Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a8328f7e745250531261fafb0b13744501560f98

Серия Myst (ограниченная) (полностью на русском языке) (1997-2005) {RePack} [Rus] от Shmitt

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор
суперстар

Юнга

Пост 08-Авг-2013 19:55

[Q] 

Я подсел на квесты. Не пошол на работу.Напился SOS!!!
[Профиль]  [ЛС] 

asosna

Лоцман

Пост 12-Янв-2014 18:07 (спустя 5 месяцев 3 дня)

[Q] 

Что-то не запускается MYST II: Riven. То есть совсем будто ничего с компом не происходит после кликанью по проге....
[Профиль]  [ЛС] 

temniy-lord

Корсар

Пост 16-Май-2014 19:24 (спустя 4 месяца 4 дня)

[Q] 

лови за труды! Лови бочку Супер!

ALEHAN

Легенда

Пост 28-Янв-2015 03:42 (спустя 8 месяцев 11 дней)

[Q] 

Неужели второй мист идет на w7? несколько лет искал рабочую, из-за этого долбаного QT невозможно было играть. Попробую скачаю. Авось повезет, и восполню пробел)
[Профиль]  [ЛС] 

ALEHAN

Легенда

Пост 11-Фев-2015 21:18 (спустя 14 дней)

[Q] 

476503Что-то не запускается MYST II: Riven. То есть совсем будто ничего с компом не происходит после кликанью по проге....
Аналогично, появляется процесс riven.exe и тишина. Патч на работает, с первой кнопкой указываю путь, вторую кнопку "search" жму и выдает "Error! No matches were found, maybe the file is already patched?"
Мда, очередной фэйл, не судьба dk
Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Поэксперементировал с совместимостью.
1. Запускать программу в режиме совместимости с: windows 95
2. Отключить визуальное оформление (нужно для появления диалогового окна сохранения и открытия сохраненной игры)
Игра запустилась, но! читать книгу не реально, при клике мышкой всегда переворачивает сразу 2 страницы. Увы, как ни крутил, не смог это исправить, похоже где то в самой игре глюк bu
[Профиль]  [ЛС] 

romangal

Штурман

Пост 14-Окт-2015 04:47 (спустя 8 месяцев 2 дня)

[Q] 

Народ, подскажите. В обычном uru есть уровень Гэррисон или что-то такое. Так вот, там есть место, где нужно допрыгнуть до скалы с движущейся платформы. Но на нее нереально запрыгнуть, как бы я ни прыгнул, игрок все время падает как бы сквозь скалу. Я не пойму в чем дело, то ли в nocd для uru то ли разрабы такой подарочек сделали, но я на youtube я смотрю, вроде люди проходят и даже прыгают так как я... не пойму. Так вот в complete chronicles этот дикий баг исправлен?
[Профиль]  [ЛС] 

[email protected]ex.ru

Лоцман

Пост 06-Фев-2016 12:06 (спустя 3 месяца 23 дня)

[Q] 

2. Отключить визуальное оформление (нужно для появления диалогового окна сохранения и открытия сохраненной игры)
Спасибо тебе друг! Я весь интернет перелопатила, какую только фигню не устанавливала чтобы Ривен начал сохраняться! А тут такое простое решение! bp
[Профиль]  [ЛС] 

ctoroman

Пост 12-Фев-2016 12:51 (спустя 6 дней)

[Q] 

Здравствуйте! Шикарная серия просто! Дайте раздачу, пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 14:13

Часовой пояс: GMT + 4