Diablo 3 [v1.0.3.10485 EN/RU] NoDVD [MOOEGE] (Stable)

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Автор
Alekard

Пост 23-Апр-2013 13:51

[Q] 

ребят как с кем то по локалке сыграть? ставлю в hosts айпи человека , оно заходит его героем но не грузится...
[Профиль]  [ЛС] 

theblackdozen

Штурман

699

Пост 29-Апр-2013 00:20 (спустя 5 дней)

[Q] 

Помогите плиз) Проблема обычная, неверный логин и пароль, при том что все пропатчено и запущено, а config.ini встает как то очень косо... короче там далеко не двадцать девять строк а всего 3 и все какие то недописанные. еще обильное количество ;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;; не могу разобраться как и что там менять. заранее спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

super-serjick

Лоцман

Пост 26-Июн-2013 22:56 (спустя 1 месяц 27 дней)

[Q] 

246796после установки эмулятора сервера сама игра перестает запускаться: отсутствует файл icuuc44.dll. При этом в папке с игрой, например, есть файл icuuc49.dll...
Такая же ерунда. Ответа на вопрос sheich не было. Есть решение?
[Профиль]  [ЛС] 

SpitZZa

Лоцман

Пост 20-Июл-2013 21:36 (спустя 23 дня)

[Q] 

скажите пжлст,когда ждать обновления таблетки до v.1.0.8.16603 ?
[Профиль]  [ЛС] 

Vusal

Лоцман

Пост 21-Июл-2013 21:09 (спустя 23 часа)

[Q] 

Ребят подскажите по поводу hosts я не понял как вообще этот этап проходит. Если можно пожалуйста по подробнее. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

DarkAngel

Штурман

87

Пост 22-Июл-2013 23:14 (спустя 1 день 2 часа)

[Q] 

231970 Несоответствие версий battle.net.dll говорит о том, что игра обновилась... Можно взять старые исполняемые файлы и battlenet.dll например с репака (репак таблетки, насколько помню - тоже содержит файлы отката)...
А можно как-то выложить эту dll-ку. а то игру ставил отсюда: Diablo 3 (2012) {L} [RUS] внутрь я залезть не могу. в других местах не нашел.
Буду очень благодарен.
[Профиль]  [ЛС] 

DarkAngel

Штурман

87

Пост 23-Июл-2013 00:35 (спустя 1 час 21 минута)

[Q] 

387833
246796после установки эмулятора сервера сама игра перестает запускаться: отсутствует файл icuuc44.dll. При этом в папке с игрой, например, есть файл icuuc49.dll...
Такая же ерунда. Ответа на вопрос sheich не было. Есть решение?
там был скрин с такой же ошибкой. чуваку посоветовали поставить .net framework 4
после того как у меня была проблема с тем, что я не мог пропатчить пони патчером (Несоответствие версий battle.net.dll)
я решил переинсталить игру. переинсталил. теперь у меня проблема с icuuc49.dll :)
при том, что у меня стоит фреймворк 4.5
:( пичаль-бида.
[Профиль]  [ЛС] 

DarkAngel

Штурман

87

Пост 23-Июл-2013 00:37 (спустя 1 минута)

[Q] 

398859Ребят подскажите по поводу hosts я не понял как вообще этот этап проходит. Если можно пожалуйста по подробнее. Спасибо.
нужно редактировать файл
c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
открываешь с помощью блокнота и добавляешь то, что тут предлагают добавить.
можно предложенной тут программкой, но я ей не пользовался, не должна быть очень сложной.
[Профиль]  [ЛС] 

cigarettesmokingman

Юнга

Пост 07-Авг-2013 16:23 (спустя 15 дней)

[Q] 

6. Запускаем Pony Patcher и нажимаем Patch
выдает ошибку-battle.net.dll module version is different than expected
[Профиль]  [ЛС] 

cigarettesmokingman

Юнга

Пост 07-Авг-2013 16:49 (спустя 25 минут)

[Q] 

