Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
42dfaac977a7ef29e5167536f5b22936dba18477

Перевод новинок у Карповского

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 58, 59, 60  След.

Ответить на тему

Автор
Slimka

Корсар

160

Пост 09-Июн-2012 16:33

[Q] 

Я, к примеру, ничего не имею против мнения других людей. Любые предложения достойны внимания. Guyver, без обид, друг, но что-то же это должно значить для кинолюбителя:
Where the Dead Go to Die - Ratings: 3.7/10 from 66 users
Reviews: 1 user | 8 critic
Tim and Eric's Billion Dollar Movie -
Кинопоиск: 2.765 / 129
IMDb: 5.30 (2 933)
Имхо, такие проекты лучше создавать отдельно.
Неужели ни у кого больше нет других вариантов?
Например, Jeff Who Lives At Home, Mirror Mirror... еще другие варианты.
[Профиль]  [ЛС] 

Kampfer161

Корсар

698

Пост 09-Июн-2012 17:03 (спустя 29 минут)

[Q] 

Slimka, надо организовать голосование (как писал выше) и записывать кто за что прголосовал, каждый имеет право проголосовать за один фильм из предложен трёх или пяти, так будет проще определится с фильмом, который будет отдан следующим на перевод.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 09-Июн-2012 18:11 (спустя 1 час 8 минут)

[Q] 

Был вопрос по "Дохлой рыбе":
Кто знает, fandvd оплатил перевод или нет ? Вписать его на доску почета ?
Не оплатил.
Почитатели авторского перевода со стажем не станут к примеру, смотреть вестерн в моем переводе, в то время как для вестерн-клуба за последние полтора года я перевел около 200 фильмов, и пять сериалов.
Не согласен, Антон. Я у тебя тоже перевел немало вестернов, и считаю, что такое кино - однозначно один из твоих коньков. Вестерны переводятся тобой совсем в другой манере нежели те же треш-комедии. Просто сам жанр ныне увы не так популярен у массового зрителя. Но скажем перевод "Водопада Ангела" я считаю одним из лучших образцов твоей переводческой деятельности, где практически не к чему придраться.
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

10380

Пост 09-Июн-2012 18:45 (спустя 33 минуты)

[Q] 

Ну и в завершение ответов на вопросы, хотелось бы поблагодарить модератора за вынос нашей темы наверх! Низкий поклон! Добились челом, так сказать-))
Антон, не за что. Я ведь и не был против. Просто требовалось время для осмысления, посмотреть на реакцию нашего коллектива на твоё предложение, ведь оно немного не стандартное. bk

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 

multmir

Корсар

Пост 09-Июн-2012 19:41 (спустя 55 минут)

[Q] 

Цитата (Karpovsky)
(намек Mulmir'у вступать в наши ряды-).
Я сейчас не в Москве(на даче), а связь здесь очень плохая. Но стараюсь следить за всеми темами. Конечно, если будет предложен какой-то мультик, который мне интересен, то я обязательно приму участие. Кстати, в твоем переводе у меня довольно много мультов(в основном от Ромы), но и фильмы тоже встречаются(по военной тематике от Леонида-военного).

arvideo

Корсар

Пост 09-Июн-2012 21:03 (спустя 1 час 21 минута)

[Q] 

В 17-10 занёс в кассу 200р., т.к. считаю, что такими предложениями не стоит разбрасываться, даже если ничего в итоге не выгорит.:)
Несколько мыслей по выбору новинок для клуба:
Считаю, что в выборе новинок и ты Антон должен принимать непосредственное участие- в конце концов это твой проект. Возможно, что у тебя есть любимые жанры, режиссёры или актёры и соответственно ты их можешь и должен продвигать. Даже если таких нет и кино уже по барабану- просто работа и ничего личного- всё равно ты должен "модерировать" нас участников. Поэтому предлагаю следующую схему, которая на мой взгляд охватит большинство интересов "клаберов" и поможет не погрязнуть в разборках что переводить:
Участники предлагают фильмы на перевод(в основном новинки, с оговоренными раньше условиями- типа не экранки и отсутствие вменяемого перевода или просто авторского), но думаю что если вдруг появится "старинка", то почему бы и нет в плане исключения.:)
Ты(лучше бы конечно, что бы появился "ведущий клуба", думаю проблем с этим не будет:)) ведёшь этот список и из него выбираешь фильмы для голосования, а мы уже из них выбираем 3 фильма на перевод. Соответственно отклонённые вычёркиваются и предложившие их могут попытать счастья собрать людей в отдельной теме.
То есть получается так- предложили 15 фильмов, ты отобрал 5, мы проголосовали и 3 фильма набравшие максимальное количество отправляются тебе на перевод.
Да, и ещё, ждать два месяца для общей раздачи это перебор на мой взгляд- 1 месяца вполне достаточно, а то и меньше.

