Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
74aba16afcb5e2c56dbcde5dc49053bc9eeba82e

Windows XP Twilight Angel Edition 2012.05 [RUS]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор
ship_rozy

Штурман

90

Пост 12-Июл-2012 18:54

[Q] 

Twilight Angel, спасибо но это конечно мелочи. Я думаю ещё в следующую сборку стоит включить хоть небольшой набор тем и обоев. А так вообще дальше планируете только сборки XP делать или как?

Twilight Angel ®

1480

Пост 12-Июл-2012 19:48 (спустя 54 минуты)

[Q] 

включить хоть небольшой набор тем и обоев.
не знаю.. если места хватит.. хотя, если именно "небольшой", то он как бы уже включен в WPI ab
планируете только сборки XP делать или как?
уже собираю семёрку.. буду делать и то и другое ab

ship_rozy

Штурман

90

Пост 13-Июл-2012 13:05 (спустя 17 часов)

[Q] 

Отлично успехов вам! думаю все таки придется вернутся на семерку, т.к. одна программка для рисования что то глючить стала у меня, хотя в семерке работала нормально. Так что жду с нетерпением.

сергей67

Лоцман

Пост 06-Авг-2012 08:28 (спустя 23 дня)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Placsa69

Шкипер

Пост 29-Авг-2012 09:13 (спустя 23 дня)

[Q] 

Спасибо, все работает....
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 29-Авг-2012 21:02 (спустя 11 часов)

[Q] 

Placsa69, на здоровье ab

TreUp

Лоцман

Пост 05-Сен-2012 11:03 (спустя 6 дней)

[Q] 

Ждёмс Семку и спасиб в очередной раз.

TreUp

Лоцман

Пост 05-Сен-2012 11:22 (спустя 19 минут)

[Q] 

чёт умное хотел написать да никак не вспомню...пойду есть орехи с мёдом :Р

Twilight Angel ®

1480

Пост 05-Сен-2012 23:30 (спустя 12 часов)

[Q] 

TreUp, семёрка вошла в ступор на заключительном этапе.. возьму отпуск на пару недель, соберусь с мыслями ))
приятного аппетита ag

TreUp

Лоцман

Пост 06-Сен-2012 11:27 (спустя 11 часов)

[Q] 

TreUp, семёрка вошла в ступор на заключительном этапе.. возьму отпуск на пару недель, соберусь с мыслями ))
приятного аппетита ag
Спасиб за аппетит :Р Что за ступор?) Вычитал нужны будут тестеры пиши :)
Я кстати вспомнил что хотел сказать,сделал я загрузочную флешечку...дак она меня послала далеко и на долго,причина в том что ПАК драйверов она при установке не ставит,даже не выдает окно о драйверах,потом с горем пополам после установки жалуется на файлик из "сустем32" ( bj ) не помню какой... Буду ешё раз ставить отпишу.
(Ставил на пень 3й).
Пришлось ставить "ГЕЙ ХП" (Гейм эдитион),а жаль...
Вообщем есть пища для размышлений :Р

Twilight Angel ®

1480

Пост 06-Сен-2012 12:41 (спустя 1 час 14 минут)

[Q] 

TreUp, можешь не париться с флешкой ) я не точил эту сборку под флешку - в описании же написано ) хотя, кое-кто пробовал ковыряться, у кого-то получалось.. я искал способы установки с флешки, но меня ни один не устроил.. либо способ не универсален, либо приходится убирать из сборки какие-то функции.. да и времени нет сильно долго с этим возиться.. поэтому так и останется на старом добром DVD.. :)
в семёрке ступор с MSDaRT )
P.S. тестеры нужны всегда :)

TreUp

Лоцман

Пост 07-Сен-2012 12:42 (спустя 1 день)

[Q] 

Twilight Angel ®,
в семёрке ступор с MSDaRT )
Траблы с языками? Или с восстановлением? Или со всем и сразу?)

