Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
42dfaac977a7ef29e5167536f5b22936dba18477

Байки из склепа от Карповского.

Страницы :  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 02-Фев-2013 14:21

[Q] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

Предлагается на перевод сериал Байки из склепа (1989-1996 год)
«Байки из склепа» — телесериал, созданный по мотивам комиксов Уильяма М. Гейнса, составленный из более чем полусотни сюжетов, представляющих собой короткие страшно юморные истории, рассказанные от лица симпатичного обитателя склепа, сопровождаемые его едкими, зловонными комментариями. Помните — смех продлевает жизнь, а постоянный страх сделает вас бессмертным. (Добавлю от себя в этом сериале засветились практически все звёзды Голливуда)
При наличии спроса на сериал можем продолжить переводить и мульт сериал с одноимённым названием и отдельные фильмы с участием хранителя склепа как 70-х годов так и более современных.
Исходники есть на тру можно взять оттуда если есть другие предложения по исходникам то они только приветствуются в этой теме я надеюсь на демократичность, поэтому рад любым предложениям и советам. От себя могу сказать мне лично достаточно авишки (как ни крути это всего лишь сериал хоть и прикольный и ужасный)
Цена серии 900 рублей!
Так же хотелось бы чтоб откликнулся кто нить кто готов поработать с голосом и производством рипов.
Господа модераторы пожалуйста сразу не удаляйте тему. Я понимаю что на данный момент она создана не совсем по правилам но всё в работе, как по оформлению так и по организации сбора и выкладывания.
И так начинаем с первой серии первого сезона (кто готов стать постоянным участником, кто именно на эту серию, кто помощь проекту отписываемся)
1.The Man Who Was Death
2.And All Through the House
3.Dig That Cat... He's Real Gone
4.Only Sin Deep
5.Lover Come Hack to Me
6.Collection Completed
1.Dead Right
2.The Switch
3.Cutting Cards
4.Til Death
5.Three's a Crowd
6.The Thing from the Grave
7.The Sacrifice
8.For Cryin' Out Loud
9.Four-Sided Triangle
10.The Ventriloquist's Dummy
11.Judy, You're Not Yourself Today
12.Fitting Punishment
13.Korman's Kalamity
14.Lower Berth
15.Mute Witness to Murder
16.Television Terror
17.My Brother's Keeper
18.The Secret
1.The Trap
2.Loved to Death
3.Carrion Death
4.Abra Cadaver
5.Top Billing
6.Dead Wait
7.The Reluctant Vampire
8.Easel Kill Ya
9.Undertaking Palor
10.Mournin' Mess
11.Split Second
12.Deadline
13.Spoiled
14.Yellow
1.None But the Lonely Heart
2.This'll Kill Ya
3.On a Deadman's Chest
4.Seance
5.Beauty Rest
6.What's Cookin'
7.The New Arrival
8.Showdown
9.King of the Road
10.Maniac at Large
11.Split Personality
12.Strung Along
13.Werewolf Concerto
14.Curiosity Killed
1.Death of Some Salesmen
2.As Ye Sow
3.Forever Ambergris
4.Food for Thought
5.People Who Live in Brass Hearses
6.Two for the Show
7.House of Horror
8.Well Cooked Hams
9.Creep Course
10.Came the Dawn
11.Oil's Well That Ends Well
12.Half-Way Horrible
13.Till Death Do We Part
1.Let the Punishment Fit the Crime
2.Only Skin Deep
3.Whirlpool
4.Operation Friendship
