Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
42dfaac977a7ef29e5167536f5b22936dba18477

Перевод новинок у Карповского

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 58, 59, 60  След.

Ответить на тему

Автор
zetrob

Легенда

Пост 07-Авг-2012 20:40

[Q] 

За август на Яд в 20:40 мск.

[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 08-Авг-2012 00:07 (спустя 3 часа)

[Q] 

... я считаю, для ребёнка ЛЮБОЙ дубляж или проф. перевод, лучше одноголосого, не нужно ебать детям мозги, сами поймут и разберуться...
Странно, приучать ребёнка к горшку нужно, есть ножом и вилкой, читать, говорить спасибо и пожалуйста, уступать старшим в общественном транспорте, а так-же ещё кучу всего, что можно подвести под mindfuck, но вот фильмы-мультики почему-то в дубляже. Никогда наверное не пойму.

edsz

Флибустьер

1457

Пост 08-Авг-2012 00:17 (спустя 10 минут)

[Q] 

arvideo,
+ bi

anton966

10380

Пост 08-Авг-2012 01:23 (спустя 1 час 5 минут)

[Q] 

mihey10,
Родной, давай в одну игру поиграем. Ты еще раз ругнешься матом не по делу и посмотришь, что будет.

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 

mihey10

Морской Волк

Пост 08-Авг-2012 03:27 (спустя 2 часа 4 минуты)

[Q] 

mihey10,
Родной, давай в одну игру поиграем. Ты еще раз ругнешься матом не по делу и посмотришь, что будет.
Извиняюсь, что нарушил правила, больше этого не повторится.
[Профиль]  [ЛС] 

mihey10

Морской Волк

Пост 08-Авг-2012 03:37 (спустя 9 минут)

[Q] 

... я считаю, для ребёнка ЛЮБОЙ дубляж или проф. перевод, лучше одноголосого, не нужно ебать детям мозги, сами поймут и разберуться...
Странно, приучать ребёнка к горшку нужно, есть ножом и вилкой, читать, говорить спасибо и пожалуйста, уступать старшим в общественном транспорте, а так-же ещё кучу всего, что можно подвести под mindfuck, но вот фильмы-мультики почему-то в дубляже. Никогда наверное не пойму.
Хоть понимай, хоть не понимай, но факт остаётся фактом, дети лучше воспринимают мульты в проф. переводе и им пофиг, что авторский перевод более точный, в маленьком возрасте для них подача важнее... чем какой-то дяденька набубнил монотонно в микрофон, это их не заставит просидеть и 10-ти минут у экрана, последнее что пытался поставить дочке это Tangled в переводе Сербина...
[Профиль]  [ЛС] 

Slimka

Корсар

160

Пост 08-Авг-2012 07:16 (спустя 3 часа)

[Q] 

Оффтопну один разок.
Мы (рискну сказать за многих) как-то в детстве легко смотрели не наши мультики, не имея дубляжа вообще и MVO. На видеокассетах, по разным видео-каналам (для просмотра которых, нужно было в телевизор впаивать самодельный декодер). И катались со смеху и с Михалёва и Гаврилова с Живовым и даже Визгунова, и ничего... выросли нормальными людьми, которым и английский легче остальных давался, и ностальгия объединяет в сообщества.
P.s. детей у меня пока нет, поэтому пусть это будет обычным выражением личных мыслей и никак не попытка в чем-то кого-то разубедить и что-то доказать...
[Профиль]  [ЛС] 

Alexbeer

Корсар

Пост 08-Авг-2012 18:07 (спустя 10 часов)

[Q] 

А мой, доросши до девяти с половиной лет, воспринимает одноголоски как нормальное музыкальное сопровождение фильмов и мультов, поскольку папа при нем с его раннего детства все это смотрит....И Короли -Львы, Тин-тины и Коты в сапогах смотрятся на ура...
Однако, мама у нас не очень любит AVO, и сын предпочитает вечерние просмотры с папой..
ad af
Да! Так чтоб ближе к теме af
Помню, как-то благодарил Антона от моего сына за какой-то Джекичановский, переведенный им душевно фильм...

