Spintires (2014) {Repack} [RUS/Multi18] от T_ONG_BAK_J

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 13-Июн-2014 22:52

[Q] 

superataman

Морской Волк

-Spintires-- Дата выхода: 13 Июня 2014
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Oovee Game Studios
Издательство: IMGN.PRO
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, испанский, чешский, датский, голландский, финский, греческий, венгерский, японский, норвежский, польский, португальский, шведский, турецкий, итальянский, немецкий
Язык озвучки: Сопровождающаяся музыка
Таблэтка: Вшита (CODEX) и (ALI)
Автор RePack'a: T_ONG_BAK_J-Системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Core 2 Dual 2 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, Shader Model 3.0, GeForce 9600GT / Radeon HD3850, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1 ГБ-Описание: Spin Tires уникальный симулятор от компании oovee с реалистичной графикой и отличной физикой взаимодействия колес техники с поверхностью. Вам предстоит управлять грузовиками по бездорожью преодолевая болотистую местность и водные преграды. В вашем парке будет доступно изначально три модели: Маз 535, Уаз и Краз 255б, но при желание можно установить моды и другой техники которой в избытке.-
За основу взята Лицензия
>>Ничего не вырезано / перекодированно в меньший битрейт
>>На выбор две таблетки - (CODEX) и (ALI) - советую от Али,не крашится
>>Репак от T_ONG_BAK_J
1.Скачать
2.Установить
3.играть
На выбор две таблетки CODEX и ALI,делайте выбор.
Если игра вдруг у кого на английском,в настройках игры можно выбрать русский.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: superataman (2014-06-14 12:45), всего редактировалось 3 раз(а)

sliwi657

Корсар

Пост 14-Июн-2014 01:23 (спустя 2 часа 31 минута)

[Q] 

и когда можно будет скачать?

Кривко

Штурман

Пост 14-Июн-2014 08:37 (спустя 7 часов)

[Q] 

Забавная игрулина!Реальная непроходимость таёжных дорог....
[Профиль]  [ЛС] 

Bunch

Лоцман

Пост 14-Июн-2014 12:38 (спустя 4 часа)

[Q] 

Не могу скачать (
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 14-Июн-2014 12:55 (спустя 17 минут)

Топик был перенесен из форума Симуляторы (Трюм) в форум Новинки Игр
Sash HD

Evgen

Морской Волк

Пост 14-Июн-2014 16:09 (спустя 3 часа)

[Q] 

Это полная версия ???

Sash HD

42818

Пост 14-Июн-2014 16:10 (спустя 59 секунд)

[Q] 

Evgen, да.

Tramp

Корсар

98

Пост 14-Июн-2014 17:01 (спустя 51 минута)

[Q] 

Я с друганом пару раз в месяц в такой симулятор попадаю, вернее он в такой, а мой симулятор (толкатель застрявшего джипа) пока что еще не сотворили. Мож намекнуть бундасам, они любят симулировать разную хрень.
[Профиль]  [ЛС] 

Kommi7050

Лоцман

Пост 14-Июн-2014 17:16 (спустя 14 минут)

[Q] 

Мдэээ, симулятор гавномеса на бесполезном русском автопроме. Защем такое делать %).
[Профиль]  [ЛС] 

FeudorM

Корсар

Пост 14-Июн-2014 17:44 (спустя 28 минут)

[Q] 

Спасибо, давненько в таежный симулятор не играл
[Профиль]  [ЛС] 

DEMONU4

Корсар

Пост 14-Июн-2014 17:51 (спустя 7 минут)

[Q] 

Через минуту геймплея мой бобик беззаботно плыл вниз по течению.
[Профиль]  [ЛС] 

trofimoff

Штурман

Пост 14-Июн-2014 17:53 (спустя 1 минута)

[Q] 

Спасибо! Супер! Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Lestat1985

Шкипер

Пост 14-Июн-2014 18:32 (спустя 38 минут)

