Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
f5b67d343f529c6c1d407d650a3078cb53d86801

Windows XP Twilight Angel Edition 2012.05 [RUS]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор
Twilight Angel ®

1480

Пост 21-Июн-2012 21:20

[Q] 

ALES_LVOV, на здоровье ab

olololq12

Лоцман

Пост 22-Июн-2012 04:21 (спустя 7 часов)

[Q] 

olololq12, я поставил родные драйвера, но что бы запускались такие игры как - Max Payne 3, Syndicate, Mass Effect 3..... Нужны новые драйвера и после обновления у меня меняется разрешение с 1400x900 на 800x640!
[Профиль]  [ЛС] 

olololq12

Лоцман

Пост 22-Июн-2012 07:28 (спустя 3 часа)

[Q] 

Twilight Angel, я удалил из сборки "JDKJRE86" и заменил "DonNet" своим через UltraISO!!
Сборка после этого глючить не будет??
[Профиль]  [ЛС] 

us5vac

Лоцман

Пост 23-Июн-2012 22:37 (спустя 1 день 15 часов)

[Q] 

А где ключи брать.????
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 24-Июн-2012 20:32 (спустя 21 час)

[Q] 

olololq12
1. любые манипуляции по переделыванию сборки под себя решайте самостоятельно..
сборка проверена в том виде в каком она есть в этой раздаче.. глючат драйвера - понимаю, но помочь не могу.. возможно просто нет нормальных дров по XP для Вашей видеокарты и стоит поставить семёрку..
2. у Вас слишком много непонятных проблем и помогать Вам в их решении становится для меня утомительно.. если Вас не устраивает то, как сделана эта сборка, тогда можете смело начинать делать свою, а не пытаться переделывать мою.. и ещё просить меня помогать Вам в этом деле.. это неуважение к автору проекта (то есть ко мне)..
3. на упоминания других сборок в своей раздаче реагирую крайне болезненно и предлагаю покинуть свою раздачу и найти что-то более близкое Вашему сердцу..
P.S. тему почистил и дальнейшие обсуждения этих вопросов будут пресекаться..(Twilight Angel)

Последний раз редактировалось: Twilight Angel (2012-06-24 20:39), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 24-Июн-2012 20:34 (спустя 2 минуты)

[Q] 

us5vac, прочтите описание внимательно.. я уже устал делать копи-пасты.. надеюсь Вас не затруднит потратить пару минут Вашего драгоценного времени?

Twilight Angel ®

1480

Пост 25-Июн-2012 11:21 (спустя 14 часов)

[Q] 

господа пираты, приветствую Вас aa к Вашим услугам сборник программ: WinXP SoftPack Twilight Angel Edition 2012.06
пользуйтесь на здоровье ab

smyat019

Лоцман

Пост 26-Июн-2012 16:34 (спустя 1 день 5 часов)

[Q] 

Twilight Angel,
сборка класссс:))
но у меня почему то не устанавливается обновления для "Net Framework 3.5 SP1"?? Обновление под кодом - Microsoft. NET Framework 3.5 SP1 (KB2604111)!
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 26-Июн-2012 21:00 (спустя 4 часа)

[Q] 

smyat019, Вы уже второй, кто обращается с этой проблемой.. честно, я не знаю что и как Вы делаете, поскольку проверил установку этого обновления (и всех остальных, что предложил Microsoft к этой сборке на сегодняшний день) уже на трёх экземплярах своей сборки (один раз на работе и два раза дома)..
давайте по порядку.. заходим в Службы, запускаем Службу автоматического обновления и ставим ей (обязательно) тип запуска "Авто".. затем идём на update.microsoft.com, соглашаемся с установкой всей белеберды, что она предлагает, жмём выборочную установку, просматриваем список обновлений, выбираем что нужно и устанавливаем.. перезагружаемся для верности и в "Установка и удаление программ" наблюдаем наши обновления.. для верности вот Вам скриншот только что установленного злополучного обновления:
а то, что Microsoft потом предлагает его при следующей проверке повторно (соглашаясь кстати с тем, что оно уже загружено) так забейте на это.. это вполне нормальная ситуация.. не забывайте, что в сборках используются не оригинальные дистрибутивы (в которых много лишнего), а перепакованные и доработанные..
а теперь самый главный вопрос - зачем вообще надо ставить это обновление? все действительно нужные и важные обновления включены в UpdatePack, входящий в эту сборку (да и во все другие сборки тоже).. так что можете не морочить себе голову.. за Вас уже подумали ad
а Microsoft просто отрабатывает свои деньги и поддерживает имидж ab
P.S. и так, для информации.. я вообще никогда не ставлю ни себе ни людям обновления с оф.сайта.. использую только UpdatePack-XPSP3-Rus от simplix, который интегрирую в свою сборку.. и не знаю ни горя ни печали.. у меня и у моих клиентов на компах работает абсолютно всё - от бухгалтерского софта под DOS до онлайн шутеров (сам кстати люблю поиграть)..
есть одна хорошая компьютерная истина: ставь только то, что тебе действительно необходимо для работы..