[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 08-Авг-2012 18:08 (спустя 37 секунд)

[Q] 

Так, перевод на "1000 слов" готов. Голос у Президента Клуба. Сейчас начнется рассылка. "Тихий дом" будет 10 августа, может 11го, но не позже. И в принципе, можно голосовать за три следующих фильма. По-прежнему будем ориентироваться на 8 число каждого месяца. В этот раз чуть выползем за него, но далее наверстаем это небольшое отставание.
zetrob, shitman82, за август всё получено, спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 08-Авг-2012 19:20 (спустя 1 час 11 минут)

[Q] 

Перевод на "Тысячу слов" разослан, проверяйте ЛС.
Антону предоставлен обобщённый список ваших предложений к переводу в августе, в этот раз он получился большой - аж четырнадцать позиций!
[Профиль]  [ЛС] 

pestel

Гроза морей

1180

Пост 08-Авг-2012 20:12 (спустя 52 минуты)

[Q] 

аж четырнадцать позиций!
Ух ты - сильно! :)
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 08-Авг-2012 20:27 (спустя 15 минут)

[Q] 

_48ronin_, а на выбор опять будет пятерка фильмов?

creata

Морской Волк

Пост 08-Авг-2012 20:31 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Перевод успешно завершен 08.08.2012 20:29
Перевод на счет 41001615372805
Отправлено получателю 200 руб.
от creata за август
[Профиль]  [ЛС] 

SavineX

76

Пост 08-Авг-2012 20:55 (спустя 23 минуты)

[Q] 

Перевод на счет 41001615372805
От SavineX взнос на август
Отправлено получателю 220 руб.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 08-Авг-2012 21:05 (спустя 10 минут)

[Q] 

_48ronin_, а на выбор опять будет пятерка фильмов?
Расширение списка свыше пяти фильмов не оговаривалось, но может быть Антон, учитывая такой большой список, сам внесет коррективы.
----------------------
Уважаемые члены Клуба, перечисляющие деньги за август, обратите внимание, что сумма взноса повышена на 20 р., наш сборщик pestel отныне почётный клаббер!
[Профиль]  [ЛС] 

mihey10

Морской Волк

Пост 09-Авг-2012 08:53 (спустя 11 часов)

[Q] 

Оплатил взнос в 220 руб. за август.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 09-Авг-2012 11:52 (спустя 2 часа 59 минут)

[Q] 

