Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
6e74277781110e9b49c3c0dd24e1bed54391613e

Налетчики / Takers (Джон Льюсенхоп / John Luessenhop) [2010 г., боевик, DTS-HD MA] AVO (Андрей Гаврилов)

Ответить на тему

Автор
Пост 12-Май-2013 01:10

[Q] 

dr_akula

Морской Волк

Налетчики / Takers
Год выпуска: 2010
Производство: США
Жанр: боевик
Продолжительность: 01:47:05
Перевод: Авторский (одноголосый, закадровый) Гаврилов
Режиссер: Джон Льюсенхоп / John Luessenhop
В ролях: Пол Уокер (John Rahway), Хейден Кристенсен (A.J.), Мэтт Диллон (Jack Welles), Зои Салдана (Lilly), Марианн Жан-Баптист (Naomi Cozier), Крис Браун (Jesse Attica), Майкл Или (Jake Attica), Идрис Эльба (Gordon Cozier), Стив Харрис (Lt. Carver), Ти Ай (Dalonte' Rivers / Ghost), Джей Эрнандез (Eddie Hatcher), Джонатон Шаех (Scott)
Описание: После серии блестяще спланированных ограблений банков команда взломщиков-профи, известных на всю Калифорнию, решается пойти на последнее, самое прибыльное дело. Такой шанс просто нельзя упустить, ведь на кону 25 миллионов долларов. Вот только есть один упертый полицейский, который готов на все, чтобы уничтожить банду налетчиков…
Бюджет: $32 000 000
Сборы в США: $57 744 720
Сборы в России: $1 263 382
Сборы в мире: $68 162 305
Доп. информация:
Дорога с переводом Гаврилова, сделана мной, с чистого голоса.
Примечание:
Дорога с голосом была не самого лучшего качества, поэтому пришлось долго возиться с чисткой и редактированием, вручную (вздохи, взрывные согласные и пр.). Кроме того, Гаврилов не перевел несколько фраз. Половину фраз я смог заменить на аналогичные, но осталось несколько фраз без перевода. Голос Гаврилова я подверг небольшому "омоложению".
Дорога синхронизирована с BD CCE и подойдет к ремуксу и производным с этого блюрея.
А также к рипам с 23.976 fps и продолжительностью 01:47:04,429
Сэмпл для оценки качества звука:
Сэмпл дороги с переводом Гаврилова в DTS
Аудио : DTS-HD Master Audio / 5.1 / 48 kHz / 4044 kbps / 24-bit (DTS Core: 5.1 / 48 kHz / 1509 kbps / 24-bit) - Гаврилов
=======================================
На раздаче буду в течение недели. Просьба к скачавшим, поддержать раздачу.
При создании раздач с использованием этой дороги в качестве исходника, просьба писать автора релиза этой дороги, и примечание из описания раздачи.
Download / Скачать

Хотите скачать бесплатно? Зарегистрируйтесь на сайте (ссылка на регистрацию). Pirat.ca - самый быстрый торрент трекер в рунете!

Как скачивать  ·   Что такое торрент  ·   Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: dr_akula (2013-05-12 13:38), всего редактировалось 2 раз(а)

DENON2507

Гроза морей

2484

Пост 12-Май-2013 13:30 (спустя 12 часов)

[Q] 

Спасибо..
[Профиль]  [ЛС] 

dr_akula ®

Морской Волк

28

Пост 18-Май-2013 22:29 (спустя 6 дней)

[Q] 

С раздачи ушел.
PS: Дорогу я удалю, и вернуться на раздачу возможности не будет.

allofs

Лоцман

Пост 03-Июн-2013 16:47 (спустя 15 дней)

[Q] 

Раздающие, ау!!!
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 13:43

Часовой пояс: GMT + 4