ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
a01a592a88af5f9996a6d1baec61b18a1769954d

Зенит (Россия) - Порту (Португалия) / Лига Чемпионов 2013-2014 / Группа G / 4-й тур / НТВ+ [06/11/2013 г., Футбол, HDTVRip 720p]

Ответить на тему

Автор
Пост 07-Ноя-2013 02:11

[Q] 

Лапоть

Штурман

-Зенит (Россия) - Порту (Португалия)-- Год выпуска: 2013 г.
Вид спорта: Футбол
Участники: Зенит - Порту
Продолжительность: 00:47:04, 00:50:15
Комментарий: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Комментатор: Роман Никитин
Язык комментариев: русский
Автор рипа / записи: viktorus / IlVarsh-Описание: Матч между «Зенитом» и «Порту» должен стать ключевым в борьбе за второе место в группе G. Именно за второе, так как мало кто сомневается, что первым в этой четверке станет мадридский «Атлетико». Две недели назад российский клуб одержал очень важную победу в Португалии со счетом 1:0 и с четырьмя набранными очками вышел на вторую строчку в таблице данного квартета. В случае успеха в домашнем матче, «сине-бело-голубые» сделают весомую заявку на попадание в 1/8 финала турнира, так как они будут опережать своего главного соперника на целых четыре балла. В минувшие выходные обе команды проводили очередные матчи в чемпионатах своих стран. Питерцы на своем поле не смогли обыграть «Амкар», сыграв вничью – 1:1, а «драконы» поделили очки с «Белененсеш». Правда, несмотря на эти осечки, и те, и другие лидируют в первенствах России и Португалии соответственно. До нынешнего момента пути «Зенита» и «Порту» в еврокубках пересекались трижды. В двух случаях верх брал российский клуб, а еще однажды была зафиксирована ничья. Перед предстоящим поединком у хозяев потерь в составе нет! Что же касается гостей, то у них в лазарете находится Хуан Кинтеро, а Эктор Эррера будет отсутствовать по причине дисквалификации.
Фонсека...
Футболисты португальского "Порту" приложат все усилия для того, чтобы одержать гостевую победу над петербургским "Зенитом" в матче Лиги чемпионов, заявил главный тренер "драконов" Паулу Фонсека. "Завтра будет важная для нас игра, игра, которая может все решить в борьбе за выход из группы. Сыграют две хорошие команды, и результат прошлого матча не имеет значения: игры Лиги чемпионов всегда особенные. Мы сделаем для победы все, что сможем. Знаем о силе "Зенита", но турнирная ситуация обязывает нас побеждать", - сказал журналистам на предматчевой пресс-конференции Фонсека. Главный тренер "Порту" уверен, что в среду никто из соперников не станет отсиживаться в обороне: "Сыграют две команды одинаковой силы. Не думаю, что "Зенит" завтра будет играть на ничью, уделяя внимание обороне. Это будет обоюдоострая открытая игра".
Спаллетти...
Я думаю, что мы подходим к игре с «Порту» в отличном состоянии, и все, думаю, понимают, что предстоящая встреча — одна из самых важных в этом сезоне. Мы должны думать только о том, как реализовать свои лучшие качества на поле и добиться победы. Я слышал, что говорил мой коллега из «Порту»: они приезжают сюда только чтобы побеждать. И мы должны думать в том же направлении. Для большой команды не должно существовать никаких препятствий — дождя, снега, еще чего-то. Мы должны думать только о том, как реализовать свои качества и добиться победы. Я видел все последние матчи «Порту». Думаю, что эта команда очень сильна, а клуб внимательно относится к тому, чтобы иметь сильный коллектив в каждом новом сезоне, несмотря на потерю многих игроков. Какие матчи «Порту» я просматривал или не просматривал, не имеет большого значения, как не имеет значения состояние, в котором команды подходят к матчу. Единственная вещь, которая имеет значение — завтрашняя игра и то, что будет происходить на поле. Я не знаю точно, что говорил о завтрашней игре мой коллега, не знаю, правильно ли мне передали его слова, но давайте посмотрим завтра на поле. Они приехали за победой — нам тоже нужна только победа. Посмотрим, кто ее добьется. Да, мастерство футболиста может сыграть решающую роль, но я считаю, что основой достижения результата может быть только командный дух, менталитет, который проявляется от первой до последней минуты. Я думаю, что когда друг против друга играют команды такого уровня, обладающие футболистами очень высокого мастерства, здесь может быть мало тактических сюрпризов. Все зависит только от того, как игроки реализуют свое мастерство.-
Состав "Зенита": Лодыгин, Ансальди, Кришито, Ломбертс, Губочан, Широков, Шатов, Файзулин, Витсель, Данни, Халк.
Запасные: Бабурин, Нету, Анюков, Зырянов, Тимощук, Кержаков, Аршавин.
Главный тренер - Лучано Спаллетти.
Состав "Порту": Элтон, Данило, Мангала, Алекс Сандро, Отаменди, Лучо, Жозуэ Пешкейра, Фернандо, Дефур, Джексон Мартинес, Варела.
Запасные: Фабиано, Майкон, Рейес, Лика, Агу, Гилья, Рикарду.
Главный тренер - Паулу Фонсека.
Главный арбитр - Том Хаген (Норвегия). Помощники - Даг Неббен, Ян-Эрик Энган.
Качество видео: HDTVRip
Контейнер: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: 1280х720, 3000 kbps, 25,000 fps
Аудио: 320 kbps, 2 ch, 44,1 kHz
Общее
Уникальный идентификатор : 188665249740015830554022787279984889985 (0x8DEF9AFB19383D70A5D824C6690D9081)
Полное имя : (2013.11.06) Зенит - Порту. Лига Чемпионов\Зенит - Порту 1-й Тайм.mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 1,26 Гбайт
Продолжительность : 47 м.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 3809 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2013-11-06 21:41:48
Программа кодирования : mkvmerge v6.0.0 ('Coming Up For Air') built on Jan 20 2013 09:52:00
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.0
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 4 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 720 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Язык : English
Default : Да
Forced : Нет
Основные цвета : BT.709
Характеристики трансфера : BT.709
Коэффициенты матрицы : BT.709
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Идентификатор кодека : A_MPEG/L3
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Переменный
Каналы : 2 канала
Частота : 44,1 КГц
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : 1 с. 190 мс.
Библиотека кодирования : LAMELAME_MAJOR_VERSI
Default : Да
Forced : Нет
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Пост 07-Ноя-2013 09:08 (спустя 6 часов)

Топик был перенесен из форума Спортивные фильмы и передачи (Трюм) в форум Футбольные матчи
ribi

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 09:49

Часовой пояс: GMT + 4