creata, SavineX, mihey10, спасибо за участие, всё получено!
Теперь по выбору фильмов на август.
Я думаю, что один мультфильм всё же пора сделать. И вряд ли нужно делать их два. Поэтому одно из голосований можно провести для выявления более предпочтительного мульта между Пираты! Банда неудачников / The Pirates! Band of Misfits и Лоракс / Dr. Seuss' The Lorax
ИМХО, Скажу сразу, и то и другое едва ли тянет на шедевр. Оставляю выбор вам. Но сам бы если голосовал, выбрал бы Лоракс. Вроде и ни о чем мультик, но как-то притягивает аляповатостью персонажей, и антуража.
У "Пиратов" неплохой сюжет, осмысленный, но прорисованы они слабовато.
Далее, на два других фильма оставляем для голосования Берни / Bernie. Судя по всему не простой для перевода фильм, многословный, но с хорошим сюжетом, очень стильный. Опять же, Джек Блэк, Ширли МакЛейн. Это недурно.
Оставляем для голосования Самаритянин / The Samaritan. Нравится мне этот актер Самуэль Джексон. Он лиричен, и в тоже время органично вписывается в типаж преступника, запутавшегося в прелестях свободы. Судя по всему неплохой фильм, к тому же Канада, а не Голливуд. Оставляем.
Возмездие Эрпа / Wyatt Earp's Revenge , ну не думаю, что здесь имеет смысл переводить вестерн. Милости просим участвовать в работе вестерн Клуба, если есть интерес к этому жанру. Там же в Клубе Вестерн можно будет организовать сбор на его перевод в том числе и у меня. На данный момент я заканчиваю последнюю серию Хэтфилдов и МакКоев/Hatfields & McCoys, с Томом Беренджером и Кевином Коснером. Думаю, это будет интересно многим любителям жанра вестерн.
Но здесь переводить вестерн, едва ли нужно, когда все любители жанра уже давно кучкуются на определенной площадке.
Ошибка телохранителя / The Girl from the Naked Eye - оставляем. Судя по описанию, легенькое кино с охотой на негодяев. Промахнулся хороший парень, но будет и ему счастье.
Голодные игры / The Hunger Games - не надо. Психологическая возня почти на 2,5 часа. Я просто умру-))
Также наверное не оставим и Дикий Билл / Wild Bill. По двум причинам. Против этого фильма на мой взгляд, и судя по описанию, в аналогичном жанре выигрывает Самаритянин / The Samaritan. И второй момент, по сути происходящего отдает британским занудством. А если англичанин занудил, то это хуже чем у всех остальных.
Уилл / Will - думаю, не нужно. Детские психологические переживания в британской транскрипции, - смотришь, и думаешь, "чтоб я так жил в детстве, ему бы мои проблемы". Кривляющаяся мимика у детей, натужное слезомойство. Не надо.
Последняя любовь на Земле / Perfect Sense - ля мур в фантастике. Ну можно оставить. Вчера тоже на новостном сайте нарисовали трещину на Солнце. Так нарисовали, что буд-то сегодня предпоследняя любовь, а завтра до последней можно и не дожить, - трещина ведь "стремительно расползается"-)) Солнце уже чуть ли не пополам треснуло. Глянул даже сайт астрономов. Но на научном сайте ученые товарищи нормальную фотографию солнца разместили, там какая-то "сопля" на светиле болтается... В общем, элементы "фантастического сознания" - дикая примета нашего времени.
Фильм оставляем.
Salmon Fishing in the Yemen - наверное не нужно. Проблемы рыбной ловли в Йемене-)) Ясно, что герой рано или поздно, что-то там в песках выловит. Но лучше бы они сняли что-то про Лохнесское чудовище. Ну хотите, оствьте на голосовании. Мой вердикт - всё равно.
Морской бой / Battleship - весь фильм на компьютерных эффектах. Из звезд только Лайам Ниссон, и то в эпизоде. В реальность того, что там происходит поверить трудно. И серьезно отнестись к тому что на экране отображено, особенно такому человеку как я, с сарказмом к натужному напряжению, - крайне трудно-)) Если я такой фильм буду переводить, боюсь кто-то будет смеяться вместе со мной-)) Но ведь переводить нужно не для того, чтобы поржать. Наверное, не надо.
Хуан - истребитель кубинских зомби / Juan de los Muertos - да, добротный трешак. Если есть английские титры, берем на голосование.
Диктатор / The Dictator -))) Ну здесь всё ясно. Так или иначе, перевод на этот фильм кто-нибудь у меня закажет. Будет хорошо, если мы его здесь сделаем. Оставляем для голосования.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 09-Авг-2012 13:11 (спустя 1 час 19 минут)

[Q] 

Ого!!! Прям досконально расписал, молодец! Сейчас оформлю голосовалку)))
--------------------------
Голосовалка готова к подсчёту голосов августовских клабберов!
В выборах участвуют семь фильмов-кандидатов cs см. первый пост)
[Профиль]  [ЛС] 

SavineX

76

Пост 09-Авг-2012 13:24 (спустя 12 минут)

[Q] 

Голосую:
Самаритянин
Ошибка телохранителя
Последняя любовь на Земле
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 09-Авг-2012 13:39 (спустя 15 минут)

[Q] 

SavineX, ок.
[Профиль]  [ЛС] 

zetrob

Легенда

Пост 09-Авг-2012 13:47 (спустя 8 минут)

[Q] 

1. Лоракс / Dr. Seuss' The Lorax
2. Самаритянин / The Samaritan
3. Диктатор / The Dictator

[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 09-Авг-2012 13:48 (спустя 30 секунд)

[Q] 

zetrob, записываю))
-------------------------
Я голосую за "Лоракса" и "Диктатора", а третье даже не знаю..
Ну пусть будет кубинский трешак)))))
[Профиль]  [ЛС] 

