Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
26839cd8c6b4848714d1d2f8fd66233fc251c7ab

Перевод новинок у Карповского

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 58, 59, 60  След.

Ответить на тему

Автор
eyrobot

Шкипер

23

Пост 01-Окт-2012 06:20

[Q] 

235939
234370
234255Можно подумать, что на другие фильмы есть.:)
Тут в соседней теме выяснилось, что на 6 пуль уже есть. Поэтому и спросил. Может где сбор идет? ad
Да может и Гаврилов уже всё перевёл, что-ж теперь не переводить и не смотреть, раз где-то есть?:)
Мой вопрос был о другом, о фильме Большой год. Кто-нибудь уже посмотрел. Как, понравился или нет?
[Профиль]  [ЛС] 

pestel

Гроза морей

1180

Пост 01-Окт-2012 19:30 (спустя 13 часов)

[Q] 

Неплохо получилось, ничего не отстает и не запаздывает. Правда на финальных титрах голос переводчика слышно не очень хорошо. Тонет в музыке.
Ну и славно ), еще добивало незнание испанского, в английском много чего знакомого,
а тут - хоть тресни, не больше десятка слов ))
За титры простите, сил уже не было. Да и в фильме это не самое основное ))
В остальных шумных местах поднимал перевод.
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 02-Окт-2012 15:34 (спустя 20 часов)

[Q] 

pestel, Скачал, посмотрел, всё зашибись титры да не важно остальное всё слышно норм низкий поклон и спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

creata

Морской Волк

Пост 02-Окт-2012 17:08 (спустя 1 час 33 минуты)

[Q] 

"Хуан..." ваше понравился, перевод супер!
[Профиль]  [ЛС] 

Slimka

Корсар

160

Пост 02-Окт-2012 18:22 (спустя 1 час 14 минут)

[Q] 

В Хуане разочаровался. Не в переводе.
По мне лучше научные документалки переводить, чем такое. Рейтинг фильма завышен в 2 раза.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 02-Окт-2012 19:24 (спустя 1 час 1 минута)

[Q] 

А меня вот на днях от VHS мутило. Разве что первая новелла внушила осторожный оптимизм, но в целом "Хижина в лесу" оказалась оскароносным шедевром по сравнению с этим бредом.
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 02-Окт-2012 19:31 (спустя 6 минут)

[Q] 

_48ronin_, ))) Я только две новеллы сумел вытерпеть, третью уже выключил, редкое дерьмо. Ну конечно это сугубо личное мнение да не оскорбятся люди считающии данную муть фильмом.
[Профиль]  [ЛС] 

pestel

Гроза морей

1180

Пост 02-Окт-2012 19:32 (спустя 1 минута)

[Q] 

Wolf_Larsen, главное - понравилось :), пожалуйста!
Slimka, я вообще не любитель таких фильмов, но Хуан будет поинтересней
чем Silent House. Тут хоть черная комедия, есть где хохотнуть... А тот вообще безо
всякой начинки и подвоха.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 02-Окт-2012 20:14 (спустя 41 минута)

[Q] 

Хороший был режиссер Ренни Харлин.. "Крепкий орешек 2", "Скалолаз", "Остров головорезов".. и это
[Профиль]  [ЛС] 

dreadg

Лоцман

Пост 02-Окт-2012 22:23 (спустя 2 часа 8 минут)

[Q] 

236859Хороший был режиссер Ренни Харлин.. "Крепкий орешек 2", "Скалолаз", "Остров головорезов".. и это
Что это было? Они что там совсем охуели?
Ну а глядя на на фамилии некоторых продюсеров, многое становится ясно, но всё же, это {мат}**.
[Профиль]  [ЛС] 

Slimka

Корсар

160

Пост 02-Окт-2012 22:24 (спустя 1 минута)

[Q] 

На счет VHS согласен. Сам недавно поперематывал оригинал. Однозначно не стоит перевода у Антона.
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 02-Окт-2012 22:31 (спустя 7 минут)

