Car Mechanic Simulator 2014 (2014) {P} [Rus]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 27-Янв-2014 05:45

[Q] 

_Salam_

Car Mechanic Simulator 2014-      Общая информация:- Год выпуска: 24 января 2014 г.
Жанр: Simulator / 3D
Разработчик: RedDotGames
Издательство: PlayWay SA
Платформа: PC
Версия: 1.0.5.3
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Вшита (3DM)-      Системные требования:-
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
  • Процессор: Intel Core 1.8 GHz
  • Оперативная память: 2 Gb
  • Место на жестком диске: 1,06 Gb
  • Звуковое устройство: Cовместимое с DirectX 9.0c
  • Видеокарта: с 512 Мб памяти
-      Описание:-  Хотели ли вы иметь свою собственную автомобильную мастерскую? Проект польской студии Red Dot Games под названием Car Mechanic Simulator 2014 предоставляет вам такую возможность. Если вы раньше не слышали ничего о команде разработчиков, то мы можем назвать пару их игр, например: Need for Russia 4 и Rally Poland. В игре Car Mechanic Simulator 2014 вам предстоит взять на себя роль автомобильного механика. Диагностика, заказ необходимых деталей, ремонт – ваша задача. Игровой процесс усложняют самые разнообразные заказы, а автомобилей в распоряжении механика может оказаться несколько, что еще больше увеличит нагрузку. Вам предстоит общаться с клиентами и ремонтировать авто. Это будет интересно для всех гоночных маньяков. Но вы ведь справитесь? После принятия машины в автомастерской, игроку необходимо осмотреть в общей сложности около 150 деталей. Используйте инструменты: различные виды ключей, отверток и другие необходимые устройства и предметы. Неисправность может быть где угодно, потому вам необходимо очень тщательно осмотреть все узлы автомобиля. Вы можете попробовать починить деталь или заменить на новую, заказав ее через интернет. После того, как машина будет отремонтирована, вы сможете испытать ее на специальном полигоне. В основе Car Mechanic Simulator 2014 лежит трехмерная конструкция, которая позволит вам осматривать автомобили со всех сторон, посредством вращения камеры.-

1.0.4.5:
- added restart order button under pause menu
- fixed cursor clipping
1.0.4.6:
- better mouse response in walking mode
- fixed problem with chiptuning in endless mode
- fixed issue with inventory going off screen after installing alot of parts in car
- oil change container issue after restarting level
1.0.4.7:
- fixed issues with brokes save games after first mission (black screen) on korean and some other country settings
1.0.4.8:
- endless mode payout balance
- endless mode fixed issue money being transfered from career mode
1.0.4.9:
- endless mode books and inventory saving
1.0.5.0:
- AZERTY keyboard support
- disabling head bob motion in options
- one time bank loan
- mouse smoothing off option
- increase training books price
- oil problem on endless mode
- endless mode "Car is in worse condition" issue
- mounting ESC issue fix
- esc key closes pause menu
- disabled right and middle button as click
- checking oil level before test drive, dyno test and path test
1.0.5.1:
- oil checking issue
1.0.5.2:
- stamping last mission issue
1.0.5.3:
- endless mode additional money from training books now works
- new English Localization by Will Brearley (thanks!)
- Polish language added
-

Dev-меню позволяет переключаться между тремя гаражами, выбирать любую машину или миссию. Также можно добавить себе денег. В нашем релизе добавлена возможность активации Dev-меню. Для ее включения надо:
1) Произведите ODB-диагностику авто (откройте левую дверь, сядьте в машину, проведите диагностику)
2) После проведения диагностики нажмите Левый Shift + F4 - вы попадете в Dev-меню.
-

Перевод игры на русский язык для вас выполнили:
siemens
nekkit333
Haoose
Skittles
MysteriO
-

1.Установить игру, следуя инструкции
2.Играть
-

-      29.01.14 г. Игра обновлена до v.1.0.5.3. Встроен русификатор.-Рекомендации по установке игр-
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: _Salam_ (2014-01-29 01:29), всего редактировалось 4 раз(а)

