Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
42dfaac977a7ef29e5167536f5b22936dba18477

Мультмир

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Автор
Пост 05-Апр-2012 23:49

[Q] 

anton966

Это совместный проект с дружественным сайтом Widescreen http://widescreen.boxmail.biz/ . Предлагаются на перевод мультфильмы и мультсериалы, принимайте участие и предлагайте свои проекты мульфильмов и мультсериалов.
_________________________________________________________________________________________
Пираты темной воды / The Pirates of Dark Water (Живов)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102709/
Цена: 16000р.
На данный момент 9-ть участников. 19.09.2012

Последний раз редактировалось: anton966 (2012-09-19 11:31), всего редактировалось 7 раз(а)

vik19662007

Гроза морей

2986

Пост 06-Апр-2012 00:07 (спустя 17 минут)

[Q] 

Хорошая тема.
anton966
А ссылку на widescreen не будешь добавлять или нельзя?

anton966 ®

10380

Пост 06-Апр-2012 00:10 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Счас все будет.

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 05-Май-2012 18:08 (спустя 29 дней)

[Q] 

Камрады, есть ли у кого желание перевести у Гаврилова 2-ую, а затем 3-ю части мультфильма Ледниковый период?

rocky4

Морской Волк

Пост 05-Май-2012 18:28 (спустя 19 минут)

[Q] 

Ледниковый интерестно и 2 и 3,ну и на первый хотелось бы голос.
[Профиль]  [ЛС] 

nikson50

Шкипер

Пост 01-Июн-2012 21:47 (спустя 27 дней)

[Q] 

Ледниковый поддержал бы !
[Профиль]  [ЛС] 

Саша Бганцев

Лоцман

Пост 28-Июл-2012 22:49 (спустя 1 месяц 27 дней)

[Q] 

Галактический футбол , перевод Гаврилова , Сербина , Живова , Володарского ,
[Профиль]  [ЛС] 

GVR232

Лоцман

Пост 03-Авг-2012 14:14 (спустя 5 дней)

[Q] 

На вайдскрине предлагается на перевод мультфильм "Зарафа" у Юрия Сербина:
http://widescreen.borda.ru/?1-4-0-00000041-000-0-1
Приглашаются желающие! :) На данный момент 13 участников (~ по 350р.).
[Профиль]  [ЛС] 

Ace34

Корсар

59

Пост 09-Окт-2012 01:22 (спустя 2 месяца 5 дней)

[Q] 

Приключения Конана-варвара - Визгунов
http://widescreen.borda.ru/?1-4-0-00000037-000-0-0-1349719900
может заинтересует кого...
красный цвет запрещён. Linnan

multmir

Корсар

Пост 27-Окт-2012 20:31 (спустя 18 дней)

[Q] 

Зарафа(Сербин) и Приключения Конана-варвара(Визгунов) переведены, проекты закрыты.
Пираты темной воды(Живов) еще в работе.
Сейчас предложен сборник MGM Cartoons Magic Vol.3 / Картун Мэджик 3 (Визгунов)
Стоимость 1500р. Приглашаются желающие.

ElenaS76

Корсар

Пост 28-Окт-2012 10:02 (спустя 13 часов)

[Q] 

multmir, участвую. )

multmir

Корсар

Пост 28-Окт-2012 14:58 (спустя 4 часа)

[Q] 

250319multmir, участвую. )
Спасибо!
Качество картинки будет такое Скачать Картун Мэджик 3 (сэмпл).VOB с WebFile.RU , три языка(русский-Визгунов, английский, итальянский), с меню, как положено.
Правда с четырех сайтов(тру, пиратка, Е-180, Widescreen) нас пока только двое. Но время еще имеется(думаю около месяца).

ElenaS76

Корсар

Пост 14-Ноя-2012 14:34 (спустя 16 дней)

[Q] 

multmir, пр-прежнему нет больше желающих?
Еще хотя бы одного. )

multmir

Корсар

Пост 14-Ноя-2012 15:32 (спустя 58 минут)

[Q] 

ElenaS76, Спасибо тебе за отзыв и участие! Да, к сожалению больше никого пока нет. Но я еще и не подготовил DVD Сергею под перевод. Пока только оцифровал VHS оригинал, а надо будет еще найти и скачать английские дорожки и подогнать их под этот итальянский оригинал. Сейчас пока надо закончить другие проекты(Лэсси и Чак Джонс), а потом уже плотнее займусь этим. Думаю, как и обещал, к концу месяца. Тогда, если народ не подтянется, будем решать, переводим на двоих или закроем.

Linnan

2662

Пост 14-Ноя-2012 15:36 (спустя 3 минуты)

[Q] 

multmir,
а нет в планах перевести непереведённые ранее европейские рисованные мультики или творения Миядзаки?

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

multmir

Корсар

Пост 14-Ноя-2012 17:36 (спустя 2 часа)

[Q] 

Linnan,
Так именно этим и стараюсь заниматься. Творения Миядзаки, в основном все уже переведены и не по одному разу. А европейские переводятся(правда чаще в одно лицо, не находятся желающие), недавно Животные Фарсингского леса(Визгунов), Тень Эльфов(Визгунов), Бутербродная война(Алексеев) и другие(эти раздачи есть в сети и никто не мешает разместить их и здесь). Сейчас переводится Храбрая(Живов, Гаврилов, Сербин, Визгунов). Конечно, всё что хотелось бы, быстро не переведешь, но процесс понемногу идет. Предлагайте свои проекты.