Twilight Angel ®

1480

Пост 07-Сен-2012 16:28 (спустя 3 часа)

[Q] 

TreUp, причём тут языки? с простыми вопросами проблем не возникает, и это вполне логично :)

Якуб

Шкипер

13

Пост 16-Сен-2012 16:09 (спустя 8 дней)

[Q] 

Twilight Angel, может уже актуально сделать сборку x64???
[Профиль]  [ЛС] 

homiack

Лоцман

Пост 18-Сен-2012 20:33 (спустя 2 дня 4 часа)

[Q] 

Конечно не оригинально, а все таки...
Спасибо огромное, мужик.
Просто спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 20-Сен-2012 16:47 (спустя 1 день 20 часов)

[Q] 

homiack, на здоровье ab

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 25-Сен-2012 06:51 (спустя 4 дня)

[Q] 

Twilight Angel ®,Мастер,это снова я. al
Я так понимаю,сборки Семёрок х32 и х64 подходят к концу и со своими предложениями уже,возможно,опоздал,но...
Нельзя ли в Семёрочные сборки как-то внедрить (в реестр что ли по умолчанию) что-то типа программы ShellFolderFix 1.1.4,позволяющей Windows 7 запоминать и выдавать при перезапуске прежнее расположение оставленных открытых окон, как это возможно в Windows ?
- "окна при следующем открытии откроются с тем же размером и в том же месте (как в старой доброй XP)"(Из её описания).
Прошу прощения за дерзость,но уж если творить "Шедевр"(ХР-шная сборка - как раз шедевральна!),то уж творить со всеми гранями алмазными,согласитесь ? cm ag
Свою прежнюю просьбу о расширении меню Проводника до строчек "Копировать в папку...Переместить в папку" не менее дерзостно оставляю в силе. bd
Поклонник Вашего заслуженного таланта и попутно аргументирующий агитатор и распространитель вести о Ваших сборках на посещаемых мною сайтах ГЕРОНДА+. bq
Ангела-Хранителя в Ваших неблагодарных порой работах. bi

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 25-Сен-2012 06:55 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Сорри за опечатки, "... прежнее расположение оставленных открытыми окон, как это возможно в Windows ХР?" af

Twilight Angel ®

1480

Пост 25-Сен-2012 15:13 (спустя 8 часов)

[Q] 

ГЕРОНДА+, рад снова Вас видеть az
со своими предложениями уже,возможно,опоздал
для предложений поздно никогда не бывает )
запоминать и выдавать при перезапуске прежнее расположение оставленных открытых окон
сами окна, что были открыты открываются - это правится в реестре.. расположение вроде съезжает.. но в любом случае только для этого пихать в систему лишний софт - это вряд-ли хорошо отразится на стабильности.. а в хрюше разве сохраняется расположение открытых окон? и уже и не помню..
творить со всеми гранями алмазными
ну, от первого релиза многого не ждите :)
Копировать в папку...Переместить в папку
конечно, дорогой, уже сделано :) и след. хрюше тоже будет..
спасибо за благодарности и поддержку az буду стараться bs

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 26-Сен-2012 10:23 (спустя 19 часов)

[Q] 

Не,ну если Вы ещё и примерную дату ожидаемого "релиза" Семеры шепнёте мне втихаря,я буду просто счастлив уже ?! ch
Насчёт внедрения "открытых окон",согласен,отбой... bw
Но,думаю,все равно мы всем миром (не претендуя на патент) своими наводками и поправками первых тестерных сборок под Вашим чутким руководством запилим "народную сборку". aa - ZverDVD,умри ! cw bd
-
Кстати,опережая события,задам вопрос.
Как отписываться тестерам о результатах работы новой сборки,о непонятках и багах?
На какой электронный адрес (предлагаю что-то типа Tester Seven[email protected] bf )?
Или в личку прямо ? Мне,например,10-ти строчек будет мало. cr Мне ж еще поумничать попутно надо будет! bu

Twilight Angel ®

1480

Пост 26-Сен-2012 10:57 (спустя 34 минуты)

[Q] 

