Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
adb7b2334ac375df253962bc5c55e1885dba60ce

Объявляется набор спортсменов в группу RG Sport

Ответить на тему

Автор
Пост 29-Май-2012 00:20

[Q] 

Mitay

Доброго времени суток Пираты !!!
Наша группа ищет тех, кто фанатик того или иного вида спорта, пишет все любимые трансляции и хранит их у себя дома на компе, и стесняется поделиться с другими. Мы готовы Вам помочь в создании качественных рипов, научить Вас записывать, редактировать, и перекодировать в любой формат воспроизведения.
Нашей целью является, запись основных или второстепенных чемпионатов спорта, их сидирование раздач, а так же помощь в сидировании раздачь других членов группы.
Мы Вам не обещаем ни чего, так как спорт это приоритет сильнейших, и наша группа этим увлечена.
Но у нас есть определенные правила для вступления в группу:
1. Соблюдать Кодекс Пиратов (http://pirat.ca/Guidelines.html)
2. Иметь рейтинг не менее 1-Х
3. Стаж на трекере не менее 3-х месяцев
4. Иметь хотя бы 2 поддерживаемые раздачи в разделе (Спортивные фильмы и передачи (форум))
5. Создавать новые релизы, но не менее 2-3 раз в месяц и по возможности поддерживать раздачи всей группы
6. Быть коммуникабельным со всеми пользователями, не хамить и не ругаться.
7. Принимать активное участие в развитии подфорума и группы Sport.
8. Релизы оформлять исключительно по шаблонам, соответствующим правилам оформления раздела.
9. Раздавать рипы до появления 3 скачавших, если сиды отсутствуют, то по возможности вернуться на раздачу. Так же пользуясь случаем, хочу поблагодарить за создание лого уважаемого $BlacK ReaD$, честь и похвала ему.

Последний раз редактировалось: Mitay (2012-06-03 01:50), всего редактировалось 1 раз

-B1ack-

1899

Пост 29-Май-2012 00:48 (спустя 27 минут)

[Q] 

группа Seed Aid в помощь, тема в привате Для группы R.G. Sport

Mitay ®

388

Пост 29-Май-2012 00:56 (спустя 8 минут)

[Q] 

Огромное спасибо группе Seed Aid и конечно же az

jekich

Корсар

1777

Пост 29-Май-2012 01:45 (спустя 48 минут)

[Q] 

я б так то матчи энбиэй повыкладывал, тем более плэй офф идёт, да времени нет совсем

LordDead

Корсар

5215

Пост 29-Май-2012 12:23 (спустя 10 часов)

[Q] 

Можно будет попробовать Евро 2012 повыкладывать)Если успею)

CatPower

Корсар

786

Пост 29-Май-2012 23:44 (спустя 11 часов)

[Q] 

я б так то матчи энбиэй повыкладывал, тем более плэй офф идёт, да времени нет совсем
Тоже думал об этом, но, судя по матчам которые уже выложены, спроса нет совсем.
[Профиль]  [ЛС] 

vpadina

Легенда

91

Пост 30-Май-2012 00:02 (спустя 17 минут)

[Q] 

Тема интересна. Времечко б найти...
[Профиль]  [ЛС] 

jekich

Корсар

1777

Пост 30-Май-2012 00:55 (спустя 53 минуты)

[Q] 

CatPower, вот вот выкладывал олл старс викенд - никому не надо...

Mitay ®

388

Пост 31-Май-2012 21:09 (спустя 1 день 20 часов)

[Q] 

Уважаемые пираты, я конечно понимаю, в каждом деле нужная какая то отдача, но раздел спорт на нашем судне ни как неразвит, так почему мы должны быть хуже всех ? ... лично я готов побороться за статус трекера и ищу таких же как Я !!!
Тем более мы Вас не просим жертвовать своим временем и пытаться релизить все что есть, так как в нашем под-форуме мы всегда обсудим что и кто будет постить раздачи.
Но так же я Вам и снова не обещаю ни каких регалий, все будет зависеть от высокопоставленных пиратов !

captanantiel

1732

Пост 01-Июн-2012 01:02 (спустя 3 часа)

[Q] 

Mitay, Позвольте! На кораблике полно разделов где никто ничего (не сказать хуже) не делает. Мой раздел наполняет мой друг и коллега в объеме 99% и оставшийся процент другие юзеры. И при чем Linux направил ход истории так, что мир технологий еще движется, а не стоит перегруженный рекламой и коммерцией.
Спорт это хорошо и правильно, но не надо говорить, что только от него зависит честь и статус судна. Надо тогда призывать к релизам во всех незаполненных отраслях!

Последний раз редактировалось: captanantiel (2012-06-03 01:26), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Mitay ®

388

Пост 03-Июн-2012 01:12 (спустя 2 дня)

[Q] 

LordDead, CatPower, Не буду настаивать, но если бы попробовали, уже стало бы хорошо ...
vpadina, У меня так же нет времени, 7-мь чемпионатов уже есть, больше я пока вывезти не могу, то и прошу помощи !!!
За Наш трекер можно и побороться :)

Smail

Корсар

5981

Пост 12-Июн-2012 11:58 (спустя 9 дней)

[Q] 

Очень интересно... dc

nika_25

Лоцман

24

Пост 20-Июн-2012 00:37 (спустя 7 дней)

[Q] 

У меня есть гонки формулы 1 92-98 гг., 92 выложила, но на остальные нет места на диске.
[Профиль]  [ЛС] 

captanantiel

1732

Пост 20-Июн-2012 01:37 (спустя 59 минут)

[Q] 

nika_25, рекомендую сдать объемные раздачи Seed Aid и очистить место. Не пропадет, а ваш диск разгрузим.Удачи!

max-yascha

Лоцман

Пост 19-Янв-2013 07:51 (спустя 6 месяцев 29 дней)

[Q] 

пейн бол спортом считаете???
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 17:07

Часовой пояс: GMT + 4