ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
1a5b0a965618b2c406d4279ec9924ee6282c60cf

Up! Новая информация о S.T.A.L.K.E.R 2 появится в середине января

Ответить на тему

Автор
Пост 24-Дек-2011 17:56

[Q] 

-B1ack-

--Вчера, через пару недель после появления информации о закрытт GSC Game World, на официальной twitter-страничке создателей S.T.A.L.K.E.R. было опубликовано сообщение следующего содержания:
«Мы не будем публиковать никаких новостей ориентировочно до середины января 2012. Однако у нас есть повод для надежды! Хорошей охоты».
Сегодня ночью разработчики опубликовали еще одно сообщение, которое гласит: «Компания S.T.A.L.K.E.R. продолжает работать над проектом, надеемся, что все в итоге получится. Хорошей охоты, Сталкеры!».
Осталось узнать, была ли информация о закрытии студии GSC Game World уткой или же создатели проекта основали новую команду, получив права на завершение и выпуск S.T.A.L.K.E.R 2.
ps be--

C.M.Punk

Корсар

457

Пост 25-Дек-2011 00:25 (спустя 6 часов)

[Q] 

STALKER отстой...А те моды что на него штопают,это вобще ужас. ca

-B1ack- ®

1884

Пост 25-Дек-2011 00:49 (спустя 24 минуты)

[Q] 

каждому свое,мне например очень понравилось,даже "Чистое небо" лицуха где то лежит )) прошел все части ...

C.M.Punk

Корсар

457

Пост 25-Дек-2011 12:15 (спустя 11 часов)

[Q] 

b1ackread, Ну по мне, Фаллаут как-то лучше и веселее))

-B1ack- ®

1884

Пост 25-Дек-2011 15:18 (спустя 3 часа)

[Q] 

b1ackread, Ну по мне, Фаллаут как-то лучше и веселее))
Фаллаут 3 прошел на одном дыхание ,сейчас в скайрим зависаю =)зы и вообще Беседку уважаю bs

C.M.Punk

Корсар

457

Пост 25-Дек-2011 15:27 (спустя 9 минут)

[Q] 

b1ackread, :))) А я в Скайриме квесты проходил...проходил...и вдруг внезапно прошел игру)Теперь буду ждать продолжение.

WitFed

Морской Волк

Пост 28-Дек-2011 19:01 (спустя 3 дня)

[Q] 

Спасибо, порадовали новостью.

Andzon

Лоцман

Пост 02-Янв-2012 12:46 (спустя 4 дня)

[Q] 

Каждому свое. Фаллаут, Скайрим не прошел, по мне - нудные игры. На данный момент из всех компьютерных игрушек, в которые играл, только Сталкер впал в душу. А посему расстроился, услышав новость о закрытии GSC Game World.
[Профиль]  [ЛС] 

Foontazavr

Лоцман

Пост 02-Янв-2012 16:03 (спустя 3 часа)

[Q] 

Каждому свое. Фаллаут, Скайрим не прошел, по мне - нудные игры. На данный момент из всех компьютерных игрушек, в которые играл, только Сталкер впал в душу. А посему расстроился, услышав новость о закрытии GSC Game World.
Полностью с тобой согласен. По мне так Сталкер очень понравился. Привлекает атмосфера игры. Тоже все части прошёл. А Фаллаут-3 разочаровал. В былые времена играл в первую часть, понравилось, вторая была уже хуже, а это третья в обще заставила забыть Фаллаут. Настолько датошно нудно сделано, что просто терпения не хватает. Это большая ошибка разработчиков была, сменить стиль процесса игры. Всё ходишь туда сюда обратно в неизвестном направлении, а когда кого то найдёшь выслушивать приходится большую кучу болтовни, прежде чем приступить какому либо действию.
[Профиль]  [ЛС] 

lilith

Штурман

Пост 02-Янв-2012 16:14 (спустя 11 минут)

[Q] 

Ну не умеют у нас в стране уважать чужое мнение,то есть и личность не уважают,КОПЕЕШНЫЕ ЛЮДИ...
ПыСы- ждем и надеемся когда сделают одну из лучших игр
[Профиль]  [ЛС] 

Gh0st69

Лоцман

Пост 20-Сен-2012 10:01 (спустя 8 месяцев 17 дней)

[Q] 

фэлфут говно
[Профиль]  [ЛС] 

nachkar

Шкипер

Пост 30-Ноя-2012 16:03 (спустя 2 месяца 10 дней)

[Q] 

На вкус и цвет... героев нет!!!!
Каждому своё.... жду сталкера:)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 23:53

Часовой пояс: GMT + 4