Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
b64532e9efd6970f30e9cbc7d9183b65c719ec35

Фото на документы Профи (8.0) (x86+x64) [2015 г.] [RUS] (by KaktusTV)

Ответить на тему

Автор
Пост 23-Май-2015 20:49

[Q] 

Koralina

Фото на документы Профи
Год выпуска: 2015 г.
Версия: 8.0
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Совместимость с Windows 8: полная
Совместимость с Windows 8.1: полная
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Вылечено
Разработчик: AMS Software
Автор сборки: by KaktusTV
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: Фото на документы Профи - это удобная программа для быстрой подготовки и печати фото на документы. Включает готовые форматы документов всех необходимых форматов: внутренний и заграничный паспорт, визы различных стран, удостовения и пропуска. Она позволяет всего за несколько минут получить фотографию на документ профессионального качества. Программа имеет простой интерфейс и отличается лёгкостью в освоении. Благодаря высокому качеству обработки и удобству в работе "Фото на документы Профи" может использоваться как в фотосалонах, так и в домашних условиях.
Подготовить фото на документы профессионального качества можно всего за четыре шага
• Выбрать нужный формат документа из встроенного каталога.
• Провести разметку лица при помощи удобных маркеров.
• Отредактировать фотографию прямо в программе.
• Распечатать или сохранить готовый набор фотографий.
Любые форматы документов
• Актуальная и точная информация по форматам фотографий.Стандартные фото 3 x 4 без уголков и с уголками справа или слева.
• Фото на внутренний и заграничный паспорт. Поддержка растушёвки фото.
• Фото на визы разных стран мира: Шенгенские визы (Финляндия, Австрия, Латвия...), Англия, США, Канады и др.
• Фото на водительское удостоверение, пенсионное удостоверение, студенческий билет, временную регистрацию, а также фото на другие удостоверения и пропуска. Возможность добавления и редактирования форматов!
Удобная распечатка фотографий
• Программа Фото на документы поддерживает распечатку фотографий на бумаге любых форматов. Размеры листа можно настраивать.
• Портретная и альбомная ориентация страницы.
• Возможность выбора числа фотографий на странице.
• Функция быстрой калибровки монитора.
• Сохранение готовых макетов листа для печати.
• Добавление направляющих для удобной обрезки
Замена фона на фотографии
• Возможность автоматической замены фона на фото.
• Окрашивание фона любым цветом.
• Удобная ручная коррекция замены фона.
• Возможность размытия фактуры фона и переходов.
• Встроенная кисть отмены действий.
Замена одежды прямо на фото
• Быстрая замена одежды в программе фото на документы.
• Широкий выбор костюмов - более 300 вариантов в полной версии!
• Мужская и женская одежда, гражданская и военная.
• Возможность сравнения разных вариантов одежды.
• Подстройка цветового оттенка костюмов.
• Доступный и понятный интерфейс редактора.
• Возможность импорта новых костюмов из Photoshop.
• Лечение проведено, сети не боится.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Sem79

Гроза морей

Пост 23-Май-2015 21:26 (спустя 37 минут)

[Q] 

Да, скорость загрузки напоминает времена телефонных модемов.
По программе - соответствует описанию. Предыдущую версию использовал при подаче документов на загранпаспорта через портал госуслуг РФ - все прошло четко.
Спасибо!!! Лови бочку
На форуме  [Профиль]  [ЛС] 

Пост 24-Май-2015 03:46 (спустя 6 часов)

Топик был перенесен из форума Мультимедиа и 3D (Трюм) в форум Графические редакторы
letchik000

MikeB

Гроза морей

Пост 24-Май-2015 13:19 (спустя 15 часов)

[Q] 

полезная прога - забираю
[Профиль]  [ЛС] 

MAZAKYMP

Флибустьер

Пост 24-Май-2015 18:15 (спустя 4 часа)

[Q] 