5.Revenge Is the Nuts
6.The Bribe
7.The Pit
8.The Assassin
9.Staired in Horror
10.In the Groove
11.Surprise Party
12.Doctor of Horror
13.Comes the Dawn
14.99 & 44/100 Pure Horror
15.You, Murderer
1.Fatal Caper
2.Last Respects
3.A Slight Case of Murder
4.Escape
5.Horror in the Night
6.Cold War
7.The Kidnapper
8.Report from the Grave
9.Smoke Wrings
10.About Face
11.Confession
12.Ear Today... Gone Tomorrow
13.The Third Pig
Кошель для сборов: 410011375183586
1. feldeger - 3000 рублей
2. Wolf_Larsen - 1500 рублей
3. dunhill200 - 900 рублей
1. Wolf_Larsen - 5025 руб.
2. feldeger - 3275 руб.
3. Dr. Destructo - 2100 руб.
4. therox - 2000 руб.
5. vik19662007 - 1000 руб.
6. dunhill200 - 900 руб.
7. drtom - 500 руб.
8. TOMAN - 500 руб.
9. SavineX - 500 руб.
10. Linnan - 400 руб.
1. feldeger - 4400 рублей
2. Wolf_Larsen - 4000 рублей
3. vik19662007 - 1500 рублей
4. dunhill200 - 1000 рублей
5. TOMAN - 700 рублей
6. Linnan - 480 рублей
7. Dr. Destructo - 400 рублей
8. leha1975 - 120 рублей
Раздачи "Баек":
DVD 1-й сезон--> Байки из склепа / Tales from the Crypt (Уолтер Хилл / Walter Hill) [1989 г., ужасы, комедия, триллер, DVD9] [Первый сезон 6 из 6 серий.] AVO (Антон Карповский) + original (Eng)
DVD 2-й сезон-->Байки из склепа / Tales from the Crypt (Уолтер Хилл / Walter Hill) [1990 г., ужасы, комедия, триллер, DVD9 х 3 диска] [Второй сезон: 18 серий из 18] AVO (Антон Карповский) (пост)
AVI --> Байки из склепа / Tales from the Crypt (2 сезона, серии 24 из 24) (Роберт Земекис / Robert Zemeckis и др) [1989-1990, ужасы, комедия, DVDRip] AVO (Антон Карповский) (пост)
=========================================================================================================
Набор участников на первую серию четвётого сезона;
1. feldeger - 900 руб оплачено
__________________________________________________________________________________________________________________
Набор участников на вторую серию четвётого сезона;
1. feldeger - 900 руб оплачено
___________________________________________________________________________________________________________________
Набор участников на третью серию четвётого сезона;
1.Dr. Destructo - 900 руб оплачено
________________________________________________________________________________________________________
Набор участников на четвёртую серию четвётого сезона;
1. Luzhok - 777 руб оплачено
2. Dr. Destructo - 100 руб оплачено
3. Wolf_Larsen - 23 руб оплачено
_________________________________________________________________________________________________________
Набор участников на пятую серию четвётого сезона;
1. Wolf_Larsen - 500 руб оплачено
2. Wolf_Larsen - 400 руб оплачено
______________________________________________________________________________________________________________________
Набор участников на шестую серию четвётого сезона;
1. Xandra - 100 руб оплачено
2. Xandra - 500 руб оплачено
3. Xandra - 300 руб оплачено
______________________________________________________________________________________________________________________
Набор участников на седьмую серию четвётого сезона;
1. ?