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 11-Июн-2012 10:36 (спустя 1 день 13 часов)

[Q] 

А как вам один из вариантов - Пираты! Банда неудачников / The Pirates! Band of Misfits http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464091/ ?
[Профиль]  [ЛС] 

Kampfer161

Корсар

698

Пост 11-Июн-2012 11:06 (спустя 30 минут)

[Q] 

_48ronin_, я за! Уже с че-нибудь надо определится, а то как-то всё затихло...
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 11-Июн-2012 11:26 (спустя 19 минут)

[Q] 

Согласен, надо определяться.
Кроме вышеперечисленных фильмов, сам Антон упоминал также Пираньи 3DD / Piranha 3DD http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/565993/
[Профиль]  [ЛС] 

Kampfer161

Корсар

698

Пост 11-Июн-2012 11:43 (спустя 17 минут)

[Q] 

Тоже можно)
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 11-Июн-2012 12:00 (спустя 16 минут)

[Q] 

_48ronin_, Пираты! Банда неудачников - отличнейшее предложение

arvideo

Корсар

Пост 11-Июн-2012 13:26 (спустя 1 час 25 минут)

[Q] 

Такое ощущение, что моё сообщение невидимое. Предлагаю всё-таки сначала определиться со схемой выбора фильмов для клуба, потому что уже очень скоро, если всё-таки будет отклик от людей, начнётся полный бардак. Антон, ты бы тоже отписал свои мысли по моей схеме.
_48ronin_, может всё-таки станешь ведущим клуба? В принципе, ведущим может быть любой человек, готовый на 100% поддерживать этот проект и тратить немного времени на ведение списков фильмов и участников.

Karpovsky

Корсар

Пост 11-Июн-2012 15:45 (спустя 2 часа 19 минут)

[Q] 

Я ведь и не был против. Просто требовалось время для осмысления, посмотреть на реакцию нашего коллектива на твоё предложение, ведь оно немного не стандартное. bk
Главное, это то, что консенсус найден!
Дальше работаем по ранее намеченному плану-)
Конечно, если будет предложен какой-то мультик, который мне интересен, то я обязательно приму участие. Кстати, в твоем переводе у меня довольно много мультов(в основном от Ромы), но и фильмы тоже встречаются(по военной тематике от Леонида-военного).
Я уверен, что будет что-то интересное и для вас, Евгений.
У Ромы ранний период моего творчества, не уверен, что там хорошие переводы. Есть там Скуби-Ду, много Симпсонов, Спондж Боб и что-то ещё. Но уже здесь для _48ronin_, я делал Тин-Тина и Ронала - Варвара, а так же мультик для взрослых. И помимо этого хочу отметить хороший вкус в выборе фильмов у _48ronin_. За более чем год нашего сотрудничества, я отметил хороший выбор фильмов, разнообразие предложенных на перевод позиций, и всякий раз, мы было приятно работать над такими заказами.
Поэтому присоединяюсь к предложению arvideo,
_48ronin_, может всё-таки станешь ведущим клуба?
Уверен, что это лучший выбор! Я - за!
Предлагаю сделать _48ronin_, Президентом Клуба.
От него же поступило предложениемне в письменном виде, которое личной информации не содержит, а посему думаю, вполне можно процитировать его полностью:
Хочу предложить такую схему работы клуба:
---Отправной точкой считаем 8 июня.
Чтобы окончательно не запутаться делаем так -все концессионеры, переведшие Антону
взнос в период с 8 июня по 8 июля - получают три голоса
на переведенный Карповским свежачок и при необходимости три сборки.
Поэтому подключится к проекту можно будем на любом текущем этапе.
С 8 июля по 8 августа - всё обнуляется, набираем участников на следующую триаду фильмов и т.д.
Далее. По выбору фильмов для перевода. Формируем широкий список фильмов, предоставляем тебе,
ты отбираешь наиболее интересные, скажем пяток, ставим на голосование участникам.---
Как тебе такая схема?
Со схемой я полностью согласен. То есть в июне мы сделаем 3 перевода, как и в июле. 1 перевод уже сделан. Значит на наступающей неделе надо бы сделать второй, а через неделю - третий перевод.
Да, и ещё, ждать два месяца для общей раздачи это перебор на мой взгляд- 1 месяца вполне достаточно, а то и меньше.
Ну здесь надо подумать, в принципе, я не против.
[Профиль]  [ЛС] 

patek philippe

Шкипер

Пост 11-Июн-2012 16:34 (спустя 49 минут)

[Q] 

Извините, но правильно ли я понял? За ежемесячную "абонентскую" плату в 200 руб. я получаю перевод на 3 фильма в виде "чистого голоса", а также ссылки на готовые 3 фильма. При этом я могу вносить свои предложения по выбору фильмов на перевод, если это новинки кино. Если всё так, то запишите меня тоже.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 11-Июн-2012 17:08 (спустя 33 минуты)