Linnan

2662

Пост 14-Ноя-2012 17:53 (спустя 17 минут)

[Q] 

multmir,
а новый мультик Миядзаки http://www.kinopoisk.ru/film/574726/ - он уже переведён?

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

multmir

Корсар

Пост 14-Ноя-2012 18:04 (спустя 11 минут)

[Q] 

Linnan,
Я уже много говорил, что не являюсь любителем аниме(хотя немного и имеется в коллекции), за небольшим исключением Хаяо Миядзаки. А это уже даже не его, а его сына. Поэтому я совершенно не в курсе этого аниме. Наверняка любители аниме его уже переводили. Но это уже не ко мне.

Linnan

2662

Пост 14-Ноя-2012 18:20 (спустя 15 минут)

[Q] 

multmir,
как по мне - сын полностью продолжает традицию отца и их работы я не различаю и кроме Миядзаки нормальные мульты японские по пальцам перечесть можно
Можно тогда такую просьбу - если будет переводиться какой-нибудь хороший рисованный европейский мульт - сообщить, может и получиться скооперироваться? Компьютерные мне совершенно побоку

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

multmir

Корсар

Пост 14-Ноя-2012 18:43 (спустя 22 минуты)

[Q] 

- если будет переводиться какой-нибудь хороший рисованный европейский мульт - сообщить,
Что можно ответить? "Следите за рекламой"(с)
Да и сами больше предлагайте на перевод конкретных(наименования) мультов.

multmir

Корсар

Пост 17-Ноя-2012 20:07 (спустя 3 дня)

[Q] 

Переводы у Живова и Визгунова на мульт Brave готовы. Кто принимал участие, просьба переводить взносы.

ElenaS76

Корсар

Пост 18-Ноя-2012 13:11 (спустя 17 часов)

[Q] 

multmir, переведем. )
Только буду в отпуске до 1 декабря.
И я тоже не против поучаствовать в переводе мультфильмов рисованных, не новых и не анимэ. )

Linnan

2662

Пост 18-Ноя-2012 13:13 (спустя 1 минута)

[Q] 

264599И я тоже не против поучаствовать в переводе мультфильмов рисованных, не новых и не анимэ. )
вот нас уже трое)

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

multmir

Корсар

Пост 27-Ноя-2012 02:30 (спустя 8 дней)

[Q] 

261388multmir, пр-прежнему нет больше желающих?
Еще хотя бы одного. )
Если ты не против, то я наверное откажусь от этого проекта. Желающих так и не прибавилось. Поэтому не хотелось бы тратить время на скачивания английских дорожек и их подгонкой под этот оригинал. Но главная причина, что несколько мультов из этого сборника уже выложены в DVD качестве на тру. Думаю, лучше заняться каким-нибудь другим проектом(чего нет и не было). Об этом сообщу. Буду рад тебя видеть в новых других проектах.

Linnan

2662

Пост 29-Ноя-2012 22:32 (спустя 2 дня 20 часов)

[Q] 

Предлагается к переводу на вайдскрине рисованный (!) - наконец-то bp - мультфильм производства Австралии - а они хорошие мультики снимают - у Сергея Визгунова http://widescreen.borda.ru/?1-4-0-00000044-000-0-0
Участники
1. Multmir
2. Linnan
3. leha1975
4. Ace34
5. furria62 - вайдскрин
6. Dr. Destructo
7. ElenaS76

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

multmir

Корсар

Пост 29-Ноя-2012 22:38 (спустя 6 минут)

[Q] 

Linnan,
Спасибо за участие. И Спасибо, что здесь продублировала, я иногда забываю это. Хорошо, что бы кто-то за этим следил.

anton966 ®

10380

Пост 29-Ноя-2012 23:48 (спустя 1 час 10 минут)

[Q] 

Linnan,
Ира, еще и в общей теме проанонсируй, плиз. Народ пока не очень привык к этому разделу.

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 

multmir

Корсар

Пост 30-Ноя-2012 00:20 (спустя 31 минута)

[Q] 

Ещё повторюсь, обращать внимание на правила сбора на Вайдскрин, там участники только получают перевод-голос (распространение голоса не приветствуется). Делать потом сборку никто из них не обязан, но ни кому из участников и не запрещено её делать и выкладывать на сайтах, где они общаются (в том числе и на Пиратке). Может это кому-то важно и надо учитывать (договариваться) с кем-то из участников. Но обычно, сборки появляются на каком-то доступном для всех сайте.

Linnan

2662

Пост 30-Ноя-2012 00:45 (спустя 24 минуты)

[Q] 

По поводу австралийского мульта - буду параллельно вести учёт участников в этой теме - или может отдельную тему создать на него? multmir, как смотришь?

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

multmir

Корсар

Пост 30-Ноя-2012 01:26 (спустя 41 минута)

[Q] 

273497По поводу австралийского мульта - буду параллельно вести учёт участников в этой теме - или может отдельную тему создать на него? multmir, как смотришь?
Как здесь вести тему, решай сама, наверное в соответствии с правилами, законами и обычаями этого сайта. Но на Вайдскрин, по правилам, участники должны быть зарегистрированы и только сами плюсутся на переводы, что бы потом не бегать по разным сайтам в их поисках и выклянчивать из них взносы. И так как бывает несколько переводчиков на один мульт, то обязательно указывается у кого именно он будет принимать участие в переводе. Конечно ты можешь предложить своих знакомых(если ты их знаешь и в них уверена) участвовать в каком-то проекте, но при оплате(ты берешь ответственность за них на себя) взносы будут требоваться именно с тебя.

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:49

Часовой пояс: GMT + 4