Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
74aba16afcb5e2c56dbcde5dc49053bc9eeba82e

Вопрос админам и модераторам

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Автор
Пират Пиратович

3038

Пост 27-Май-2015 00:49

[Q] 

681326Уважаемая администрация!
Раз уж ресурс стал "на все 100" пиратским, то разрешите уж заходить с "пиратских" ip-адресов!
Захожу через TOR, и то капча вылезет, то вообще "access denied". Прошу не предлагать различные прикрутки к браузерам и прочие "костыли". Есть общепризнанная анонимная сеть tor, и пока он есть, пользоваться чем то другим (если только не платным) не вижу смысла.
Как то не по-пиратски, или это из-за угрозы ddos-атак?
Капча у нас вроде только при регистрации, на странице входа нет капчи. Ещё капча есть для некоторых разделов, в которых гостю можно оставлять сообщения.

Sem79

Гроза морей

Пост 27-Май-2015 07:01 (спустя 6 часов)

[Q] 

При входе через Tor, и только через него, требует введения капчи. Вчера показывал цифры, а сегодня уже требует введения фраз.
[Профиль]  [ЛС] 

SashaMkaban

Корсар

Пост 27-Май-2015 12:06 (спустя 5 часов)

[Q] 

Пират Пиратович, на сайте да, но это капча CloudFlare. Сайт им защищен и весь трафик идет через CloudFlare. Это хорошая защита, все мы помним ddos-атаки и не хотим повторения, убирать эту защиту конечно ненужно, но вот если есть возможность как то настроить, чтоб она более лояльно относилась к сети TOR, то было бы неплохо.
Но решение то есть. Дело в том, что большинство использует Tor-браузер для подключение к тору, он не дает возможности выбрать конечный узел (ip) самостоятельно, он выбирает сам, выбирает самый быстрый, самый популярный так сказать узел. У CloudFlare он естественно в "блеке", отсюда и капча и прочее. Но если использовать Advor (Advanced tor он раньше назывался) то там есть возможность самому выбрать узел, даже страну. Выбираете менее "ходовой", не из первых строчек. Далее он подключается и запускает свой локальный прокси сервер, на который нужно настроить браузер.
Для быстрого переключение между режимом прокси и без прокси, удобно использовать прикрутку к файрфоксу toggle proxy, добавляется кнопка на панель.
Я использую и advor и tor браузер тоже. Но advor хорош еще тем, что он автоматически не сменяет конечный узел (ip), не нужно постоянно перелогиниваться. Если кто-то захочет поставить и не сможет разобраться, то помогу, пишите в ЛС.
[Профиль]  [ЛС] 

teriv

Морской Волк

33

Пост 02-Июн-2015 12:54 (спустя 6 дней)

[Q] 

А поиск на форуме вообще работает? На трекере раздачи находит. При попытке найти что то просто даже в теме ничего не находит. Пробовал вбить 100% имеющееся слово, которое расположено во втором сообщение в теме и он не находит. Как вообще искать тогда в форумах нужную информацию? Все же перечитать не реально.

emauzzo

Корсар

30

Пост 02-Июн-2015 13:54 (спустя 1 час)

[Q] 

Если не работает поиск по форуму, то я пользуюсь гуглом: "<поисковый запрос> site:pirat.ca". Не только здесь поиск глючит.
[Профиль]  [ЛС] 

teriv

Морской Волк

33

Пост 02-Июн-2015 15:12 (спустя 1 час 18 минут)

[Q] 

683051Если не работает поиск по форуму, то я пользуюсь гуглом: "<поисковый запрос> site:pirat.ca". Не только здесь поиск глючит.
Спасибо помогла :) только не на гугле. Я им принципиально не пользуюсь, тормоза они. У них и карты неправильные да и поисковик ни разу не лучше яндекса, ну сколько раз убеждался что находит ни больше яндекса.

Luzhok

Легенда

Пост 02-Июн-2015 15:38 (спустя 26 минут)

[Q] 

emauzzo, teriv
в этом смысле, други, могу посоветовать всем пользователям FF отличный аддон Multi Web Search
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/multi-w...arch/?src=search
(не реклама)
[Профиль]  [ЛС] 

canfly

522

Пост 03-Июн-2015 00:35 (спустя 8 часов)

[Q] 

Luzhok, Прувет! Чет не нашел для хрома и оперы, пичалька, мозиллу не пользую... А хотелось бы быть в курсе..)

Так скажите мне спасибо, что я старенький такой.
[Профиль]  [ЛС] 

Luzhok

Легенда

Пост 03-Июн-2015 02:31 (спустя 1 час 55 минут)

[Q] 

canfly, привет
да, насколько мне известно, автор только для ФФ пишет
[Профиль]  [ЛС] 

emauzzo

Корсар

30

Пост 03-Июн-2015 05:48 (спустя 3 часа)

[Q] 

зачем все эти дополнения, гуглом можно с любого устройства и компьютера искать, на всех дополнений не напасешься
[Профиль]  [ЛС] 

Сумрак

1717

Пост 03-Июн-2015 17:31 (спустя 11 часов)

[Q] 

что тут ищут be и за чем ищут не много не въехал в тему )))

emauzzo

Корсар

30

Пост 03-Июн-2015 20:40 (спустя 3 часа)

[Q] 

Сумрак, да все что угодно можно искать, приспичит ещё не так раскорячит. Особенно когда не знаешь точно название и ищешь по предположениям.
[Профиль]  [ЛС] 

canfly

522

Пост 03-Июн-2015 23:19 (спустя 2 часа 38 минут)

[Q] 

От ведь ежтать, с немецкого ипа зайти не смог... С англицкого норм... Видать конкретно жмут, сатрапы...