[Q] 

Извините, но правильно ли я понял? За ежемесячную "абонентскую" плату в 200 руб. я получаю перевод на 3 фильма в виде "чистого голоса", а также ссылки на готовые 3 фильма. При этом я могу вносить свои предложения по выбору фильмов на перевод, если это новинки кино. Если всё так, то запишите меня тоже.
Всё верно.
Для того, чтобы присоединиться необходимо перечислить Антону 200 руб., кошельки указаны в первом посте.
Так как один перевод уже готов - Bad Ass, сразу сможешь получить голос Карповского на этот фильм.
-------------------------------------------
Ребят, я обобщил все ваши предложения и предоставил Антону список фильмов по предложенному arvideo варианту иначе мы так и будем топтаться на месте. Из этого списка Антон Сергеич сам выберет наиболее интересную пятерку, по которой мы и проведем простое голосование среди "клабберов".
-------------------------------------------
На данный момент в проекте участвуют:
1. shitman82
2. pestel
3. dunhill200 в количестве 3 человек-)
4. feldeger
5. therox
6. eyrobot
7. zetrob
8. Wolf_Larsen
9. Slimka
10. _48ronin_
11. Guyver
12. Kampfer161
13. Джосс
14. arvideo
15. patek philippe
16. vadamk
17. SavineX

Последний раз редактировалось: _48ronin_ (2012-06-12 22:06), всего редактировалось 3 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 11-Июн-2012 19:55 (спустя 2 часа 47 минут)

[Q] 

Итак,
для следующего перевода Антоном отобраны пяток фильмов из предложенных нами в этой теме:
1. Страсть к перемене мест / Wanderlust - 10 голосов
2. Боже, благослови Америку! / God Bless America - 10 голосов (голосование окончено)
3. Джефф, живущий дома / Jeff, Who Lives at Home - 1 голос
4. Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror - 1 голос
5. Пираты! Банда неудачников / The Pirates! Band of Misfits - 11 голосов
Господа участники клуба - НАЧИНАЕМ ГОЛОСОВАНИЕ! di

Последний раз редактировалось: _48ronin_ (2012-06-16 11:35), всего редактировалось 21 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 11-Июн-2012 20:11 (спустя 15 минут)

[Q] 

Меня интересует №2 (Боже, благослови Америку! / God Bless America)
Остальные - все равно.

Slimka

Корсар

160

Пост 11-Июн-2012 20:12 (спустя 1 минута)

[Q] 

Я правильно понял, один человек оставляет два голоса на две позиции?
Голосую за:
П.2 - Боже, благослови Америку! / God Bless America
П.3 - Джефф, живущий дома / Jeff, Who Lives at Home
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 11-Июн-2012 20:18 (спустя 6 минут)

[Q] 

Я правильно понял, один человек оставляет два голоса на две позиции?
Slimka, Да, давайте наверное сразу по два фильма голосовать.
feldeger, Ок, Юр! А второй фильм?
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 11-Июн-2012 20:26 (спустя 7 минут)

[Q] 

Я голосую за Боже, благослови Америку! / God Bless America и Страсть к перемене мест / Wanderlust
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 11-Июн-2012 20:30 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Я за Пираты! Банда неудачников / The Pirates! Band of Misfits и пусть будет Боже, благослови Америку! / God Bless America

feldeger

1587

Пост 11-Июн-2012 20:32 (спустя 2 минуты)

[Q] 

feldeger, Ок, Юр! А второй фильм?
Страсть к перемене мест / Wanderlust

eyrobot

Шкипер

23

Пост 11-Июн-2012 20:32 (спустя 5 секунд)

[Q] 

Я голосую за пункты 1 и 2.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 11-Июн-2012 20:32 (спустя 3 секунды)

[Q] 

eyrobot, feldeger, shitman82, ок, учтено
[Профиль]  [ЛС] 

Джосс

Корсар

429

Пост 11-Июн-2012 20:36 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Все нравиццо)))

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 11-Июн-2012 20:36 (спустя 37 секунд)

[Q] 

Все нравиццо)))
Да ладно, Кирыч))))
[Профиль]  [ЛС] 

Kampfer161

Корсар

698

Пост 11-Июн-2012 20:37 (спустя 59 секунд)

[Q] 

Я за 1 и 5.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 11-Июн-2012 20:40 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Kampfer161, ок))
[Профиль]  [ЛС] 

Джосс

Корсар

429

Пост 11-Июн-2012 20:46 (спустя 5 минут)

[Q] 

Все нравиццо)))
Да ладно, Кирыч))))
серьезно, кроме шуток

pestel

Гроза морей

1180

Пост 11-Июн-2012 21:24 (спустя 37 минут)

[Q] 

Нравится список полностью, но для старта - №№ 2 и 5
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:45

Часовой пояс: GMT + 4