если Вы ещё и примерную дату ожидаемого "релиза" Семеры шепнёте мне втихаря
в октябре будет версия 2012.09 ab
основную всю работу я сделал ещё в августе.. у меня просто куча вариантов и всё пытаюсь найти оптимальный.. а ещё надо описание делать, а так лень :) у меня на описание уходит времени как на пол-сборки - вот как я не люблю его делать :)
Насчёт внедрения "открытых окон",согласен,отбой
с окнами всё в порядке оказалось.. размер и расположение сохраняется отлично.. я просто всегда пристыковываю окна к краям экрана.. короче у меня всегда два окна на раб. столе с помощью функции "слева-направо".. в таком случае конечно окно вернётся в свой размер и положение, которое было у него до того как..
запилим "народную сборку" - ZverDVD
не надо никого пилить, пусть каждый пользуется тем, что ему по душе.. хватит с меня холливаров :)
отписываться тестерам о результатах работы новой сборки
хороший вопрос.. до падения пиратки, у меня была своя группа и там скрытый раздел для её участников.. пообщаюсь с духами, может можно всё это вернуть обратно :)

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 26-Сен-2012 18:22 (спустя 7 часов)

[Q] 

не надо никого пилить, пусть каждый пользуется тем, что ему по душе.. хватит с меня холливаров :)
- "эт точна !",холивары достали...Пошутил просто про народную сборку...
в октябре будет версия 2012.09
- "Октябрь все близился..." bk
пообщаюсь с духами, может можно всё это вернуть обратно :)
- чувствую себя вторым пинком для Мастера. С появлением третьего пора брать таксу за сотрудничество. ae
"На 3 вещи в мире можно смотреть бесконечно :
На текущую воду,на горящее пламя огня и на... работу товарища рядом с вами.
" - приятно смотреть на все Ваши потуги. Дай Бог закончиться им удачным вариантом !
Чего Вам в который раз и желаю . ae
Ждем-с... aa

Twilight Angel ®

1480

Пост 27-Сен-2012 00:56 (спустя 6 часов)

[Q] 

приятно смотреть на все Ваши потуги
та ладно, прям таки потуги ))) всё только в удовольствие ab
Октябрь все близился
ой, успеть бы.. а то пообещал - уже не отвертишься, гы-гы )))
пора брать таксу за сотрудничество
всё отдам смайликами и штампиками ag

sr44

Юнга

Пост 05-Окт-2012 12:16 (спустя 8 дней)

[Q] 

Доброго времени суток. Спасибо за сборку.
Сборка хороша но есть некоторые баги. Иконки значков образов ISO и архивов RAR не отображаются как обычно. Двойной щелчок лев. кл. мыши не открывает архив в winrar. Как обычно это происходит. Так и образы . При правом щелчке должна появится строка _монтировать образ в дисковод --такой то _. Хм, а это нет. Прог Ultra iso перепробовал несколько, один черт этой строки нет. Хотя раньше на хр это было без проблем.
И еще небольшое пожелание если можно сделайте "горячий" курсор как на idim_овских сборках хр. Очень удобная штука.
Еще раз спасибо за сборку.
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 05-Окт-2012 16:58 (спустя 4 часа)

[Q] 

Иконки значков образов ISO и архивов RAR не отображаются как обычно.
это не баг и не глюк.. накрутили с ассоциациями типов файлов.. ещё такое бывает после удаления программы, которая использовалась по умолчанию для этих типов файлов.. решается всё просто.. заходите в настройки WinRar (и т.д) и на вкладке "интеграция" ставите нужные вам привязки.. или правой кнопкой на любом файле *.rar --> свойства --> приложение --> изменить..
сделайте "горячий" курсор как на idim_овских сборках хр
объясните, пожалуйста, что это такое.. подозреваю, что какая-то совершенно бесполезная фича, которая только даром грузит систему и снижает стабильность работы.. у меня используется набор курсоров из программы Aston под Win98.. пользуюсь ими уже более 12 лет.. систему не грузит вообще и стабильность не снижает.. и, как уже выяснил, также отлично работает на Win7

sr44

Юнга

Пост 05-Окт-2012 22:43 (спустя 5 часов)

[Q] 

это не баг и не глюк..
Извиняюсь что не так назвал как надо.
Но система была установленна с нуля. И эта фишка с отображением значков появилась сразу, после первой установки. Раньше ни когда такого не было. И с новенькой системой все значки отображалось и открывались нормально.
Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

sr44

Юнга

Пост 05-Окт-2012 22:51 (спустя 8 минут)

[Q] 

С архивами разобрался, работают как надо. А вот с ultra iso никак.
Еще раз спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Twilight Angel ®

