Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
0f1be5072d2fb8a64c7adec1c9570e0522699fb5

Starless 21st Century nymphomaniacs / Starless Беззвездные нимфоманки 21-ого столетия (2011) {L} [Jap]

Ответить на тему

Автор
Пост 26-Дек-2011 00:19

[Q] 

Kadavr002

Шкипер

Starless 21st Century nymphomaniacs / Starless / Беззвездные нимфоманки 21-ого столетия
Дата выхода: 20.06.2011
Жанр: VN,Big tits, BDSM, Femdom, Group sex,Scat.
Разработчик: Empress
Издательство: Empress
Платформа: PC/Windows
Язык озвучки Японский
Язык интерфейса Японский
Системные требования: OS: WinXP/Vista/7
CPU: PentiumIII 1.0GHz или Pentium4
RAM: 512MB/1GB
VRAM:32MB
Разрешение: 1024х768
DirectX: 8.1a
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Описание: По сюжету герой игры - Сэйтари Юкита вынужден искать работу на летних каникулах.Однажды ему попадается объявление в журнале,где предлагают хорошо заработать.Он связывется с работодателем,выясняет,что работать ему предстоит прислугой и соглашается на
выгодных условиях.Оказыватся, что работать ему предстоит в богатом особняке, а прислуживать обворожительной хозяйке и ее прекрасным и порочным дочерям...
Доп. информация: В игре есть цензура!!! Язык Японский!!!Игра проверялась на японской локали. Для тех кому интересно - "Empress" это люди ,которые делали в свое время "Bible Black".
Не забываем жать на кнопочку - СПАСИБО!
Скачиваем.Монтируем образ в DAEMONT Tools и устанавливаем игру на жесткий диск.На рабочем столе появится ярлык для запуска игры. Нажимаем ярлык и радуемся.
Для запуска игры необходимо сделать ваш РС "японцем".Как это сделать? Идем в меню "Пуск"->"Панель управления"->"Язык и региональные стандарты"->В опциях "Региональные параметры" и "Дополнительно" выбираем японский язык или Япония->Ок.->Перезагружаемся и жмем на ярлык для запуска игры.Играем.

Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Kadavr002 (2011-12-30 12:09), всего редактировалось 8 раз(а)

Kadavr002 ®

Шкипер

309

Пост 26-Дек-2011 01:19 (спустя 1 час)

[Q] 

Это первая моя раздача, ругайте, но не сильно! Все недочеты устраню,если что.Тот кто первый скачает, напишите все ли нормально установилось.Хотя я все проверил.

Пост 26-Дек-2011 02:26 (спустя 1 час 6 минут)

Топик был перенесен из форума Игры для ПК в форум Эротические

Sash HD

Kadavr002 ®

Шкипер

309

Пост 26-Дек-2011 02:29 (спустя 1 час 10 минут)

[Q] 

Sash HD! Спасибо за сотрудничество.

Danger

Лоцман

Пост 26-Дек-2011 13:33 (спустя 11 часов)

[Q] 

не работает выкидывает ошибку
[Профиль]  [ЛС] 

Kadavr002 ®

Шкипер

309

Пост 26-Дек-2011 13:39 (спустя 5 минут)

[Q] 

не работает выкидывает ошибку
Выложите скриншот ошибки.

nair

Лоцман

Пост 06-Янв-2012 13:35 (спустя 10 дней)

[Q] 

установил через install. образ для DAEMONT Tools не нашел. игра грузится , проходит заставка и все ! как играть то?
[Профиль]  [ЛС] 

Kadavr002 ®

Шкипер

309

Пост 06-Янв-2012 20:03 (спустя 6 часов)

[Q] 

установил через install. образ для DAEMONT Tools не нашел. игра грузится , проходит заставка и все ! как играть то?
Сделайте все как в инструкции по установки написано и все будет работать.

portokrat

Лоцман

Пост 08-Янв-2012 11:44 (спустя 1 день 15 часов)

[Q] 

а я вот не понял почему она весит 4 ГБ пусть даже пару сотен картинок но столько оно не весит
или же у меня слишком мощный ноутбук для етой "игры" что отобржаются только КАРТИНКИ!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Kadavr002 ®

Шкипер

309

Пост 09-Янв-2012 18:48 (спустя 1 день 7 часов)

[Q] 

а я вот не понял почему она весит 4 ГБ пусть даже пару сотен картинок но столько оно не весит
или же у меня слишком мощный ноутбук для етой "игры" что отобржаются только КАРТИНКИ!!!!!!!!
Последнее время, все чаще, игрушки выходят объемом за 3 Гб. Это происходит , на мой взгляд, по двум причинам - присутствие анимационных роликов в игре или наличие картинок высокого разрешения и достаточно длинной новеллы.
При этом большее кол-во игрушек запускается на достаточно слабых системах.

Kadavr002 ®

Шкипер

309

Пост 13-Фев-2012 00:09 (спустя 1 месяц 3 дня)

[Q] 

Ждем продолжение истории этой весной! ab

Последний раз редактировалось: Kadavr002 (2012-03-01 21:10), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

terryfan

Штурман

Пост 29-Фев-2012 21:11 (спустя 16 дней)

[Q] 

Не бабы,а бурёнки какие-то ca
[Профиль]  [ЛС] 

ar7777

Флибустьер

Пост 27-Окт-2012 10:44 (спустя 7 месяцев 26 дней)

[Q] 

.
[Профиль]  [ЛС] 

italiano711

Гроза морей

42

Пост 10-Янв-2013 11:53 (спустя 2 месяца 14 дней)

[Q] 

А скрины игры есть?
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 00:15

Часовой пояс: GMT + 4