smyat019

Лоцман

Пост 27-Июн-2012 05:55 (спустя 8 часов)

[Q] 

Twilight Angel,
я понял спасибо:))
можно удалить этот пакет "DotNet" штатными средствами Windows или "NET Framework Cleanup Tool User's Guide" и поставить свой? А если я хочу каждый месяц обновлять сборку с "Microsoft Update" то ни каких глюков не будет?
P.S у меня почему то не отображаются обновления для "Net Framework(1.1,2.0,3.0,3.5,4.0)" в "Установка и удаление программ"? спасибо за вашу информацию мне она очень помогла:)). и еще раз спасибо за сборку:)). подскажите что за тема на скриншоте?
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 27-Июн-2012 08:06 (спустя 2 часа 10 минут)

[Q] 

smyat019
можно удалить этот пакет "DotNet" штатными средствами Windows?
можно конечно.. в описании же сказано об этом.. хотя я не понимаю, что с ним не так и зачем его удалять..
А если я хочу каждый месяц обновлять сборку с "Microsoft Update" то ни каких глюков не будет?
на этот вопрос Вам никто не ответит, от Microsoft никогда не знаешь чего ждать ab
лучше пользуйтесь вот этим UpdatePack-XPSP3-Rus Live
у меня почему то не отображаются обновления для "Net Framework(1.1,2.0,3.0,3.5,4.0)
так надо же поставить галку "Показать обновления" ab она не стоит по умолчанию..
подскажите что за тема на скриншоте
на скриншоте тема Seven VG RC из моего WPI.. одна из немногих неглючных тем от семёрки под хрюшу..
спасибо за сборку:))
пользуйтесь на здоровье ab
P.S. не понимаю я этой тяги к обновлениям ради обновлений.. ну да ладно ab

smyat019

Лоцман

Пост 27-Июн-2012 19:59 (спустя 11 часов)

[Q] 

Twilight Angel,
лучше пользуйтесь вот этим UpdatePack-XPSP3-Rus Live
а как с помощью него обновлять?? а то я в этом не шарю))
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 27-Июн-2012 20:15 (спустя 15 минут)

[Q] 

а как с помощью него обновлять??
проще простого - скачиваете и ставите ab
там вся инфа есть, и даже faq.. просто прочтите )

smyat019

Лоцман

Пост 27-Июн-2012 20:26 (спустя 11 минут)

[Q] 

Twilight Angel,
то есть я его скачал "UpdatePack-XPSP3-Rus Live" запустил>установил и все??)) И так можно делать каждый раз как выйдет новый "UpdatePack-XPSP3-Rus Live"?))
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 27-Июн-2012 20:36 (спустя 9 минут)

[Q] 

так можно делать каждый раз как выйдет новый "UpdatePack-XPSP3-Rus Live"?))
так нужно делать каждый раз ab
плюс этого пакета в том, что он как минимум нормально тестируется и там только нужные обновления.. а обновляться напрямую с Microsoft - это как жить на пороховой бочке ab

smyat019

Лоцман

Пост 27-Июн-2012 20:46 (спустя 10 минут)

[Q] 

Twilight Angel,
спасибо большущее:))
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 27-Июн-2012 21:38 (спустя 51 минута)

[Q] 

smyat019, да не за что ad

smyat019

Лоцман

Пост 27-Июн-2012 21:39 (спустя 1 минута)

[Q] 

Twilight Angel,
а можно этот "UpdatePack-XPSP3-Rus Live" ставить на оригинальную "Windows XP SP3"?
P.S меня папа попросил ему комп на работе переустановить!))
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 27-Июн-2012 21:43 (спустя 3 минуты)

[Q] 

smyat019, можно..

smyat019

Лоцман

Пост 28-Июн-2012 06:22 (спустя 8 часов)

[Q] 

Twilight Angel,
а можно обновить систему "UpdatePack-XPSP3-Rus Live" после того как я установлю все драйвера и программы или это нужно делать сразу как только установил систему пока в нее ничего не установлено??))
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 28-Июн-2012 13:22 (спустя 7 часов)