TesLa_99

Флибустьер

251

Пост 27-Янв-2014 09:22 (спустя 3 часа)

[Q] 

Если вы раньше не слышали ничего о команде разработчиков, то мы можем назвать пару их игр, например: Need for Russia 4
всем качать bj
на самом деле удивило что польская студия, обычно такие вещи немцы любят, ну а так... как говорится - дело вкуса p.s. я как обладатель девятины в доволь в реале натр... ой, всмысле наигрался с такими вещами=)
p.s.s. вот компания 2k закрыла свой филиал, за неудачную игру bureau xcom, мол не окупилась, беспонтовая игра вышла, денег нет, а в Польше, походу, деньги так то лопатами гребут...
[Профиль]  [ЛС] 

Рамаян Кумар

Корсар

99

Пост 27-Янв-2014 10:25 (спустя 1 час 3 минуты)

[Q] 

Похоже на стрит лигал рейсинг ,будет время заценю

Bondarev1994

Лоцман

Пост 27-Янв-2014 16:25 (спустя 5 часов)

[Q] 

А русская версия будет?
[Профиль]  [ЛС] 

Sheomeo

Лоцман

Пост 27-Янв-2014 17:27 (спустя 1 час 2 минуты)

[Q] 

Отличный симулятор, уже заценил) отлично восполняет пробелы в знаниях, только жаль что на инглише, приходится гуглопереводчиком пользоваться
[Профиль]  [ЛС] 

serg_bmw

Гроза морей

651

Пост 27-Янв-2014 21:12 (спустя 3 часа)

[Q] 

Спасибо!!!

Gedzerath

Шкипер

Пост 28-Янв-2014 01:35 (спустя 4 часа)

[Q] 

Спасибо, понравилось. Эдакий ненапрягающий конструктор.
[Профиль]  [ЛС] 

KyCT1993

Морской Волк

81

Пост 28-Янв-2014 12:56 (спустя 11 часов)

[Q] 

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=30857&st=20&gopid=493453&#entry493453
На днях (Завтра-послезавтра) появится руссификатор. Так что не отчаивайтесь и ждите.
[Профиль]  [ЛС] 

pinoccchet

Штурман

Пост 28-Янв-2014 15:04 (спустя 2 часа 7 минут)

[Q] 

Забираю, буду учиться. ))) Спасибо!!!

Teruzuki

Штурман

Пост 28-Янв-2014 17:31 (спустя 2 часа 27 минут)

[Q] 

Дошел в карьере до задания,где надо провести тест драйв и поменять поврежденные детали.Проинспектировал всю машину,разобрал всю ходовую и двиг,все детали в норме.Как пройти?) или я где-то что-то проглядел
[Профиль]  [ЛС] 

левка

Корсар

Пост 28-Янв-2014 20:10 (спустя 2 часа 38 минут)

[Q] 

поравелось респект жду руссик!!!!! Спасибо!!! Супер!
[Профиль]  [ЛС] 

Gedzerath

Шкипер

Пост 29-Янв-2014 01:17 (спустя 5 часов)

[Q] 

Дошел в карьере до задания,где надо провести тест драйв и поменять поврежденные детали.Проинспектировал всю машину,разобрал всю ходовую и двиг,все детали в норме.Как пройти?) или я где-то что-то проглядел
Нужно пройти тест-драйв, после чего детали, которые нужно поменять, будут подкрашены оранжевым. Вообще, там все довольно прямолинейно и без изысков - в техзадании сразу пишутся либо деталь либо симптомы.
Добавлено спустя 1 час 8 минут 33 секунды:
Кстати, если кто еще будет ломать голову над "Change timing", как я - нужно менять оба ремня, два удерживающих их ролика и водяную помпу в придачу.
[Профиль]  [ЛС] 

_Salam_ ®

10087

Пост 29-Янв-2014 01:30 (спустя 12 минут)

[Q] 

29.01.14 г. Игра обновлена до v.1.0.5.3. Встроен русификатор.

valdis_2007

Лоцман

Пост 29-Янв-2014 02:25 (спустя 55 минут)

[Q] 

после обучения черный экран, перепроверьте пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

_Salam_ ®

10087

Пост 29-Янв-2014 04:23 (спустя 1 час 57 минут)

[Q] 

valdis_2007, у меня всё нормально.

