Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
42dfaac977a7ef29e5167536f5b22936dba18477

Перевод новинок у Карповского

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 58, 59, 60  След.

Ответить на тему

Автор
gross1978

7598

Пост 14-Дек-2013 22:45

[Q] 

Ну все молчат, списка участников нет, какой фильм будет переводиться непонятно, так что на какой фильм мне перечислять (или не перечислять) деньги я не совсем понял....

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 15-Дек-2013 01:42 (спустя 2 часа 56 минут)

[Q] 

462298Ну все молчат, списка участников нет, какой фильм будет переводиться непонятно, так что на какой фильм мне перечислять (или не перечислять) деньги я не совсем понял....
Повнимательнее - список участников имеется, только совсем небольшой. Поэтому и какие-либо голосования проводить бессмысленно.
Совершенно ясно, что в прежнем виде клуб существовать не будет. М.б. по каким-то другим принципам продолжим.
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 15-Дек-2013 06:58 (спустя 5 часов)

[Q] 

Клубный взнос. Перевел на Я в 06:57 мск.

Karpovsky

Корсар

Пост 15-Дек-2013 11:34 (спустя 4 часа)

[Q] 

М.б. по каким-то другим принципам продолжим.
Давайте, предлагайте что -нибудь. И продолжим. До Нового года хотя бы один фильм надо бы сделать.
462433Клубный взнос. Перевел на Я в 06:57 мск.
Пришло, спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 15-Дек-2013 14:41 (спустя 3 часа)

[Q] 

Есть одно предложение ни знаю прохляет здесь или нет. Короче! Антон или ещё какимто образом выбираем пять (или три, четыре или десять не важно) фильмов. И любой может проголосовать за понравившийся фильм из пяти. Но! прежде чем проголосовать он должен перевести означенную сумму 200 или 300 руб. как договоримся на счёт клуба. Если набираем 4000 руб. хорошо если больше то остальные деньги переходят на следующий месяц и следовательно голосовалка в следующем месяце будет стоить дешевле. Преимущество такой системы исключает, вариант "а не выбрали мой фильм значит я не участвую" плюс азарт. Своего рода тотализатор. Нюансы можно конечно обсудить. Можно добавить вариант что голосовать можно несколько раз но каждый голос будет стоить той же суммы, то есть если хочеш чтоб твой фильм победил голосуй и вкладывайся несколько раз. Зазывай друзей и приятелей чтоб они поучаствовали, рекламируй на разных сайтах понравившийся фильм и привлекай новых участников. Ещё важный момент голосовать надо в личку президенту, чтоб ни кто не знал лидеров голосовалки, а президент уже после окончании гонки опубликовал результат. А сама флудилка клуба должна предназначена чтоб желающие могли убедить голосовать за тот или иной фильм. Ну нюансов обсудить тут много. Но на первый блин чтоб определить сумму взноса нужно провести опрос чтоб знать сколько будет участников на первый забег. И от количество участников начинать плясать.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 15-Дек-2013 20:02 (спустя 5 часов)

[Q] 

Wolf_Larsen, вот это дело. Думаю, надо взять за основу.
[Профиль]  [ЛС] 

ZombX

Шкипер

Пост 23-Дек-2013 12:03 (спустя 7 дней)

[Q] 

А мне думается, если пользователей все меньше становится, то правила стоило бы не усложнять, а упрощать.
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 23-Дек-2013 14:19 (спустя 2 часа 15 минут)

[Q] 

466175А мне думается, если пользователей все меньше становится, то правила стоило бы не усложнять, а упрощать.
Куда ещё упрощать дальше? Проще если только закрыть на ... клуб и делать топики на интересующий фильм.
Или есть конкретное предложение?
[Профиль]  [ЛС] 

ZombX

Шкипер

Пост 23-Дек-2013 18:35 (спустя 4 часа)

[Q] 

Есть.
Вот все эти километровые тексты всех ваших предложений сократить и разбить по пунктам, а также не предлагать сумасшедшие варианты в стиле "Можно добавить вариант что голосовать можно несколько раз но каждый голос будет стоить той же суммы, то есть если хочеш чтоб твой фильм победил голосуй и вкладывайся несколько раз" - тот, кто захочет посмотреть что-то конкретное, скорее уж объявит сбор, чем будет переплачивать в два-три-четыре-пять раз, и опять же не факт, что получит желаемое :)
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 24-Дек-2013 13:41 (спустя 19 часов)

[Q] 

