GeoNet 8.0 Весь Мир ENG + RUS [2014 г.]

Ответить на тему

Автор
Пост 06-Июн-2014 20:14

[Q] 

razerface

Флибустьер

-GeoNet 8-- Год выпуска: 2014 г.
Версия: 8.0.427
Разработчик: City Guide
Сайт разработчика: http://www.probki.net/
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: ВЫЛЕЧЕНО
Зона покрытия: Весь Мир-Описание: GeoNET - GPS навигатор нового поколения, который позволяет использовать навигационные карты от разных поставщиков и производителей:
Карты OSM – бесплатное глобальное картографическое покрытие от проекта OpenStreetMaps с систематическими обновлениями и переизданиями.
Карты HERE – платная коллекция карт от NOKIA.
Карты навигационной службы СитиГИД с «пробками» и регулярными корректурами.
Карты национальных производителей.
Карты отличаются стоимостью, ценой, условиями использования и обновления. В GeoNET пользователь самостоятельно выбирает подходящее картографические покрытие на интересующую его территорию. На карты представляются рейтинговые оценки, краткие описания и тестовый период.
GeoNET относится к числу OFFLINE навигаторов, не требующих постоянного подключения к Интернету, что дает возможность использовать карты и при отсутствии связи, а также помогает существенно экономить на трафике.
Другими отличительными особенностями навигационной программы GeoNET являются:
Плавность работы и высокая скорость построения маршрутов - Полная поддержка аппаратного ускорения на большинстве современных устройств. Высокая скорость работы с картой. Мгновенное построение маршрута даже с учетом «пробок».
Ежедневные обновления карт (онлайн-корректуры) - Для использования актуальных данных нет необходимости ждать переиздания карт. Изменения дорожной обстановки на картах (закрытые дороги, "кирпичи", одностороннее движение, запреты поворотов и многое другое) рассылаются на карты ежедневно и автоматически учитываются при построении маршрута.
Запатентованный алгоритм выбора маршрута с учетом пробок - При расчете маршрута GPS навигатор GeoNET использует запатентованный алгоритм "Пробки-2" в котором учитывается направление движения (пробки по направлениям), а в случае отсутствия данных о пробках - используется статистическая информация о заторах.
Предупреждение об опасностях на дороге (сервис динамических ПОИ) - Все пользователи навигационной программы GeoNET видят на карте и оповещаются голосом о различных событиях на дорогах по пути движения (засадах ДПС/ГИБДД, опасных участках - ямах (в том числе используется информация от РосЯма), местах ДТП, пробках на границе и многом другом).
Радары ГИБДД - GPS навигатор GeoNET заранее предупреждает автомобилистов о переносных радарах установленных ДПС/ГАИ и стационарных камерах совмещенных с радарами.
Сервис "Друзья" и «Комментарии» - Будьте в курсе перемещений своих знакомых, обменивайтесь с ними сообщениями, оставляйте комментарии, планируйте совместные поездки.
Сервис «SOS» - Реализована удобная возможность вызова эвакуатора, технической помощи и других экстренных служб непосредственно из меню программы.-
Это не СитиГИД, это GeoNET, программа, предназначенная для мирового рынка навигационных программ. Можно сказать, что это будущая версия СитиГИД. Программа сразу идёт с бесплатными OSM картами. Кроме них можно купить карты Навтек или карты СитиГИД.
- GeoNet имеет иное лицензирование, работает только в режиме openGL, так что просто не совместим с некоторыми старыми устройствами, на которых работает СитиГИД.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

DocSoft

Гроза морей

170

Пост 06-Июн-2014 21:12 (спустя 58 минут)

[Q] 

Ого себе !!! Мощьненько

razerface ®

Флибустьер

2447

Пост 06-Июн-2014 21:42 (спустя 29 минут)

[Q] 

Спасибо. Стараюсь

Dc Van

Лоцман

Пост 07-Июн-2014 16:26 (спустя 18 часов)

[Q] 

Ну-ка,ну-ка! Заценим штуку.
[Профиль]  [ЛС] 

Securityuser

Гроза морей

Пост 08-Июн-2014 17:32 (спустя 1 день 1 час)

[Q] 

Спасибо за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

Sakiri4

Шкипер

Пост 13-Авг-2014 01:14 (спустя 2 месяца 4 дня)

[Q] 

Еще бы карты кто скинул .cgnet было бы супер ))
[Профиль]  [ЛС] 

razerface ®

Флибустьер

2447

Пост 26-Авг-2014 20:11 (спустя 13 дней)

[Q] 

По моему лучше OSM карт нет. Я с них даже на ГАРМИН нарезаю и конвертирую.

Sakiri4

Шкипер

Пост 05-Сен-2014 00:12 (спустя 9 дней)

[Q] 

572711
По моему лучше OSM карт нет. Я с них даже на ГАРМИН нарезаю и конвертирую.
На них пробки не работают )
Я уже поставил себе и те и те ( всегда можно переключить ) , платные через фридом )
[Профиль]  [ЛС] 

razerface ®

Флибустьер

2447

Пост 05-Сен-2014 00:22 (спустя 10 минут)

[Q] 

Дилема, чтоб ее. Либо платные карты с пробками но не очень точные - либо точные карты но без поддержки этого сервиса.

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 20:43

Часовой пояс: GMT + 4