Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
551f8470cddf66a4bd1f1bfc9f25859ab8e34030

Нарушил кодекс. Готов исправиться!

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор
Слепой Пью

19493

Пост 01-Июл-2014 23:55

[Q] 

553857
553638козлы вы и сайт ваш козлячий пошли вы на хер с вашими блокировками ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУТОРГ там всё по чесноку.
Дурак Ты Котофей
Вот же нехороший человек. Ему админ (по его просьбе), между прочим, в нарушение всех правил - исправил рейтинг - а он вместо спасибо - хамить... И вправду, зело не умён...
[Профиль]  [ЛС] 

БобХигинс2

Юнга

Пост 21-Июл-2014 19:41 (спустя 19 дней)

[Q] 

в результате смены e-mail с запрещенных mail.ru получился баг который теперь не дает залогиниться, зарегал второй акк, чтобы связаться с администрацией, но ЛС неактивны ещё 6 дней. помогите пожалуйста связаться с людьми которые смогут восстановить мой старый аккаунт. http://pirat.ca/profile.php?mode=viewprofile&u=75035 БобХигинс .
[Профиль]  [ЛС] 

АНДРЕЙ ДЕМ

Лоцман

Пост 13-Дек-2014 00:52 (спустя 4 месяца 22 дня)

[Q] 

Тупанул. Теперь рейтинг не позволяет здесь находиться. Помогите!
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19493

Пост 13-Дек-2014 13:05 (спустя 12 часов)

[Q] 

АНДРЕЙ ДЕМ,
Помог. Исправляйтесь...
[Профиль]  [ЛС] 

mivpnz

Лоцман

Пост 05-Июл-2015 12:02 (спустя 6 месяцев 22 дня)

[Q] 

Был забанен не за что, только успев залогиниться? это что за такое творится!
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19493

Пост 05-Июл-2015 13:26 (спустя 1 час 23 минуты)

[Q] 

mivpnz,
Вы считаете, что здесь телепаты и знают, под каким ником Вас забанили? Под этим-то ником Вас никто не банил и не наказывал.
[Профиль]  [ЛС] 

mivpnz

Лоцман

Пост 06-Июл-2015 01:03 (спустя 11 часов)

[Q] 

Странно, но именно с этого ника у меня было заместостраницы сайта белый фон и крупными буквами через одну какуюто другую строчную букву было написано забанен. "аЗаАаБаАаНаЕаНа " чего то наподобие этого . значит глюк. я надеюсь что больше такой мне не попадется)))) Спасибо за инфу!
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19493

Пост 06-Июл-2015 14:22 (спустя 13 часов)

[Q] 

689803Странно, но именно с этого ника у меня было заместостраницы сайта белый фон и крупными буквами через одну какуюто другую строчную букву было написано забанен. "аЗаАаБаАаНаЕаНа " чего то наподобие этого . значит глюк. я надеюсь что больше такой мне не попадется)))) Спасибо за инфу!
Глюк. Если бы Вас забанили - Вам бы просто было невозможно авторизоваться. Но страницы бы открывались...
[Профиль]  [ЛС] 

bitday

Флибустьер

Пост 24-Авг-2015 22:06 (спустя 1 месяц 18 дней)

[Q] 

Слепой Пью, Здравствуйте, был забанен Вами, на недельку ) Срок бана закончился месяц или даже 2 уже. Но надпись banned не исчезла, и не показывает черепки теперь :) как это исправить ? или это только модерированием можно убрать ? Заранее благодарен за ответ/помощь.
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19493

Пост 25-Авг-2015 15:22 (спустя 17 часов)

[Q] 

698516Слепой Пью, Здравствуйте, был забанен Вами, на недельку ) Срок бана закончился месяц или даже 2 уже. Но надпись banned не исчезла, и не показывает черепки теперь :) как это исправить ? или это только модерированием можно убрать ? Заранее благодарен за ответ/помощь.
Глюк. Убрал нехорошую лычку... Технику отписался...
[Профиль]  [ЛС] 

bitday

Флибустьер

Пост 25-Авг-2015 17:22 (спустя 1 час 59 минут)

[Q] 

Слепой Пью, ой шпашиба шпашиба :) все нормально теперь и как должно быть... уиии уиии.
[Профиль]  [ЛС] 

Silueta

Лоцман

Пост 22-Фев-2016 12:00 (спустя 5 месяцев 27 дней)

[Q] 

Подскажите пожалуйста, была зарегистрирована на почту майл, теперь под этим ником не дает зайти. Как то можно восстановиться?
Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Подскажите пожалуйста, была зарегистрирована на почту майл, теперь под этим ником не дает зайти. Как то можно восстановиться? Пришлось зарегистрироваться заново, но рейтинг 0, а под старым ником с 2012 года рейтинг был хороший. Жалко начинать все сначала.
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19493

Пост 22-Фев-2016 18:55 (спустя 6 часов)

[Q] 

