Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
b35b3ec45a7bd3f86315766471edc285be832af4

Amnesia: A Machine for Pigs (2013) {L|Steam-Rip} [RUS/ENG/MULT10] от R.G. Игроманы

Ответить на тему

Автор
Пост 10-Сен-2013 15:20

[Q] 

Gromilo

Флибустьер

-Amnesia: A Machine for Pigs-- Дата выхода: 10 сентября 2013 года
Жанр: Adventure, 3D, 1st person
Разработчик: Thechineseroom
Издательство: Frictional Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, чешский, венгерский, польский, бразильский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Присутствует [SKIDROW]
Системные требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista/7
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.5 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, Shader 3.0, GeForce 200 / Radeon HD 5000, DirectX 9.0с
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 5 ГБ-Описание: Мир - это машина! Машина для свиней, предназначенная лишь для их убоя. От создателей игр «Амнезия: Призрак прошлого» и «Дорогая Эстер» представляем новый хоррор от первого лица, который утащит вас в пучины жадности, власти и безумия. Он вопьется в ваши ребра и сожрет ваше сердце. На дворе 1899 год Богатый промышленник Освальд Мандус просыпается в своей кровати в лихорадочном бреду, его преследуют кошмары о темной, дьявольской машине. После жуткой поездки в Мексику его терзают видения некой индустриальной утопии, угрызения совести и тропическая лихорадка, и он попадает в мир своих кошмаров. В доме тишина, а пол под ним шатается по воле какой-то адской машины: он знает лишь, что его дети в большой опасности, и что их спасение в его руках.-
Перед началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов!
1.Скачать раздачу
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam)
3.Установить дистрибутив игры
4.Играть!
* Новый, свежий подход к миру «Амнезии», не отходя при этом от ее истоков.
* Самая темная и ужасающая история, рассказанная когда-либо в компьютерной игре.
* Потрясающий саундтрек от признанного композитора Джессики Карри.
Amnesia: A Machine for Pigs (от 10.09.13)
Version: 1.0
Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam, обновлённой до последней версии лицензионной копии игры от Frictional Games. Игра упакована с оригинальной структурой, acf и manifest файлами.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Gromilo (2013-09-10 21:26), всего редактировалось 1 раз

Нэйтон

Флибустьер

Пост 10-Сен-2013 15:41 (спустя 20 минут)

[Q] 

Наконецто дождался , жаль вот только озвучка англайская , ну да ладно сейчас заценим Супер! Автору респект!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Gromilo ®

Флибустьер

5528

Пост 10-Сен-2013 15:45 (спустя 4 минуты)

[Q] 

420455Наконецто дождался , жаль вот только озвучка англайская , ну да ладно сейчас заценим Супер! Автору респект!!!
Оригинальная озвучка вразы лучше чем наша! Имееться русский интерфейс и то хорошо

Пост 10-Сен-2013 21:31 (спустя 5 часов)

Топик был перенесен из форума Приключения и Квесты (Трюм) в форум Новинки Игр
Sash HD

flesh_208

Корсар

Пост 10-Сен-2013 21:57 (спустя 6 часов)

[Q] 

Заценим... cw
[Профиль]  [ЛС] 

nnikonoff

Лоцман

Пост 10-Сен-2013 23:25 (спустя 1 час 27 минут)

[Q] 

К сожалению русский шрифт похож на стандартный шрифт-растянутую-бяку и ни разу не атмосферен, а лоадскрины имеют соотношение 4:3.
[Профиль]  [ЛС] 

danche

Лоцман

Пост 11-Сен-2013 10:19 (спустя 10 часов)

[Q] 

Ниче так игруля, в некоторых местах от неожиданности подпрыгиваешь
[Профиль]  [ЛС] 

Fenrizz

Штурман

Пост 11-Сен-2013 11:02 (спустя 43 минуты)

[Q] 

Прошел за 3 часа. Не страшно вообще. Из всей игры мне понравилась мелодия в конце. Перед отключением дур-машины. Свинолюди настолько тупые, что достаточно пробежать мимо. И даже если все таки догнали оказываешься в нужном месте и полном одиночестве. Унылое ...... Вот в оутласте я чуть не обделался. А тут. Слов нет. Слава яйцам что не купил.
За раздачу спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

daffy190

Лоцман

Пост 11-Сен-2013 14:42 (спустя 3 часа)

[Q] 