[Q] 

547437Мдэээ, симулятор гавномеса на бесполезном русском автопроме. Защем такое делать %).
Как бы каждому своё, и вкусы у всех тоже разные не забывай. Кому то стрелялки, а кому то вот такие игрушки нравятся. Не думай только о себе;)
П.С. Скачал бате, играется на работе) Вроде доволен))

Tramp

Корсар

98

Пост 14-Июн-2014 19:20 (спустя 48 минут)

[Q] 

Странно. в ini написано language=russian, но в игре все на аглицком. Шо за подстава?
Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
На выбор две таблетки CODEX и ALI,делайте выбор.
Если игра вдруг у кого на английском,в настройках игры можно выбрать русский.
ох ты ж, Ёпрст. В сеттинге, справа вверху маааленькое такое окошко. Блин, явный враг народа там смену языка придумал.
[Профиль]  [ЛС] 

b1ohazard86

Морской Волк

13

Пост 15-Июн-2014 00:47 (спустя 5 часов)

[Q] 

Игра бомба!) Дал ее соседу он в афиге, сам гоняет по работе на газоне водовозке)))
[Профиль]  [ЛС] 

bad_johnny

Морской Волк

Пост 15-Июн-2014 01:33 (спустя 46 минут)

[Q] 

спасибо Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

wet1

Лоцман

Пост 15-Июн-2014 11:11 (спустя 9 часов)

[Q] 

игру супер,а как по сити играть?
[Профиль]  [ЛС] 

superataman ®

Морской Волк

151

Пост 15-Июн-2014 12:23 (спустя 1 час 12 минут)

[Q] 

моды на эту игру можно взять тут http://ets2mods.ru/forum/155-modi/

vavalexus

Корсар

Пост 15-Июн-2014 12:28 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Да, игра просто шикарна! Обожаю 4х4! Жаль что полный привод имеет только одну блокировку дифов - все сразу. Те нет межосевого и отдельно межколесного. Хотя в тех говнах где приходится ездить все-равно включали бы все сразу. Непонятно почему на понижайке машина с места глохнет, только с разгона. Это как-то совсем неправильно. Ну и самый большой вопрос - куда ехать, где дорога (хотя бы направление)? Я на первой карте часа 3 ездил. Сначала на лесовозе, но потом понял что надо идти на разведку и езжу на уазике. Как доехать до пилорамы, как открывать карту? На уазике пробрался в какие-то дебри, но карта так и не открылась. Ну и ПыСы - камера это просто жесть! Особенно на лесовозе - вообще не видно куда едешь. По карте понял, надо приближаться к точкам разведки.
[Профиль]  [ЛС] 

Sonic777

Корсар

Пост 15-Июн-2014 17:29 (спустя 5 часов)

[Q] 

Ребят у кого-нибудь была такая проблема..привожу груз (4 очка) для того чтобы открыть новый гараж..нажимаю разгрузить и игра вылетает с такой ошибкой http://prntscr.com/3t19ga ...вроде обновил эту прогу и все равно такая проблема..подскажите пожалуйста что можно сделать?
[Профиль]  [ЛС] 

vavalexus

Корсар

Пост 15-Июн-2014 22:33 (спустя 5 часов)

[Q] 

Короче, проблему с вылетами вылечил переустановкой с кряком от ALI, с CODEX стабильный вылет на последней точке для исследования. Так что советую переустановить с кряком от ALI. Сейвы сохранятся.
Вообще конечно игра удивила. Графика ну просто супер реалистичная, и идет со всеми настройками на макс 60+ фпс! Никогда еще не было так захватывающе возить бревна! Только сегодня начал играть - исследовал первую карту, заполнил лесопилу-1. Плейстейшн 3 отдыхает в сторонке :) Вообще обожаю тему 4х4, помню еще раньше была такая серия игр, забыл как называется. Но эта просто шедевр!
В описании про дифференциал в игре сказано: При выключенной блокировке (состояние по умолчанию) вращающий момент применяется только к колесам, контактирующим с поверхностью. Это меня несколько удивляет. В свободном не заболкированном диффе момент всегда передается на менее загруженное колесо. Те если одно стоит, а другое вывешено, то весь момент будет передаваться на вывешенное колесо и авто не поедет. Те в диагональном вывешивании даже с межосевым диффом авто 4х4 не поедет если нет блокировки межколесных диффов. Если бы было как написано в игре, то смысла в блокировках бы не было, и по асфальту нельзя было бы ездить и в повороты входить.
[Профиль]  [ЛС] 

