Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
1d2b25c1cbe80e9d62427cf2123892cf667c53f2

Алекно покинул пост главного тренера сборной России (Волейбол)

Ответить на тему

Автор
Пост 30-Дек-2012 19:09

[Q] 

ribi

Алекно покинул пост главного тренера сборной России-Главный тренер сборной России Владимир Алекно принял решение покинуть свой пост.
Своё решение специалист озвучил после финального матча Кубка России, в котором возглавляемый им казанский «Зенит» уступил «Белогорью». По словам Алекно, он больше не хочет совмещать должности в клубе и сборной.
«Я прислушивался только к себе, а не к мнению семьи, коллег, друзей. Только к самому себе. Я не готов переживать такой стресс еще больше, чем он есть. Займусь только работой в клубе. Мне сложно сказать, кто будет вместо меня, но мне не всё равно.
Остаюсь при мнении, что сборную по волейболу должен тренировать российский тренер. У нас есть достойные тренеры. И Павел Борщ, который когда-то на голос или на два от меня отстал, достоин. И Андрей Воронков, и сегодня говорил с Геннадием Шипулиным, у которого есть недосказанные амбиции. Не думаю, что поиск тренера будет проблемой», - приводит слова Алекно РИА «Новости».
Именно под руководством уроженца Полоцка российская команда в фантастическом по накалу финальном матче Олимпийских игр 2012 года сумела одолеть бразильцев со счетом 3:2. Как отмечал сам Алекно, тот поединок, по ходу которого команда России висела на волоске от поражения, отнял у него 15 лет жизни. Эта победа на Олимпиаде стала для российской сборной первой в её новейшей, постсоветской истории.
Также колоритный наставник привел команду к победам в Мировой лиге и Кубке мира в 2011 году. Главным тренером сборной Алекно стал 22 декабря 2010 года.-eurosport.ru

E-RTY

Флибустьер

30

Пост 02-Янв-2013 12:32 (спустя 2 дня 17 часов)

[Q] 

Классный тренер, и человек хороший, но очень сильно переживает потому и оставил пост тренера Сборной
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 10:48

Часовой пояс: GMT + 4