Alexbeer

Корсар

Пост 09-Авг-2012 15:10 (спустя 1 час 22 минуты)

[Q] 

При всем моем уважении к Джексону, Самаритянин у меня уравнивается с Телохранительной ошибкой и оба ну никак не несут в себе никакой полезной нагрузки...ни смысловой, ни отдыхательной... ck Проходное кино, однако...Но это только мое мнение, конечно bk
Я, естественно, голосую за Лоракса, а так же за Диктатора и за Берни (хотя, меня вряд ли кто поддержит за усатого Рока)
Если с Берни не получится - отдаю свой голос за Любовь. И ни за что больше.
aa az

[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 09-Авг-2012 15:15 (спустя 5 минут)

[Q] 

ок, Алёшка, отмечаю!
----------------------------
Похоже за август борьба будет нешуточная))
[Профиль]  [ЛС] 

ZombX

Шкипер

Пост 09-Авг-2012 15:40 (спустя 25 минут)

[Q] 

голосую за "Диктатора", "Телохранителя" и "Лоракса"
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 09-Авг-2012 15:44 (спустя 4 минуты)

[Q] 

ZombX, учтено!
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 09-Авг-2012 16:07 (спустя 22 минуты)

[Q] 

На данный момент я заканчиваю последнюю серию Хэтфилдов и МакКоев/Hatfields & McCoys, с Томом Беренджером и Кевином Коснером. Думаю, это будет интересно многим любителям жанра вестерн.
ага ага ждём Антон я тоже поучаствовал в сборе этого фильма на Вестерне (бум Ремукс смотреть благо в сети есть Блюрик)
а где Пираты? по голосовалки он давно прошёл просто ждали нормального исходника (
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 09-Авг-2012 16:18 (спустя 10 минут)

[Q] 

На данный момент я заканчиваю последнюю серию Хэтфилдов и МакКоев/Hatfields & McCoys, с Томом Беренджером и Кевином Коснером. Думаю, это будет интересно многим любителям жанра вестерн.
ага ага ждём Антон я тоже поучаствовал в сборе этого фильма на Вестерне
А я вот попытался добить перевод этого сериала 500 рублями, но при попытке перевода денег мне неожиданно аннулировали платёжный пароль с формулировкой "С вашим счетом в Яндекс.Деньгах произведена подозрительная операция. Возможно, к нему получил доступ кто-то посторонний. В целях безопасности ваш платежный пароль был аннулирован"
и так два раза подряд.. жду разъяснений от "Служба поддержки пользователей"
если мульт один я за Пиратов
Мультфильм один, но для голосования выбран "Лоракс".
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 09-Авг-2012 16:26 (спустя 8 минут)

[Q] 

А я вот попытался добить перевод этого сериала 500 рублями, но при попытке перевода денег мне неожиданно аннулировали платёжный пароль с формулировкой "С вашим счетом в Яндекс.Деньгах произведена подозрительная операция. Возможно, к нему получил доступ кто-то посторонний. В целях безопасности ваш платежный пароль был аннулирован"
и так два раза подряд.. жду разъяснений от "Служба поддержки пользователей"
походу Игорь кто то у тя кошуль твой взломал
тогда мои голоса
6. Хуан - истребитель кубинских зомби / Juan de los Muertos (100% Карповского фильм отожгёт он по чёрному на нём) все дружно проголосуем за этот фильм + на Блюрике фильм есть
7. Диктатор / The Dictator
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 09-Авг-2012 16:31 (спустя 5 минут)

[Q] 

походу Игорь кто то у тя кошуль твой взломал
Да нет, все деньги на месте. Просто не совсем понятно, почему система начала расценивать мои легитимные действия со своим же счётом - а именно обычный перевод на другой счёт - как подозрительную операцию.
тогда мои голоса
6. Хуан - истребитель кубинских зомби / Juan de los Muertos (100% Карповского фильм отожгёт он по чёрному на нём) все дружно проголосуем за этот фильм + на Блюрике фильм есть
7. Диктатор / The Dictator
Ок, записываю.
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:45

Часовой пояс: GMT + 4