ML

Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
bb0cb47ee786a33f751af5a500dd264c9487bfac

Виталий Кличко - Мануэль Чарра / Бой за титул WBС / Спорт 1 [2012 г., Бокс, SATRip]

Ответить на тему

Автор
Пост 09-Сен-2012 13:04

[Q] 

ribi

-Виталий Кличко - Мануэль Чарра-- Год выпуска: 2012 г.
Вид спорта: Бокс
Продолжительность: 00:39:42
Комментарий: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Язык комментариев: русский
Автор рипа / записи: R>>22-Описание: Прямая трансляция из Москвы, где на арене СК "Олимпийский", где чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко проводит очередную защиту своего чемпионского титула против немца сирийского происхождения Мануэля Чарра. "Для меня этот бой сродни тому, который был у Виталия в 2003 году, когда он встречался с Ленноксом Льюисом, - рассказал Мануэль Чарр. - Тогда украинец использовал свой шанс - после поединка о нем узнал весь боксерский мир. Я собираюсь использовать свой шанс 8 сентября в Москве. Виталий отправил на пенсию Леннокса Льюиса, а я отправлю на заслуженный отдых уже самого Виталия". "Мануэль Чарр - молодой и голодный к победам боксер, - говорит Виталий Кличко. - Он еще не знал горечи поражений на профессиональном ринге - Чарр выиграл все из 21 своего боя. Я допускаю, что физически он может быть даже сильнее меня. Но в боксе результат поединка зависит от многих составляющих. Не сомневаюсь, что 8 сентября мне предстоит пройти непростое испытание, а зрителей и телезрителей ждет зрелищный и динамичный бой".-Качество видео: SATRip
Формат видео: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704 x 400 (1.760) at 25.000 fps 1699 Кбит/сек
Аудио: 2 канала, 48,0 КГц 128 Кбит/сек
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: ribi (2014-10-25 16:47), всего редактировалось 1 раз

Дядя Витя

53981

Пост 09-Сен-2012 17:06 (спустя 4 часа)

[Q] 

Рассечение у Ману было крутым )

Billi Bob

Корсар

558

Пост 09-Сен-2012 20:06 (спустя 3 часа)

[Q] 

Ждал большего ((
[Профиль]  [ЛС] 

FruTT

Корсар

2

Пост 16-Ноя-2012 23:02 (спустя 2 месяца 7 дней)

[Q] 

zludna

Морской Волк

Пост 28-Янв-2013 20:43 (спустя 2 месяца 11 дней)

[Q] 

[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 02:21

Часовой пояс: GMT + 4