Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
5aa7d9ef178862458228b8714d910977679e830f

Нарушил кодекс. Готов исправиться!

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 06-Мар-2012 01:10

[Q] 

lusikov

Шкипер

Товарищи, буду честен- нарушил Правила Аватаров пункт 1.10, каюсь, честно каюсь- бегло читал Кодекс, обещаю исправиться.
Но вот правила Подписи, я не нарушал, так как ее вообще не было.
Верните возможность изменять аватар и подпись, пожалуйста.

bruder

Флибустьер

Пост 08-Мар-2012 20:44 (спустя 2 дня 19 часов)

[Q] 

А я вообще правила не нарушал, а мне заблокировали кнопку "Редактирование профиля".
Беспредел какой-то...

lusikov ®

Шкипер

Пост 10-Мар-2012 06:20 (спустя 1 день 9 часов)

[Q] 

А я вообще правила не нарушал, а мне заблокировали кнопку "Редактирование профиля".
Беспредел какой-то...
мэн, не парься, напиши здесь об этом или админу, здесь ребята вменяемые, все будет хорошо.
[Профиль]  [ЛС] 

sandman1973

Гроза морей

2159

Пост 02-Апр-2012 14:34 (спустя 23 дня)

[Q] 

Братья-пираты, нарушил правила Подписи ce . Написал нецензурное слово... Простите, пожалуйста bx Обязуюсь больше не нарушать!!! ah
Верните возможность изменять подпись, пожалуйста
Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУУУУУУУУУУ!!!!!!!

[Профиль]  [ЛС] 

Эвакуация

24787

Пост 02-Апр-2012 15:22 (спустя 47 минут)

[Q] 

Есть предложение Высокому Руководству и сидаидам.
Всякое бывает, ну перепил пират рому, ну не то слово отпечатал какое хотел. Так ведь раскаивается и свою вину признаёт...
Может следует обратиться к истории, и скажем, накладывать "виру".
Матюгнулся не в тему, ненароком оскорбил брата-пирата - будь любезен просидировать критичные раздачи, скажем, месяц.
И гарантия раскраивания есть, плюс реальная помощь трекеру. Конечно, на злостных нарушителей это не распространяется. Бан останется баном.
Господа пираты-нарушители - что думаете по этому поводу?
[Профиль]  [ЛС] 

bruder

Флибустьер

Пост 02-Апр-2012 18:09 (спустя 2 часа 47 минут)

[Q] 

Эвакуация, отличная идея! Поддерживаю!

CHARLI2236

1186

Пост 05-Апр-2012 07:55 (спустя 2 дня 13 часов)

[Q] 

Эвакуация, полностью согласен! Поддерживаю!

lusikov ®

Шкипер

Пост 23-Апр-2012 02:41 (спустя 17 дней)

[Q] 

Есть предложение Высокому Руководству и сидаидам.
Всякое бывает, ну перепил пират рому, ну не то слово отпечатал какое хотел. Так ведь раскаивается и свою вину признаёт...
Может следует обратиться к истории, и скажем, накладывать "виру".
Матюгнулся не в тему, ненароком оскорбил брата-пирата - будь любезен просидировать критичные раздачи, скажем, месяц.
И гарантия раскраивания есть, плюс реальная помощь трекеру. Конечно, на злостных нарушителей это не распространяется. Бан останется баном.
Господа пираты-нарушители - что думаете по этому поводу?
Я- за, матюкливых, хоть и против цензуры:)
[Профиль]  [ЛС] 

Пост 23-Мар-2013 16:29 (спустя 11 месяцев)

Сообщения из этой темы были выделены в отдельный топик Как включить JavaScript?

-Gray-

captanantiel

1733

Пост 25-Мар-2013 00:38 (спустя 11 месяцев 1 день)

[Q] 

Думаю, в некоторых случаях прощать сразу, хотя исправительные работы будут забавно смотреться)
Как там было?.. "Признание ошибки есть первая стадия исправления?" ag Ну, вы поняли.

Kodeks50

Шкипер

Пост 08-Апр-2013 21:19 (спустя 14 дней)

[Q] 

Эвакуация, я всегда "за" общественные работы в качестве наказания. Кстати, на пиратских кораблях это практиковалось.
[Профиль]  [ЛС] 

Valentin2010

Корсар

Пост 19-Июл-2013 17:50 (спустя 3 месяца 10 дней)

[Q] 

Подскажите где и у кого можно узнать за что выдали предупреждение.

