Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
68068eaa56c86936e34337b5aa6a611488627a99

Женское письмо Деду морозу.

Ответить на тему

Автор
Пост 11-Мар-2014 14:40

[Q] 

Darivan

Баян конечно, но веселый.
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.
Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".Это всё,что нужно женщине!!!))))

chodorenko

Пост 15-Мар-2014 19:53 (спустя 4 дня)

[Q] 

женская логика она такая
[Профиль]  [ЛС] 

neibibit

Корсар

34

Пост 16-Мар-2014 12:46 (спустя 16 часов)

[Q] 

Всё дело в трусах.

tigra_frost

Юнга

Пост 08-Апр-2014 23:15 (спустя 23 дня)

[Q] 

Эко ее плющит, надо подарить ГЗМ ch
[Профиль]  [ЛС] 

EDVAR

Легенда

Пост 12-Авг-2014 15:51 (спустя 4 месяца 3 дня)

[Q] 

Обезумевшая женщина.

KN9IZb04

Лоцман

Пост 14-Авг-2014 09:57 (спустя 1 день 18 часов)

[Q] 

нет, РЕБЯТКИ... ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ СОВРЕМЕННАЯ И ,ЧТОБ ЕЁ, РЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

prorokk

Морской Волк

Пост 27-Сен-2014 22:53 (спустя 1 месяц 13 дней)

[Q] 

Повеселило, молодца!
[Профиль]  [ЛС] 

EVAL

Флибустьер

Пост 28-Сен-2014 00:43 (спустя 1 час 50 минут)

[Q] 

Хорошо, что мы классные мужики! rum
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 14:40

Часовой пояс: GMT + 4