Есть мнение...
Поиграл я в амнезию. Немного разочарован. Атмосфера - да, присутствует. Но я бы не сказал, что страшно играть, как в первую. Даже сама история больше мрачная и чернушная, чем таинственная и треплющая нервы. К слову, чтоб ее понять, надо достаточно хорошо знать английский. По геймплею - явный шаг назад по сравнению с предыдущей частью. Пазлы просто наипростейшие в духе "дойди до рычага, поверни его, двигайся дальше". То есть, мозгами особо работать не приходится - игра существует больше, как кинцо в полутемках. Врагов на протяжении игры очень мало, бьют они не очень больно, но бегают быстро - от них хрен убежишь, если уж заметили, да и мест, чтобы спрятаться, там особо нет - все очень линейно-корридорное. В общем, по геймплею игра явно уступает предыдущей, по атмосфере - лично меня стремные наросты из первой части пугали намного больше непонятного скрежета машин. В первой части все время приходилось прятаться от монстров, сидеть в углу и трястись, а тут - иди себе вперед и иди. По сюжету - в первой части его почти не было, так, для галочки, здесь ставка сделана на историю, сценарий прописан достаточно четко, типа чувак поехал в Мексику, посетил какой то древний храм, стал одержим и построил адскую машину, потом пришел в себя, стал узнавать обо всем, что натворил, и потихоньку офигевать все больше и больше. Я даже не знаю, что лучше, потому что, даже несмотря на крепкий сценарий, сюжет все равно остался абстрактно-бредовым. Спойлерить не буду. В общем, игра вполне приличная, на троечку с плюсом, но не более. Напугать ей меня не удалось, но вечерок скрасила - и на том спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

viji

Корсар

Пост 11-Сен-2013 15:03 (спустя 21 минута)

[Q] 

Не могу сказать на сколько хороша игра или наоборот, но разработчик совсем другой. Посмотрим. По крайней мере от Dark Descent я был в восторге.
[Профиль]  [ЛС] 

MLK-2499

Штурман

Пост 11-Сен-2013 16:54 (спустя 1 час 51 минута)

[Q] 

Раздавать будем или как? Эй, вернитесь на раздачу... АуУуууУУ!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

viji

Корсар

Пост 11-Сен-2013 17:21 (спустя 26 минут)

[Q] 

К сожалению игра оказалась для меня полным бредом, в ней я нашел одни минусы и ни одного плюса. Перечислю эти минусы. 1. Нет той пугающей атмосферы, что была в Dark Descent. 2. Унылый геймплей, практически ноль действа, сплошные унылые коридорные брожения и не более. 3. Это не хоррор и уж тем более не хоррор на выживание. 4. Игровые записки и диалоги полны пустомелия и обычно не несут в себе особой полезной смысловой нагрузки, какого-то ни было шарма, загадки, философии, очень много, скажем так, шумового бесполезного фона и даже бреда, мало как лирики, так и рационализма. 5. Сюжет чуть ли не высосан из пальца, не логичен и не оправдан как вероятно-возможный. Даже Dark Descent со своим минимальным, но осмысленным сюжетом, цеплял и притягивал. 6. В целом отсутствует мотивация, удерживающая за игрой.
Нет, все таки есть один плюс ) Игра короткая.
[Профиль]  [ЛС] 

IVAN_WILD

Корсар

358

Пост 11-Сен-2013 18:37 (спустя 1 час 15 минут)

[Q] 

Спасибо большое Спасибо!!! Вы лучшие!

vovan200976

Флибустьер

Пост 11-Сен-2013 19:57 (спустя 1 час 20 минут)

[Q] 

не страшная и маленькая!!! разочарование....... Лови бочку
[Профиль]  [ЛС] 

SEKTOR

Шкипер

Пост 11-Сен-2013 21:23 (спустя 1 час 25 минут)

[Q] 

господи ну дристч игра >_<
[Профиль]  [ЛС] 

Sash HD

42536

Пост 14-Сен-2013 15:10 (спустя 2 дня 17 часов)

[Q] 

Поглощено.
Причина: Amnesia: A Machine for Pigs (2013) {DL / Steam-Rip} [Rus/Multi10] от R.G. Игроманы (обновлённая)

Пост 15-Сен-2013 14:43 (спустя 23 часа)

Топик был перенесен из форума Новинки Игр в форум Архив (Приключения и Квесты)
Sash HD

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 19:00

Часовой пояс: GMT + 4