Последний раз редактировалось: Wolf_Larsen (2016-04-06 17:57), всего редактировалось 80 раз(а)

Guyver

Морской Волк

Пост 02-Фев-2013 14:42 (спустя 21 минута)

[Q] 

Эрик в теме
параллельно на хдтрекере тоже создай (почти все туда перебрались
а сколько всего серий?
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen ®

Флибустьер

1311

Пост 02-Фев-2013 15:19 (спустя 36 минут)

[Q] 

Guyver, Спасибо за подсказку счас насчёт количества серий чё нить изобразим а по поводу хд трекера подсаби создай сам там тему или просто в разделе обсуждений маякни чтоб желающии здесь отписывались (просто я там бываю на много реже потому как там моего формата нет и не смогу полноценно вести топик)
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 02-Фев-2013 15:39 (спустя 20 минут)

[Q] 

если наберётся достаточно большое количество народу
нужно будет блоками отдавать серии, а не по одной так как ждать устанем у Карповского очень много сторонних заказов
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen ®

Флибустьер

1311

Пост 02-Фев-2013 15:50 (спустя 10 минут)

[Q] 

Guyver, Стас, топик ещё будет делатся и переделатся счас пока идёт набор рекрутов, это как говорится пробный шар или первый блин это кому как больше нравится, если тема придётся по вкусу многим, можно будет и блоками, как и писал ранее будем решать сообща - по скольку будем переводить, каким образом, какие исходники брать. Лиш бы народ набежал, а я так, всего лиш веду статистику )))
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 02-Фев-2013 16:44 (спустя 53 минуты)

[Q] 

Wolf_Larsen,
посмотрела на тру - там есть двд на первые сезоны, сомневаюсь, что он на блюриках выходил, так что как исходник можно их использовать, а к тому времени, как до последних сезонов очередь дойдёт - могут другие исходники найтись, поэтому с этим делом пока так оставим
Нужен ещё сборщик хотя бы для пилота, а там уже видно будет - или кто-то постоянный, или договориться с несколькими, чтобы они чередовались - ты сам с нашими сборщиками спишись, если дело стабильно пойдёт
Guyver,
мне кажется, что для такого глобального проекта нужно перевести вначале одну серию, выложить её на суд общественности и уже от этого ориентироваться
И ещё может такое случиться, что кто-то уйдёт из проекта, кто-то новый придёт, так что не сразу на весь сериал подписываться, а поблочно - например после пилота собрать народ на первый сезон или его половину, собрать с них деньги, а на второй блок пересчитаться - мало ли, вдруг подключаться будут или выйдут. Или может быть такое - уже сбор средств на блок идёт и кто-то решил поучаствовать - тут уже авансы учитываться будут на следующий блок
Wolf_Larsen,
запиши меня пока на стольник на первую серию, а дальше как выше писала - видно будет. Если наберётся народу меньше чем по стольнику - совсем хорошо будет, а то в данный момент со средствами напряг

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Джосс

Корсар

429

Пост 02-Фев-2013 16:48 (спустя 4 минуты)

[Q] 

А исходники есть? давно хочу полностью собрать его, почти на все серии сохранились авторские...

Wolf_Larsen ®

Флибустьер

1311

Пост 02-Фев-2013 17:51 (спустя 1 час 2 минуты)

[Q] 

Джосс, Читай пост Linnan, так что с исходниками обстоит дело именно так как она пишет если есть что по лучше всегда рады, ну а по мне ты понимаеш и этого достаточно, я рипами питаюсь, авишками.
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 02-Фев-2013 18:26 (спустя 35 минут)

[Q] 

В теме. Однозначно.
Вношу 900р. за 1-ую серию.

Wolf_Larsen ®

Флибустьер

1311

Пост 02-Фев-2013 18:40 (спустя 14 минут)

[Q] 

feldeger, Спасибо Юр, ну что ж начало положено. Теперь давайте сообща выберем исходник чтоб Антону было уже с чем работать, а пока Антон будет переводить будем собрать на вторую серию и искать умельца по наложению голоса и релизёра.
Ребят такой исходник пойдёт?
Чёрт, не знаю как ссылку с тру написать сайт её преобразует.
Ну короче на тру, релиз от alex.us на двух двд шесть серий, есть ещё и третий диск бонусный о создании сериала. При желании и его можно перевести но я как бы против но если народ захочет то я завсегда с народом.
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 02-Фев-2013 19:52 (спустя 1 час 11 минут)

[Q] 

Wolf_Larsen,
думаю, что переводить бонус - это уже излишнее, мы же на перевод самого сериала собрались, а не на перевод бонусов к нему
Релиз от alex.us на тру лучший, хоть по комментам там брачокс имеется. Можно использовать его, всё равно лучше нет в данный момент, если только кто где найдёт за бугром

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen ®

Флибустьер

1311

Пост 02-Фев-2013 21:48 (спустя 1 час 56 минут)

[Q] 

Linnan, Ну значит мнения у нас сходятся )))
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 02-Фев-2013 22:12 (спустя 23 минуты)

[Q] 

Wolf_Larsen, перевел на кошелек А. Каповского (Я) 900р. в 22:08 мск.

