Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
5482a7ad194f2534e2ea418a91fb409e57269e3b

Вопрос админам и модераторам

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Автор
Слепой Пью

19493

Пост 20-Май-2012 16:10

[Q] 

qwasca,
Не только у Вас. Не рекомендую им пользоваться (ИМХО)
[Профиль]  [ЛС] 

erchine

45079

Пост 20-Май-2012 16:22 (спустя 12 минут)

[Q] 

qwasca, у нас рекомендованный хостинг изображений fastpic.ru. Попоробуйте воспользоваться им.
[Профиль]  [ЛС] 

qwasca

Морской Волк

359

Пост 20-Май-2012 16:26 (спустя 4 минуты)

[Q] 

спасибо

-B1ack-

1902

Пост 20-Май-2012 19:13 (спустя 2 часа 47 минут)

[Q] 

по поводу fastpic.ru.,когда Я пытаюсь что либо туда загрузить,мне выдает ошибка что файл не может быть загружен и все в этом духе,на др.хостингах все ок ... может знает из за чего ошибка и как её устранить.спс

muxasko

Лоцман

Пост 04-Окт-2012 20:01 (спустя 4 месяца 15 дней)

[Q] 

Всем привет.Вопрос такой у меня небольшая скорость интернета разрешено здесь использовать сид-бокс вот такой.Если да то какие ограничения есть.
[Профиль]  [ЛС] 

gEmOkPaT

1439

Пост 04-Окт-2012 20:54 (спустя 53 минуты)

[Q] 

muxasko, Если я правильно понял (ресурс на который вы загружаете файлы и он их сидирует, от вашего имени ) то не грешно)))

muxasko

Лоцман

Пост 04-Окт-2012 21:16 (спустя 21 минута)

[Q] 

Да ето так и есть.
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19493

Пост 04-Окт-2012 21:18 (спустя 1 минута)

[Q] 

muxasko,
Ну и пользуйтесь на здоровье. Использование сидбокса - не криминал...
[Профиль]  [ЛС] 

muxasko

Лоцман

Пост 04-Окт-2012 21:25 (спустя 7 минут)

[Q] 

Большое спасибо за ответы.
[Профиль]  [ЛС] 

Map4u

Лоцман

Пост 21-Окт-2012 21:43 (спустя 17 дней)

[Q] 

Может создать тему, на подобии "СПС КонсультантПлюс", по ПП Credo dialogue. На мой взгляд это очень необходимая, востребовательная тема. Если будет необходимая информация, то будет спрос на нее и все что связано с ней...
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19493

Пост 22-Окт-2012 00:51 (спустя 3 часа)

[Q] 

247093Может создать тему, на подобии "СПС КонсультантПлюс", по ПП Credo dialogue. На мой взгляд это очень необходимая, востребовательная тема. Если будет необходимая информация, то будет спрос на нее и все что связано с ней...
А смысл? У нас она вообще не выложена...
Ну, предположим я сейчас разыскал и даже скачал себе отдельно Credo-Dat 3.1.0 Rus, Credo Топоплан 1.02, Credo ГЕНПЛАН и общий сборник Credo, где есть и Credo_dat и Credo GenPlan и Credo laboratoria и Credo mix и т.д, всего 13 продуктов, общим размером 1,21 Гб, но... релизёр честно написал
1.Некоторые программы вылечить одновременно не получается. Используйте виртуальные машины.
2.По моему субъективному ощущению Кредо Транскор не верно переводит координаты:
Во первых системы координат и параметры перехода между ними определены неверно. Надо самим определять правильные параметры.
Во вторых вызывает сомненеие сама процедура перевода. Мне кажется, что прогу не долечили.
3.У меня серый ip со всеми вытекающими
Как то не хочется выкладывать подобный непроверенный и ненадёжный продукт... Таблетка там имеется, но разбираться, как ломать защиту - тоже лень... Хотите я на файлообменник скину и Вы проверите работоспособность и лечение, заскрините (скрины в первоисточнике отсутствуют) и создадите раздачу сами?
[Профиль]  [ЛС] 

kufre

Корсар

3179

Пост 19-Ноя-2012 13:26 (спустя 28 дней)

[Q] 

У меня вопрос. Я отсутствовал на раздаче 6 месяцев. Некоторые мои раздачи в архиве ca .Как их восстановить?

Rem

25061

Пост 19-Ноя-2012 13:33 (спустя 7 минут)

[Q] 

265477У меня вопрос. Я отсутствовал на раздаче 6 месяцев. Некоторые мои раздачи в архиве ca .Как их восстановить?
Обратитесь к модератору раздела он либо восстановит, любо пояснит причину по которой та или иная раздача оказалась в архиве.
[Профиль]  [ЛС] 

erchine

45079

Пост 19-Ноя-2012 15:33 (спустя 1 час 59 минут)

[Q] 

kufre, помню Вас, те которые в архиве фильмов сейчас вытащу. Долго Вас не было.
[Профиль]  [ЛС] 

kufre

Корсар

3179

Пост 19-Ноя-2012 23:53 (спустя 8 часов)

[Q] 

265553kufre, помню Вас, те которые в архиве фильмов сейчас вытащу. Долго Вас не было.
Спасибо большое! Скажите, а те раздачи, которых я вообще не нашел, уже не восстановить? Напр. Полет с космонавтом, Сказка странствий..Всего 13 фильмов?