[Q] 

smyat019, установка UpdatePack-XPSP3-Rus Live равноценна обновлению с Microsoft..
это как бы оффлайн обновление системы.. качайте его каждый месяц, ставьте на свой комп и спите спокойно ad

-ARIES-

Лоцман

Пост 28-Июн-2012 14:51 (спустя 1 час 28 минут)

[Q] 

Я категорически не любитель сборок, вообще либо каких но эта единственная которая меня радует. Сделана отлично. Никогда с ней проблем не было. Сто лет на этих сборках сидел и всем советую. Но как не жалко года полтора совсем перешёл на семёрку. А друзьям которые просят поставить ХР ставлю только эту. И все рады. Автор молодец. И когда у тебя только времени хватает клепать столько хорошее чудо? Скачиваю и ложу к себе в коллекцию.
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 28-Июн-2012 15:32 (спустя 41 минута)

[Q] 

-ARIES-, спасибо за Ваши благодарности bs
Но как не жалко года полтора совсем перешёл на семёрку
ничего.. скоро я Вас и семёркой порадую ad

mm1983mm

Штурман

Пост 02-Июл-2012 22:27 (спустя 4 дня)

[Q] 

С такими отзывами грех не качнуть....
Спасибо заранее...
п.с. буду ставить племяшке на нет. Вопрос: с флэшки смогу?(нет привода)
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 02-Июл-2012 22:44 (спустя 16 минут)

[Q] 

с флэшки смогу?
прочтите описание..

-ARIES-

Лоцман

Пост 09-Июл-2012 17:23 (спустя 6 дней)

[Q] 

Уважаемый сборщик ХР. MICROSOFT прекращает выпуск обновлений. Что Вы планируйте делать дальше? Без обновлений. Обновлять программы и драйвера? Или всё таки задумаетесь над семёркой? Или сразу над восьмёркой? Они в принципе идентичны.
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 09-Июл-2012 22:25 (спустя 5 часов)

[Q] 

Уважаемый сборщик ХР
ой, прямо так официально ab
без обновлений на самом деле можно жить долго и счастливо.. да, конечно, буду обновлять программы и драйвера.. до тех пор, пока качают XP, буду её делать.. а качают, как ни странно, не меньше, чем год или два года назад.. что бы там на писали мелкомягкие в своей статистике, факты говорят об обратном - XP всё ещё достаточно востребована.. и дело даже не в наличии ещё не сдохших слабых машин.. просто нравится людям эта система ab
а семёркой уже занимаюсь.. где-то осенью возможно что-то уже будет..
вот здесь можете почитать WinXP SoftPack Twilight Angel Edition 2012.06 [RUS] я уже объявил о своём решении..

pasha1993

Лоцман

Пост 10-Июл-2012 17:39 (спустя 19 часов)

[Q] 

ребята красавцы, все гуд !!!!
[Профиль]  [ЛС] 

ship_rozy

Штурман

89

Пост 11-Июл-2012 23:26 (спустя 1 день 5 часов)

[Q] 

Согласен сборка действительно что надо! Особенно в сочетании с SoftPack. Жалко конечно чт овсе вместе на один диск не уместилось, но это и нереально было бы. Вот только хочется уточнить как отключить оповещение центра безопасности при открытии EXE файлов, хотя в списке твиков есть - Отключить уведомления Центра обеспечения безопасности. Или так и должно быть?

Twilight Angel ®

1480

Пост 12-Июл-2012 18:30 (спустя 19 часов)

[Q] 

pasha1993, ship_rozy
спасибо за ваши благодарности..
хотя в списке твиков есть - Отключить уведомления Центра обеспечения безопасности.
это не совсем то.. если я правильно понял, то надо убрать вот эту ерунду:
для этого воспользуйтесь таким рег-файлом:
Код:
Windows Registry Editor Version 5.00
;Список "безопасных" типов файлов для загрузки из интернет
[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Associations]
"LowRiskFileTypes"=".zip;.rar;.nfo;.txt;.exe;.bat;.com;.cmd;.reg;.msi;.htm;.html;.gif;.bmp;.jpg;.avi;.mpg;.mpeg;.mov;.mp3;.m3u;.wav;"
;Отключить предупреждение при открытии файлов, загруженных из Интернет
[HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Attachments]
"SaveZoneInformation"=dword:00000001
скопируйте содержимое в текстовый документ, сохраните и поменяйте расширение на .reg
потом запустите его и перезагрузите комп..
P.S. включу наверное этот твик в след. сборку, а то самого иногда раздражает эта безопасность ab

Текущее время: Сегодня 04:11

Часовой пояс: GMT + 4