Отрывки из ненаписанных сочинений на тему "Почему я голосую за "Единую Россию".

Ответить на тему

Автор
Пост 23-Ноя-2011 07:18

[Q] 

Dennisboyd

Корсар

Отрывки из ненаписанных сочинений на тему "Почему я голосую за "Единую Россию".
1. "Я Колян, мне 49 лет.Я пропил всё, кроме паспорта с пропиской. Скоро у меня праздник- выборы. Пацаны из "ЕР"
сказали, что если я буду за них голосовать,то меня возьмут на карусель: будем ездить по избирательным участкам и
голосовать за "ЕР". Водки будет залейся. Вот такой вот праздник."
2. "Я пенсионерка, мне 70 лет. Каждый вечер я смотрю телевизор- "Первый канал". Мне очень нравятся наши президент
и премьр-министр. Недавно наш президент встречался с хозяином Земли, где-то на Гавайях, и не побоялся пожать ему
руку и бесстрашно сидел рядом с ним в кресле. Хозяин ему что-то выговаривал, но наш президент мужественно слушал
и даже не бледенел. А премьер вообще двинул археологическую науку на 100 лет вперед и теперь она самая передовая.
Мы с Семёновной и Васильевной решили за них голосовать, а значит за "ЕР"."
3. "Мне 28 лет. Я работаю кассиром в супермаркете. "Единая Россия" очень много и красиво всем обещает, особенно
теперь: каждому ребенку- место в детсаду, школьникам- бесплатное обучение, студентам- места на бюджете,
рабочим- фабрики, крестьянам- землю, бабам- мужиков. Правда мужиков у нас на 10 млн. меньше, чем баб, но
"Единая Россия" сообразила, как быть. В Средней Азии очень много мужиков, если у них взять 10 млн., они даже не
заметят. А у нас демографическая ситуация вырастет и рождаемость поднимется! Недавно у нас в супермаркете
появились два новых грузчика: Равшан и Джамшут. Наши мужики не хотят заботать за 7 тысяч в месяц, а они говорят,
что даже за еду работать могут. Раньше они снимались в каком-то телешоу, но начальство их прикрыло, опасаясь
282-ой статьи УК РФ. Равшан мне часто подмигивает и зовет в подсобку, противный! Я наверно не устою перед его
напором и буду строить с ним семью, как в Доме-2. "Единая Россия" выполняет свои обещанья!"
4. "Я деловой человек, 37 лет. По пятницам мы с прокурором района и зам. главы района моемся в бане, ну и решаем
вопросы, конечно. Они меня хвалят и говорят, что если я подтяну ещё пару коммерсантов, то меня примут в "Единую
Россию". А там бабло рекой, тёлки табунами... ну вы понимаете. Так что скоро я буду в шоколаде и в "Единой
России"!"
5. "Я мэр города, 50 лет. Губернатор мне сказал, что если на выборах я не дам 65% за "Единую Россию", то
финансирования мне не видать. Поэтому вся мэрия будет голосовать за "Единую Россию", а избирком мне поможет,
надеюсь...а если не поможет, отключим тепло и электричество!"
6. "Я губернатор, 46 лет. Раньше я не был членом "Единой россии" и не знал, куда занести денег, чтобы стать
губернатором. А теперь я член "Единой России" и товарищи по партии мне сразу подсказали, куда занести денег
и президент назначил меня губернатором. Раньше, когда не было "Единой России", губернаторов избирали, это было
очень неудобно, зато теперь удобно. А если мэр не даст мне 65% за "ЕР", то пусть сам деньги на распил находит!"
7. "Я зам.министра, 42 года. Зарплата у меня небольшая 120000 т.р. Живу я далеко от работы- в Лондоне. Хорошо хоть
жена успешная бизнес-вумен, подбрасывает копеечку на билеты до дома и обратно. А недавно она предложила купить
самолет: так-то дешевле будет домой ездить. Ну, я думаю пару месяцев потерпим, выборы за нас пройдут, после
нового года и о самолёте подумать можно будет. Тем более министр тут темку интересную подкинул, надо будет с
супругой посоветоваться, да и сынок у меня почти семи пядей во лбу: парню 17 лет,а уже девелопер в Подмосковье
и акционер двух крупных фондов. Откуда что берется! не понимаю..."
(c) Dennisboyd

