Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
c7224db237fdb96f2f8fd335f4a915f406426720

[!Важно!] Для тех, кому интересны продукты Apple

Ответить на тему

Автор
Пост 12-Янв-2012 23:25

[Q] 

goxakrauter

Всем доброго времени суток!
Перейду сразу к вопросу.
Я понимаю, что в России Макинтоши не популярны и есть не так много людей, которые могут позволить себе их, а многие просто удовлетворены ПК.
Но люди, имеющие Мак есть и их не мало. На нашем трекере разделы для Мак ОС и iOS пустуют... это очень печально.
Я собираюсь, если, конечно, найдутся люди, создать группу релизеров, которые хоть как-то, но стабильно (хотя бы 5 раздач в месяц) наполняли эти разделы:
Mac Software - в полном объеме, со всеми подразделами.
Video (iPad, Apple TV)
iTunes LP & Exclusive (AAC)
+все разделы iOS
Ссылками я выделил те разделы, которые СОВСЕМ не наполнены контентом...
Я надеюсь на вашу поддержку и жду ответов!

gemini

3

Пост 14-Янв-2012 22:54 (спустя 1 день 23 часа)

[Q] 

iTunes LP & Exclusive (AAC)
Теоритически могут музыкальные релизы, itunes и на винде есть.
Video (iPad, Apple TV)
Это по сути то же самое видео, vlc играет и на винде их, тут тоже ничего сложного, лишь желание заливать формат под конкретные цели
Mac Software - в полном объеме, со всеми подразделами.
Самое сложное, нужны люди именно у кого есть мак или стоит хакинтош нормально настроенный и рабочий, чтобы тестить проги. Вот этих сложнее всего найти, с учетом того, что качать почти не будут их релизы.
[Профиль]  [ЛС] 

vpadina

Легенда

91

Пост 19-Янв-2012 12:46 (спустя 4 дня)

[Q] 

Удачи!
[Профиль]  [ЛС] 

Serj180275

Шкипер

Пост 20-Янв-2012 23:42 (спустя 1 день 10 часов)

[Q] 

А хакинтоши можно заливать ? :)

goxakrauter ®

4579

Пост 21-Янв-2012 00:05 (спустя 23 минуты)

[Q] 

Serj180275, да, конечно.
[Профиль]  [ЛС] 

h5n1

Гроза морей

496

Пост 21-Янв-2012 07:10 (спустя 7 часов)

[Q] 

а я б тоже поддержал раздачами, ток меня гоняют модеры, то картинка не такая, то описание не правильно.... и оформляю долго и получается не правильно....

goxakrauter ®

4579

Пост 21-Янв-2012 16:31 (спустя 9 часов)

[Q] 

h5n1, если что, помогу с оформлением, объясню что к чему...
[Профиль]  [ЛС] 

Roger

109587

Пост 22-Янв-2012 14:12 (спустя 21 час)

[Q] 

goxakrauter, недавно только вставал вопрос о закрытии нескольких РГ из-за низкой активности, а ты хочешь создать ещё одну, причём для одного из самых низкопосещаемых разделов. Необдуманное и неоправданное решение с точки зрения целесообразности. В данный момент там один релизёр способен справиться с потребностями. В будущем возможно что-то и изменится, но сейчас дела обстоят именно так.
[Профиль]  [ЛС] 

goxakrauter ®

4579

Пост 22-Янв-2012 14:48 (спустя 36 минут)

[Q] 

oliks, так даже этого одного релизера там нет. У меня нет столько времени... Я создал тему не для того чтобы набрать целую группу (это почти невозможно), а для того, чтобы заинтересовать людей в создании раздач в данных разделах. До потопа там был хоть десяток раздач в каждом подразделе, а сейчас 1 - 2. Зачем тогда вообще этот раздел, если там ничего нет...
[Профиль]  [ЛС] 

Hilo

Лоцман

15

Пост 22-Янв-2012 21:55 (спустя 7 часов)

[Q] 

вот есть у меня много alaca, так зачем наваливать на себя обязательства, когда можно под настроение создать пару релизов. а рг уже проходили, дай бог работало 1/3 часть.
[Профиль]  [ЛС] 

Serj180275

Шкипер

Пост 25-Янв-2012 22:03 (спустя 3 дня)

[Q] 

могу выложить DataGraph, кому интересно, но также хочу извиниться за небольшой оффтоп с просьбой посоветовать аналогичную прогу под windows для построения диаграмм, а если еще кто-то выложит - будет вообще предел мечтаний... excel, конечно хорош, но нужно помощнее (наша Галя балована)... спасибо. :)

