PROGOROD Android 2.0.1 и выше 2.0.3199 БЕЗ КАРТ RUS [2013 г.]

Ответить на тему

Автор
Пост 10-Янв-2014 00:00

[Q] 

razerface

Флибустьер

-PROGOROD Android 2.0.1 и выше-- Год выпуска: 2013 г.
Версия: 2.0.3199
Разработчик: «СИДИКОМ НАВИГАЦИЯ»
Сайт разработчика: http://www.pro-gorod.ru
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: присутствует
Зона покрытия: БЕЗ КАРТ-Описание: ПРОГОРОД – это быстрая и высокоточная автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигация с подробными и актуальными картами России и зарубежных стран. Маршрутизация с учетом пробок поможет вам добраться до цели в кратчайшие сроки. Интеллектуальный пробочный алгоритм LOS – анализирует и рассчитывает скорость движения в условиях дорожных затруднений с учетом статистически оптимальных скоростей движения на конкретных улицах, а не на основе максимально допустимых скоростей. Технология позволяет показывать реальную ситуацию на дороге с учётом фактической пропускной способности улиц. Водитель может ехать и планировать своё время, даже когда другие пробочные сервисы показывают 10 баллов.
Информация о пробках представлена по всей территории покрытия карт России.-
Установка навигационного приложения ПРОГОРОД:
1. Скопируйте в внутренний массив памяти или на карту памяти вашего андроид-девайса файл ПРОГОРОД 2.0.3199.apk и запустите его, согласившись на установку приложения
2. Папку \forms, содержащую файл MAP.xml из папки "Лекарство для ПРОГОРОД" скопировать в каталог PROGOROD\UI\ во ВНУТРЕННЕМ МАССИВЕ ПАМЯТИ \mnt\sdcard вашего андроид-смартфона(коммуникатора). Папка \forms и содержащийся в ней файл MAP.xml нужны для того, чтобы убрать надпись "Демо" с экрана приложения непосредственно при навигации или использовании карты
3. Скопировать папки \junction и \maps и все содержащиеся в них папки и файлы, являющиеся картами стран, из каталога "Карты для ПРОГОРОД"в каталог PROGOROD, находящийся во ВНУТРЕННЕМ МАССИВЕ ПАМЯТИ \mnt\sdcard вашего андроид-гаджета. !!! НЕ ПУТАТЬ С КАРТОЙ ПАМЯТИ microSD, обозначающуюся подкаталогом \external_sd в корневом каталоге \sdcard - НА КАРТУ ПАМЯТИ В СЛУЧАЕ НАЛИЧИЯ БОЛЬШОГО ОБЪЁМА ВСТРОЕННОЙ ПАМЯТИ В СМАРТФОНЕ(КОММУНИКАТОРЕ) ДАННАЯ ВЕРСИЯ ПРОГОРОДА НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ !!!.
4. Запустить программу.При запуске будет появляться меню "Демо-режим" и "Активировать". Надо выбирать "Демо-режим".
P.S. Сам файл ПРОГОРОД 2.0.3199.apk уже "пролечен" от жадности и имеет вечный пробный период в 30 дней.
После установки , файлик Pro.mscr положить в корень программы
Карты можно взять из моей предыдущей раздачи в этом разделе навигационного ПО
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

razerface ®

Флибустьер

2447

Пост 10-Янв-2014 00:05 (спустя 5 минут)

[Q] 

ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ АНДРЮШИ

hevard

Гроза морей

2163

Пост 10-Янв-2014 01:19 (спустя 1 час 13 минут)

[Q] 

Скрины "шикарны"... ))))))))) Если с лупой смотреть...

razerface ®

Флибустьер

2447

Пост 10-Янв-2014 06:32 (спустя 5 часов)

[Q] 

475003Скрины "шикарны"... ))))))))) Если с лупой смотреть...
Согласен, но к сожалению лучше нет

serg_bmw

Гроза морей

651

Пост 10-Янв-2014 20:58 (спустя 14 часов)

[Q] 

Лови бочку Спасибо!!!

ZandL

Лоцман

Пост 21-Янв-2014 17:06 (спустя 10 дней)

[Q] 

А посвежее на андроид нет случаем, 3199 уже год как в инете валяется. А на windows у вас последний релиз выложен.
[Профиль]  [ЛС] 

razerface ®

Флибустьер

2447

Пост 21-Янв-2014 23:23 (спустя 6 часов)

[Q] 

На винду последний билд проги выложен Ноябрь 2013 (карты - самый конец 2012, но по Питеру мало чего изменилось). Про андроид меня просто спрашивали и я выложил то что у меня есть. Так как устройств на андрюше у меня нет (тестить беру у приятеля) поиском последней версии просто не задавался. Если в руки попадет - обязательно поделюсь

ZandL

Лоцман

Пост 22-Янв-2014 22:28 (спустя 23 часа)

[Q] 

Похоже после 3199 уже сломать не могут, уже полгода периодически смотрю в инете ничего свежее не появляется. Я и подумал раз у вас на винде свежий то может и для андрюши есть. Жаль.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 07:18

Часовой пояс: GMT + 4