Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
26839cd8c6b4848714d1d2f8fd66233fc251c7ab

Перевод новинок у Карповского

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 58, 59, 60  След.

Ответить на тему

Автор
farti

Корсар

Пост 03-Сен-2012 09:44

[Q] 

Поздравляю именинников, cy здоровья!!
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 03-Сен-2012 10:10 (спустя 25 минут)

[Q] 

Ограничение только одно можно ввести- голос только сборщик-у(-ам), всем остальным по истечению срока. Ну и 45 дней многовато для большинства проектов, но это я уже повторяюсь.:)
Вот это верный момент - голос только сборщику, а через 45 дней, всем клабберам. Если выдернут голос из сборки, то ясно что он будет заведомо хуже того, что появится через 45 дней. Вряд ли кто-то станет делать "филькину работу".
На счет количества дней можно подумать.
[Профиль]  [ЛС] 

KINOGON

Шкипер

Пост 03-Сен-2012 10:55 (спустя 44 минуты)

[Q] 

Голос можно получать и через 45 дней, но в таком случае может действительно поступить как предложил eyrobot
У меня предложение. Давайте откажемся от релизеров. И будем заказывать дорожки, как anton966 предлагал у Blody. Получится 30 рублей с человека. На выходе получим качественные дорожки, который каждый может прилепить куда угодно. А голос тогда рассылать через 45 дней.
Тогда конечно и готовые дорожки смогут улетать, но честно говоря тупо смотреть эксклюзив полторагиговый, когда оплатил это дело и понимаешь, что через полтора месяца по инету начнёт бродить свободно ХД дорога.
Мысли вслух............
[Профиль]  [ЛС] 

vik19662007

Гроза морей

2985

Пост 03-Сен-2012 11:54 (спустя 59 минут)

[Q] 

Я здесь не участник, но если позволите, мысли вслух.
Допустим мне нужен именно голос, т.к. сборки я делаю сам, и что, мне ждать 45 дней?
Вы уж подумайте насчёт сроков.

LEMKE

Легенда

Пост 03-Сен-2012 13:44 (спустя 1 час 49 минут)

[Q] 

А мне голос вообще не нужен, т. к. сам не собираю. cx
Мне бы готовый продукт побыстрее. ah
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 03-Сен-2012 15:48 (спустя 2 часа 4 минуты)

[Q] 

Я здесь не участник, но если позволите, мысли вслух.
Допустим мне нужен именно голос, т.к. сборки я делаю сам, и что, мне ждать 45 дней?
Вы уж подумайте насчёт сроков.
А ты записывайся для полноценной дискуссии.:)))

mihey10

Морской Волк

Пост 03-Сен-2012 17:49 (спустя 2 часа 1 минута)

[Q] 

Я хоть и не умею сводить звук, но голоса храню, самое главное чтоб сборка была, а потерпеть 45 дней и потом получить голос для меня не проблема, могу подождать.
[Профиль]  [ЛС] 

zeleniydzhan

Морской Волк

80

Пост 03-Сен-2012 19:17 (спустя 1 час 27 минут)

[Q] 

У меня предложение. Давайте откажемся от релизеров. И будем заказывать дорожки, как anton966 предлагал у Blody.
Поддерживаю .
Начать можно с диктатора .
По поводу утечки, есть как мне кажется только один вариант который может дать 100 процентную гарантию что этого не повторится . Это нужно отменить полностью сроки в 45 дней . Когда Антон отдаёт перевод президенту клуба, нужно его потом сразу отдавать сборщику . Потом когда сборка будет готова сразу делать здесь раздачи . И после этого рассылать голос участникам . Конечно я понимаю, что в таком случае есть риск того что количество участников может уменьшится . Но лично для меня, как и для многих других участвующих лучшей мотивацией для членства в клубе, является возможность смотреть новинки в переводах Антона за небольшие деньги, а не желание смотреть их раньше всех на 45 дней .
Раздавать сборки в л.с., а потом через 45 дней голос не выход . Хорошую дорогу DTSHD сольют очень быстро .
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 03-Сен-2012 19:20 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Чтобы вернуть дискуссию в верное русло, сразу скажу, что заказов дорог у Blody в Клубе не будет.
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 03-Сен-2012 19:26 (спустя 5 минут)