Jigsaw

Пост 19-Июл-2013 18:11 (спустя 21 минута)

[Q] 

Valentin2010, Вообще, у любого пирата, нарушившего кодекс в профиле есть такое:
У Вас такого не наблюдается...
А значит причин к "переживаниям" нет.

Valentin2010

Корсар

Пост 19-Июл-2013 18:33 (спустя 21 минута)

[Q] 

Спасибо, успокоили.

Evgen248

Штурман

Пост 17-Ноя-2013 21:40 (спустя 3 месяца 29 дней)

[Q] 

Уважаемые Администраторы не могу скачивать больше ничего потому что рейтинг у меня 0. Дело в том что я после скачки форматировал свой жесткий диск и соответственно не остался на раздаче( Подскажите пожалуйста как я могу вернуться к нормальному пользованию аккаунтом?
[Профиль]  [ЛС] 

Tramp

Корсар

98

Пост 18-Янв-2014 12:49 (спустя 2 месяца)

[Q] 

Вот вам диалог:
DENDJDEN: Некоторые люди работают, и у них есть личная жизнь, а некоторые задроты, и сидят в инэте постоянно!
GlukRU: , так оставить включенным компьютер до тех пор ,пока не скачает хотя бы 10 человек это задротство? По твоему я сижу сутками уткнувшись в окно utoorent и смотрю на раздачу? Сам понял что сморозил? Как бы не вручную с насосом сидишь.
P.S. Кто сказал что я сижу постоянно в нете? Включеный на раздачу ноут никак не мешает мне заниматься своей личной жизнью и тем более работой.
P.P.S. Тут много взрослых людей со своими проблемами (работа , учеба) и что теперь всем надо раздавать по 10-30 минут и уходить с раздачи мол на работу завтра рано? А вот переход на личности - уже перебор, это "ваш" способ самоутверждения или дефект воспитания?
DENDJDEN: Слышишь, мне сопли школьника вообще слушать не интересно, а чтобы ты посидел поиграл в эту игру мне тупо впадлу тратить на тебя электричество. И раздачу сделал, чтобы рейтинг хоть какой то был, а не чтоб ты по-быстрее на уроках в гта задрачивал.
Предлагаю таких товарищей как DENJDEN вообще вышибать. Можно отбирать раздачи, и оформлять как "пиратскую добычу". А то мало того что этот козел нахамил другому человеку, который сделал вполне вежливое и и корректное замечание, он еще и напрямую признался в халявничестве. Как говорится: " Я б с таким не то что в разведку не пошел, а в одном поле ср... не присел бы". Нахрен таких с борта.
Ссылка на раздачу: Grand Theft Auto: San Andreas (пост)
[Профиль]  [ЛС] 

doorg

Шкипер

Пост 20-Янв-2014 16:27 (спустя 2 дня 3 часа)

[Q] 

добрый день !
поискал по форуму , но ответа не нашел :
пишет мне что присвоен статус X .....?!
вроде ничего не нарушал , в личке нет по какому поводу , что не так ?
[Профиль]  [ЛС] 

ara1205

85404

Пост 26-Янв-2014 15:45 (спустя 5 дней)

[Q] 

480481добрый день !
Где пишит, кто пишет? Скрин можно? Судя по вашему в профилю у вас всё нормально
[Профиль]  [ЛС] 

Jigsaw

Пост 26-Янв-2014 15:45 (спустя 18 секунд)

[Q] 

Уважаемые администраторы и модераторы!
Я, Jigsaw, после некоторых хулиганских действий (нарушений Кодекса) понес наказание. Справедливое наказание. Я понял свою ошибку, готов исправиться! Обещаю, что больше такого не повторится! Прошу меня понять и простить.

Пират Пиратович

3044

Пост 26-Янв-2014 15:50 (спустя 5 минут)

[Q] 

480481добрый день !
Если честно, я сомневаюсь, что такое где то есть.
Где пишет? Кто пишет? Какой статус?
Добавлено спустя 4 минуты:
Обещаю, что больше такого не повторится! Прошу меня понять и простить.

KoNiaL_KCC

Пост 05-Фев-2014 23:29 (спустя 10 дней)

[Q] 

Был не прав, поцапался с админом, получил бан. время бана прошло но в статусе у меня - скачивание запрещено (даже золотые). свои раздачи сделать пока не получается, не умею, по инструкции пробовал, но как-то не идет. что мне делать ?