Так скажите мне спасибо, что я старенький такой.
[Профиль]  [ЛС] 

SHERHAN

687

Пост 10-Июн-2015 21:03 (спустя 6 дней)

[Q] 

истина где то рядом...

Зорко в монитор глядит!
[Профиль]  [ЛС] 

Дядя Витя

58776

Пост 10-Июн-2015 23:06 (спустя 2 часа 2 минуты)

[Q] 

истина где-то между ...

Сумрак

1717

Пост 10-Июн-2015 23:53 (спустя 47 минут)

[Q] 

ВЫ о чем ? не до понял тему

Master Chief

Корсар

577

Пост 23-Окт-2015 01:24 (спустя 4 месяца 12 дней)

[Q] 

Помогите! Не отображаются скрины в раздачах. А там где должны быть спойлеры просто полосы.

Сумрак

1717

Пост 23-Окт-2015 08:33 (спустя 7 часов)

[Q] 

710141Помогите! Не отображаются скрины в раздачах. А там где должны быть спойлеры просто полосы.
Сделай скрин экрана и прикрепи его сюда , чтоб видеть наглядно что у тебя происходит .

Дядя Витя

58776

Пост 23-Окт-2015 19:07 (спустя 10 часов)

[Q] 

Сумрак, вот так это выглядит. Третий день уже. Брауз Яндекс турбо.

ALEN SAN

5244

Пост 05-Ноя-2015 11:21 (спустя 12 дней)

[Q] 

Друзья, у меня вопрос по разделу: Все для Мобильных платформ кто то занимается этим разделом? Если некому, могу стать и имею опыт, я в андроиде, как рыба в воде! Стаж не большой пребывания на корабле, так я думаю, если старый морской волк взошел на судно, его видно по его делам!

Пират Пиратович

3038

Пост 15-Ноя-2015 19:02 (спустя 10 дней)

[Q] 

713052Друзья, у меня вопрос по разделу: Все для Мобильных платформ кто то занимается этим разделом? Если некому, могу стать и имею опыт, я в андроиде, как рыба в воде! Стаж не большой пребывания на корабле, так я думаю, если старый морской волк взошел на судно, его видно по его делам!
ALEN SAN, http://pirat.ca/groupcp.php?g=205 по ссылке.

ALEN SAN

5244

Пост 15-Ноя-2015 21:28 (спустя 2 часа 25 минут)

[Q] 

Пират Пиратович, Уже ознакомился, и пытаюсь влезть в доверие! Спасибо!!!

moskalev_48

Лоцман

Пост 03-Дек-2015 01:06 (спустя 17 дней)

[Q] 

День добрый! помогите разобраться! Долгое время заходил под ником moskalev48, но в один прекрасный момент не смог вспомнить пароль и попытался его восстановить- получилось так, что при вводе эл.адресса мне пишется что для данного пользователя существует другая почта- но я ее не менял. Как быть?
[Профиль]  [ЛС] 

almadina

Шкипер

Пост 12-Дек-2015 15:47 (спустя 9 дней)

[Q] 

Всем привет!
Захожу сюда с TOR. И всё было ОК. А сегодня потребовалось ввести кучу букв на английском (капча).
Мало того, профиль чистый. Все закачки в Прошлых. Хотя в торренте все "работает".
Подскажите пожалуйста, что у меня не так.
Установила Frigate - всё без проблем. Значит TOR глючит. Печально.
[Профиль]  [ЛС] 

Пират Пиратович

3038

Пост 12-Дек-2015 18:08 (спустя 2 часа 21 минута)

[Q] 

722470Всем привет!
Захожу сюда с TOR. И всё было ОК. А сегодня потребовалось ввести кучу букв на английском (капча).
Мало того, профиль чистый. Все закачки в Прошлых. Хотя в торренте все "работает".
Подскажите пожалуйста, что у меня не так.
Установила Frigate - всё без проблем. Значит TOR глючит. Печально.
чутка выше ведь писали Вопрос админам и модераторам (пост)

almadina

Шкипер

Пост 12-Дек-2015 22:25 (спустя 4 часа)

[Q] 

Пират Пиратович, спасибо! Я все сообщения темы не читала, цейтнот. Извините!
Сейчас и через TOR без проблем зашла. Значит, и правда глюк какой-то был. У меня разовый случай, а там, похоже, постоянно такая картина.
[Профиль]  [ЛС] 

Пират Пиратович

3038

Пост 13-Дек-2015 01:51 (спустя 3 часа)

[Q] 

722529Значит, и правда глюк какой-то был. У меня разовый случай, а там, похоже, постоянно такая картина.
Если честно, ни разу не видел подобных проблем. Не использую ТОР_браузер по принципу, Ведь если пока есть альтернативное решение и оно пока что работает, то надобности ставить сторонние приложения само собой отпадают.
Инструкция редактирование файла hosts в Mac OS X и Windows системах для доступа к pirat.ca

almadina

Шкипер

Пост 13-Дек-2015 15:26 (спустя 13 часов)

[Q] 

Пират Пиратович, нееееет! Инструкция - это для меня темный лес. И зачем я буду мудрить, если пока и так работает?! Но на ус намотала, вдруг все же пригодиться. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Raziel

3811

Пост 14-Дек-2015 00:32 (спустя 9 часов)

[Q] 

almadina, TOR значительно замедляет работу сети, данная инструкция упростит и ускорит Ваш тырнэт.

[Профиль]  [ЛС] 

ALEN SAN

5244

Пост 14-Дек-2015 01:33 (спустя 1 час 1 минута)

[Q] 

almadina, Выбрасывай эту устаревшую "луковицу!"

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 19:18

Часовой пояс: GMT + 4