Поддерживаю заявление о полезности, тоже забираю!
[Профиль]  [ЛС] 

DEEugene

Штурман

Пост 30-Май-2015 17:54 (спустя 5 дней)

[Q] 

Хм.. Спасибо! Одобрямс!

thence

Лоцман

Пост 24-Июл-2015 17:25 (спустя 1 месяц 24 дня)

[Q] 

rum Ня! Замечательно !!! Спасибочки!
[Профиль]  [ЛС] 

yv6wB9G19oy1

Морской Волк

Пост 09-Авг-2015 15:36 (спустя 15 дней)

[Q] 

Класс, где взять костюмы А? ёп

vika51

Шкипер

Пост 23-Янв-2016 17:18 (спустя 5 месяцев 14 дней)

[Q] 

Долго искала спасибо !!! Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

Sega19

Морской Волк

Пост 05-Июн-2016 18:50 (спустя 4 месяца 13 дней)

[Q] 

Программа классная ,но у меня маленькая проблемка ,даже не знаю. Сделал фото на паспорт нового образца 35 на 45, формат 10х15,принтера нет,сохранил файл,думал распечатать в другом в студии,так почему то формат отпечатков после печатания получился на 2 мм больше,уменьшил фото на 2 мм,отпечатки получились меньше требуемого,хоя в настройках сохранения стоят требуемые параметры,а так программа классная.
[Профиль]  [ЛС] 

XP1971

Флибустьер

5625

Пост 05-Июн-2016 18:54 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Sega19,
хм, не знаю, я как то не додумылся мерить потом отпечатки фото, но сколько раз делал, везде всех (организации имею ввиду, в том числе и на паспорт) устраивали, правда распечатывал всегда из программы

Sega19

Морской Волк

Пост 08-Июн-2016 20:54 (спустя 3 дня)

[Q] 

754168Sega19,
хм, не знаю, я как то не додумылся мерить потом отпечатки фото, но сколько раз делал, везде всех (организации имею ввиду, в том числе и на паспорт) устраивали, правда распечатывал всегда из программы
Ну вот и я о том же ))). Проверяю сохраненный файл в фотошопе - размер соответствует,несу печатать - у них на пару миллиметров больше. На прашивается только один ответ,сохраняю в формате 10х15. а они может пытаются печатать в формате бумаги А6. Может это не правильное мнение ah . Если у кого есть принтер для фото может по эксперементируете? (чисто из любопытсва) Кстати принтер для документов (черно-белый) изображение печатает в соответствуещем размере. cr
[Профиль]  [ЛС] 

XP1971

Флибустьер

5625

Пост 08-Июн-2016 21:06 (спустя 11 минут)

[Q] 

754597Если у кого есть принтер для фото может по эксперементируете?
не, чисто влом, да и зачем?) В фотостудию вообще надо приносить тупо фото на флешке (я обычно когда (редко) фоткаюсь в студиях, то прошу скинуть мне на флешку их фото и с ним уже потом дома работаю в ближайшие 3-5 лет, вот им и нужно такое фото, а какое нужно на выходе, они сами сделают

Sega19

Морской Волк

Пост 09-Июн-2016 12:13 (спустя 15 часов)

[Q] 

754600
754597 В фотостудию вообще надо приносить тупо фото на флешке, а какое нужно на выходе, они сами сделают
Вот и я им принес на флешке готовое фото нужного размера (10х15),и попросл сделать отпечаток файла 10х15,но на выходе получил изображение на паспорт на 2 мм больше стандарта,не сложно обпезать ,но все же хочется докопаться в чем проблема ? (или их косяк или мой)P.S. не часто делаю фото на документытак что это чисто познавательный итерес почему так получилось ))))
[Профиль]  [ЛС] 

XP1971

Флибустьер

5625

Пост 09-Июн-2016 13:05 (спустя 51 минута)

[Q] 