все, разобрался. запустил игру
возникла новая проблема - перед воротами в начальной локации мертвецы бесконечно лезут и меня постоянно убивают+не нашел, где выбрать уровень сложности. что делать??
[Профиль]  [ЛС] 

cigarettesmokingman

Юнга

Пост 07-Авг-2013 18:46 (спустя 1 час 56 минут)

[Q] 

как тут загрузить картинку? меня эмулятор выкидывает. хочу скрин показать
[Профиль]  [ЛС] 

Geolopoid

Флибустьер

Пост 02-Окт-2013 10:40 (спустя 1 месяц 25 дней)

[Q] 

4. Прописываем в C:/Windows/system32/drivers/etc/hosts строки
127.0.0.1 eu.actual.battle.net
127.0.0.1 us.actual.battle.net
127.0.0.1 sea.actual.battle.net
(При возникновении сложностей можно использовать HostsEditor из папки utils)
Данное действие не получается сделать, пишет мол нет полномочий, обратись к администратору сети. Программа из утилей вообще отказалась работать. Все остальное вроде как получилось.

Heartlessnm

Юнга

Пост 06-Окт-2013 10:21 (спустя 3 дня)

[Q] 

пкрвый раз так устонавливаю, обычно качала табл и кидала в папку с игрой, пожалуйста подскажите как правильно делать!
[Профиль]  [ЛС] 

grigory649

Юнга

Пост 08-Окт-2013 03:35 (спустя 1 день 17 часов)

[Q] 

Помогите !!! не разобрался с установкой симулятора, кто сможет объяснить,объясните а то инструкция для такого как я либо сложна либо я не понимаю!!!
[Профиль]  [ЛС] 

grigory649

Юнга

Пост 08-Окт-2013 03:41 (спустя 6 минут)

[Q] 

Помогите !!! не разобрался с установкой симулятора, кто сможет объяснить,объясните а то инструкция для такого как я либо сложна либо я не понимаю [img]file:///C:/Users/konvar/Desktop/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png[/img]
[Профиль]  [ЛС] 

Seramak

Штурман

Пост 12-Окт-2013 11:55 (спустя 4 дня)

[Q] 

Только что попробовал выполнить инструкцию.. всё заработало. Если что, читаем комменты, в них все нюансы разобраны. Если винда не дает сохранять отредактированный hosts прямо в etc, то его можно сначала сохранить на рабочем столе, а потом скопировать, также можно воспользоваться утилитой hosteditor из кряка (в папке utils). Все исполняемые файлы (включая сам эмулятор сервера и игру) запускаем от имени администратора.
Еще раз разжую инструкцию от релизера:
1. Устанавливаем игру из соседнего релиза (распаковываем rar'ом или монтируем в виртуальный привод, потом запускаем setup.exe с настройками по умолчанию).
2. Устанавливаем эмулятор сервера от имени администратора (D3Emul_103_10485.exe). В параметрах установки тоже лучше ничего не менять.
3. Находим в папке с диабло (C:\Program Files (x86)\Diablo III) файл D3Loader.exe и делаем для него ярлык на рабочем столе. Им и будем запускать игру (тоже от имени администратора).
4. Обязательно вставляем в hosts (C:/Windows/system32/drivers/etc/) нужные строки:
5. Запускаем эмулятор сервера от имени администратора (иначе выдаст ошибку). При первом запуске может выскочить окно брандмауэра с запросом на разрешение доступа программы к сети. Соответственно, доступ нужно разрешить. Далее всегда перед запуском игры следует всегда запускать этот эмулятор.
6. Запускаем игру (через D3Loader.exe) от имени администратора. Также разрешаем доступ к сети, если выскочило окно брандмауэра.
7. Ждем пока загрузится и пройдет вступительный ролик.
8. Сворачиваем игру (alt+esc), запускаем патчер (PonyPatcher.exe) и нажимаем path.
9. Возвращаемся в игру и вводим пароль 123456 (логин test@).
10. Играем.
ps При каждом последующем запуске игры выполняем все действия начиная с п. 5.
[Профиль]  [ЛС] 