736317
Подскажите пожалуйста, была зарегистрирована на почту майл, теперь под этим ником не дает зайти. Как то можно восстановиться? Пришлось зарегистрироваться заново, но рейтинг 0, а под старым ником с 2012 года рейтинг был хороший. Жалко начинать все сначала.
Вариант 1. При входе в аккаунт придёт предложение сменить электронную почту. Ввести новую электронную почту и получить на неё предложение перейти по ссылке и активировать аккаунт. Сделать это.
Вариант 2 - сообщить мне в ЛС старый ник и старую и новую (не использующуюся здесь на трекере) электронную почту. Я заменю почту и вышлю на новую уведомление о повторной активации.
[Профиль]  [ЛС] 

Silueta

Лоцман

Пост 23-Фев-2016 12:07 (спустя 17 часов)

[Q] 

736409
736317
Вариант 1. При входе в аккаунт придёт предложение сменить электронную почту. Ввести новую электронную почту и получить на неё предложение перейти по ссылке и активировать аккаунт. Сделать это.
Вариант 2 - сообщить мне в ЛС старый ник и старую и новую (не использующуюся здесь на трекере) электронную почту. Я заменю почту и вышлю на новую уведомление о повторной активации.
Еще 5 дней не могу писать в личку. Почему то при входе под старым ником мне не было предложено сменить почту. Ник был Silueta, и вот сейчас зарегистрировалась под таким же ником. почта была [email protected]
[Профиль]  [ЛС] 

Слепой Пью

19493

Пост 23-Фев-2016 15:49 (спустя 3 часа)

[Q] 

736545Еще 5 дней не могу писать в личку. Почему то при входе под старым ником мне не было предложено сменить почту. Ник был Silueta, и вот сейчас зарегистрировалась под таким же ником. почта была [email protected]
Не понял... Тот же самый ник, под которым Вы заново зарегистрировались? Значит аккаун удалён, если Вы смогли зарегиться под тем же ником заново. Видимо Вы слишком долго ждали и система удалила автоматически неактивный аккаунт. Загляните в ЛС, я Вам там написал сообщение. Читать то Вы можете.
[Профиль]  [ЛС] 

Aziek09

Лоцман

Пост 30-Сен-2016 23:15 (спустя 7 месяцев 7 дней)

[Q] 

Хей Админы без причин бан навесили! Я уже много лет тут тусуюсь но после попадания сайта под запрет я не могу зайти под своим ником "[email protected]" Сделайте что нибудь!
[Профиль]  [ЛС] 

Пират Пиратович

3043

Пост 08-Окт-2016 20:59 (спустя 7 дней)

[Q] 

767814Хей Админы без причин бан навесили! Я уже много лет тут тусуюсь но после попадания сайта под запрет я не могу зайти под своим ником "[email protected]" Сделайте что нибудь!
Никто Вас не банил. Это система Деактивировала неактивного Пользователя.
Последняя активность: 2015-12-03 19:42
Чтобы восстановить доступ к профилю, Вам надо сменить к профилю почту, она у Вас кривая - [email protected] Видимо меняли, когда через прокси заходили на Пиратку. Скиньте мне в ЛС старую почту и новую, на которую надо сменить. Сменю.
После Активирую аккаунт.

skainic

Лоцман

Пост 28-Ноя-2016 19:41 (спустя 1 месяц 19 дней)

[Q] 

Уважаемая администрация, сейчас попытался зайти на сайт через браузер "Хром", появляется сообщение: "Вы забанены". Через Мозилла Файрфокс зашел без проблем. Это глюк или меня, действительно, забанили? Если забанили, то могли бы пояснить за что и на какой срок? Вроде ничего противопиратского за последнее время не совершал. А если что-то нарушил по недоумию, то прошу простить.
Ситуация почти один в один как у этого пользователя, белый фон и надпись "Вы забанены" в левом верхнем углу:
689803Странно, но именно с этого ника у меня было заместостраницы сайта белый фон и крупными буквами через одну какуюто другую строчную букву было написано забанен. "аЗаАаБаАаНаЕаНа " чего то наподобие этого . значит глюк. я надеюсь что больше такой мне не попадется)))) Спасибо за инфу!
[Профиль]  [ЛС] 

Kuzz

Юнга

Пост 01-Янв-2017 21:22 (спустя 1 месяц 3 дня)

[Q] 

Добрый вечер, с наступившим Новым Годом!Пусть ром в трюмах никогда не закончится!
скажите пожалуйста, по какой причине может не отражаться скачанное? я недавно на судне, но немного полезностей успел скачать, а их не видно. Заранее благодарю.
[Профиль]  [ЛС] 

sekach

Пост 29-Окт-2017 07:05 (спустя 9 месяцев 27 дней)

[Q] 

Слепой Пью выбросил за борт на 47 лет, что это значит?
Ранее предупреждений не получал...
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 12:59

Часовой пояс: GMT + 4