Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
215255b4dae1cf6620653137b2766fb53c1ceb4e

Предлагаю добавить в Кодекс: 6. Правила комментирования торрентов

Ответить на тему

Автор
Пост 10-Ноя-2015 11:38

[Q] 

ALEN SAN

6.1. Система комментариев торрентов создана для того чтобы:
- задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше,
- сообщить интересную или важную информацию, относящуюся к раздаче.
Примечание: выразить уважение автору раздачи и благодарность за релиз можно и нужно кнопкой , а в комментариях к раздачам категорий Программы и Игры - исключительно при помощи неё из-за типично быстрого наполнения страниц несущественными комментариями и сложностью поиска там действительно важных деталей обсуждения.
6.2. Мы приветствуем доброжелательные комментарии, содержащие дополнительные интересные или полезные сведения, в т.ч. и просто уместные остроумные и весёлые сообщения (за исключением обсуждений раздач с многостраничными топиками).
6.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
6.4. В комментариях запрещен какой-либо другой язык, кроме литературного русского.
6.5. Запрещены флейм, флуд и подстрекательства к ним, а также троллинг и прочие провокации.
6.6. Запрещен оверквотинг. Цитируйте только важные, существенные части сообщения, на которые Вы отвечаете.
Если есть необходимость процитировать длинное сообщение - убирайте его в спойлер.
6.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза; в адрес релизера; в адрес других участников обсуждения.
Раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично ваших запросов; не нравится раздача или скорость раздачи - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее вам без негативных комментариев здесь.
6.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы). Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.Тысяча чертей!

Пират Пиратович

3036

Пост 15-Ноя-2015 18:56 (спустя 5 дней)

[Q] 

ALEN SAN, В Кодексе всё это есть.

ALEN SAN ®

5216

Пост 15-Ноя-2015 21:23 (спустя 2 часа 26 минут)

[Q] 

Пират Пиратович, Простите меня милостивый государь, и не почтите мой ответ не скромным и не корректным, но я перед тем как это воять, ни один раз прочитал наш священный кодекс, написанный человеком с Большим чувством юмора и знаний пиратских обычаев....но после этого я опять только что перечитал и не нашел, 1000 чертей. Ткните носом мой адмирал, но где скрытым текстом, или между строк написан мой постулат, да простит меня Пират Пиратович, за мою излишнюю настойчивость. cr az

SHERHAN

687

Пост 15-Ноя-2015 21:33 (спустя 10 минут)

[Q] 

ALEN SAN, Статья 29 Кодекса РФ...
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Зорко в монитор глядит!
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 15-Ноя-2015 23:19 (спустя 1 час 45 минут)

Топик был перенесен из форума FAQ (Правила, Инструкции, Мануалы) в форум Администрации/Модераторам
Пират Пиратович

Пират Пиратович

3036

Пост 15-Ноя-2015 23:29 (спустя 1 час 55 минут)

[Q] 

ALEN SAN, Не надо искать дословно сходство Ваших предложений с Настоящим Кодексом, они могут отличаться. Но сходство смысла схожи.
Главное понимать смысл изложенного, а не зубрить предложения...
P.S
Ряд разделов Форума имеет специальное назначение и собственные локальные Правила, которые также являются обязательными для всех матросов форума.
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
716302Ткните носом мой адмирал,
Прошу называть меня - Мой Генерал
Ну ты юморист...

ALEN SAN ®

5216

Пост 16-Ноя-2015 01:16 (спустя 1 час 47 минут)

[Q] 

Пират Пиратович,
716322Мой Генерал
Поверьте, то что написано между строк не всегда читаемо! А вод когда конкретика, вот тут все в порядке. На тему "спасибо" много раз поднимались дебаты, а тут командор сказал и всё, до свидание!

Пират Пиратович

3036

Пост 16-Ноя-2015 01:44 (спустя 28 минут)

[Q] 

716339На тему "спасибо" много раз поднимались дебаты, а тут командор сказал и всё, до свидание!
http://pirat.ca/misc/html/spasibo_rules.html
Ряд разделов Форума имеет специальное назначение и собственные локальные Правила, которые также являются обязательными для всех матросов форума.

ALEN SAN ®

5216

Пост 16-Ноя-2015 02:15 (спустя 31 минута)

[Q] 

Пират Пиратович, Вот то что нужно! А я этого не видел и не нашел, Спасибо!!! Супер! мой генерал! Добавил в <<<FAQ>>>

Пират Пиратович

3036

Пост 16-Ноя-2015 02:43 (спустя 27 минут)

[Q] 

716347А я этого не видел и не нашел,
Достаточно нажать на ДОК под аватаркой слева от сообщения

ALEN SAN ®

5216

Пост 16-Ноя-2015 12:55 (спустя 10 часов)

[Q] 

716351Достаточно нажать
К сожалению мой генерал, ни все имеют лицезреть этот прекрасный
716351ДОК
Мы видим :

Пират Пиратович

3036

Пост 16-Ноя-2015 22:54 (спустя 9 часов)

[Q] 

Ну,, дык)) где бочки лежат и циферки написаны, это и есть док (Dock).

ALEN SAN ®

5216

Пост 16-Ноя-2015 23:01 (спустя 6 минут)

[Q] 

Пират Пиратович, Ох я тупой! Век живи, век учись!

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 10:29

Часовой пояс: GMT + 4