Wolf_Larsen ®

Флибустьер

1311

Пост 02-Фев-2013 22:19 (спустя 7 минут)

[Q] 

feldeger, Я Антону в лс написал ещё ответа не получил, а ты оперативно!!! Респект!
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 02-Фев-2013 22:26 (спустя 7 минут)

[Q] 

Wolf_Larsen, ah очень, понимаешь, хоцца...
Исходник от alex.us качаю. Рип сделаю. Ты не привередливый ad

Wolf_Larsen ®

Флибустьер

1311

Пост 02-Фев-2013 22:38 (спустя 11 минут)

[Q] 

feldeger, Ну вот теперь для меня всё в норм., дело за Антоном, я его попросил чтоб первую серию вне очереди побыстрей перевёл чтоб было от чего отталкиваться, и привлекать новых участников.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 02-Фев-2013 22:44 (спустя 6 минут)

[Q] 

316870Wolf_Larsen, перевел на кошелек А. Каповского (Я) 900р. в 22:08 мск.
Всё пришло, спасибо! Сделаю быстро, ради такого случая.
Думаю, что исходник найду. Хотя вообще, я предпочитаю, чтобы на него ссылку давали заказчики, чтобы не было потом расхождений.
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen ®

Флибустьер

1311

Пост 02-Фев-2013 22:48 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Karpovsky, Дык как её дать сайт не пропускает? Я пытался.
[Профиль]  [ЛС] 

ZeDOK

Корсар

Пост 02-Фев-2013 23:12 (спустя 24 минуты)

[Q] 

Нда, титанический проект!
Wolf_Larsen, если получится найти и устроиться на работу, то поддержу, но пока не могу.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 02-Фев-2013 23:15 (спустя 2 минуты)

[Q] 

316891Karpovsky, Дык как её дать сайт не пропускает? Я пытался.
Я нашел. Но еле качается. 1% за час.
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen ®

Флибустьер

1311

Пост 02-Фев-2013 23:34 (спустя 18 минут)

[Q] 

ZeDOK, На самом деле ни чего страшного тут нет, если наберём десять человек и Антон будет выдавать на гора по серии в неделю то это 360 р. в месяц а если нас будет больше то это вообще шикарно, да и конечно же мы принимаем разовые пожертвования для "хранителя склепа"
Karpovsky, Да на тру как убрали рейтинг трудновато качать иногда бывает, тянеш, тянеш а патом бац появляется какой нить хороший сидер и понеслась закачка, будем надеяться что всё наладится.
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 02-Фев-2013 23:41 (спустя 7 минут)

[Q] 

316917будем надеяться что всё наладится
я выкачиваю достаточно быстро...как появлюсь в сидах - пойдет быстро, у меня канал широкий.

Linnan

2662

Пост 03-Фев-2013 00:22 (спустя 40 минут)

[Q] 

Да на тру как убрали рейтинг трудновато качать иногда бывает, тянеш, тянеш а патом бац появляется какой нить хороший сидер и понеслась закачка, будем надеяться что всё наладится.
да и в то время, когда там ещё рейтинг был чтобы многие вещи выкачать - приходилось шухер наводить, а потом убрали список сидеров - даже не знаешь, кому постучаться, чтобы скорость прибавили. А сейчас со скачкой вообще проблемы, как-то сто мегов пару недель выкачивала там - не было сидера и всё на этом

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 03-Фев-2013 00:36 (спустя 14 минут)

[Q] 

316920
316917будем надеяться что всё наладится
я выкачиваю достаточно быстро...как появлюсь в сидах - пойдет быстро, у меня канал широкий.
Ну вот судя по всему кто-то "широкий " включился-) 1,5-2,2 мб/сек. пошло-поехало.
[Профиль]  [ЛС] 

Shumway

Корсар

Пост 03-Фев-2013 11:08 (спустя 10 часов)

[Q] 

