Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
3bc14af8213a4505af8570c7bdcd59303a238355

Бронзовый дубль россиянок. Ольга Вилухина стала третьей в спринте

Ответить на тему

Автор
Пост 01-Дек-2012 21:51

[Q] 

ribi

Бронзовый дубль россиянок. Ольга Вилухина стала третьей в спринте-Россиянка Ольга Вилухина выиграла бронзовую медаль в спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами в рамках первого этапа Кубка мира в Эстерсунде.
Победительницей стала норвежка Тура Бергер. Олимпийская чемпионка закрыла 9 мишеней из 10, и даже падение на заключительном спуске трассы не помешало ей одержать вторую победу на старте сезона – 21.34,0.
Второй к финишу пришла украинка Елена Пидгрушная, промахнувшаяся однажды (+16,9). Бронзу выиграла россиянка Ольга Вилухина, которая также оставила непораженной одну мишень (+19,4).
«Я такая злая сегодня вышла на старт. Было небольшое огорчение после индивидуальной гонки, когда я увидела свой сумасшедший проигрыш ногами. Поэтому сегодня бросилась в атаку. И лыжи были просто супер! На рубеже ветер был, но я специально пропустила Макарайнен, чтобы она встала передо мной и прикрыла от ветра. Что касается моего промаха, то я в порыв попала», – цитирует Вилухину официальный сайт СБР.
Еще одна россиянка Ольга Зайцева остановилась в шаге от пьедестала, финишировав с одним промахом четвертой (+23,9). Белоруска Дарья Домрачева допустила три осечки на огневых рубежах и стала в итоге седьмой (+37,7).
Напомним, что в индивидуальной гонке, состоявшейся в четверг, бронзу завоевала россиянка Екатерина Глазырина.-eurosport.ru
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:34

Часовой пояс: GMT + 4