Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
26839cd8c6b4848714d1d2f8fd66233fc251c7ab

Перевод новинок у Карповского

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 58, 59, 60  След.

Ответить на тему

Автор
_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 12-Июл-2012 20:37

[Q] 

zeleniydzhan, ок))
я смотрю активно народ включился в голосование..
[Профиль]  [ЛС] 

pestel

Гроза морей

1180

Пост 12-Июл-2012 21:57 (спустя 1 час 19 минут)

[Q] 

_48ronin_, а чего тянуть то? :)
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 12-Июл-2012 22:34 (спустя 37 минут)

[Q] 

1. Чистая кожа.
2. Тихий дом.
3. Наступление ночи.
Поддерживаю список фельдегеря.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 12-Июл-2012 22:40 (спустя 6 минут)

[Q] 

Wolf_Larsen, отмечаю.
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 12-Июл-2012 23:06 (спустя 25 минут)

[Q] 

2. Тихий дом.
1. Тысяча слов / A Thousand Words - 6 голосов
с этим тоже согласен
а то ужасов в переводе Антона ещё не было
жду самый ожидаемый ужастик и чую лучший за последнее время Хижина в лесу его у Антона переведём железобетонно
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 12-Июл-2012 23:17 (спустя 11 минут)

[Q] 

Guyver, а третий?
[Профиль]  [ЛС] 

Slimka

Корсар

160

Пост 12-Июл-2012 23:57 (спустя 39 минут)

[Q] 

1. Тысяча слов / A Thousand Words
3. Тихий дом / Silent House
4. Быть Флинном / Being Flynn
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 13-Июл-2012 00:03 (спустя 6 минут)

[Q] 

Slimka, ок.
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 13-Июл-2012 05:26 (спустя 5 часов)

[Q] 

третий я давно уже высказался об нём
Чистая кожа (она же мной и предложена к рассмотрению
[Профиль]  [ЛС] 

mihey10

Морской Волк

Пост 13-Июл-2012 07:25 (спустя 1 час 59 минут)

[Q] 

mihey10, голосуешь за указанную тобой тройку?
Да голосую.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 13-Июл-2012 10:07 (спустя 2 часа 41 минута)

[Q] 

Guyver, mihey10, учтено.
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 13-Июл-2012 15:03 (спустя 4 часа)

[Q] 

вопрос
а в прошлом месяце был мульт про Пиратов (почему его в этом месяце не выставили на голосование за него бы я проголосовал с удовольствием
или исходника до сих пор нету?
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 13-Июл-2012 21:00 (спустя 5 часов)

[Q] 

Guyver, Нормального оригинального звука пока нет. Да и сабы не помешали бы.
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 13-Июл-2012 22:14 (спустя 1 час 13 минут)

[Q] 

ясно спасибо Игорь за инфу
бум ждать нормального исходника (Антон должен обязательно его перевести либо в рамках клуба либо отдельно
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 14-Июл-2012 17:23 (спустя 19 часов)

[Q] 

Наконец посмотрел "Напролом", на сегодняшний день по моему мнению это лучший фильм из переведённых в клубе. Фильм а ля 80е "Снег" это просто брат "Змея Плискина" (Порадовал Гай Пирс если бывшая Голливудская крутизна отпускает животики и спивается то в свои 44 года Пирс заметно раскачался). Но это только внешне, ситуация атмосфера подходящая для "Змея Плискина", а в остальном "Снег" это ни кто иной как Джон МакКлейн и ироничность и чувство юмора и отношение к жизни и чувство справедливости. И лупят его так же )))
Вспоминая как дела обстояли с "Нико" (нико-1, нико-2, .... нико-10 и т.д.) В те далёкие запираченные времена фильм запросто можно было назвать "Неистрибимый - 12: Миссия в космосе" )))) Короче фильм понравился от души.
И немного о переводе. Перевод был на высоте, после первых же 5-10 минут забываеш о переводчике и актёры как бы говорят своими голосами но на русском а это большой плюс переводчику в этом смысл одноголосного в данном случае авторского перевода. Для меня Карповский засветился новыми красками, раньше я думал что его конёк комедии но теперь вижу что ему любой жанр по плечу. И теперь я несколько ни жалею что являюсь членом клуба-новинок. Господа клаберы нужно побольше выбирать на перевод классных фильмов, первые два фильма хоть и имеют своё очарование но согласитесь это всё таки категория "Б" если не ниже, малобюджетка. Lockout оставляю себе в коллекцию.
P.S. Забыл поблагодарить нашего рипера pestel спасибо всё было на уровне. ay
[Профиль]  [ЛС] 

SavineX

76

Пост 14-Июл-2012 18:23 (спустя 59 минут)

[Q] 

Wolf_Larsen, только что досмотрел "Напролом", полностью поддерживаю.
[Профиль]  [ЛС] 

therox

Корсар

Пост 14-Июл-2012 23:42 (спустя 5 часов)

[Q] 

Посмотрим правде в глаза: "Напролом" абсолютно нелогичный, несвязанный фильм, снятый исключительно ради экшена. Смотрится на одном дыхании, но вопросов оставляет массу, главные из которых: "зачем" и "каким образом".
А перевод - да, хорош. Большое спасибо Антону за работу. ;) Только вот стоило ли "руссифицировать" фамилию? Ведь в контексте фильма русское название никакой роли не играет...
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 15-Июл-2012 00:06 (спустя 24 минуты)