Арни

Лоцман

Пост 09-Фев-2014 11:39 (спустя 3 дня)

[Q] 

Объясните мне пожалуйста....По какой причине меня забанили на неделю? Меня оскорбили(Я пользователя не оскорблял) и можно сказать и жену мою тоже....Я только жалобу отправил со словом "ОСКОРБЛЕНИЕ"и все!!! А потом смотрю...у меня бан!!! Не справедливо поступаете ПИРАТЫ!!! Вот скриншот: http://SSMaker.ru/7018f369/
[Профиль]  [ЛС] 

FINN54

Флибустьер

Пост 20-Апр-2014 01:32 (спустя 2 месяца 10 дней)

[Q] 

меня наказали за флуд на 9 дней (эмоции захлеснули)давно уже отбыл наказание
но у меня не показывает после этого -статистику раздачи
я всегда проверял есть ли Seel Aid на раздаче перед тем как выйти,а теперь не могу.
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19493

Пост 20-Апр-2014 11:27 (спустя 9 часов)

[Q] 

525053
меня наказали за флуд на 9 дней (эмоции захлеснули)давно уже отбыл наказание
но у меня не показывает после этого -статистику раздачи
я всегда проверял есть ли Seel Aid на раздаче перед тем как выйти,а теперь не могу.
Ни у кого не показывает. Статистика раздач теперь скрыта, чтоб к раздающим не цеплялись правообладатели.
[Профиль]  [ЛС] 

Ze-Fir

Пост 14-Май-2014 22:33 (спустя 24 дня)

[Q] 

Виктор 1964, наверное всё офтоп, извините
Дядя Витя! Пока был на работе, супруга каким-то образом снесла Винду...!(сложно представить манипуляции) То есть эта курица угробила ВСЁ! Теперь случился мультиаккаунт.. Пароль, хоть убейте не вспомню..  (старый логин Ze_Fir)
И ящик в почте удалил на днях, подскажите, как можно восстановиться?
P.S.: это который брат у _Salam_ Пришлось опять регистрироваться на сайте. Прошу прощения!
В Л.С. теперь ещё неделю не смогу... Я бы Вас не отвлекал, спросил бы у VIT74 или Амангельды, но подозреваю, что они это же спросят у Вас... Поэтому спрашиваю в лоб =) bk
[Профиль]  [ЛС] 

Kotofey1994

Лоцман

Пост 23-Июн-2014 23:53 (спустя 1 месяц 9 дней)

[Q] 

Прошу предоставить возможность для скачивания. Дело в том, что при скачивании большого файла размер более 20 ГБ рейтинг упал до 0 и закачка остановилась, закачиваемый мной файл был удален, а теперь пользоваться трекером не имею возможности. Обманывать и создавать новую учетную запись через новый ящик не хочется...Прошу содействия. Файлов в компе на раздачу нет вообще...
[Профиль]  [ЛС] 

Пират Пиратович

3044

Пост 24-Июн-2014 00:22 (спустя 29 минут)

[Q] 

551010Прошу предоставить возможность для скачивания. Дело в том, что при скачивании большого файла размер более 20 ГБ рейтинг упал до 0 и закачка остановилась, закачиваемый мной файл был удален, а теперь пользоваться трекером не имею возможности. Обманывать и создавать новую учетную запись через новый ящик не хочется...Прошу содействия. Файлов в компе на раздачу нет вообще...
Предоставил, качайте и не забывайте раздавать. Пиратка рулит!

Kotofey1994

Лоцман

Пост 24-Июн-2014 08:15 (спустя 7 часов)

[Q] 

Спасибо большое!
[Профиль]  [ЛС] 

mr.kotofei

Лоцман

Пост 01-Июл-2014 09:49 (спустя 7 дней)

[Q] 

козлы вы и сайт ваш козлячий пошли вы на хер с вашими блокировками ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУТОРГ там всё по чесноку.
KПират Пиратович писал(а):

Дурак Ты Котофей
[Профиль]  [ЛС] 

Пират Пиратович

3044

Пост 01-Июл-2014 23:45 (спустя 13 часов)

[Q] 

553638козлы вы и сайт ваш козлячий пошли вы на хер с вашими блокировками ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУТОРГ там всё по чесноку.
Дурак Ты Котофей

Текущее время: Сегодня 09:40

Часовой пояс: GMT + 4