[Q] 

Хороший был режиссер Ренни Харлин.. "Крепкий орешек 2", "Скалолаз", "Остров головорезов".. и это
извращение какое-то - сколько же ему заплатили за этот кошмар - или же он сам умом тронулся? cg

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

pestel

Гроза морей

1180

Пост 02-Окт-2012 22:32 (спустя 1 минута)

[Q] 

И так было ясно, что заказной фильм...
[Профиль]  [ЛС] 

vadamk

Корсар

Пост 02-Окт-2012 23:20 (спустя 47 минут)

[Q] 

По "Хуану"-восторг полный, pestel и Антону респект. Смотрел с женой,на перекур уходил только поставив на паузу,вообщем давно мы так не смеялись вместе.P.S. А я ведь даже за него не голосовал.А по Харлину и Гарсия сказать даже нечего,нет их больше, ни режиссера ни актера.
[Профиль]  [ЛС] 

Slimka

Корсар

160

Пост 04-Окт-2012 18:17 (спустя 1 день 18 часов)

[Q] 

236831Я только две новеллы сумел вытерпеть, третью уже выключил, редкое дерьмо.
Сегодня на работе посмотрел полностью без перевода, т.к. дубляж отстой и версия обрезанная. И больше всего понравилась как раз последняя новелла, про инквизицию ведьмы. Самая удачная по спецэффектам. А вообще, как писал выше, фильм не стоит внимания.
[Профиль]  [ЛС] 

avedon

Корсар

Пост 06-Окт-2012 17:35 (спустя 1 день 23 часа)

[Q] 

dreadg,
Этому фильму уже скоро год.
Бред - мягко сказано. Энди Гарсия играет Саакашвили.
Раде Сербеджия, (Борис "Бритва" из "Большого куша" Гая Ричи), - русского полковника - пьяного садиста.
Плохие русские, почему-то выглядят как чеченцы, стреляют в женщин и детей, воруют гусей. Российская авиация бомбит грузинские села.
Бюджет фильма 12 миллионов долларов, Миша оплатил из госказны.
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 06-Окт-2012 17:52 (спустя 17 минут)

[Q] 

Бюджет фильма 12 миллионов долларов, Миша оплатил из госказны.
только тут вопрос уже - из чьей казны платилось за эту показуху - грузинской или как обычно американской?

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

avedon

Корсар

Пост 06-Окт-2012 23:53 (спустя 6 часов)

[Q] 

Linnan,
Мне кажется обе казны это одна и та же, на самом деле.
[Профиль]  [ЛС] 

mihey10

Морской Волк

Пост 09-Окт-2012 01:13 (спустя 2 дня 1 час)

[Q] 

Всё выше написанное про "5 дней в августе" конечно интересно, но меня тревожит такой вопрос: что с клубом? Из графика выбились уже давно, от этого участников не прибавляется, а наобород меньше становится (по сравнению с прошлыми месяцами)... фильм с Ван Дамом взят на перевод давно, но движухи нет!!!
Антон просвятите, пожалуйста. Это плюсов клубу не добавляет, как и новых членов... которых всё меньше и меньше...
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 09-Окт-2012 06:58 (спустя 5 часов)

[Q] 

Антон просвятите, пожалуйста. Это плюсов клубу не добавляет, как и новых членов... которых всё меньше и меньше...
Откровенно: думаю, что я три фильма сделаю, и мы его закроем. Слив голосов происходит в день их выдачи. Участников не прибавляется вне зависимости от того, когда я сдам фильм - раньше или позже. И это от того, что голос у коллекционеров можно выменять через полчаса после того, как я его сдал.
Говорить о какой-то морали в интернете видимо, бесполезно. И на 25 людей с понятиями всегда найдется кто-то очень хитровыеб@ннный, который ради своих мелочных выгод, готов обосрать любую идею.
"6 пуль" готовы. Сегодня сдам. Остальное дней за 10 добью. Взносы за следующий месяц переводить не нужно.
[Профиль]  [ЛС] 

radian

Штурман

Пост 09-Окт-2012 10:56 (спустя 3 часа)

