Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
42dfaac977a7ef29e5167536f5b22936dba18477

Перевод новинок у Карповского

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 58, 59, 60  След.

Ответить на тему

Автор
shitman82

147

Пост 05-Июл-2012 22:53

[Q] 

Guyver, Стасян, мы опять приходим к вопросу что считать новинкой и тут можно дискутировать до потери пульса.
Понравится Антону это предложение - хорошо, нет, так нет

Slimka

Корсар

160

Пост 05-Июл-2012 23:18 (спустя 24 минуты)

[Q] 

Три балбеса можно смотреть без перевода.
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 06-Июл-2012 02:52 (спустя 3 часа)

[Q] 

вот хорошая кандидатура
Чистая кожа / Cleanskin
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/502139/
+ Блюрик тока что вышел ((
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 06-Июл-2012 08:06 (спустя 5 часов)

[Q] 

вот хорошая кандидатура
согласен.

Slimka

Корсар

160

Пост 06-Июл-2012 12:08 (спустя 4 часа)

[Q] 

Guyver, да, вроде ничё =)
[Профиль]  [ЛС] 

Slimka

Корсар

160

Пост 06-Июл-2012 12:48 (спустя 39 минут)

[Q] 

Оплатил 200р за июль. Антону в ЛС продублировал.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 06-Июл-2012 12:53 (спустя 5 минут)

[Q] 

Оплатил 200р за июль. Антону в ЛС продублировал.
Спасибо, всё получено! Также от ZombX поступил взнос за июль.
И по переведенным фильмам пишите мнения: что посмотрели, как впечатления. Понятно, что лето и жара. Но думается, что клабберы уже посмотрели и God bless America, и Lockout. Как вообще, ощущения от просмотра, сами фильмы? Вполне можно обсуждать здесь. Да и вопросы по переводу можете задавать здесь. По мере сил отвечу.
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 06-Июл-2012 12:58 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Karpovsky, Антон подтверди дожел ли мой взнос?

Karpovsky

Корсар

Пост 06-Июл-2012 13:03 (спустя 5 минут)

[Q] 

Karpovsky, Антон подтверди дожел ли мой взнос?
Да, забыл сказать, тоже всё пришло вчера, спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 06-Июл-2012 14:15 (спустя 1 час 12 минут)

[Q] 

Привет я вернулся, отъезжал не на долго, комп сдох, или лучше сказать почил с миром, пять лет служил верой и правдой. Счас пришлось забрать ноут им и пользуюсь придётся разжиться флеш модемом и на даче тоже тогда буду в курсах где что и как.
Деньгу перевёл.
Предлагаю небольшой списочек ожидаемых фильмов на будущее:
1. Охотники на гангстеров
2. Особо опасны
3. Цветы войны
4. Срочная доставка
5. Грязная компания за честные выборы
6. Патруль
Любой из них с удовольствием посмотрел бы, если у кого нить появится нормальный исходник предлагаю тут же поставить на голосование и в перевод.
[Профиль]  [ЛС] 

zetrob

Легенда

Пост 06-Июл-2012 14:17 (спустя 1 минута)

[Q] 

Посмотрел фильм [God bless America /b].Сначала в "профессиональном" двухголосом переводе.Впечатления-никакие.Хоть как и не старались эти "переводчики" донести атмосферу происходящего,ничего не получилось.(Но это лично мое мнение).Много раз ставил на паузу,и на перекур выходил...
Толи дело в твоем переводе.Смотреть намного интереснее.Отлично все сделано.
Поддерживаю фильм Чистая кожа / Cleanskin
За июль оплатил 200 р. на ЯД в 14:15 мск.

[Профиль]  [ЛС] 

patek philippe

Шкипер

Пост 06-Июл-2012 14:56 (спустя 39 минут)

[Q] 

Karpovsky, спасибо за перевод God Bless America. Замечательная работа. Особенно впечатлился в начале, когда вы переводили одновременно главного героя и теле винегрет. Темп, напор, точность перевода - всё на высоте.
Фильм понравился.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 06-Июл-2012 15:05 (спустя 8 минут)

[Q] 

Wolf_Larsen, zetrob, спасибо за учатие в продолжении проекта! Всё пришло.
Что касается "God Bless America", могу сказать, что фильм конечно "попил крови" из меня. Именно потому, что телевидение, которое ненавидит главный герой, трендит постоянно. И перевести нужно так, чтобы с одной стороны, всё, что там говорится, нашло свой русскоязычный аналог, да поточнее, а с другой стороны, вся эта телеговорильня должна именно раздражать, чтобы зритель посочувствовал главному герою, и проникся его раздржением. Ну не просто же так он убивать пошел известных телегероев?
Ну, рад что пока что всем нравится. Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 06-Июл-2012 15:33 (спустя 27 минут)

[Q] 