[Q] 

Хоть я и не в вашем клубе, но у меня есть такое предложение - для клабберов высылать только рип с дорогой ас3 двухканалкой, голос же уже только после того, как на трекере появится нормальный релиз, как это происходит в обычных темах. И сократить срок появления фильма, а то пока полтора месяца пройдёт - про него уже забыть можно)

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

pestel

Гроза морей

1180

Пост 03-Сен-2012 21:53 (спустя 2 часа 26 минут)

[Q] 

Можно отказаться и от "релизеров", это да - но вот других релизов, кроме тех, что выложены
в рипах (Крутой чувак / Зловредная задница / Bad Ass, Боже, благослови Америку! / God Bless America,
Напролом / Lockout, на подходе Чистая кожа / Cleanskin) я не вижу, хотя были мысли, что появятся и
сборки HD-качества,с которых кто-то сделает рипы и 1080р и 720р...
Чего-то никто не торопится их собрать и здесь выложить. Может они и есть где-то, но не здесь, увы.
Даже если кто-то и отдаст свой "голос" на сторону, для того чтобы потом наслаждаться DTS-HD Master Audio,
где гарантия появления этого фильма (в тяжелом формате) здесь?
Мне оно не надо, но все-таки...
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 03-Сен-2012 22:20 (спустя 27 минут)

[Q] 

Есть клуб.
Есть правила клуба.
Есть принцип и он определяет правила, а не наоборот.

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 03-Сен-2012 22:42 (спустя 21 минута)

[Q] 

"Игра престолов" в переводе Антона Карповского
[Профиль]  [ЛС] 

zeleniydzhan

Морской Волк

80

Пост 03-Сен-2012 23:26 (спустя 43 минуты)

[Q] 

Чтобы вернуть дискуссию в верное русло, сразу скажу, что заказов дорог у Blody в Клубе не будет.
Нет, так нет. Я хотел как лучше .
В таком случае хороший вариант мне кажется предложила Linnan :
Хоть я и не в вашем клубе, но у меня есть такое предложение - для клабберов высылать только рип с дорогой ас3 двухканалкой, голос же уже только после того, как на трекере появится нормальный релиз, как это происходит в обычных темах. И сократить срок появления фильма, а то пока полтора месяца пройдёт - про него уже забыть можно)
Только есть одна проблема, нормальный релиз делать некому . ab
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

10380

Пост 04-Сен-2012 00:00 (спустя 34 минуты)

[Q] 

Напролом / Lockout... хотя были мысли, что появятся и
сборки HD-качества,с которых кто-то сделает рипы и 1080р и 720р...
Будет, уже скачано.

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 

vadamk

Корсар

Пост 04-Сен-2012 00:11 (спустя 11 минут)

[Q] 

Зашибись предложения-оказаться от релизера,рипы с двухканалкой,следущее наверное будет о закрытии клуба?
[Профиль]  [ЛС] 

zeleniydzhan

Морской Волк

80

Пост 04-Сен-2012 01:35 (спустя 1 час 24 минуты)

[Q] 

У меня есть вопросы :
Поскольку Боже благослови Америку уже ушёл в народ, и не считается эксклюзивом клуба . Могу ли я сделать тему что бы заказать сборку нормальной дороги у Blody в соответствующем разделе Заказы у Bloody (форум) ? Естественно с последующей раздачей результата на этом сайте . Или же голос является собственностью клуба и должен оставаться только у клабберов ?
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 04-Сен-2012 08:49 (спустя 7 часов)

[Q] 

Зашибись предложения-оказаться от релизера,рипы с двухкналкой,следущее наверное будет о закрытии клуба?
Я думаю, ещё круче - удалить Карповского из переводов!-))
Вот вроде пошутил, а уже ничему не удивлюсь-) Как-то вот моё детство пришлось на то время, когда страна была поспокойнее и логичнее.
Какой-то вариант придумаем, внимательно читаю предложения, мотаю на ус-)
Залудим протечку-))
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

10380

Пост 04-Сен-2012 10:15 (спустя 1 час 26 минут)

[Q] 

Игорь, не будь так категоричен, я считаю, что можно вернуться к варианту с Блоди. скидываетесь, делается "букет" дорожек, голос не рассылается, а рассылается только дорога АС-3, с которой каждый может себе собрать что угодно. По истеченниии установленного срока раздается голос и остальные дорожки в DTS-HD MA и DTS.