Информация к размышлению.
На е180 данный сериал переводят у Визгунова, уже вроде как половину осилили. Можно подумать о таком варианте: перевести оставшуюся часть, и обменяться голосами.
316711А исходники есть? давно хочу полностью собрать его, почти на все серии сохранились авторские...
Если не секрет, то чей перевод сохранился с VHS?
-------
От себя: сериал шикарный, конечно, но 83 700 уж больно кусается. Как бы малой кровью обойтись? Может, просто перевести у Антона те серии, которых нет у Джосса или которые сохранились в плохом качестве?
[Профиль]  [ЛС] 

Джосс

Корсар

429

Пост 03-Фев-2013 11:22 (спустя 13 минут)

[Q] 

Гаврилов, Пронин, Алексеев, Санаев, на какой-то сезон был полностью Немахов.
Насчет того, КАК переводить такий сериалы и вести сбор.
Вариант №1. Переводчик назначает цену за серию и за месяц делает, их скажем, штук 5.
Вариант №2. Переводчик назначает цену за час и делает в месяц столько-то часов.
Организовать единомышленников под сериал, у которого порядка 100 серий, нереально. Кто-то останется, кто-то прибудет новый.
Даже ТС может вылететь))) Считать здесь цену не надо, просто надо представить, сколько бы это стоило бы у Гаврилова и успокоится))) Все 83 700 все равно не отдашь сразу, а тока частями - я не представлляю, как можно сразу перевести весь сериал)))

Wolf_Larsen ®

Флибустьер

1311

Пост 03-Фев-2013 11:29 (спустя 6 минут)

[Q] 

Shumway, Со всем уважением но данная тема была задумана чтоб была целостность, чтоб весь сериал в одном переводе, чтоб мозг постоянно не адаптировался к новому голосу, и при всём уважении к Визгунову но на мой взгляд (который я ни кому не навязываю) перевод Карповского должен быть на несколько порядков лучше ложиться для данного сериала как в виде манеры и тембра голоса так и самого видения перевода и адаптации английской или даже лучше будет сказать Американской речи под слух русского или русскоязычного зрителя.
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen ®

Флибустьер

1311

Пост 03-Фев-2013 11:51 (спустя 22 минуты)

[Q] 

Считать здесь цену не надо, просто надо представить, сколько бы это стоило бы у Гаврилова и успокоится))) Все 83 700 все равно не отдашь сразу, а тока частями - я не представлляю, как можно сразу перевести весь сериал)))
Тут я с Джоссом абсолютно солидарен, представь что ставиш пузырь водки в месяц (причём не лучшей а так средненькой а если народу ещё прибудет то вообще так стаканчик) и так не заметно из месяца в месяц и сериал завершим.
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 03-Фев-2013 11:52 (спустя 1 минута)

[Q] 

Wolf_Larsen, со всем выше согласен.
И вообще люблю долгосрочные контракты. Хоть 2 года, хоть 5 лет. Лишь бы А. Карповский здоров был.

Linnan

2662

Пост 03-Фев-2013 13:34 (спустя 1 час 41 минута)

[Q] 

317050Организовать единомышленников под сериал, у которого порядка 100 серий, нереально. Кто-то останется, кто-то прибудет новый.
Даже ТС может вылететь))) Считать здесь цену не надо, просто надо представить, сколько бы это стоило бы у Гаврилова и успокоится))) Все 83 700 все равно не отдашь сразу, а тока частями - я не представлляю, как можно сразу перевести весь сериал)))
вот я тоже думаю так же. Это в Улицах правосудия поклонники перевели всё практически за один присест, новых участников уже не принимали, а здесь ситуация из-за длины несколько другая получается
Wolf_Larsen,
учитывая, что сериал комедийный ужастик, а наш уважаемый переводчик в этих жанрах спец, то лучшего выбора просто нет)
Так что ждём новых участников - всё же цена не такая кусачая по 900 за серию, а что серий сто штук - если будет переводиться 4-5 в месяц - это вообще незаметно будет, но это от Антона уже зависит

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:41

Часовой пояс: GMT + 4