Maxkeks

Шкипер

215

Пост 05-Фев-2012 04:54 (спустя 10 дней)

[Q] 

Обладаю яблочной техникой в полном объеме)
Никогда ничего не релизил, но блин попробую.

goxakrauter ®

4579

Пост 05-Фев-2012 12:16 (спустя 7 часов)

[Q] 

Maxkeks, очень хорошо! Возникнут вопросы по оформлению и созданию раздач, пишите в ЛС.
[Профиль]  [ЛС] 

captanantiel

1732

Пост 13-Июн-2012 13:01 (спустя 4 месяца 8 дней)

[Q] 

goxakrauter, некоторое время назад возникало аналогичное желание по созданию RG в моем разделе. Разумеется, как и тут, людей просто нет. Как вариант можно попробовать объединить усилия, создав общую РГ.

goxakrauter ®

4579

Пост 13-Июн-2012 19:02 (спустя 6 часов)

[Q] 

captanantiel, идея хорошая, но... главное - (я говорю исключительно про Мак раздел) за все это время я выцепил только одного пользователя (Maxkeks спасибо ему огромное), который не надолго, но все таки задержался и выложил достаточно большое количество раздач. Людей или надо откуда то приглашать или... я не знаю что еще. Разделы конечно надо развивать, но я считаю, что без поддержки администрации тут не обойтись. (типа выдавать всякие плюшки за создание раздач в не популярных разделах)... но как видно им не особо это надо или они эти разделы просто не замечают (не в обиду сказано). Но конечно объединить усилия стоит
[Профиль]  [ЛС] 

captanantiel

1732

Пост 14-Июн-2012 00:21 (спустя 5 часов)

[Q] 

goxakrauter, на счет плюшек - однозначно. Может стоит нарисовать несколько лычек для интереса, а может еще чего... Могу попробовать хаки выкладывать, да самому бы с ними нормально разобраться!..
P.S. AMD у меня - стремно как-то экспериментировать...

Rem

25042

Пост 14-Июн-2012 13:45 (спустя 13 часов)

[Q] 

Пока заинтересованности в создании релизов (в любых разделах) нет, ни одна РГ долго не протянет.
[Профиль]  [ЛС] 

Tosha

111

Пост 17-Сен-2012 12:22 (спустя 3 месяца 2 дня)

[Q] 

Могу быть тестиром.
+ 5 раздач в месяц min буду создавать
Очень нужно такое сообщество, т.к. все больше и больше увеличиваются продаже маков, все больше и больше люди сталкиваются с проблемой софта для мака.

RH
GJC-9CPJC-8M8F6-KYXCP-FRGC6
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19484

Пост 17-Сен-2012 21:14 (спустя 8 часов)

[Q] 

228534Могу быть тестиром.
+ 5 раздач в месяц min буду создавать
Очень нужно такое сообщество, т.к. все больше и больше увеличиваются продаже маков, все больше и больше люди сталкиваются с проблемой софта для мака.
Не хочется Вас обижать - но грамотность в сообщениях (орфография и лексика) - обязательное требование для любого официального представителя трекера. К сожалению - Вы не подходите. Скорее всего русский язык для Вас не родной. В этом нет ничего плохого. Просто для нашего конкретного сайта Вы не подходите. Попытайте счастья на сайтах, где основной язык - Ваш родной...
[Профиль]  [ЛС] 

captanantiel

1732

Пост 18-Сен-2012 23:41 (спустя 1 день 2 часа)

[Q] 

Виктор 1964, позволю себе не согласиться, ибо для некоторых задач это и не так обязательно. Тестировать и быть представителем по-мне, так разные вещи...

Слепой Пью

19484

Пост 18-Сен-2012 23:48 (спустя 6 минут)

[Q] 

229315Виктор 1964, позволю себе не согласиться, ибо для некоторых задач это и не так обязательно. Тестировать и быть представителем по-мне, так разные вещи...
Если не выступает в качестве представителя ресурса с лычкой - Бога ради! И даже, кстати говоря, возможно, что человек с телефона писал и потому просто не смог нормально отредактировать сообщение. Так что я никаких далеко идущих выводов не делаю... Просто намекаю, что лучше бы соблюдать грамматику и орфографию.
[Профиль]  [ЛС] 

captanantiel

1732

Пост 19-Сен-2012 00:10 (спустя 22 минуты)

[Q] 

Виктор 1964, в данном вопросе полностью согласен!

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 10:26

Часовой пояс: GMT + 4