Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
2ef252ecc96cc702a3776719f330d2d758b5d6d1

Александр Емельяненко завершил карьеру

Ответить на тему

Автор
Пост 19-Дек-2012 21:35

[Q] 

ribi

Александр Емельяненко завершил карьеру-Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко принял решение завершить карьеру по состоянию здоровья.
Во вторник президент компании по организации турниров по смешанным единоборствам М1 Global Вадим Финкельштейн объявил о расторжении контракта с Емельяненко-младшим.
«К сожалению, я больше не смогу выступать на ринге из-за проблем со здоровьем, вызванными старыми травмами. Безусловно, мне как спортсмену очень тяжело это осознавать. Я благодарен своим фанатам и партнерам за поддержку, за веру в меня, я благодарен своим недоброжелателям. Ваше неравнодушие всегда заставляло меня двигаться вперед и добиваться новых результатов.
Я понимаю, что сейчас на меня обрушился вал обвинений и негативной критики, не связанных с моей прямой деятельностью. К сожалению, всегда найдутся люди, которые захотят в любой негативной для меня ситуации набрать себе побольше очков. Я не хотел бы что-то комментировать, объяснять или оправдываться. Каждый из нас в жизни делает и плохое, и хорошее. Такова наша сущность.
Я уверен, что сделал много для спорта, своим примером привлек много молодежи в спортзалы. В остальном нас всех рассудит Бог и время. Сейчас я хочу отказаться от любой публичности и заняться своим здоровьем, своей семьей, которую я потерял, своей дочерью, которую я очень люблю», – говорится в сообщении Емельяненко на его официальном сайте.
В своем последнем бою, который состоялся в ноябре в Санкт-Петербурге, Емельяненко уступил 41-летнему американцу Джеффу Монсону.-eurosport.ru
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 07:54

Часовой пояс: GMT + 4