Sonic777

Корсар

Пост 16-Июн-2014 11:20 (спустя 12 часов)

[Q] 

547996Короче, проблему с вылетами вылечил переустановкой с кряком от ALI, с CODEX стабильный вылет на последней точке для исследования. Так что советую переустановить с кряком от ALI. Сейвы сохранятся.
Спасибо большое..вылетов вроде нет..а как правильно сохраняться? или автоматом должна игра сохранятся?...и еще вопрос..я скачал пару машин как моды и где мне их в игре найти?..
[Профиль]  [ЛС] 

TesLa_99

Флибустьер

251

Пост 16-Июн-2014 11:54 (спустя 34 минуты)

[Q] 

547437Мдэээ, симулятор гавномеса на бесполезном русском автопроме. Защем такое делать %).
ты б хоть на одном из этих "бесполезных" по бездорожью полазил, а потом бы говорил... они пролезут там, где иномарки тонуть будут
раздачу забераю, спс Лови бочку
от ali табла 0.7 мб, от codex 8.1мб, во дают XD
[Профиль]  [ЛС] 

vavalexus

Корсар

Пост 16-Июн-2014 12:18 (спустя 23 минуты)

[Q] 

548112
ты б хоть на одном из этих "бесполезных" по бездорожью полазил, а потом бы говорил... они пролезут там, где иномарки тонуть будут
Поддерживаю на 100%! Не нравится, катаем NFS или Grid-2.
У самого субару форик, обожаю по легким говнам покататься. Но к таким как в игре конечно даже близко не приближаюсь, так что хоть в игре теперь душу можно отвести :)
Единственное что пока расстраивает:
  • неудобная камера, особенно для груженого лесовоза. Нужен вид из кабины, и к виду на левый борт также вид на правый, чтобы можно было быстро переключать
  • потребление бензина при простое с выключенным двигателем - вообще бред
  • для режима симулятора (не аркады) хочется межколесную и центральную (межосевую) блокировки по отдельности, а не все в одном. Все в одном приемлемо для аркадного режима
  • Хотелось бы в кабине иметь водятла. А то как-то машина сама едет и рулит без водителя :)

Последний раз редактировалось: vavalexus (2014-06-16 12:32), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

TesLa_99

Флибустьер

251

Пост 16-Июн-2014 12:20 (спустя 2 минуты)

[Q] 

548114
548112
Поддерживаю на 100%! Не нравится, катаем NFS или Grid-2.
У самого субару форик, обожаю по легким говнам покататься. Но к таким как в игре конечно даже близко не приближаюсь, так что хоть в игре теперь душу можно отвести :)
Единственное что пока расстраивает:
  • неудобная камера, особенно для груженого лесовоза. Нужен вид из кабины, и к виду на левый борт также вид на правый, чтобы можно было быстро переключать
  • потребление бензина при простое с выключенным двигателем - вообще бред
  • для режима симулятора (не аркады) хочется межколесную и центральную (межосевую) блокировки по отдельности, а не все в одном. Все в одном приемлемо для аркадного режима
камера согласен, вот была бы из кабины=) я ща на вот этом жгу =)) http://www.youtube.com/watch?v=l6tdjQNQPz0
[Профиль]  [ЛС] 

vavalexus

Корсар

Пост 16-Июн-2014 12:37 (спустя 17 минут)

