ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
9cfe162481db953a6549f32179d7b3900b8b8643

Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard (Люк Бессон / Luc Besson) [2009 г., мультфильм, фэнтези, семейный, HDRip-AVC] Dub

Ответить на тему

Автор
Пост 27-Апр-2016 05:47

[Q] 

somik

Легенда

-Артур и месть Урдалака / Arthur et la vengeance de Maltazard-- Производство: Франция, Apipoulaï, Avalanche Productions, Canal+ [fr], Europa Corp....
Режиссер: Люк Бессон / Luc Besson
Жанр: мультфильм, фэнтези, семейный
Год выпуска: 2009 г.
Продолжительность: 01:30:00
Мировая премьера: 26 ноября 2009
Российская премьера: 3 декабря 2009, «Централ Партнершип»
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Пифагор 2009 ]
Роли озвучивали: Селена Гомес, Фредди Хаймор, Стэйси Фергюсон, Снуп Догг, Миа Фэрроу, Джимми Фэллон, Уилл Ай Эм, Омар Сай, Лу Рид, Логан Миллер-Описание: Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет — Селении угрожает опасность!
Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Бархлюша, сражаться с крысами, лягушками и волосатыми пауками… Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?-Сэмпл IMDB КиноПоиск
Качество видео: HDRip-AVC
Контейнер: MKV
Видео кодек: MPEG4 AVC
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x304 (2,35:1), 25,000 кадров/сек, x264 ~966 Кбит/сек avg, 0.177 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch
Cубтитры: отсутствуют
В немецкой версии Артура озвучивает солист известной немецкой рок-группы «Tokio Hotel» Билл Каулитц, а принцессу Селению — не менее известная немецкая певица Нена.
Хм.. очень удивлена, что картина собрала столько отрицательных отзывов и попала в топ-лист худших мультфильмов. Мне это не понятно, если честно.
Впервые с данным произведением (книгой) я познакомилась во Франции, когда симпатичная обложка и не менее симпатичные приложения к книге привлекли моё внимание. Т. к. мне надо поддерживать язык, я решила потратить 20 евро на сиё произведение. И ни на минуту не пожалела! Мне одинаково понравились и книга и её экранизация (всего вообще 4 книги вроде).
Во-первых, Артур (актёр) очень милый, непосредственный и симпатичный. Сразу располагает к себе. Артур (персонаж) не менее интересная личность, убеждённая в своих взглядах и не боящаяся отстаивать свои суждения не грубой силой и хамством, а стремлением к авантюрам и желанием помочь окружающим.
Во-вторых, Люк Бессон (режиссёр) на мой взгляд справился с экранизацией собственного творения на отлично. В мультфильме-фильме есть всё что нужно: он интригует, имеются завязка и кульминация, сюжет не избит, картина выделяется. Люк Бессон (писатель) разумеется не сильно гениален, но и далеко не посредственен. По крайней мере оригинал написан живо и интересно. Русская же версия мне показалась слишком детской и слегка примитивной
В-третьих, я не ожидала что это будет супер-шедевр и номинант на все мыслимые и немыслимые премии, более того я даже не планировала после просмотра сравнивать фильм с уже имеющимися фантазийными аналогами, поскольку хотела расслабиться, втянуться в мир сказки, побыть среди минипутов, отвлечься их проблемами и заботами. И мне это удалось. Я осталась довольна и жду продолжение :)
Ммм… поставлю 8 из десяти, поскольку 10 из 10 я ставлю только крайне на мой взгляд эмоциональным картинам, а 9 требует сжатости сюжета, а не тетралогию.
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 701 Мбайт
Продолжительность : 1 ч. 30 м.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 1089 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2010-01-13 20:34:25
Программа кодирования : mkvmerge v3.0.0 ('Hang up your Hang-Ups') built on Dec 12 2009 15:20:35
Библиотека кодирования : libebml v0.7.9 + libmatroska v0.8.1
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 16 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Номинальный битрейт : 966 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 304 пикселя
Соотношение сторон : 2,35:1
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.177
Библиотека кодирования : x264 core 68 r1183M f21daff
Настройки программы : cabac=1 / ref=16 / deblock=1:1:1 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=9 / psy_rd=0.4:0.0 / mixed_ref=1 / me_range=16 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / chroma_qp_offset=-4 / threads=6 / nr=0 / decimate=1 / mbaff=0 / bframes=5 / b_pyramid=0 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / wpredb=1 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / rc=2pass / bitrate=966 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=1:0.60 / zones=124317,134999,q=40
Язык : English
Default : Нет
Forced : Нет
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : A_MPEG/L3
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Переменный
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Пост 28-Апр-2016 01:33 (спустя 19 часов)

Топик был перенесен из форума Мультфильмы (Трюм) в форум Зарубежные полнометражные мультфильмы
Андря

maaximkaa

Корсар

Пост 04-Май-2016 12:45 (спустя 7 дней)

[Q] 

неплохой детский фильм
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 06:02

Часовой пояс: GMT + 4