ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
bb0cb47ee786a33f751af5a500dd264c9487bfac

Награда нашла злодея

Ответить на тему

Автор
Пост 15-Ноя-2011 20:34

[Q] 

Хагакурэ

Награда нашла злодея  
Американский актер Джеймс Эрл Джонс (James Earl Jones) был удостоен почетной премии «Оскар» за вклад в развитие киноискусства, сообщает BBC News. 80-летний актер известен своими ролями в фильмах «Игры патриотов» (Patriot Games) и «Охота за Красным Октябрем» (The Hunt for Red October), однако наибольшую популярность он приобрел благодаря озвучке Дарта Вэйдера (Darth Vader), персонажа серии «Звездные войны» (Star Wars).
Помимо Джонса почетные награды получили Опра Уинфри (Oprah Winfrey), звезда ток-шоу, и визажист Дик Смит (Dick Smith). Уинфри получила гуманитарную награду имени Джина Хершолта (Jean Hersholt Humanitarian Award) — она вручается персоне, так или иначе связанной с кинематографом, за выдающиеся гуманистические достижения. Опра, в частности, создала Фонд Опры Уинфри и Академию для девочек, открывшуюся в 2007 году в ЮАР. «Я никогда не думала, что получу «Оскара» за то, что является частью моей сущности», — призналась Опра Уинфри.
Дик Смит, известный как «крестный отец грима», также получил почетную премию «Оскар». Он работал над такими фильмами, как «Изгоняющий дьявола» (The Exorcist), «Таксист» (Taxi Driver) и «Охотник на оленей» (The Deer Hunter). В 1984 году он получил премию «Оскар» за грим в фильме «Амадей» (Amadeus). Актриса Линда Блэр (Linda Blair), сыгравшая в фильме «Изгоняющий дьявола», отдала дань уважения заслугам Смита. «Но я думаю, что для меня процесс съемок не был настолько веселым, насколько он был для Дика», — заметила Линда Блэр.
Напомним, что в прошлом году почетную награду за вклад в кинорежиссуру получил 79-летний Жан-Люк Годар (Jean-Luc Godard), «отец» новой волны французского кинематографа. Вместе с ним «Оскаром» были награждены актер Элай Уоллак (Eli Wallach) и историк кино Кевин Браунлоу (Kevin Brownlow). А памятную премию имени Ирвинга Талберга (Irving G. Thalberg Memorial Award), предназначенную продюсеру, получил обладатель пяти «Оскаров», режиссер и продюсер Френсис Форд Коппола (Francis Ford Coppola).Взято с vokrugsveta.ru, под редакцией Dr.Death

Последний раз редактировалось: Хагакурэ (2012-02-04 09:35), всего редактировалось 1 раз

vpadina

Легенда

91

Пост 20-Янв-2012 06:30 (спустя 2 месяца 4 дня)

[Q] 

Интересно
[Профиль]  [ЛС] 

san89san86

Морской Волк

Пост 10-Дек-2012 20:05 (спустя 10 месяцев 21 день)

[Q] 

ха, ну откуда бы ещё узнал об этом
[Профиль]  [ЛС] 

spiridonov_vad

Гроза морей

816

Пост 10-Дек-2012 23:51 (спустя 3 часа)

[Q] 

Еще Джеймс Эрл Джонс отлично сыграл в первом Конане злодея Тулса Дума и озвучил Муфасу в Короле-Льве. Из-за крутого голоса его часто используют как рассказчика в различных фильмах.
[Профиль]  [ЛС] 

dimas-vips

Юнга

Пост 18-Янв-2013 21:51 (спустя 1 месяц 7 дней)

[Q] 

spiridonov_v<wbr>ad,
[Профиль]  [ЛС] 

SuperBeTeR

Морской Волк

Пост 15-Июн-2013 05:39 (спустя 4 месяца 27 дней)

[Q] 

А мне он нравился в "Лучшие из лучших 1"
[Профиль]  [ЛС] 

BMW_Oleg

Юнга

Пост 11-Мар-2014 16:24 (спустя 8 месяцев 26 дней)

[Q] 

Интересно :-)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 02:18

Часовой пояс: GMT + 4