FIFA 12 (2011) {Repack} [RUS] от ninja

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 30-Окт-2011 14:50

[Q] 

Nylon

Лоцман

FIFA 12 (2011) {Repack} [RUS] от ninja (добавил чью-то раздачу)
Год выпуска: 30 сентября 2011
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система: : Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: : Intel Core2Duo E2140 1.6GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz или более мощный ;
Оперативная память: : 1 Гб (2 Гб для Vista) ;
Видеокарта: ATI Radeon X700 Pro 256MB PCI Express или Nvidia GeForce 7800 GTX 256MB PCI Express видеопамяти или лучше ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Очередная часть футбольного симулятора станет еще реалистичнее благодаря уникальной системе Impact Engine, с помощью которой игра будет просчитывать анимацию столкновений и подсчитывать нанесенные игрокам травмы. В игре улучшилась точность бросков, реалистично просчитывается инерция, существенно улучшилась блокировка (в расчет идет даже инерция и фаза движения ноги, заблокированной соперником.
Ну и, разумеется, не стоит забывать, что FIFA 12, — это еще и очень хороший футбольный симулятор с великолепным лицензионным покрытием.
Доп. информация: Player Impact Engine. Движок Player Impact Engine, находившийся в разработке два года, позволил реализовать силовую борьбу в игре на новом качественном уровне. Физические контакты на поле стали более реалистичными. При этом футболисты более уверенно контролируют мяч и быстрее восстанавливаются от легких столкновений и атак противника.
Интеллектуальная игра. Теперь управляемые искусственным интеллектом стараются использовать свои лучшие качества и умения товарищей по команде. В то же самое время они учитывают и изъяны в игре футболистов противника. Таким образом, атакующие действия строятся командном взаимодействии, индивидуальном мастерстве нападающих и взломе обороны соперника в самых слабых местах.
Идеальный дриблинг. Благодаря лучшему контролю мяча у игроков появится дополнительное время для принятия решений в нападении и возможности влиять на темп матча.
Идеальная защита. Переработанная механика игры в обороне позволяет выставить непроходимые редуты на пути соперника за счет правильного выбора позиции и синхронности действий футболистов.
EA SPORTS Football Club. Сервис EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона. Также новая онлайновая система позволит игрокам поддерживать любимые клубы; соревноваться с фанатами виртуального футбола из разных стран; следить за своими достижениями и изменением своего статуса в мире FIFA 12; делиться новостями с друзьями в других сообществах, например в Facebook.
Клубные соревнования. Support Your Club – основной режим EA SPORTS Football Club – даст игрокам возможность развивать любимые клубы и состязаться с командами соперников, зарабатывая клубные очки и продвигая свою команду на вершину таблицы Support Your Club League. Состав виртуальных лиг будет меняться каждую неделю, так что новых оппонентов и поводов для состязаний всегда будет предостаточно.
Правдоподобные травмы. Player Impact Engine в режиме реального времени отслеживает физические контакты, анализирует силу столкновений и нанесенных ударов для расчета возможных повреждений. В режиме Career Mode придется учитывать характер травм и риск получения повторных в случаях, если на поле выходят недолечившиеся игроки.
Телевизионная картинка. Происходящее на экране все больше напоминает телевизионную трансляцию благодаря улучшенному освещению, новому представлению болельщиков на трибунах и усовершенствованной работе камеры.
Знакомые лица. Более 500 официально лицензированных клубов и свыше 15000 футболистов.

