BE-ON-ROAD v 7.xxx Белоруссия Эстония Россия Финляндия Украина MULTILANG +RUS [2013 г.]

Ответить на тему

Автор
Пост 02-Янв-2014 11:38

[Q] 

razerface

Флибустьер

-BE-ON-ROAD-- Год выпуска: 2013 г.
Версия: v 7.xxx
Разработчик: BE-ON-ROAD
Сайт разработчика: http//beonroad.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: не требуется
Зона покрытия: Белоруссия Эстония Россия Финляндия Украина-Описание: Навигационное ПО для навигаторов работающих на Windows CE5 или Windows СЕ6 с любым разрешением экрана. Используются карты OSM. Нет поиска по номеру дома (только по улице и улице ее пересекающей- карты которые поддерживают эту функцию на данный момент лечатся от жадности) но это единственный недостаток, в остальном - самая детальная карта (на порядок лучше чем навтек и телеатлас вместе взятые). Более детальный поиск можно проводить путем скролла по тачскрину.-
Информацию по установке Вы найдете в файле README
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

XMax

Флибустьер

Пост 07-Янв-2014 09:56 (спустя 4 дня)

[Q] 

Кто-нибудь пробовал ставить? Работает?
[Профиль]  [ЛС] 

razerface ®

Флибустьер

2447

Пост 07-Янв-2014 15:26 (спустя 5 часов)

[Q] 

Работает на все 100. Каждый релиз который я выкладываю сюда, предварительно обкатываю на работоспособность. Можете не сомневаться

viktor090664

Шкипер

Пост 09-Янв-2014 18:53 (спустя 2 дня 3 часа)

[Q] 

Всем привет. В нашей стране к мнению автора прислушиваются, но не уверенно продукт берут, а вот на основании мнения уже непосредственных пользователей - качают, пользуются и радуются не забывая благодарить автора.
Добавлено спустя 49 секунд:
Сам приступаю к скачиванию и проверке.
[Профиль]  [ЛС] 

viktor090664

Шкипер

Пост 10-Янв-2014 16:47 (спустя 21 час)

[Q] 

Приветствую всех. Программа скачена, установлена, активирована. На первый взгляд (в сравнении видавшими) интересна. Проверим в действии. Отпишемся уже сегодня.
[Профиль]  [ЛС] 

viktor090664

Шкипер

Пост 10-Янв-2014 21:09 (спустя 4 часа)

[Q] 

Ознакомление состоялось. Работоспособность навигации проверена на улицах моего города. Действительно, поиск организован только по улице необходимой и улице ее пересекающей. Не привычная прога. Не всегда можно вспомнить нужный перекресток в своем то городе, а в незнакомом найти или вспомнить и подавно. Дома населенного пункта в карте пронумерованы, дома в карте прорисованы в 3D. Действующие на протяжении многих лет проезды между домами, некоторые дороги прорисованы, но не полностью. Данная карта для моего города лучше чем карты Igo , BECKER и CG раздаваемые на Пиратка, но не значительно. Мелкие населенные пункты края прописаны. Карта навигации конца 2012 - начала 2013 года. Навигация в городе работает достойно. Замечен факт того, что при изменении маршрута от первоначального прокладка нового маршрута производится с большой задержкой. Регулировку времени прокладки нового маршрута в настройках не нашел (если есть такая возможность жду подсказки, попробую). Да простит меня раздающий, в настоящий момент в дополнение к этой навигации нужны ГУГЛ карты прошлого века (атлас автомобильных дорог). Программа имеет возможность выхода в инет. Предупреждений о дорожных знаках пока не увидел (если есть жду подсказки).
Советую для работы. Спасибо за раздачу. Дополнения к программе необходимы, ждем с нетерпением.
[Профиль]  [ЛС] 

razerface ®

Флибустьер

2447

Пост 10-Янв-2014 22:02 (спустя 52 минуты)

[Q] 

Поиск конкретно по дому ровно как и все остальные примочки реализованы в проге полностью. НО, только в платных картах. Сейчас установлены бесплатные OSM, поэтому и эффкт от софта немного смазанный. Сейчас в процессе написания ломалки для лицензий на ВКУСНОСТИ. Как победю - так выложу

viktor090664

Шкипер

Пост 11-Янв-2014 06:58 (спустя 8 часов)

[Q] 

Привет всем. Будем рады увидеть обновления и дополнения.
[Профиль]  [ЛС] 

razerface ®

Флибустьер

2447

Пост 19-Фев-2014 21:18 (спустя 1 месяц 8 дней)

[Q] 

С поиском по бесплатной карте которая есть в программе - просто. Выбираю город и улицу, иду в экран карты (дома прорисованы со всеми номерами, ищу номер который нужен, кликаю и - вуаля, еду туда куда нужно)

razerface ®

Флибустьер

2447

Пост 20-Мар-2014 18:09 (спустя 1 месяц)

[Q] 

После запуска программы вводим любой из ключей (старый удаляем)
HQLM7CPU5QM3LZ3ZMPOC BE3_OSM_13Q1_ALL_UNI
DKHYWW5Z3CLY4NVSBXR3 BE3_OSM_13Q3_ALL_UNI
CT3W4IA2ALPO7I7SAM7Z BE3_OSM_1206_ALL_WITH_UPD_2012_UNI
После этого программа выдает код активации
Идем по этой ссылке
http://www.beonroad.com/en/support/license-activation
Вводим код активации и капчу
Получаем код разблокировки
На навигаторе в нижней правой части экрана, где вводили один из трех кодов, нажимаем галочку
Всплывает новое окно - в него ввести код полученный с сайта.
ВСЁ

blanket

Лоцман

Пост 29-Мар-2014 20:23 (спустя 9 дней)

[Q] 

Доброго времени суток!
Подскажите, плз:
1. "Версия: v 7.xxx" конкретно какая версия?
2. Под какую систему? (нужно WIN CE 5.0)
3. Если у кого есть из карт (нужно поновее для МСК и МО + радары), поделитесь, плз (в личку или по др. как-нить)!
ЗЫ. Девайс Mio C520 с альтернативным меню.
[Профиль]  [ЛС] 

blanket

Лоцман

Пост 30-Мар-2014 17:35 (спустя 21 час)

[Q] 

Подскажите, пожалуйста, как решить проблему в BE-ON-ROAD с отсутствием лицензии на сервис отображения пробок?
ЗЫ. Покупку лицензии не предлагать! ;)
ЗЫ2. В данной раздаче BE-ON-ROAD версии 3.9.1.26317 (См. Настройки>О программе)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 07:06

Часовой пояс: GMT + 4