Gedzerath

Шкипер

Пост 29-Янв-2014 10:46 (спустя 6 часов)

[Q] 

Все работает. Спасибо за игру - затягивает чем-то. Вот ее бы, да на планшет!
[Профиль]  [ЛС] 

balalaiko

Лоцман

Пост 29-Янв-2014 12:03 (спустя 1 час 17 минут)

[Q] 

та же проблема, после обучения черный экран.
[Профиль]  [ЛС] 

Gedzerath

Шкипер

Пост 29-Янв-2014 15:02 (спустя 2 часа 58 минут)

[Q] 

Кто-нибудь до 19 авто дошел? Что там за проблема с этим тазом у бедного студента? "Не заводится, решите проблему за 300 баксов". Блин, я ему там уже почти все заменил, включая свечи и проводку - а сценарий так и не завершается. =\
[Профиль]  [ЛС] 

weresk

Лоцман

Пост 29-Янв-2014 16:23 (спустя 1 час 21 минута)

[Q] 

тоже проблема, после обучение черный экран, что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

Gedzerath

Шкипер

Пост 29-Янв-2014 17:57 (спустя 1 час 33 минуты)

[Q] 

Прошел обучающий сценарий. Перешел на второй, где просят уже заменить фильтры - это то место, которое не грузится? Могу скинуть сейв на это место, быть может, это поможет.
Кстати, где игра хранит сохранения?
Добавлено спустя 1 минута:
Мне кажется, она может ругаться на русское название учетной записи - многие игры этим грешат. В остальном, у меня проблем не наблюдается, по крайней мере, с обучением.
[Профиль]  [ЛС] 

левка

Корсар

Пост 29-Янв-2014 20:52 (спустя 2 часа 54 минуты)

[Q] 

после обучения черный экран, та же проблема!!!
после обучения черный экран, перепроверьте пожалуйста.+1
[Профиль]  [ЛС] 

A.O.Tyutnev

Юнга

Пост 29-Янв-2014 21:08 (спустя 15 минут)

[Q] 

правда ребята что за проблема с черным экраном все на инглеше (то есть пути папок и профили в игре) буду рад любой подсказке а так игра не плоха на пазлы три де правда смахивает чем на симулятор автомеха На любителя
[Профиль]  [ЛС] 

titaur86

Лоцман

Пост 29-Янв-2014 21:16 (спустя 8 минут)

[Q] 

качал сегодня в первой половине дня. был чёрный экран полсе обучения. на другом ресурсе советовали заменить один из файлов dll. попробовал - стал черный экран после лого разрабов. удаление сейвов не помогло. сейчас проверил хеш, так он сразу не один а несколько файлов заменил. после чего вырубил торрент и скопировал папку с игрой в другое место. все заработало!!!
[Профиль]  [ЛС] 

TesLa_99

Флибустьер

251

Пост 29-Янв-2014 21:24 (спустя 8 минут)

[Q] 

мож у вас кряк удаляется частично, вот и не грузит?
[Профиль]  [ЛС] 

GlukRU

Корсар

1508

Пост 30-Янв-2014 03:39 (спустя 6 часов)

[Q] 

