ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
0ea1bf889af42fca5f67d0a391efb3400850ad7c

Возвращение Буратино (Екатерина Михайлова) [2013 г., мультфильм, приключения, семейный, BDRip] Original (Rus) «Новый Диск»

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор
Alex Yz

Гроза морей

Пост 30-Май-2013 09:00

[Q] 

Спасибо, хороший мульт.
[Профиль]  [ЛС] 

Alex Yz

Гроза морей

Пост 30-Май-2013 12:07 (спустя 3 часа)

[Q] 

СКАЧАЛ. Ребёнку показывать не стоит. Недавно ругался на импортные мульты с плохим сюжетом. Это хоть и наше, но хуже.
Хотите порадовать детей на Пиратке есть мульт "Алдар и серый волк". И сами посмеётесь и детям радость.
[Профиль]  [ЛС] 

Ambeg

Корсар

Пост 30-Май-2013 23:31 (спустя 11 часов)

[Q] 

376372СКАЧАЛ. Ребёнку показывать не стоит. Недавно ругался на импортные мульты с плохим сюжетом. Это хоть и наше, но хуже.
Хотите порадовать детей на Пиратке есть мульт "Алдар и серый волк". И сами посмеётесь и детям радость.
Полностью согласен!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

xxmoroz

Морской Волк

Пост 01-Июн-2013 00:03 (спустя 1 день)

[Q] 

тоже глянул - до половины дотянул... Что-то не хочется его детям показывать, если честно. Не впечатлил меня сюжет, а наоборот насторожил. Да и персонажи странные - Буратино живет отдельно от других кукол и просто так живет, Мальвине помогает так, по старой памяти, а так не стал бы. Мальвина и в оригинале сказке не самая положительная, а здесь просто мерзость - привела в убежище игрушек Дуремара, который всех забрал и разорил все и хоть бы огорчилось для приличия...
так что я думаю хватит моим детям того говна, которого они успевают схватить с телевизора, как только отвернешься.
[Профиль]  [ЛС] 

rianon

Штурман

Пост 01-Июн-2013 16:35 (спустя 16 часов)

[Q] 

Вот не знаю, что все так ополчились. Честно признаюсь, смотрел не полностью, урывками. Одно понял - этот мультфильм не для детей, скорее для взрослых, ровно как и старый добрый Незнайка на Луне. В обоих сабжах показан слишком взрослый мир, взрослые проблемы. Архаичная (на мой взгляд) рисовка детское внимание никак не привлечет, а вот взрослому человеку вдумчиво посмотреть и проанализировать вполне стоит. Выпадет момент посмотрю сам.
[Профиль]  [ЛС] 

rianon

Штурман

Пост 01-Июн-2013 16:37 (спустя 2 минуты)

[Q] 

377052
так что я думаю хватит моим детям того говна, которого они успевают схватить с телевизора, как только отвернешься.
А фильтровать контент для детей пытались?
[Профиль]  [ЛС] 

OleksBy

Корсар

Пост 01-Июн-2013 21:01 (спустя 4 часа)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

dido51

Морской Волк

Пост 02-Июн-2013 08:03 (спустя 11 часов)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 

xxmoroz

Морской Волк

Пост 03-Июн-2013 01:01 (спустя 16 часов)

[Q] 

377290
377052
А фильтровать контент для детей пытались?
конечно... Причем успешно - не было вообще возможности подключить телевизор в виду отсутствия антены. А телевизор был только для того, чтобы мультики (отфильтрованные) не на самом компе, а на экране побольше... Но я живу не с ними и теперь возможности для регулировки меньше... Приходится бороться тем, что сбиваю совсем уж корявые каналы (типа 2х2), комментирую то г...но, которое проскакивает на других каналах при мне и даю альтернативу в виде отфильтрованных мультиков
[Профиль]  [ЛС] 

xxmoroz

Морской Волк

Пост 03-Июн-2013 01:10 (спустя 8 минут)

[Q] 

376372СКАЧАЛ. Ребёнку показывать не стоит. Недавно ругался на импортные мульты с плохим сюжетом. Это хоть и наше, но хуже.
скачал Алдара - мульт скорее для взрослых, чем для детей... На мой взгляд. Слишком взрослые проблемы и сюр тоже не детский. Из иносранных я бы отметил "Спирит - дух прерий", "Щелкунчик".. Еще "Монстры на острове" - здесь на пиратке [url]Монстры на острове 3D / Friends: Mononokeshima no Naki (Такаши Ямадзаки / Takashi Yamazaki) [2011 г., мультфильм, фэнтези, приключения, DVDRip] Dub [/url] из свежих... Больше на вскидку не скажу сейчас...
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 27-Июн-2013 10:21 (спустя 24 дня)

Топик был перенесен из форума Новинки (HD|DVD|BD| TV|SAT|PDTV| - Rips) в форум Отечественные полнометражные мультфильмы

ara1205

Alex Yz

Гроза морей

Пост 24-Авг-2013 20:50 (спустя 2 месяца 21 день)

[Q] 

спасибо от детей!
Спасибо!!! Пиратка рулез!!! Раздающему респект!
[Профиль]  [ЛС] 

viktor41

Шкипер

Пост 13-Окт-2013 22:22 (спустя 1 месяц 20 дней)

[Q] 

Нормальный мульт. ct
[Профиль]  [ЛС] 

Алeкс

Корсар

91

Пост 07-Ноя-2013 10:10 (спустя 24 дня)

[Q] 

спасибо), посмотрим))
[Профиль]  [ЛС] 

Egoist31

Корсар

Пост 10-Дек-2013 14:21 (спустя 1 месяц 3 дня)

[Q] 

Раздающему респект!
Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

mel2517

Юнга

Пост 16-Июл-2014 20:19 (спустя 7 месяцев 6 дней)

[Q] 

дети в шоке... на мой взгляд - мульт специфический...
лично я не советую показывать маленьким детям (мой младший теперь на отрез отказывается даже книжку Приключения Буратино ему читать...)
[Профиль]  [ЛС] 

diman3737

Пост 21-Дек-2014 16:18 (спустя 5 месяцев 4 дня)

[Q] 

Смотреть только под ПИВО!!! :59:
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 00:37

Часовой пояс: GMT + 4