Ребята и девчата, или как там Леди анд Джентльмены, счас просмотрел посты пока я отсутствовал и наконец то начали приходить к мнению которое я всегда хотел протиснуть. Что в перевод к Карповскому надо отдавать все виды жанров, и занудные мелодрамы, и фантастику и детективы и эпическое кино ну короче всё. А то действительно как то зациклились на комедиях и криминально комедийных боевиках, ну и трэш тоже. И раз уж выпускаем три фильма в месяц то пусть это будут три фильма разных жанров. Если счас первым идёт в работу фантастический фильм то два других пусть будут совершенно другого жанра кино.
И ещё я предлагал ранее но как то ни кто не отозвался, и председатель клуба и наш релизёр который делает сборки, должны по моему мнению быть освобождены от уплаты членских взносов. Ребят они и так работают на нас, мы только наслаждаемся фильмами. Пусть и им будет чуть приятно, нужно как то ввести их в другой список, "почётный" что ли или как ни будь по другому обозвать "VIP" что ли.
Энтузиазм энтузиазмом но должна быть какая нибудь, хоть маленькая благодарность и от нас.
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 06-Июл-2012 15:45 (спустя 12 минут)

[Q] 

я не против
только были бы постоянные собиралы Ремуксов (я их именно жду)
[Профиль]  [ЛС] 

zetrob

Легенда

Пост 06-Июл-2012 19:07 (спустя 3 часа)

[Q] 

Wolf_Larsen Поддерживаю!

[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 06-Июл-2012 20:38 (спустя 1 час 31 минута)

[Q] 

Перевел на Я взнос за июль в 20:35 мск.

creata

Морской Волк

Пост 06-Июл-2012 21:25 (спустя 46 минут)

[Q] 

Братва, выложите кто-нибудь рипчики на God_Bless_America и Lockout. Тоже посмотреть хочется!
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 06-Июл-2012 21:35 (спустя 10 минут)

[Q] 

creata, дружище, Lockout еще ждем, а насчет God_Bless_America стукни в личку камраду pestel

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 07-Июл-2012 00:09 (спустя 2 часа 33 минуты)

[Q] 

По теме.
Первое - я бы реально освободил бы сборщиков от начисления взносов. Только надо конкретно определится кто, что, с каких исходников собирает железно. Пока нас вытягивает в одиночку pestel.
И второе. От себя обещаю каждому июльскому клабберу сюрприз из "неизданного Карповского"))
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 07-Июл-2012 01:56 (спустя 1 час 47 минут)

[Q] 

С одной стороны, правильно как-то премировать постоянного сборщика, а с другой, нас всего 30 человек. Было бы 50, тогда не вопрос, а так мы отнимаем у Антона копеечку, это не правильно. В общем, нужно думать как быть, а главное, что бы сам сборщик высказался- может для него это и не принципиально, что бы устраивать из этого представление.:)
Кстати замечу, что и так есть те кто релизят и те кто качают- и система поощрения на треккере есть, почему нельзя оставаться в её рамках? То чем мы здесь занимаемся сугубо добровольное дело и никаких отдельных правил лучше не вводить, а то так сейчас ещё начнём считать кто сколько и где денег потратил. dk

mihey10

Морской Волк

Пост 07-Июл-2012 06:46 (спустя 4 часа)

[Q] 

Оплатил 200руб за июль.
Антону в ЛС оповестил.
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 07-Июл-2012 07:40 (спустя 53 минуты)

[Q] 

arvideo, А что тут считать, просто собирать не 200 руб. а допустим 220 руб. И всё, и волки сыты и овцы целы. Всё равно на 20 р. даже бутылку дешёвого пива не купиш.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 07-Июл-2012 08:44 (спустя 1 час 3 минуты)

[Q] 

Получены взносы от therox, feldeger, mihey10 и кто-то 800 рублей перевел вчера в 22-18?
Что касается предлоожения Wolf_Larsen, то я готов его поддержать. Тем более, что сборщики нам нужны для оперативного просмотра переведенных фильмов. Ну и Президент Клуба конечно, всячески достоин премирования-))
Конечно, с arvideo, также согласен, нас пока немного. Если предложение Wolf_Larsen, на 220 рублей подойдет для всех, то можно с августа работать по такой схеме. В июле наверное, ничего менять не будем, чтобы не запутаться.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 07-Июл-2012 08:47 (спустя 2 минуты)

[Q] 

и кто-то 800 рублей перевел вчера в 22-18?
Прочитал личку, это был Guyver "за четверых". Хорошо бы этих четверых знать, чтобы записать в участники-)
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 07-Июл-2012 09:05 (спустя 18 минут)

[Q] 

Согласен с _48ronin_, с тем что нужно понимание кто у нас является сборщиком и сколько их. Плюс какую сборку делаем для клуба - кто-то фанатеет от ремуксов, а кто-то от "авишек"
Если будет понимание кто сборщики, тогда почему не воспользоваться принципом самой ПИРАТКИ - Goodwill, добровольное поощрение сборщика/сборщиков? Кто хочет тот поощряет в какой угодно сумме.

mihey10

Морской Волк

Пост 07-Июл-2012 09:37 (спустя 32 минуты)

[Q] 

Всё правильно, нужно освободить сборщиков от оплаты, как писали выше, лишние 20 рублей с носа заплатить, думаю каждый может себе позволить. ;)
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 07-Июл-2012 10:01 (спустя 23 минуты)

[Q] 

я и dunhill200 в количестве 3 человек
получается 800р
можно отметить
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 07-Июл-2012 11:05 (спустя 1 час 4 минуты)

[Q] 

therox, feldeger, mihey10, Guyver, dunhill200 в количестве 3 человек - отмечено.
[Профиль]  [ЛС] 

vadamk

Корсар

Пост 07-Июл-2012 12:44 (спустя 1 час 38 минут)

[Q] 

взнос за июль перевел в 12.40(мск)
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:47

Часовой пояс: GMT + 4