754679от и я им принес на флешке готовое фото нужного размера (10х15)
не, Вы принесли уже фото, обработанное прогой, а я говорю про исходник

Sega19

Морской Волк

Пост 09-Июн-2016 18:37 (спустя 5 часов)

[Q] 

754600
754597 вот им и нужно такое фото, а какое нужно на выходе, они сами сделают
Тогда смысл программы теряется,сфотографировал,отнес,они обработали и на печатали,тогда в чем смысл программы "фото на документы", если все сделают в салоне? в программе есть же фишка :сохранить файл для последующей печати в фотосалоне, вот с этим я и пытаюсь разобраться. Почему на выходе у них получается не тот размер в котором я сохранил его у себя.)
[Профиль]  [ЛС] 

XP1971

Флибустьер

5625

Пост 09-Июн-2016 18:41 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Sega19,
смысл программы в том, что ее надо ставить только тем, у кого дома есть качественный принтер )

Sega19

Морской Волк

Пост 09-Июн-2016 20:53 (спустя 2 часа 11 минут)

[Q] 

754713Sega19,
смысл программы в том, что ее надо ставить только тем, у кого дома есть качественный принтер )
А я думал что смысл программы сделать фото для паспорта такую,на которую можно без стыда посмотреть а уж распечатка дело третье(не даром там есть функция сохранить в файл ,сохранить на сайте госуслуги и пр. или уж потом распечатать) Ну тут кому как если мне нужна фотография на паспорт тоя не пойду для этого покупать принтер ))) А просто сделаю фото и отнесу в салон распечатать Дело не в деньгах но за работу салона фото на паспорт 150 руб а просто напечатать фото 10 руб. Ну эта дискусия бесконечна,мне было просто интересно докопаться до источника проблемы))) Завтра попробую отнести фото на флешке в другие салоны,посмотрим что там получиться))) кстати фото для паспорта уже отдал в паспортный стол,так что занимаюсь этим из интереса. Спасибо за приятную дискуссию az
[Профиль]  [ЛС] 

XP1971

Флибустьер

5625

Пост 09-Июн-2016 22:08 (спустя 1 час 15 минут)

[Q] 

Sega19,
взаимно az

mb1969

Корсар

Пост 10-Июн-2016 18:27 (спустя 20 часов)

[Q] 

На Win 10 работает нормально.
[Профиль]  [ЛС] 

Sega19

Морской Волк

Пост 11-Июн-2016 14:39 (спустя 20 часов)

[Q] 

Отдал напечатать в другой салон,в итоге получилось все как надо,вывод косяк предыдущего салона,программа выполняет все свои функции как положено . Спасибо! handshake
[Профиль]  [ЛС] 

XP1971

Флибустьер

5625

Пост 11-Июн-2016 16:10 (спустя 1 час 31 минута)

[Q] 

Sega19,
все еще зависит какое ПО использует салон, ну и конечно оператор ПК должен быть не блондой)

yam672

Корсар

Пост 12-Июл-2016 11:43 (спустя 1 месяц)

[Q] 

Автору респект!!! ну сейчас заценим. заставили сорудников оцифровать 3х4 ф в личные дела. фоток с пьянок дофига, а таких нет. ща попоробую
[Профиль]  [ЛС] 

vladimir_ai

Морской Волк

Пост 05-Сен-2016 13:54 (спустя 1 месяц 24 дня)

[Q] 

Не ожидал, что так сразу найду что хотел.
Благодарю.
ay
[Профиль]  [ЛС] 

pp2141

Гроза морей

Пост 18-Сен-2016 06:38 (спустя 12 дней)

[Q] 

Спасибо Спасибо!!!
[Профиль]  [ЛС] 

KoNiaL_KCC

Пост 18-Сен-2016 12:31 (спустя 5 часов)

[Q] 

прогу установил, нормально работает Вы лучшие!

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 19:34

Часовой пояс: GMT + 4