[Q] 

therox, Я думаю, что основное достоинство "Локаута" это то, что он изначально ни на что особенное не претендует и поэтому смотрится свежо. А "смотреть правде в глаза" вместе с тобой как-то не хочется, потому что ты забыл добавить имхо))) Вот для примера "Танцующий с волками" - шедевр? Я считаю однозначно. Однако имеются критики, считающие его "нелогичным и несвязным", вот целая серьезная статья, которая в состоянии вынести неподготовленный мозг http://dugward.ru/publ/s54.html
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 15-Июл-2012 00:14 (спустя 8 минут)

[Q] 

therox, Это скорее не фамилия а оперативный псевдоним который являлся также его позывным. Когда его вызывал по рации псевдодруг "Снег, снег... снегопад это домашний очаг ответь". А человеку дают оперативный псевдоним не абы какой есть какие то причины что он получил именно это прозвище. Думаю Антон прав что называл его снег а не сноу или как там по аглицки будет.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 15-Июл-2012 00:15 (спустя 1 минута)

[Q] 

Wolf_Larsen, кстати да, ты прав - Сноу там явно не фамилия.
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 15-Июл-2012 00:33 (спустя 18 минут)

[Q] 

Знаете, для меня "Напролом" это фильм, который посмотрел, отдохнул, расслабился во время просмотра и забыл. А в следующий раз захочется его пересмотреть, если наткнешься на него щелкая пульт на телике.
А вот Гай Пирс в роли крутого парня, нет, нет да и резал глаз. Не могу даже пока сформулировать почему.

SavineX

76

Пост 15-Июл-2012 00:36 (спустя 2 минуты)

[Q] 

shitman82, а мне наоборот захотелось увидеть Пирса ещё в такой роли.
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 15-Июл-2012 00:43 (спустя 6 минут)

[Q] 

А вот Гай Пирс в роли крутого парня, нет, нет да и резал глаз. Не могу даже пока сформулировать почему.
Перед просмотром я тоже так подумал "Что не могли найти другого на эту роль типа Дуэйна Джонса" но Пирс молоток классно влился в роль. Такое же чувство было у меня когда я ждал премьеры "Хищники" ну ни как не мог представить Эдриана Броуди в главной роли.
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 15-Июл-2012 00:50 (спустя 6 минут)

[Q] 

Wolf_Larsen, вот, точно, такие же ощущения были когда смотрел на Броуди в Хищниках.
Вот когда смотрел на Клайва Оуэна в "Пристрели их" или Лиама Нисона в "Заложнице", их образам верилось и не возникало диссонанса

Slimka

Корсар

160

Пост 15-Июл-2012 03:04 (спустя 2 часа 14 минут)

[Q] 

Вышеотписавшиеся товарищи... !!! Сегодня тоже недавно наконец посмотрел!
Перевод Антона на высоте!!! Просто потрясающий, с шутками, необрезанный....
И фильм понравился до одного НО...
Раз тут уж немного обсудили его, то и я скажу...
Только немного отступлюсь... Есть один недавний фильм "Время". Всю суть, задумку и интригу которого лично для меня перечеркнула одна единственная сцена - сцена падения автомобиля через барьер. Из-за нее я выкинул фильм из коллекции и не подписался на перевод Гаврилова.
В "Напролом" есть тоже такая сцена. Как будто было отснято намного больше материала, но даже на БД он не вышел полностью в режиссерской версии. Сцена падения ГГ с ДП со станции на Землю. Это, извините, пи**ец. Они в каких-то скафандрах успели обгореть, но не сгорели в плотных слоях, потом он от скафандров обоих избавил, на высоте, когда еще дышать нельзя, выдернул парашют и тут-же они благополучно сели на трассу, где его взяли готовые копы... Эта сцена заслуживает 10-ти минут с обыгрыванием всего происходящего, а её показали за 15 секунд...
Вердикт - сыро!
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 15-Июл-2012 15:11 (спустя 12 часов)

[Q] 

Ремуксы уже кстати везде раздают- может пора облагородить сборку, да и раздача не помешает, вроде планировалось вперёд дубляжа выкладывать?

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 15-Июл-2012 15:38 (спустя 26 минут)

[Q] 

да и раздача не помешает
нет уж, давайте соблюдать придуманные нами самими же правила - 45 дней с 5 июля.
Ремуксы уже кстати везде раздают- может пора облагородить сборку
как-то очереди желающих собирать HD почему-то не образовалось..
[Профиль]  [ЛС] 

creata

Морской Волк

Пост 15-Июл-2012 21:00 (спустя 5 часов)

[Q] 

я так и не могу скачать...
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 15-Июл-2012 21:33 (спустя 32 минуты)

[Q] 

HD почему-то не образовалось..
я делал сборку 1080 для себя...

fruct

Штурман

Пост 15-Июл-2012 22:01 (спустя 28 минут)

[Q] 

Вердикт - сыро!
Можно подумать, что все остальное там пережарено. Течет ручьями, с начала и до конца.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 08:12

Часовой пояс: GMT + 4