В репаке ничего не перекодировано и не вырезано. Так же человек старался и указал что репак специально для пиратки!)) ура человеку!
Установка была длительностью минут 30
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Nylon (2011-11-09 16:00), всего редактировалось 6 раз(а)

din23

Флибустьер

562

Пост 31-Окт-2011 21:15 (спустя 1 день 6 часов)

[Q] 

Лежит такая на харде) подключился бы к раздаче

Slepoy

Штурман

Пост 05-Ноя-2011 03:52 (спустя 4 дня)

[Q] 

Тоже помог бы...
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 09-Ноя-2011 19:03 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Игры для ПК в форум Спорт

Sash HD

acidous

Лоцман

Пост 21-Ноя-2011 16:48 (спустя 16 дней)

[Q] 

Поганенький репак то, на семерке не запускается
[Профиль]  [ЛС] 

din23

Флибустьер

562

Пост 27-Ноя-2011 17:57 (спустя 6 дней)

[Q] 

acidous,
у меня семерка, все нормально работает

samoylo

Лоцман

Пост 27-Ноя-2011 18:34 (спустя 36 минут)

[Q] 

Не-а. не фигулечки не идёт!
[Профиль]  [ЛС] 

din23

Флибустьер

562

Пост 27-Ноя-2011 20:32 (спустя 1 час 58 минут)

[Q] 

Попробуйте путь к игре только на английском написать
тут подробней написано
FIFA 12 (2011) {Repack} [Rus] от Fenixx (пост)

Granchak

Лоцман

Пост 02-Дек-2011 01:03 (спустя 4 дня)

[Q] 

Перестала работать кнопка прострела и подката/пас верхом. Создал новый профиль - работает. В старом не работает. А сэйвы в новом профиле не работают из-за составов. Может кто чё присоветует. Может стыкались. Так попёрло играть и тут такая лажа.
[Профиль]  [ЛС] 

kisss87

Лоцман

Пост 02-Дек-2011 11:25 (спустя 10 часов)

[Q] 

у меня на семёрке тоже не пошла
acidous,
у меня семерка, все нормально работает
[Профиль]  [ЛС] 

dinamo sao

Лоцман

Пост 03-Дек-2011 12:00 (спустя 1 день)

[Q] 

Виснет на заставке с руни! на хр! Хоть тресни!!!!(((((([flash][/flash]
[Профиль]  [ЛС] 

makar23usolye

Лоцман

2

Пост 05-Дек-2011 14:52 (спустя 2 дня 2 часа)

[Q] 

Не запускаеться вобще ! пытаюсь открыть ноль реакций из за чего может такое быть?
[Профиль]  [ЛС] 

Bagit

Штурман

Пост 06-Дек-2011 13:34 (спустя 22 часа)

[Q] 

У меня вопрос по инету смогу я поиграть, в различные режимы ????? или придется лицуху покупать....
[Профиль]  [ЛС] 

shamanovich2010

Лоцман

Пост 08-Дек-2011 15:35 (спустя 2 дня 2 часа)

[Q] 

у кого виснет на заставке с руни попробуйте зайти в игру от имени администратора мне помогло
[Профиль]  [ЛС] 

tishkanthik

Лоцман

Пост 28-Дек-2011 15:27 (спустя 19 дней)

[Q] 

win 7 64bit, не запустилась.
[Профиль]  [ЛС] 

pasha

Лоцман

Пост 06-Янв-2012 02:35 (спустя 8 дней)

[Q] 

Я может совсем дурак.. Но подскажите где в найстройка можно указать какие кнопки на клаве соотвествуют кнопкам на джйостикЕ??
[Профиль]  [ЛС] 

RZA

Лоцман

Пост 06-Янв-2012 17:34 (спустя 14 часов)

[Q] 

всё работает и на семёрке тоже,ко знает где настройки видео?подскажите
[Профиль]  [ЛС] 

din23

Флибустьер

562

Пост 07-Янв-2012 00:43 (спустя 7 часов)

[Q] 

pasha, RZA,
Настройки: FIFA 12\fifasetup\fifaconfig
Чтобы поменять управление для клавы: скачать отдельно FIFA 12 Keyboard Patch-p.s. Кому надо Keyboard Patch, залил на пиратку: FIFA 12 Keyboard Patch (2011) [RUS]

Denis1998

Лоцман

Пост 08-Янв-2012 11:53 (спустя 1 день 11 часов)

[Q] 