км030878

Юнга

Пост 12-Окт-2013 22:49 (спустя 10 часов)

[Q] 

начинает обновление и выкидывает сообщение, что дескать программа глючит закрыть или решение в инете, Винда 7
[Профиль]  [ЛС] 

км030878

Юнга

Пост 13-Окт-2013 12:13 (спустя 13 часов)

[Q] 

вопщем все сделал по инструкции Seramak , все гут, но какого-то черта идет на обновление я уже и в строку -laucher добавлял, одна хрень идет на обновление, а после обновление пони ероры. Подскажите что можно сделать с моей бедой !
[Профиль]  [ЛС] 

viktor932

Пост 25-Ноя-2013 01:48 (спустя 1 месяц 11 дней)

[Q] 

[img]C:\Users\Viktor\Desktop[/img]
Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Ошыбка !!! запуск diablo3.exe невозможен так как на компютере отсутствует ijl15.dll ! подскажыте что делать ?
[Профиль]  [ЛС] 

DragonZX ®

Гроза морей

6153

Пост 25-Ноя-2013 23:06 (спустя 21 час)

[Q] 

453899[img]Ошыбка !!! запуск diablo3.exe невозможен так как на компютере отсутствует ijl15.dll ! подскажыте что делать ?
Какая ОС?

[Профиль]  [ЛС] 

Новогодний

Штурман

Пост 12-Янв-2014 13:49 (спустя 1 месяц 16 дней)

[Q] 

спасибо Автору респект!!!

crausser

Лоцман

Пост 30-Янв-2014 21:31 (спустя 18 дней)

[Q] 

Скачал установил, за убийцу демонов играть нельзя т.к. оружия нет и убить некого нельзя, далее за варвара и других глючат текстуры и вообще игра особенно вступая с кем то в диалог все пропадает....
когда обнова ?
будет ли ваш эмулятор работать нормально хотя бы на 50% от оффа ?
[Профиль]  [ЛС] 

lDieseLl

Юнга

Пост 06-Фев-2014 18:42 (спустя 6 дней)

[Q] 

не пашет, шаманил и в любом случае просит обновить а после обновления Пони говорит что разные версии батлнет длл
[Профиль]  [ЛС] 

Freekodelko

Юнга

Пост 09-Фев-2014 11:46 (спустя 2 дня 17 часов)

[Q] 

Кнопка "Patch!" не активна в пони патчере, решение?
[Профиль]  [ЛС] 

roma1983

Лоцман

Пост 09-Фев-2014 13:08 (спустя 1 час 22 минуты)

[Q] 

Обновился до v1.0.8.16603. Теперь патч выдает ошибку.
Ждем обновления.
Есть ли возможность не обновлять в игре?
[Профиль]  [ЛС] 

roma1983

Лоцман

Пост 17-Фев-2014 18:51 (спустя 8 дней)

[Q] 

Снес игру.. установил все заново.. переписал "Хост".. и все заработало.. игра больше не просит обновиться..
Лечение работает, ток багов по игре море.. Не поиграть в нее нормально, только слегка ознакомиться.
[Профиль]  [ЛС] 

ElSkorpio

16

Пост 13-Апр-2014 20:51 (спустя 1 месяц 24 дня)

[Q] 

не хочет ломаться, пичаль бида(

АлександрBoG

Штурман

Пост 19-Апр-2014 10:39 (спустя 5 дней)

[Q] 

4. Прописываем в C:/Windows/system32/drivers/etc/hosts строки
В каком формате открывать файл?? Не охраняет после внесения изменений! ППЦ не понятно!! Подскажите плиз!
[Профиль]  [ЛС] 

DRUMSER

Корсар

Пост 09-Май-2014 13:42 (спустя 20 дней)

[Q] 

Попробую)) думаю огонь))
[Профиль]  [ЛС] 

ZoTik

Лоцман

Пост 16-Июл-2014 15:30 (спустя 2 месяца 7 дней)

[Q] 

Наху* столько качал ? Реально всё лагает,только зомби выползают. WTF!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 09:55

Часовой пояс: GMT + 4