Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
42dfaac977a7ef29e5167536f5b22936dba18477

Перевод новинок у Карповского

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 58, 59, 60  След.

Ответить на тему

Автор
ZombX

Шкипер

Пост 05-Авг-2012 15:54

[Q] 

Оплатил взнос, только что
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 05-Авг-2012 20:42 (спустя 4 часа)

[Q] 

"Когда в товарищах согласья нет.."
Обращаю также ваше внимание, что помимо всего появились вполне приемлемые для перевода "Пираты! Банда неудачников"
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 06-Авг-2012 00:47 (спустя 4 часа)

[Q] 

"Когда в товарищах согласья нет.."
Если бы следовали намеченной в первом месяце схеме, то и согласия было бы больше.:)
Обращаю также ваше внимание, что помимо всего появились вполне приемлемые для перевода "Пираты! Банда неудачников"
Опять же, вроде как решили, что не возвращаемся к не переведённым фильмам? Если у предложившего запал не пропадает, он создаёт отдельную тему и собирает народ по обычной схеме, а то так можно ещё долго топтаться на первых предложенных фильмах.:)

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 06-Авг-2012 01:07 (спустя 20 минут)

[Q] 

Если бы следовали намеченной в первом месяце схеме, то и согласия было бы больше.:)
А в чём собственно мы отошли от предложенной тобой же в первый месяц схемы?
Опять же, вроде как решили, что не возвращаемся к не переведённым фильмам? Если у предложившего запал не пропадает, он создаёт отдельную тему и собирает народ по обычной схеме, а то так можно ещё долго топтаться на первых предложенных фильмах.:)
Пиратский мультик кстати победил в голосовании, но насколько мне помнится был заменён из-за отсутствия нормального исходника.
-----------------------------------------
Ну раз пошло такое дело, третьим фильмом в текущий период пойдёт "Тихий дом", как занявший третье место в голосовании. "Лоракс" и прочее будет предложено к переводу в августе.
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

10380

Пост 06-Авг-2012 01:26 (спустя 18 минут)

[Q] 

Пиратский мультик кстати победил в голосовании, но насколько мне помнится был заменён из-за отсутствия нормального исходника.
Именно так и было.

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 

Alexbeer

Корсар

Пост 06-Авг-2012 11:53 (спустя 10 часов)

[Q] 

Я, если че, тоже за Лоракса, когда б мы его не перевели af
А также за Бой и за Пиратский мульт....

[Профиль]  [ЛС] 

Slimka

Корсар

160

Пост 06-Авг-2012 13:52 (спустя 1 час 58 минут)

[Q] 

Взнос 220р за август перечислил на яндекс в 13.52
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 06-Авг-2012 14:35 (спустя 42 минуты)

[Q] 

vadamk, Ace34, ZombX, Slimka, спасибо, всё получено!
По третьему фильму давайте так, завтра комедию с Мэрфи сдам, и отсмотрю бегло исходники на третий фильм. Наверное всё-таки "Лоракс" или "Тихий дом", а мульт можно на август. Сейчас не хотелось бы вязнуть с июльскими хвостами, а мульт потребует отвлечься на него подольше.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 06-Авг-2012 14:39 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Ну раз пошло такое дело, третьим фильмом в текущий период пойдёт "Тихий дом", как занявший третье место в голосовании. "Лоракс" и прочее будет предложено к переводу в августе.
По идее это верно, поскольку соответствует правилам Клуба.
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 06-Авг-2012 16:03 (спустя 1 час 24 минуты)

[Q] 

Дом так Дом
надеюсь фильм не проходной и не на раз (в Августе мультов будет много это хорошо)
на Август по идее уже есть кандидаты на перевод
Лоракс
Пираты
Морской Бой
P.S. дотошно жду хижину в лесу (ужастик года а может и всей пятилетки) хотя нет Сэм Рэйми тоже отличный ужастик выкатил Затащи меня в ад
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 06-Авг-2012 16:28 (спустя 24 минуты)

[Q] 

Морской бой на мой взгляд ещё месяц назад не был новинкой, а в августе дык вообще уже плесенью покрываться начнёт.
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 06-Авг-2012 21:11 (спустя 4 часа)

[Q] 

Wolf_Larsen, "даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо, ну а тем более полный горшок..." Винни (который Пух) ae

Slimka

Корсар

160

Пост 06-Авг-2012 23:34 (спустя 2 часа 23 минуты)

[Q] 

Еще кандидат. Исходник в сети.
The Hunger Games
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 07-Авг-2012 00:35 (спустя 1 час)

[Q] 

А в чём собственно мы отошли от предложенной тобой же в первый месяц схемы?
Антон перестал участвовать в отборе.:)
Мы предлагаем ~10 фильмов, он отбирает 5, мы голосуем за 3.
Ну значит я не так понял, сорри. На мой взгляд нет смысла "оглядываться назад", но это я уже повторяюсь.:)
В начале разговор шёл о фильмах на которые нет вменяемых переводов и желательно выпускать их до выхода дубляжа, что на мой взгляд логично для "Клуба новинок".