ZombX, Ну а поконкретней можно? Раз моё безумство вам не подуше может ваше предложение оживит клуб, или вернее будет сказано может ваш реальный план воскресит клуб? Или как обычно у нас делается, обосрать всё вокруг не предложив ни чего путного в замен.
P.S. А если честно, то мне кажется вообще клубу кирдык, и палуба любителей авторского уже вовсе не палуба а плотик собранный из остатков фрегата, и держится этот плотик благодоря трём четырём релизёрам таким как ДеАсс, Консул, Гросс, Деннон. А по переводу фильмов вообще глухо. А жаль, любимый сайт был. Может в будущем году что то улучшится.
Надежда умирает последней.
[Профиль]  [ЛС] 

gross1978

7598

Пост 24-Дек-2013 14:07 (спустя 26 минут)

[Q] 

ну я участвую в переводох на хд трэкере, ибо там хоть движение есть. тут как то тихо. но участники там практически все отсюда....... хез что за ерунда

ZombX

Шкипер

Пост 24-Дек-2013 14:22 (спустя 15 минут)

[Q] 

466602ZombX, Ну а поконкретней можно? Раз моё безумство вам не подуше может ваше предложение оживит клуб, или вернее будет сказано может ваш реальный план воскресит клуб? Или как обычно у нас делается, обосрать всё вокруг не предложив ни чего путного в замен.
Куда конкретнее?
Я вполне конкретно обосновал, и нет никакой необходимости меня оскорблять тем, что я что-то "обсираю".
[Профиль]  [ЛС] 

xerman13

Морской Волк

Пост 30-Дек-2013 15:36 (спустя 6 дней)

[Q] 

Мне лично по душе вариант, когда собираются любители Антона Карповского и платят взнос, сам Антон предлагает 5 новинок которые ему по душе на перевод (или ему накидывают ссылки на новинки и он из них выбирает сам), после чего участники клуба голосуют и 2 победивших фильма иду в перевод. Собственно так и было раньше. Не совсем понятно просто почему разбежались участники клуба. Как вариант, Антона очень любят как первоклассного переводчика комедий, которые ему поднадоели. Можно компромисс найти, 1 фильм в месяц комедия/комедийный боевик, 1 фильм любого жанра на выбор Антона.
Просто если верить 1-й странице, то сейчас в клубе всего 6 человек, а то как-то ничтожно мало. Ведь и на е180 и на hdtracker'e есть любители Антона, которые постоянно делают темы на перевод у него.
[Профиль]  [ЛС] 

creata

Морской Волк

Пост 30-Дек-2013 18:02 (спустя 2 часа 25 минут)

[Q] 

Я тоже в деле. Может с нового года попробуем начать сначала. Я имею в виду клуб.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 30-Дек-2013 18:36 (спустя 33 минуты)

[Q] 

469131Я тоже в деле. Может с нового года попробуем начать сначала. Я имею в виду клуб.
Давайте - давайте!!!
Ссылки на фильмы, которые достойны перевода, кидайте мне в личку. Я периодически всё просматриваю. Что -нибудь отберем достойное в перевод.
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 30-Дек-2013 21:30 (спустя 2 часа 54 минуты)

[Q] 

xerman13, солидарен.

gross1978

7598

Пост 30-Дек-2013 21:49 (спустя 18 минут)

[Q] 

Я тоже поддержу, но только после 20 января!!!!!

v1111o

Пост 18-Янв-2014 02:35 (спустя 18 дней)

[Q] 

Предложения, может и интересные, но не очень "свежие", а по сему предложу этот вариант - http://www.kinopoisk.ru/film/780451/.
На "китайцах" есть блюры, ремуксы, рипы на любой размер. Кое что на ннм имеется.
А вот с нормальным переводом не нашел. Если эту тему не затягивать, может очень помочь в поднятии духа сайта.
[Профиль]  [ЛС] 

KINOGON

Шкипер

Пост 18-Янв-2014 12:02 (спустя 9 часов)

[Q] 

290094
290079
И можно ли найти вот этот фильм?
http://www.imdb.com/title/tt0098260/
На геддоне ДВД 5 есть
http://cinemageddon.net/details.php?id=103350
Пропуска нет. Можешь скачать и кинуть мне ссылку? Сборку гарантирую.
Щас поставлю перевод на оцифровку...
+ Море Любви обещал сделать....
Как-то не честно получилось, исходники тебе предоставил, а в ответ обман.
2 год жду!
[Профиль]  [ЛС] 

xerman13

Морской Волк

Пост 18-Янв-2014 23:29 (спустя 11 часов)

[Q] 