BIOS_from91

Лоцман

Пост 20-Ноя-2012 00:00 (спустя 6 минут)

[Q] 

Вечер добрый!
Проблема такая: в торрент клиенте при скачивание отменяется загрузка и пишет "Ошибка: Отказано в доступе". Поиск ничего не показал..
[Профиль]  [ЛС] 

erchine

45079

Пост 20-Ноя-2012 21:45 (спустя 21 час)

[Q] 

kufre, те которые вообще не нашли - те в мусорке. Я не в состоянии их оттуда вытащить. Разве что кто-то из администраторов. Или по новой оформите, если опять пропадать не собираетесь.-BIOS_from91, подозреваю что у Вас неправильно настроены параметры безопасности на компьютере. Попробуйте такое:
Открываем Мой компьютер -> выбираем раздел диска -> открываем свойства -> ищем вкладку Безопасность* и открываем её -> под списком Группы и пользователи нажимаем кнопку Изменить -> в открывшемся окне в списке Группы и пользователи находим группу Пользователи и выделяем её -> ниже во 2ом списке Разрешения для группы ищем строку Запись -> ставим галочку в столбце Разрешить напротив Записи -> Нажимаем кнопку Ок и ещё раз Ок. Перезапускаем список закачек в utorrent.
Если не поможет можете еще тут совета спросить Компьютерная помощь (форум)
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19493

Пост 20-Ноя-2012 22:22 (спустя 37 минут)

[Q] 

erchine,
Дайте список, достану... Или вообще все раздачи kufre оттуда достать? Из его раздач в мусорке 15 штук... могу перекинуть в соответствующие трюмы, по разделам рассортируете, я боюсь ошибиться...
Просто вот этот релиз Крестный отец (Трилогия) / The Godfather (Trilogy) kufre сам просил модератора удалить. И вот этот Одиноким предоставляется общежитие (Самсон Самсонов) [1983 г., комедия, мелодрама, DVDRip]
Пы. Сы. Перенёс сюда Архив (Худ. Фильмы) (форум) двенадцать раздач. Там как раз пусто, так что легко найти и не перепутаете. А по разделам уж самостоятельно разберите...
[Профиль]  [ЛС] 

erchine

45079

Пост 20-Ноя-2012 23:37 (спустя 1 час 14 минут)

[Q] 

Виктор 1964, спасибо, разберу. kufre, там нужно будет новые торрент-файлы сделать для этих раздач. Напишите мне в ЛС пожалуйста и я думаю мы этот вопрос с Вами решим.
[Профиль]  [ЛС] 

kufre

Корсар

3179

Пост 21-Ноя-2012 07:08 (спустя 7 часов)

[Q] 

Виктор 1964, erchine, Спасибо!

BIOS_from91

Лоцман

Пост 22-Ноя-2012 21:37 (спустя 1 день 14 часов)

[Q] 

erchine, спасибо, помогло!
Сколько торрентом пользовался, никогда с таким не сталкивался....
[Профиль]  [ЛС] 

BIOS_from91

Лоцман

Пост 02-Дек-2012 14:04 (спустя 9 дней)

[Q] 

Забыл, что уже поблагодарил! :)
А сообщение не знаю как удалить...
[Профиль]  [ЛС] 

gogidoma

Штурман

31

Пост 10-Фев-2013 02:59 (спустя 2 месяца 7 дней)

[Q] 

Такой вопрос модераторам или просто знающим.
Напротив моей раздачи в списке висит маленькая пиктограмма с буквами DL. Кто знает, поясните пожалуйста, что сиё означает, а то теряюсь в догадках... be
[Профиль]  [ЛС] 

Jigsaw

Пост 10-Фев-2013 08:59 (спустя 6 часов)

[Q] 

DL - это значит, что вы эту раздачу скачивали. Если это Ваш собственный релиз, то это значит, что Вы скачивали торрент файл. Если не Ваш собственный релиз, значит просто когда то скачивали торрент файл. Надеюсь все понятно?

gogidoma

Штурман

31

Пост 10-Фев-2013 12:37 (спустя 3 часа)

[Q] 

Спасибо, понятно! А если DL синенькие, то это, вроде, если я сидер на этой раздаче?
[Профиль]  [ЛС] 

Jigsaw

Пост 10-Фев-2013 13:16 (спустя 38 минут)

[Q] 

321196если DL синенькие
Выходит так... ct

Лис124

Лоцман

Пост 16-Апр-2013 07:01 (спустя 2 месяца 5 дней)

[Q] 

Добрый день! Сейчас, чтобы зайти на Ваш сайт, мне пришлось подключиться через модем мегафона, потому как через ростелеком браузер сначала долго грузит, и в итоге не заходит вообще, хотя с другими сайтами такой проблемы нет. Но у вас я зарегистрирована давно, и не хочу переходить на другой сайт... Подскажите, в чем проблема и как все исправить???
[Профиль]  [ЛС] 

pordon

Лоцман

Пост 29-Июл-2013 15:21 (спустя 3 месяца 13 дней)

[Q] 

Здравствуйте!
Сейчас смог зайти на ваш сайт только через Tor. Через обычный браузер не открывает(хотя другие трекеры нормально). Провайдер Skynet, Санкт-Петербург.
Что это? Начало действия "антипиратского" закона??? SOS!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19493

Пост 29-Июл-2013 15:24 (спустя 3 минуты)

[Q] 

402463Что это? Начало действия "антипиратского" закона???
Никто ничего не понимает. Потому как у одних заходит нормально, а у других в это время либо белый экран, либо
[Профиль]  [ЛС] 

pordon

Лоцман

Пост 29-Июл-2013 15:34 (спустя 9 минут)

[Q] 

У меня белый экран, когда включен Антибаннер Касперского. Когда он выключен:
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 03:59

Часовой пояс: GMT + 4