1480

Пост 06-Окт-2012 15:17 (спустя 16 часов)

[Q] 

система была установленна с нуля
да к системе ассоциации файлов никакого отношения не имеют.. можно *.iso файлы хоть Word'ом открывать - это по желанию пользователя :) если вы делаете всё правильно и привязки всё равно не меняются, значит система чем-то испорчена.. перезапишите диск с верификацией данных и переустановите систему.. не знаю что ещё посоветовать..
Еще раз спасибо
да не за что ab

ГЕРОНДА+

Шкипер

Пост 06-Окт-2012 17:16 (спустя 1 час 58 минут)

[Q] 

sr44,сейчас глянул в свою менюшку на UltaISO и тоже не обнаружил привычной надписи "Монтировать в привод...и т.д."
???
Сношу программу и заново прописываю ее.(Перед этим правда у меня DrWeb CureIt вдруг нашел массу зараженных файлов.)))
И - о чудо ! - надпись на месте и благополучно фунциклирует ! bp
Пройдите МОИМ ПУТЕМ,sr44,рекомендую. bk
Скорее всего дело в моем жестком диске,а не в вашей сборке.
Писал уже как-то,железу 4 месяца с момента покупки.Seagate HDD.
После экспериментальной неудачной установки на него Linux-а(писал он мне,что просто "установка прошла неудачно.Измените параметры установки".Переустанавливать не стал.) возникли какие-то новые 7-10 мегабайтные разделы,которые Acronis Disk Director объединить в один,единый,был не в состоянии.
Я отформатировал ВЕСЬ физический диск программой HDD Low Level Format Tool с загрузочного диска в один единый,новый.Создал новые диски С и D.Продиагностировал всеми возможными программами диагностики дисков типа Victoria и т.п - "Здоровье 100 % !"
Но какие-то чудеса продолжаются.
Например,замечательнейший архиватор HaoZip 3.0 Build 9002 Ru-Board Edition благополучно прописывается,но в Проводнике от него нет ни одной ссылки(В Настройках нужные мне галочки на "Элементах контекстного меню" при этом СТОЯТ).Раньше этого с ним не наблюдалось.
Установка же архиватора с офф.сайта этих проблем не вызывает.
При установке на Семерке MSDN HaoZip 3.0 Build 9002 Ru-Board Edition все работает как положено.
???...
Решения моей сугубо личной проблемы от Вас не жду.
Просто может есть какие-то соображения на это счет ?
Был бы благодарен даже за предположения. aa

Twilight Angel ®

1480

Пост 06-Окт-2012 20:01 (спустя 2 часа 44 минуты)

[Q] 

sr44, ГЕРОНДА+
ребята, а вы UltraISO ставите чистый или из моего WPI?
если из моего сборника (там твики для привязки файлов), то картина как бы следующая:
только что специально поставил на почти чистую систему..
но и в настройках самой программы это всегда можно изменить:
честно, я не вполне понимаю суть проблемы.. что же именно требуется? посмотрите внимательно какой софт используется на ваших компах.. какие ещё у вас установлены программы, которые работают с *.iso файлами? возможно они перехватывают ассоциации..
ГЕРОНДА+
касательно линукса ничего не могу сказать.. я его даже не ставил ни разу.. работаю исключительно с Microsoft.. на что учился, как говорится ab
по поводу архиватора.. в самой сборке ничего нет касательно ассоциаций.. всё по умолчанию как Билли сделал :) все привязки появляются когда вы ставите программы.. верный способ всё проверить - это скачать программу с офсайта, что вы и сделали.. если всё нормально, то надо смотреть что за сборка такая HaoZip 3.0 Build 9002 Ru-Board Edition.. может она под семёрку сделана? это скорее вопрос к автору репака.. вообще привязки типов файлов и контекстные меню - это динамические параметры.. и если что-то пропало, появилось или поменялось, то это не страшно.. в настройках самих программ это всё можно насильно выставить (отключить, потом снова включить), перезагрузить комп и привязки с иконками должны вернуться.. ещё некоторые программы (например ACDSee) сами проверяют свои привязки и всё время автоматом перетягивают на себя.. это всё тоже должно быть в настройках программы..

Текущее время: Сегодня 19:07

Часовой пояс: GMT + 4