[Q] 

камера согласен, вот была бы из кабины=) я ща на вот этом жгу =)) http://www.youtube.com/watch?v=l6tdjQNQPz0
Опа, а можно поподробнее? Я вот только подсел на игру и думал что моды с предыдущих частей не совместимы с 2014. Пока только из модов видел новую КПП и прожектор для УАЗика. Где берете моды, на sprintires.net? От 2013 подходят?? Или вы просто в демку катаете?
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Вид из кабины был бы очень полезен, особенно при езде через лес, когда нужно маневрировать. В идеале - кокпит, минимум - просто вид с глаз. Разработчик обещает в будущем сделать. А вообще вид от 3-лица приводит в эйфорию - эта грязь летящая из под колес, бурлящая вода, брызги!
[Профиль]  [ЛС] 

TesLa_99

Флибустьер

251

Пост 16-Июн-2014 12:50 (спустя 12 минут)

[Q] 

548125
Опа, а можно поподробнее? Я вот только подсел на игру и думал что моды с предыдущих частей не совместимы с 2014. Пока только из модов видел новую КПП и прожектор для УАЗика. Где берете моды, на sprintires.net? От 2013 подходят?? Или вы просто в демку катаете?
Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Вид из кабины был бы очень полезен, особенно при езде через лес, когда нужно маневрировать. В идеале - кокпит, минимум - просто вид с глаз. Разработчик обещает в будущем сделать. А вообще вид от 3-лица приводит в эйфорию - эта грязь летящая из под колес, бурлящая вода, брызги!
я в личку отпишу=)
[Профиль]  [ЛС] 

vavalexus

Корсар

Пост 16-Июн-2014 13:09 (спустя 19 минут)

[Q] 

Спасибо большое..вылетов вроде нет..а как правильно сохраняться? или автоматом должна игра сохранятся?...и еще вопрос..я скачал пару машин как моды и где мне их в игре найти?..
В игре автосейвы. Только, насколько я понял, если вы откроете перваю карту, а потом решите поиграть во вторую, то сейвы первой пойдут лесом, тк в игре один слот для сейва. Я еще катаюсь на первой карте, так что на 100% не уверен, но читал такое. Поэтому после поездки по первой карте я себе сохраняю сейв на диск (user/AppData/Roaming/Springtires - вроде так по памяти), и обзываю, скажем, "побережье", и так для каждой карты буду делать. И потом, в случае необходимости, можно всегда восстановить.
Киньте в меня камень если это не так. Может я зря парюсь вообще :)
[Профиль]  [ЛС] 

TesLa_99

Флибустьер

251

Пост 17-Июн-2014 09:18 (спустя 20 часов)

[Q] 

короче шляпа эти моды, больше половины с 2013 не робит, 2014 - недоработанные, поставил фару-искатель - игра сохраняется и всегда выплевывает на базу, а не на место выхода из игры, нафиг снес и переустановил игру
[Профиль]  [ЛС] 

vavalexus

Корсар

Пост 17-Июн-2014 10:33 (спустя 1 час 15 минут)

[Q] 

Во-во, я и не рискнул вообще моды от 2013 ставить. А от 2014 пока только 3 мода - реальные названия машин (можно смело ставить), фара-прожектор (видать из крана-манипулятора лепили) - честно сказать бесполезная вещь, ставится только на УАЗик, и смысла в ней мало. Причем с ней не поставить ремкомплект (почему нельзя ставить ремкомплект на крышу и фару возле зеркала не знаю, загадка модмейкера). И третий мод - коробка передач - еще хуже чем родная. Так что из модов советую только реальные названия авто.
ПС. при переустановки сейвы не слетают. По поводу одного слота для сохранения - подтверждаю. Если хотите покатать на следующей карте, обязательно перепишите сейвы от предыдущей карты, иначе потеряете прогресс.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 14:02

Часовой пояс: GMT + 4