ЕСЛИ ВЫКИДЫВАЕТ!
те у кого пользователь написан не на латинской раскладке, не смогут поиграть, так как путь к файлам фифы, т.е. сейвы, должен иметь только латинчкие буквы, тоже самое и в 11 было.
Гайд по решению проблемы второй вариант !
Создать на диске С папку Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства
выбрать закладку Расположение.
Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы на С:\ ( будет как C:\Documents)
РАБОЧИЙ 100%
Заходите где находится папка мои док ты и с лева (другие места) по надписи мои док ты правой кнопкой,свойства и в открывшемся окне удаляем надпись в конце мои док ты и называем как хотим,КОНЕЧНО НА АНГЛ! из старой папки автоматом переместится в созданную!!! У МЕНЯ ПОНЕСЛАСЬ!!!!)))))
1. Переименовываем папку Мои Документы на My documents! Как это сделать?
Правой кнопкой мышки нажимаем по папке Мои Документы » Unlocker » Выбираем действие Переименовать » В появившемя окне вводим My documents » OK » OK.
2. Папка, где будет установлена FIFA 12 должна быть на английском языке! Пример D\Games\FIFA12.
3. Устанавливаем игру.
4. Из папки Crack копируем файл fifa.exe в папку с установленной FIFA 12 с заменой файла.
5. Проходим по адресу: Панель управления » Система и безопасность » Брандмауэр Windows » Настроить параметры.
6. Далее запускаем игру, Вас уведомят о том, "Хотели бы вы запретить или разрешить доступ ехе - файлу к интернету?" Естественно, нажимаем "запретить".
7. Играем!
[Профиль]  [ЛС] 

RZA

Лоцман

Пост 18-Янв-2012 16:41 (спустя 10 дней)

[Q] 

где взять регистрационный ключ,с компом играть не вариант,подскажите есть такая возможность,или недо тока покупать???
[Профиль]  [ЛС] 

СерВолк

Флибустьер

Пост 29-Янв-2012 19:14 (спустя 11 дней)

[Q] 

на икс пи (ХР) всио работает (лично проверено
P.S. спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

xxxLOGICxxx

Корсар

Пост 06-Фев-2012 13:54 (спустя 7 дней)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Gelush

Лоцман

Пост 23-Фев-2012 03:33 (спустя 16 дней)

[Q] 

какой идиот додумался музыку в инсталятор запихать...
[Профиль]  [ЛС] 

Denis1998

Лоцман

Пост 03-Мар-2012 09:47 (спустя 9 дней)

[Q] 

Важно:
* в пути к установленной игре не должно быть кириллицы;
* мои документы и учётная запись должны быть на Английском;
* запретить fifa.exe - доступ в интернет;
* если игра не запускается:
- Откройте папку "My Document\Fifa 12\instance0\",
- найдите файл "replay0.bin",
- удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена),
- создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin"),
- далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно;
* не гарантирован запуск на ноутбуках.
[Профиль]  [ЛС] 

Yere1

Штурман

Пост 01-Апр-2012 04:39 (спустя 28 дней)

[Q] 

Норм репак ))) спс
[Профиль]  [ЛС] 

JacksonRbk

Лоцман

Пост 06-Апр-2012 23:36 (спустя 5 дней)

[Q] 

скачал,всё норм установил!тупо не запускаеться(подскажите что делать!?
[Профиль]  [ЛС] 

gremlion

Морской Волк

Пост 21-Апр-2012 00:19 (спустя 14 дней)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Runi21

Флибустьер

46

Пост 22-Апр-2012 22:55 (спустя 1 день 22 часа)

[Q] 

master0s

Лоцман

Пост 29-Апр-2012 19:30 (спустя 6 дней)

[Q] 

у кого виснет на заставке с руни попробуйте зайти в игру от имени администратора мне помогло
Спасибо, помогло)))
[Профиль]  [ЛС] 

TPAKTOP_1996

Штурман

Пост 01-Май-2012 17:47 (спустя 1 день 22 часа)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 05:13

Часовой пояс: GMT + 4