Идея СУПЕР , при наличии ГРАМОТНЫХ программистов и дизайнеров - цены бы ей не было. В общем потенциал у идеи огромный. А вот на данный момент. КХМ. Ужас...Она настолько сырая , что ....Я даже блин не знаю...Суши по сравнению с ней это переваренная каша...Допиливать , допиливать и еще раз допиливать (х1000).Ну а теперь чуть подробнее. Самое главное - вид двигателя , он на всех машинах выглядит одинаково (ну различие разве что в конфигурации: рядный 4-х цилиндровый/ v6) , более того ,он больше похож на прямоугольный кусок (ваша_фраза), а не на двигатель. Разбирать узлы ,увы, нельзя. Равно как разобрать машину до 0 (не выйдет). Да и детальки тут универсальные (так например масляный фильтр , помпу , генератор (и т.п) с джипа можно спокойно поставить в "подобие" Opel Corsa) и расположены они в одних и тех-же местах. По-поводу "Тест драйва" говорить вообще нечего. Хотя нет, ЕСТЬ! Подобие физики и довольно плохая графика (ах да , степень изношенности деталей на поведение машины не влияет , и что логично , угробить тоже не выйдет). Собственно что осталось-то? А ничего. Конструктор на 1 вечер. Кто ремонтировал хоть раз свою (ну или не свою XD ) машину (подвеску , тормоза, выхлопную систему, да не важно) , для них это вообще анекдот. Т.к. с меня долго не сходила улыбка после замены убитой выхлопной системы в течении 3 минут.
P.S. Бочку кинул.

TesLa_99

Флибустьер

251

Пост 30-Янв-2014 16:01 (спустя 12 часов)

[Q] 

485264Идея СУПЕР , при наличии ГРАМОТНЫХ программистов и дизайнеров - цены бы ей не было. В общем потенциал у идеи огромный. А вот на данный момент. КХМ. Ужас...Она настолько сырая , что ....Я даже блин не знаю...Суши по сравнению с ней это переваренная каша...Допиливать , допиливать и еще раз допиливать (х1000).Ну а теперь чуть подробнее. Самое главное - вид двигателя , он на всех машинах выглядит одинаково (ну различие разве что в конфигурации: рядный 4-х цилиндровый/ v6) , более того ,он больше похож на прямоугольный кусок (ваша_фраза), а не на двигатель. Разбирать узлы ,увы, нельзя. Равно как разобрать машину до 0 (не выйдет). Да и детальки тут универсальные (так например масляный фильтр , помпу , генератор (и т.п) с джипа можно спокойно поставить в "подобие" Opel Corsa) и расположены они в одних и тех-же местах. По-поводу "Тест драйва" говорить вообще нечего. Хотя нет, ЕСТЬ! Подобие физики и довольно плохая графика (ах да , степень изношенности деталей на поведение машины не влияет , и что логично , угробить тоже не выйдет). Собственно что осталось-то? А ничего. Конструктор на 1 вечер. Кто ремонтировал хоть раз свою (ну или не свою XD ) машину (подвеску , тормоза, выхлопную систему, да не важно) , для них это вообще анекдот. Т.к. с меня долго не сходила улыбка после замены убитой выхлопной системы в течении 3 минут.
P.S. Бочку кинул.
да че там, прокладка, штаны, резонатор(либо просто труба), глушак, + все это на новые "подушки", + новые хомуты с кольцами, + герметик... хотя... пока 1 хомут снимешь... cx be
[Профиль]  [ЛС] 

civic_85

Флибустьер

Пост 30-Янв-2014 19:39 (спустя 3 часа)

[Q] 

это что то типо street legal racing?

TesLa_99

Флибустьер

251

Пост 30-Янв-2014 23:14 (спустя 3 часа)

[Q] 

485531это что то типо street legal racing?
я там в первом комменте, в спойлере скрытый текст, видео выложил, посмотри
[Профиль]  [ЛС] 

Романов

Шкипер

Пост 30-Янв-2014 23:27 (спустя 12 минут)

[Q] 

после обучения черный экран, та же проблема!!!
[Профиль]  [ЛС] 

PRADO

Шкипер

Пост 31-Янв-2014 05:24 (спустя 5 часов)

[Q] 

На любителя !!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 02:58

Часовой пояс: GMT + 4