Пост 23-Ноя-2011 07:29 (спустя 11 минут)

Топик был перенесен из форума О политике в форум Юмор

Creed72

Pavel99

Морской Волк

Пост 18-Янв-2012 23:16 (спустя 1 месяц 25 дней)

[Q] 

Хочется поддержать эту замечательную тему о сочинениях! И привести ещё одно сочинение.
Мой призедент Путен
(Сачинение ученика 11Б класа лицэя им. Фурсенка Пети Васина)
Мой призедент Владимер Владимеравич Путен потомучто он был развечиком в Гирмании и памагал ему штубанфюлер Штирлец! Но Штирлец правалился поэтами Путену дали медаль за храбрость. А Ала Пугачова посвитила ему пестню "Настойащий палковнег"! А еще Владимер Владимеравич Путен зоофил потомучто любит жывотных цилавать в жывот! И спасает тиграв и снежных барсав. Он очень сильный и может забароть сто гризлей и сто сланов! Владимер Владимерович Путен очень смелый! Он совершил многа подвагаф например спускается под воду и летает самолетом! Он знает, как устроить черезвычайную ситуацыю и потом спастись! А исчо он не баится палиции и может дать сиржанту в рог! Путен очень мудрый призедент! Он стал призедентом, кагда миня исчо не было, а вот мне уже 22 года, а он все исчо есть! Я хачу быть как Владимер Владимеровеч поэтаму занимаюсь фискультурой и ОБЖ! Паэтаму Путен мой призедент и всех расиян.
[Профиль]  [ЛС] 

Dennisboyd ®

Корсар

Пост 20-Янв-2012 15:41 (спустя 1 день 16 часов)

[Q] 

Pavel99,
cr
Может у кого есть добавить?

Экс Арагорн Араторнович
[Профиль]  [ЛС] 

Begemot Ural

Морской Волк

18

Пост 26-Янв-2012 18:46 (спустя 6 дней)

[Q] 

Я могу добавить только одно - между чумой и холерой не выбирают.

maxx6661

Корсар

Пост 28-Ноя-2013 22:50 (спустя 1 год 10 месяцев)

[Q] 

ну что тут добавишь
[Профиль]  [ЛС] 

chodorenko

Пост 15-Мар-2014 20:11 (спустя 3 месяца 16 дней)

[Q] 

на вкус и цвет
[Профиль]  [ЛС] 

nutcrucker

Лоцман

Пост 30-Мар-2014 15:26 (спустя 14 дней)

[Q] 

Всегда будет кормушка и те, кто к ней близко. И всегда будут те, кто завидует, ибо самим никак туда не добраться.
[Профиль]  [ЛС] 

spaka

Юнга

Пост 06-Апр-2014 09:11 (спустя 6 дней)

[Q] 

Выборы, выборы, кандидаты пи....
[Профиль]  [ЛС] 

tigra_frost

Юнга

Пост 08-Апр-2014 23:19 (спустя 2 дня 14 часов)

[Q] 

Зато Крым отжали anime1
[Профиль]  [ЛС] 

prorokk

Корсар

Пост 27-Сен-2014 22:46 (спустя 5 месяцев 18 дней)

[Q] 

Классные сочинения.
[Профиль]  [ЛС] 

EVAL

Флибустьер

Пост 28-Сен-2014 00:58 (спустя 2 часа 12 минут)

[Q] 

С такими мыслями штаты нас сделают. А так как нам плевать на них, значит всё не так.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 11:58

Часовой пояс: GMT + 4