ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
59354507ba913a0948d1a8f2e30f2e04c4cd7b9b

Слух: Rockstar поздравит всех с Рождеством анонсом РС-версии GTA V

Ответить на тему

Автор
Пост 23-Дек-2013 16:30

[Q] 

-B1ack-

В Сети появилась информация о том, что анонс компьютерной версии криминального экшена Gran Theft Auto V состоится уже завтра, 24 декабря, накануне католического Рождества.
Источником послужила сотрудница отдела технического поддержки немецкого подразделения Amazon, которая не только сообщила дату анонса, но и заявила, что американский релиз РС-версии GTA V состоится 12 марта, а в Германии (и остальных европейских странах) игра появится 14 марта. 12 марта выпадает на среду, тогда как новые игры выходят в США по вторникам.
GTA V вышла на PS3 и Xbox 360 в середине сентября, если слухи подтвердятся, то релиз РС-версии состоится через полгода после выхода консольных изданий.

VNXX

Корсар

Пост 23-Дек-2013 23:48 (спустя 7 часов)

[Q] 

Жду не дождусь PC релиза. Уже готов был купить консоль ради гта, но мне ужасно не нравится приставочное управление.
[Профиль]  [ЛС] 

Андря

8409

Пост 26-Дек-2013 21:09 (спустя 2 дня 21 час)

[Q] 

то же мне, игра. df играйте батлл сити be

VNXX

Корсар

Пост 27-Дек-2013 01:59 (спустя 4 часа)

[Q] 

467413то же мне, игра. df играйте батлл сити be
Ну так, каждый сходит с ума по своему. Мне лично в ГТА сценарий свегда нравился. Пародии они знатно умеют делать...
[Профиль]  [ЛС] 

beoser

Шкипер

45

Пост 28-Дек-2013 18:03 (спустя 1 день 16 часов)

[Q] 

хороший подарок был бы, если бы не анонсировали,а выпустили.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 16:12

Часовой пояс: GMT + 4