Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a6cd8388a80c7912406d9df531cdb62e3c3761ed

Бесконечное путешествие / The Longest Journey (1999) {RePack} [Rus] от Shmitt

Ответить на тему

Автор
Пост 13-Ноя-2011 11:56

[Q] 

Shmitt

Гроза морей

Бесконечное путешествие/The Longest Journey- Дата выпуска: 19 ноября 1999
Дата выхода в России: 1 декабря 2006
Жанр: Квест
Разработчик: Funcom
Издатель: Empire Interactive Entertainment (Великобритания, США)
Локализаторы: 1С, snowball.ru-Платформа: PC (Windows)
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: вшита-Системные требования:
ОС: Windows 95/98/2000/XP протестировано Windows 7
Процессор: Pentium 166 МГц
ОЗУ: 32 Мб
Видеокарта: DirectX-совместимая с 2 Мб ОЗУ
Аудиокарта: DirectX-совместимая
Жёсткий диск: 300 Мб свободного места
CD-ROM: 4x
клавиатура,мышь-Описание:
Бесконечное путешествие (англ. The Longest Journey) — культовая компьютерная игра в жанре квеста, вышедшая 19 апреля 2000 года и получившая многочисленные награды{1} за лучший геймплей и атмосферу от различных игровых изданий. Разработчики игры, норвежская студия Funcom, под руководством Рагнара Торнквиста создали обширный игровой мир и населили его запоминающимися персонажами. Учитывая медленное угасание жанра квестов в конце 90-х годов, TLJ по мнению многих стал «реаниматором жанра», встав в глазах игроков в один ряд с ранними квестами от LucasArts и Sierra
Девушке снятся драконы и говорящие деревья - к чему бы это… Обычная влюблённость? Начало шизофрении? Или она - очередная Избранная, которой нужно спасти мир? Эйприл Райан (18 лет, художница, не замужем) - главная героиня этого приключения. Ей не хочется спасать мир, но придётся. Причём сразу два: сказочный мир магии, и пахнущий бензином мир технологий. Бесконечное путешествие сведёт её со злыми волшебниками, психованными хакерами, тысячелетними жрецами, одним на редкость болтливым вороном и прочими колоритными личностями. Кто из них друг, кто - враг, а кто - лишь игра воображения, покажет финал.
ничего не вырезано,не пожато,добавлена таблетка,пропатчена до версии 1.6.1; улучшены шрифты; решена совместимость с Vista/7
Удалена всякая хрень... bm
Автор:Shmitt (возился долго и нудно...)

Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Пост 13-Ноя-2011 12:33 (спустя 37 минут)

Топик был перенесен из форума Игры для ПК в форум Приключения и Квесты

Sash HD

Анна Каштаева

Шкипер

Пост 28-Июл-2012 15:13 (спустя 8 месяцев 15 дней)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

Koshatina

Лоцман

Пост 06-Окт-2012 13:05 (спустя 2 месяца 8 дней)

[Q] 

Windows7. Игра вылетает в самом начале, когда старушка вопрошает: "Так вы хотите, чтобы я рассказала вам историю, да?"
Пробовала разные совместимости, патч, и изменения настроек. Ничего не работает. Есть способы решения этой проблемы?
[Профиль]  [ЛС] 

Diktator

Штурман

Пост 26-Окт-2012 00:51 (спустя 19 дней)

[Q] 

всё загрузилось, всё работает, спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Damons

Лоцман

Пост 27-Фев-2013 12:31 (спустя 4 месяца 1 день)

[Q] 

Лучшая версия, которую я когда-либо видел. Все работает: шрифты великолепные, кракозябров нет, ролики идут без тормозов и вылетов, не требуется настраивать config.exe, отличный звук без залипаний и оканий, как в других версиях. Превосходная, качественная работа. Автору низкий поклон. У меня win 7 - 32бита.
[Профиль]  [ЛС] 

Blooden

Лоцман

Пост 29-Мар-2013 17:54 (спустя 1 месяц 2 дня)

[Q] 

На win7 64b не работают ролики. Музыка есть, но черный экран 8( Приходится скипать и с ютуба грзить.
Хорошо хоть не вылетает =)))
[Профиль]  [ЛС] 

Shmitt ®

Гроза морей

10978

Пост 11-Июл-2013 00:20 (спустя 3 месяца 12 дней)

[Q] 

347491На win7 64b не работают ролики.
Работают! Ставь кодеки, там, если память мне не изменяет, кодек индео.....
[Профиль]  [ЛС] 

pirat_man

Юнга

Пост 03-Фев-2014 16:53 (спустя 6 месяцев 23 дня)

[Q] 

238575Windows7. Игра вылетает в самом начале, когда старушка вопрошает: "Так вы хотите, чтобы я рассказала вам историю, да?"
Пробовала разные совместимости, патч, и изменения настроек. Ничего не работает. Есть способы решения этой проблемы?
ничего не вылетает,лично у меня все норм,автору за релиз спс
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
347491На win7 64b не работают ролики. Музыка есть, но черный экран 8( Приходится скипать и с ютуба грзить.
Хорошо хоть не вылетает =)))
нужно как выше пишут,ну и видеокодеки обновить если есть,у меня таких проблем нет
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 15:40

Часовой пояс: GMT + 4