Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
adb7b2334ac375df253962bc5c55e1885dba60ce

Улицы Правосудия / Street Justice [сезон 1, серии 01-22] (Дэвид Уиннинг / David Winning) [1991 г., боевик, приключения, 5xDVD9, NTSC] AVO (Андрей Дольский) + Original (Eng)

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор
mr. Di ®

Корсар

18

Пост 13-Янв-2013 10:37

[Q] 

Современный голос Горчакова, например, на ужасном микрофоне с наводкой - приходится чистить и фильтрами с эквалайзерами донастройки проводить.
вот с Горчаковым я пас, у него и раньше мусорные голоса были, так и сейчас судя по планете обезъян и прометею, что я слышал
[Профиль]  [ЛС] 

drtom

Морской Волк

36

Пост 02-Фев-2013 07:56 (спустя 19 дней)

[Q] 

судя по тому что дороги с рипов не засунули в двд, многие, видимо, считают иначе
Шутишь, что ли? ch В рипе дороги после такого изнасилования, что их даже как дороги не стоит рассматривать! Мало того, что из ас3 в мп3 неясно чем и зачем (да еще с понижением битрейта ck ) - так еще и из 48 в 44,1 "не глядя" чел махнул - ну так в настройках было. ca Какие уж тут посторонние шумы... Тут уже не до пилотажа, тут чисто смерть на взлете fd Мне же на нормальном аппарате смотреть, а не на наручных часах.
[Профиль]  [ЛС] 

SavineX

76

Пост 02-Фев-2013 19:49 (спустя 11 часов)

[Q] 

как вы задрали со своим нытьём! не нравятся рипы - проходите мимо, тем более я там написал, что это дэмо вариант, для тех кто хочет быстрее посмотреть, а не в коллекцию! для коллекции есть эта раздача! так нет, находятся умники, которым неймётся кого-нибудь обосрать, или блеснуть своими знаниями! участвуйте в переводах, получайте голоса, делайте свои сборки!
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_

Корсар

531

Пост 02-Фев-2013 20:10 (спустя 20 минут)

[Q] 

316792как вы задрали со своим нытьём! не нравятся рипы - проходите мимо, тем более я там написал, что это дэмо вариант, для тех кто хочет быстрее посмотреть, а не в коллекцию! для коллекции есть эта раздача! так нет, находятся умники, которым неймётся кого-нибудь обосрать, или блеснуть своими знаниями! участвуйте в переводах, получайте голоса, делайте свои сборки!
SavineX, drtom оставил коммент здесь, а не в твоей раздаче, не оставляя ссылок, не задевая тебя лично, отписался абсолютно по делу. Для "модератора" - очень недостойное истеричное выступление.
[Профиль]  [ЛС] 

mr. Di ®

Корсар

18

Пост 05-Фев-2013 20:33 (спустя 3 дня)

[Q] 

316792получайте голоса, делайте свои сборки!
не все так просто, это же сериал и найти столько ввремя на ковыряние голосов не так легко.
[Профиль]  [ЛС] 

drtom

Морской Волк

36

Пост 18-Фев-2013 06:33 (спустя 12 дней)

[Q] 

не все так просто, это же сериал и найти столько время на ковыряние голосов не так легко.
Увы, правда ваша... не говоря уж о том, что после "ковыряния" особого интереса к серии уже нет, потому что озвучку помнишь почти наизусть :) Если хочешь, могу помочь тем не менее либо сборкой ДВД, на которые ты уже сделал дорожки - либо наложением голоса на дорожки, которые еще не делал.
[Профиль]  [ЛС] 

drtom

Морской Волк

36

Пост 08-Июн-2013 14:31 (спустя 3 месяца 18 дней)

[Q] 

ППЦ сериалу, по ходу, можно забыть. Пипл схавал то, что есть, а зачем на качество париться, время убивать..... И помощь никому не нужна. И исходники уже не качнешь... Голоса-то хоть сохранились?
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

10207

Пост 24-Май-2014 01:46 (спустя 11 месяцев 15 дней)

[Q] 

О, как! Есть кто-то на раздаче! Здорово! Все кануло вместе с умершим хардом и уже не надеялся восстановить. А второй сезон случайно не завалялся?

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 17:08

Часовой пояс: GMT + 4