Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
5482a7ad194f2534e2ea418a91fb409e57269e3b

По не зависящим от меня причинам не пользовался сайтом 4 года (удалили аккаунт)

Ответить на тему

Автор
Пост 08-Янв-2015 10:36

[Q] 

kanmiv

по не зависящим от меня причинам не пользовался сайтом 4 года, а теперь при попытке войти пишет что такой логин не зарегистрирован. Понимаю, что много времени прошло, но все-таки обидно, у меня там роздано свыше 3 терабайт было... Может, можно как-то восстановить аккаунт?

Пират Пиратович

3043

Пост 09-Янв-2015 01:48 (спустя 15 часов)

[Q] 

kanmiv, Ник какой?

kanmiv ®

Пост 09-Янв-2015 08:36 (спустя 6 часов)

[Q] 

да этот же, я его по новой зарегистрировал...
[Профиль]  [ЛС] 

kanmiv ®

Пост 15-Янв-2015 20:22 (спустя 6 дней)

[Q] 

ну так восстановят мне аккаунт или всё огородничать?
[Профиль]  [ЛС] 

Raziel

3812

Пост 15-Янв-2015 22:29 (спустя 2 часа 6 минут)

[Q] 

kanmiv, Ваш акк 4х летней давности более не существует Поднимаем паруса

[Профиль]  [ЛС] 

Пират Пиратович

3043

Пост 16-Янв-2015 00:19 (спустя 1 час 50 минут)

[Q] 

kanmiv, 1 ТБ, накинули Вам. Качайте на здоровье. Пиратка рулит!

kanmiv ®

Пост 16-Янв-2015 07:51 (спустя 7 часов)

[Q] 

ну на том спасибо :)
[Профиль]  [ЛС] 

_Vorobey_

Пост 25-Фев-2015 20:24 (спустя 1 месяц 9 дней)

[Q] 

WTF!
Не один я такой!

umri

Лоцман

Пост 25-Июл-2016 09:45 (спустя 1 год 4 месяца)

[Q] 

Так как обычный ответ в поисковике здесь "не найдено", то я ничего и не скачивал долго.Ну а раздать тут что то также не реально.И вот теперь я плохой и не могу скачивать...Как мне удалить мой аккаунт?
[Профиль]  [ЛС] 

Naz_ik

Пост 04-Сен-2016 14:54 (спустя 1 месяц 10 дней)

[Q] 

Добрый день!
Проблема та же! Много лет и сидов проплавал на корабле и аккаунт пришлось создать заново под тем же ником Naz_ik. Восстановите/накиньте трафик, плиз. Не смогу сразу откачать 3 Тб :((
[Профиль]  [ЛС] 

sz_ro

Юнга

Пост 09-Дек-2016 16:19 (спустя 3 месяца 5 дней)

[Q] 

Мой ник привязан был к маил.ру пиратка не пускала, перерегистрировалась на яндекс, вновь зарегестрировала на пиратке под под старым ником и паролем, как было указано, а в каюте все рейтинги обнулились. Как бы их восстановить?
[Профиль]  [ЛС] 

elcreg2

Юнга

Пост 15-Янв-2017 20:08 (спустя 1 месяц 6 дней)

[Q] 

та же история... ник elcreg. как восстановится? учетка была на мэйле, некоторое время не пользовался трекером, теперь выясняется, что удалили учетки тех, у кого мэйл ру. а что делать то?
[Профиль]  [ЛС] 

SergeyakaGrayen

Матрос

82

Пост 17-Апр-2017 23:20 (спустя 3 месяца 2 дня)

[Q] 

Та же беда... Впервые регистрировался ещё 16.10.2011 года. Правда под своим постоянным везде ником (Grayen) не смог, жил под Grayen_.
08.06.2013 пришлось начать жить заново под ником SergeyAkaGrayen - ник Grayen_ восстановить не смог... Почтой на mail.ru пользовался... Рейтинги заново зарабатывал, т.к. с раздачей скачанного проблем не было, и всё что скачивал оставлял на раздаче _всегда_ где-то на год. Т.к. качал в основном К+ половину федеральных и одну-две региональных базы, через год перекачивал новые... Никогда не задумывался даже над рейтингом, своих раздач не создавал. Отдачи в несколько раз больше скачанного было... Не знаю сколько... На nnm у меня 10,5, но там медленнее у меня рейтинг рос, т.к. качал мелочами, и то что надо мне,.. и не факт, что это потом ещё кому-то понадобится...
29.07.2014 переехал на yandex-почту и до конца 2015 года все почти беспроблемно было (за исключением обхода ловли мышей блокировками :))). Потом К+ стал не актуален для меня, и почти год не заходил. И вот опять начни с чистого листа... Мой ник Grayen похоже здесь вообще кто-то под вечный бан подвёл ("этот ник запрещён" или что-то подобное, сейчас уже не помню, но я под этим ником здесь не жил :( ). На почту активизацию получить не смог...
И вот что делать-то?.. Я конечно могу пару десятков гигов выделить, поискать модные раздачи, посидировать набирая рейтинг... Но вот настроение уже не то, да. И мысли покинуть борт появляются... Как то так.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 03:59

Часовой пояс: GMT + 4