479100Предложения, может и интересные, но не очень "свежие", а по сему предложу этот вариант - http://www.kinopoisk.ru/film/780451/.
На "китайцах" есть блюры, ремуксы, рипы на любой размер. Кое что на ннм имеется.
А вот с нормальным переводом не нашел. Если эту тему не затягивать, может очень помочь в поднятии духа сайта.
С радостью поддержу перевод этого фильма.
[Профиль]  [ЛС] 

v1111o

Пост 20-Янв-2014 13:31 (спустя 1 день 14 часов)

[Q] 

479595
479100Предложения, может и интересные, но не очень "свежие", а по сему предложу этот вариант - http://www.kinopoisk.ru/film/780451/.
С радостью поддержу перевод этого фильма.
Что-то совсем грустно ak , но два, это уже команда az .
Антон, от меня официальный заказ перевода вышеозначенного фильма. Остальное в личку.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 20-Янв-2014 13:36 (спустя 5 минут)

[Q] 

Антон, от меня официальный заказ перевода вышеозначенного фильма. Остальное в личку.
Да не вопрос, пишите, сделаем. Только исходник с вас.
[Профиль]  [ЛС] 

v1111o

Пост 20-Янв-2014 14:11 (спустя 34 минуты)

[Q] 

Исходник уже качаю...
[Профиль]  [ЛС] 

gross1978

7598

Пост 20-Янв-2014 14:19 (спустя 8 минут)

[Q] 

буду третьим в вашей авантюре

v1111o

Пост 20-Янв-2014 14:51 (спустя 32 минуты)

[Q] 

Антон,
Ссылка на загрузку исходника в ЛС.
БД грузится.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 20-Янв-2014 15:13 (спустя 21 минута)

[Q] 

480432Антон,
Ссылка на загрузку исходника в ЛС.
БД грузится.
Да, уже качается.
[Профиль]  [ЛС] 

Ace34

Корсар

59

Пост 20-Янв-2014 20:25 (спустя 5 часов)

[Q] 

Создавайте что-ли темку на Деда

feldeger

1587

Пост 20-Янв-2014 20:31 (спустя 5 минут)

[Q] 

Есть такая фильма: Без компромиссов / Blitz 2011 (http://www.kinopoisk.ru/film/464020/), не новинка, конечно, но хоцца перевести в рамках клуба.
Ежели не пройдет, то переведем в 3 лица и никому не дадим ap
p.s. поскольку перевод есть только Zameza, но он еще пацан и матом ругаться ну совершенно не умеет, не то, что Антон Сергеевич (в профессиональном смысле, разумеется)
Антон, я, надеюсь, не позволил себе лишнего ab ...

Karpovsky

Корсар

Пост 20-Янв-2014 20:49 (спустя 18 минут)

[Q] 

480599Создавайте что-ли темку на Деда
Я скачал уже исходник, на неделе сдам перевод. Голос скину v1111o. Кто хочет поучаствовать в переводе, может ему написать.
Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
480608Есть такая фильма: Без компромиссов / Blitz 2011 (http://www.kinopoisk.ru/film/464020/), не новинка, конечно, но хоцца перевести в рамках клуба.
Стейтем мне нравится. Но фильм и правда не новинка уже. Если что, можно сделать тему отдельно.
поскольку перевод есть только Zameza, но он еще пацан и матом ругаться ну совершенно не умеет, не то, что Антон Сергеевич (в профессиональном смысле, разумеется)
Это искусство приходит с годами. Нужно прожить свою значительную часть жизни, чтобы разнообразно смачно по делу и без лишних словоерсов, отражая суть проблемы, и учитывая особенность аудитории, уметь высказаться матом в самую тютельку, так, чтобы достучаться до сердец-)
К сожалению, у нынешнего поколения образцом для матерного сленга считается Гоблин, который а) не чувствует тональности соответствия оригинального ругательства, тому которое он выбрал в русской речи и б) всякий раз усиливает грубость в матерном звучании, не имея никаких оснований к этому.
Мат в русской речи даже при всей вычурности, должен апеллировать к русскому сердцу, но не к русскому страху, когда человек дергается и не к русской помойке в душе, когда всё обрыдло давно, ну и пусть меня ещё и с экрана х..ми кроют, - что воля, что неволя. Нет. Мат - это резкий скрип души, надрыв зычной правды-)) как -то так.
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

10380

Пост 20-Янв-2014 21:40 (спустя 51 минута)

[Q] 

Да и Zamez не переводчик, а птица-говорун.

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:48

Часовой пояс: GMT + 4