ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a6d1ef7ff63e237add5a4c8b21d8aa937c5e9b4b

Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron (Келли Эсбёри / Kelly Asbury, Лорна Кук / Lorna Cook) [2002 г., мультфильм, приключения, семейный, вестерн, BDRip-AVC] Dub [Пифагор 2002 / Лицензия / Песни на русском] + Sub (Rus)

Ответить на тему

Автор
Пост 04-Июн-2016 06:50

[Q] 

somik

Легенда

-Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron-- Производство: США, DreamWorks Animation, DreamWorks SKG, ...
Год выпуска: 2002 г.
Жанр: мультфильм, приключения, семейный, вестерн
Продолжительность: 01:23:28
Мировая премьера: 18 мая 2002
Российская премьера: 31 октября 2002, «Ист-Вест»
Дата выхода DVD: 17 апреля 2003, «Premier Digital»
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Пифагор 2002 / Лицензия / Песни на русском]
Режиссер: Келли Эсбёри / Kelly Asbury, Лорна Кук / Lorna Cook-В ролях: Денис Беспалый (Spirit), Олег Куценко (The Colonel), Михаил Тихонов (Little Creek), Юрий Маляров (Sgt. Adams), Юрий Саранцев (Murphy), Юрий Меншагин (Soldier), Александр Рыжков (Bill), Сергей Чурбаков (Joe), Андрей Бархударов (Pete), Вадим Медведев (Jake), Дальвин Щербаков (Roy)-Описание: Этот приключенческий мультфильм рассказывает историю дикого жеребца мустанга Спирита, путешествующего по территории всей Америки. Храбрый Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Ручейком и находит любовь с красивой кобылой по имени Гроза.
Все счастливы до тех пор, пока на жеребца не положили глаз люди, которые хотят сделать из него военную лошадь...-
Качество видео: BDRip-AVC
Контейнер: MKV
Видео кодек: MPEG4 AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: 1136 Кбит/сек, 876*374 (2,35:1), в 23,976 (24000/1001) кадра/сек, AVC
Аудио: русский, 112 Кбит/сек, 48,0 КГц / 24,0 КГц, 2 канала, AAC (HE-AAC / LC)
Cубтитры: русские
Формат субтитров: softsub (SRT)
Доп. информация о субтитрах: включаемые
Спирит — жеребец породы Кигер-мустангов. Это были лошади испанских конкистадоров, отбившиеся от табунов мустангов.
Компания Dreamworks использовала в качестве модели для рисования Спирита мустанга Доннера, купленного компанией за 50 000 $.
Оскар, 2003 год
Номинации (1):
Лучший анимационный фильм
Золотой глобус, 2003 год
Номинации (1):
Лучшая песня — «Here I Am»
Борьба за свободу
Я с самого детства любила лошадей больше чем все остальных животных! Мне нравится их грива, которая развивается как ветер, когда они бегут. Спирит — мультик всей моей жизни! Первый раз я посмотрела его, когда была совсем маленькая, и с тех пор я смотрела его еще очень много раз. И каждый раз, снова и снова мурашки бегут по коже, я волнуюсь, как будто смотрю в первый раз, хотя прекрасно знаю чем все кончится.
Спирит — мультик про свободу. Свободы так не хватает всем тем лошадям, которые живут в неволе! И вообще, в нашем, современном мире, свобода — это понятие очень неоднозначное, и дана она очень и очень немногим. Ведь ее нужно добиваться, как добился ее Спирит. Этот мультик учит быть добрым сердцем и широким душой, не предавать себя и своих близких, делать все возможное для того, чтобы защитить свою родину и своих родных. Еще он учит дружбе с непохожими на нас, с теми, которых мы совсем не понимаем, но все же любим.
Немного слов о музыке.
Bryan Adams сочинил очень душевные и трогательные песни! Например, такие, как песня You Can`t Take Mе: (припев на русском)
Пытаюсь понять, как я им дал себя поймать
И мне без потерь из рук не вырваться теперь.
А значит вновь будет бой,
Еще один со злой судьбой.
Себя не буду я жалеть,
Ведь жизнь в неволе не лучше чем смерть!
Просто замечательная песня! Она — лишь одна из многих замечательных в этом мультике песен. Весь мультик пропитан этой атмосферой таинственного хрипловатого голоса.
В Спирите показано, что животные тоже способны чувствовать, как мы с вами, люди, что они верны и бескорыстны, что они готовы жертвовать собой ради нас. Я думаю, что нам надо брать с них пример.
И тогда, может, мы тоже станем свободными.
10 из 10
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 746 Мбайт
Продолжительность : 1 ч. 23 м.
Общий поток : 1249 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2016-06-04 02:24:37
Программа кодирования : mkvmerge v5.2.1 ('A Far Off Place') built on Feb 6 2012 10:08:15
Библиотека кодирования : libebml v1.2.3 + libmatroska v1.3.0
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 16 кадров
Режим смешивания : Header stripping
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Номинальный битрейт : 1136 Кбит/сек
Ширина : 876 пикселей
Высота : 374 пикселя
Соотношение сторон : 2,35:1
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.145
Заголовок : Spirit: Stallion of the Cimarron (2002)
Библиотека кодирования : x264 core 148 r2665kMod a01e339
Настройки программы : cabac=1 / ref=16 / deblock=1:-2:-1 / analyse=0x3:0x133 / me=umh / subme=10 / psy=1 / fade_compensate=0.00 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=12 / lookahead_threads=2 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / fgo=0 / bframes=16 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=60 / rc=2pass / mbtree=0 / bitrate=1136 / ratetol=1.0 / qcomp=0.65 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=50000 / vbv_bufsize=62500 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=1:0.85
Default : Да
Forced : Нет
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : HE-AAC / LC
Идентификатор кодека : A_AAC
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц / 24,0 КГц
Частота кадров : 23,438 кадра/сек (1024 spf)
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : 31 мс.
Язык : Russian
Default : Да
Текст
Идентификатор : 3
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : Russian
Default : Нет
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Пост 05-Июн-2016 03:36 (спустя 20 часов)

Топик был перенесен из форума Мультфильмы (Трюм) в форум Зарубежные полнометражные мультфильмы
Андря

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 13:36

Часовой пояс: GMT + 4