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 04-Сен-2012 16:33 (спустя 6 часов)

[Q] 

Я думаю, ещё круче - удалить Карповского из переводов!-))
Вот вроде пошутил, а уже ничему не удивлюсь-) Как-то вот моё детство пришлось на то время, когда страна была поспокойнее и логичнее.
не пугай так нас всех - иж чего удумал, о самоликвидации говоришь
голос не рассылается, а рассылается только дорога АС-3, с которой каждый может себе собрать что угодно. По истеченниии установленного срока раздается голос и остальные дорожки в DTS-HD MA и DTS.
вот про подобное я выше и говорила

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Ace34

Корсар

59

Пост 04-Сен-2012 19:40 (спустя 3 часа)

[Q] 

Игорь, не будь так категоричен, я считаю, что можно вернуться к варианту с Блоди. скидываетесь, делается "букет" дорожек, голос не рассылается, а рассылается только дорога АС-3, с которой каждый может себе собрать что угодно. По истеченниии установленного срока раздается голос и остальные дорожки в DTS-HD MA и DTS.
ну вот я, допустим, не хочу скидываться на сбор дорожки, ибо сам себе могу ее сделать.. что тогда? bk

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 04-Сен-2012 19:47 (спустя 7 минут)

[Q] 

У меня есть вопросы :
Могу ли я сделать тему что бы заказать сборку нормальной дороги у Blody в соответствующем разделе
Конечно.
Прекрасно же знаешь, чьё мнение решающее.
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

10380

Пост 04-Сен-2012 23:35 (спустя 3 часа)

[Q] 

Прекрасно же знаешь, чьё мнение решающее.
К этому мнению и апелирую.

[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 04-Сен-2012 23:45 (спустя 10 минут)

[Q] 

Как обычно всё скатилось к какой-то фигне, когда есть намного более насущные вопросы- отсутствие нормальных раздач.
P.S. Хотелось бы чтобы товарищи не входящие в клуб поубавили свою активность. Мне кажется, мы вполне сами можем разобраться, как и что у нас должно происходить.

Alexbeer

Корсар

Пост 04-Сен-2012 23:47 (спустя 1 минута)

[Q] 

Однозначно - за! ab

[Профиль]  [ЛС] 

anton966

10380

Пост 05-Сен-2012 00:04 (спустя 16 минут)

[Q] 

Хотелось бы чтобы товарищи не входящие в клуб поубавили свою активность.
Это ко мне обращение?

[Профиль]  [ЛС] 

zeleniydzhan

Морской Волк

80

Пост 05-Сен-2012 00:28 (спустя 23 минуты)

[Q] 

ну вот я, допустим, не хочу скидываться на сбор дорожки, ибо сам себе могу ее сделать.. что тогда? bk
Так ты уже всё равно скидываешься . ab
Вместо этого можно было бы заказывать дороги у Blody, и на выходе иметь релизы на любой вкус и цвет . Тогда все будут довольны, а не как сейчас .

Последний раз редактировалось: zeleniydzhan (2012-09-05 01:27), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 05-Сен-2012 00:49 (спустя 21 минута)

[Q] 

Хотелось бы чтобы товарищи не входящие в клуб поубавили свою активность.
Это ко мне обращение?
Если не входишь, то и к тебе.

Ace34

Корсар

59

Пост 05-Сен-2012 01:35 (спустя 46 минут)

[Q] 

Так ты уже всё равно скидываешься .
не, ну как я понял, то за дороги отдельно платить же?)

zeleniydzhan

Морской Волк

80

Пост 05-Сен-2012 02:44 (спустя 1 час 8 минут)

[Q] 

Slimka может ты станешь главным релизёром клуба ?
Без хороших релизов, клубу никак нельзя .
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 08:12

Часовой пояс: GMT + 4