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 07-Авг-2012 00:47 (спустя 12 минут)

[Q] 

Мы предлагаем ~10 фильмов, он отбирает 5, мы голосуем за 3.
Так в этом месяце мы едва-едва наскребли пятёрку фильмов-предложений (и то стараниями уважаемого Слимки), поэтому они все сразу и вошли в короткий список для голосования. Вот линк как дело развивалось Перевод новинок у Карповского (пост). О какой десятке там может идти речь?
Антон перестал участвовать в отборе.:)
Как видим несколькими постами выше - Антон по-прежнему самым непосредственным образом участвует в отборе фильмов для перевода.
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 07-Авг-2012 01:50 (спустя 1 час 3 минуты)

[Q] 

Ладно, спорить не буду. Да и не собирался в общем.:)
Между тем вышел "Диктатор", который кстати упоминался в теме, как я помню.

shitman82

147

Пост 07-Авг-2012 12:32 (спустя 10 часов)

[Q] 

Взнос 220р за август перечислил на яндекс в 12:24
Все же хотел бы в очередной раз поднять вопрос о том какие именно фильмы мы предлагаем на перевод:
1) только фильмы 2012-ого года на которые нет нормального перевода? и что означает термин нормальный перевод? (допустим чем отличаются Лоракс, Диктатор, Голодные игры и Морской бой в плане нормальности перевода)
2) либо же мы предлагаем вообще все фильмы (неважно какого года выпуска), на которые опять же нет перевода?

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 07-Авг-2012 13:24 (спустя 52 минуты)

[Q] 

только фильмы 2012-ого года на которые нет нормального перевода? и что означает термин нормальный перевод? (допустим чем отличаются Лоракс, Диктатор, Голодные игры и Морской бой в плане нормальности перевода)
Думаю не стоит заострять внимание на цитируемой ниже позиции арвидео.
В начале разговор шёл о фильмах на которые нет вменяемых переводов и желательно выпускать их до выхода дубляжа, что на мой взгляд логично для "Клуба новинок".
Мне кажется любителям авторского перевода пофиг - появился дубляж на новинку или нет. Ориентируемся по-прежнему на появление первого нормального смотрибельного и переводибельного исходника.
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 07-Авг-2012 14:02 (спустя 37 минут)

[Q] 

_48ronin_, ясно.
тогда все эти фильмы можно допустить до голосования:
Пираты! Банда неудачников
Лоракс
Морской бой
Диктатор
Голодные игры

Если есть ещё какие варианты, можно будет просто расширить список фильмов, из которых выбираем

SavineX

76

Пост 07-Авг-2012 14:20 (спустя 18 минут)

[Q] 

http://www.imdb.com/title/tt1637725/ ток исходника наверное нет пока.
[Профиль]  [ЛС] 

mihey10

Морской Волк

Пост 07-Авг-2012 14:57 (спустя 36 минут)

[Q] 

_48ronin_, ясно.
тогда все эти фильмы можно допустить до голосования:
Пираты! Банда неудачников
Лоракс
Морской бой
Диктатор
Голодные игры

Если есть ещё какие варианты, можно будет просто расширить список фильмов, из которых выбираем
Я бы на следующий месяц проголосовал за
1. The Dictator
2. Juan de los Muertos
3. The Hunger Games
Добавьте плиззз в голосовалку на август. :)
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 07-Авг-2012 15:36 (спустя 39 минут)

[Q] 

На Морской бой кромя бубляжа есть довольно таки приличный перевод от Вячеслав Замез (zamez). Так что его не фиг даже на голосование ставить.
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 07-Авг-2012 15:48 (спустя 11 минут)

[Q] 

Хоть я и не в вашем клубе - мультики для детей нужны, нечего их к убогому дубляжу приучать с младых лет)

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 07-Авг-2012 15:56 (спустя 8 минут)

[Q] 

Wolf_Larsen, так ведь перевод Вячеслава Замеза есть и к Голодным играм, так что тут дело вкуса, я лично в его переводе не смотрю.
Да и включить фильм в список для голосования - ещё не значит что он будет выбран для перевода

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 07-Авг-2012 15:58 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Никаких списков для "голосовалки" формироваться не будет, пока не закроем июль.
[Профиль]  [ЛС] 

mihey10

Морской Волк

Пост 07-Авг-2012 16:28 (спустя 30 минут)

[Q] 

Хоть я и не в вашем клубе - мультики для детей нужны, нечего их к убогому дубляжу приучать с младых лет)
Да кто же спорит, но мультики, сам не смотрю и дочка не может слушать одноголоску, поэтому голосую за любые фильмы кроме анимационных.
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 07-Авг-2012 17:04 (спустя 35 минут)

[Q] 

mihey10, +1 , Хотя Роланда варвара смотрел на работе прикалолся, сменщик глянул со мной минут 15 спросил название и ушёл, на следующию смену сказал да классный мульт правда он скачал в дубляже где Кожевникова и Шнур с Пушным. Но всё равно приятно что несу культуру в массы ))) Еслиб не я он бы и не знал о существование такого мульта )))
P.S. Если б не Игорь и клуб и я не знал бы о его существование. )))
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 07-Авг-2012 17:15 (спустя 11 минут)

[Q] 

К вопросу о детях, которые не смотрят одноголоски - у моей знакомой дочке 4 года, посмотрела Повелителя страниц в Дохалове и попросила ещё какой-нибудь мультик с этим дядей)

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 07-Авг-2012 17:32 (спустя 16 минут)

[Q] 

Linnan, В принципе зависит сколько лет ребёнку для одних это как сказка рассказанная дядей в картинках. Для тех кто постарше это уже фильм и им привыкшем к дубляжу уже это не нравится.
[Профиль]  [ЛС] 

mihey10

Морской Волк

Пост 07-Авг-2012 17:58 (спустя 25 минут)

[Q] 

К вопросу о детях, которые не смотрят одноголоски - у моей знакомой дочке 4 года, посмотрела Повелителя страниц в Дохалове и попросила ещё какой-нибудь мультик с этим дядей)
Никто с этим не спорит, обажаю Дохалова, но даже я считаю, для ребёнка ЛЮБОЙ дубляж или проф. перевод, лучше одноголосого, не нужно ебать детям мозги, сами поймут и разберуться...
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:44

Часовой пояс: GMT + 4