[Q] 

240100Откровенно: думаю, что я три фильма сделаю, и мы его закроем.
Печально, но закономерно.
Буду искать единомышленников, чтобы переводить у Вас приватно.
Одного знаю ap
спасибо за ваши труды

Linnan

2662

Пост 09-Окт-2012 11:08 (спустя 12 минут)

[Q] 

Karpovsky,
очень печально, что так получается. Порядочность в наше время не приветствуется, многие думают только о себе. Рада, что смогла поучаствовать в этом проекте, хоть и в последний месяц)
После того, как будут переведены все фильмы и клуб закроется официально, тему закрывать и в архив отправлять не стану

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Alexbeer

Корсар

Пост 09-Окт-2012 13:16 (спустя 2 часа 7 минут)

[Q] 

Откровенно: думаю, что я три фильма сделаю, и мы его закроем.
Блин...Я же знал!
Печально...
Остается теперь тот же самый клуб собрать приватно....

[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 09-Окт-2012 17:20 (спустя 4 часа)

[Q] 

Ну один только "Боже благослови Америку" стоил того что бы затевать клуб! В полном восторге и от фильма, и от перевода, хотя косячок небольшой резанул слух, но это мелочи жизни, главное общее впечатление.:) Спасибо, Антон! Надеюсь и остальные фильмы появятся в раздачах, думаю что "Диктатор" и "Берни" тоже не подведут.:)
P.S. А зачем мутить закрытый клуб, когда можно создавать тему на перевод и собирать народ? Такие фильмы, как "Боже" или "Диктатор" по любому будут пользоваться спросом именно на перевод у Антона.

edsz

Флибустьер

1457

Пост 09-Окт-2012 18:46 (спустя 1 час 26 минут)

[Q] 

А что бы вот такой мутутени не было Правила создания топика на перевод и мутят приватно, от всех подальше. Спокойнее...

feldeger

1587

Пост 09-Окт-2012 19:22 (спустя 36 минут)

[Q] 

edsz,
Эдик, в десятку...

pestel

Гроза морей

1180

Пост 09-Окт-2012 19:32 (спустя 9 минут)

[Q] 

Жаль :( А мысль была с Клубом хорошая...
[Профиль]  [ЛС] 

creata

Морской Волк

Пост 09-Окт-2012 21:10 (спустя 1 час 38 минут)

[Q] 

Жалко клуб. Может стоит попробовать забанить сливающих. Кто-то, вроде, писал, что есть на примете подозреваемые.
[Профиль]  [ЛС] 

KINOGON

Шкипер

Пост 09-Окт-2012 21:21 (спустя 11 минут)

[Q] 

240455Жалко клуб. Может стоит попробовать забанить сливающих. Кто-то, вроде, писал, что есть на примете подозреваемые.
С 8 Сентября по 8 Октября
21 участник по 220р = 4620
Если забанить сливающих ( как, для чего ? )
Просто это финансово невыгодно...............
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 09-Окт-2012 21:28 (спустя 6 минут)

[Q] 

Откровенно: думаю, что я три фильма сделаю, и мы его закроем. Слив голосов происходит в день их выдачи. Участников не прибавляется вне зависимости от того, когда я сдам фильм - раньше или позже. И это от того, что голос у коллекционеров можно выменять через полчаса после того, как я его сдал.
Антон, может быть стоит попробовать модернизировать деятельность Клуба? Раз вариант с рассылкой голосов ведет к их "сливу", тогда почему не попробовать рассылать готовую, синхронизированную дорогу. А голос рассылать в тот момент когда фильм перестает быть эксклюзивом для Клуба.
Понимаю, есть участники Клуба которые умеют работать с голосом и делают дороги под себя, либо смотрят параллельно оригинал + голос. Может такие участники пойдут навстречу остальным и согласятся подождать голос определенное кол-во дней? По этой же причине, может стоит сократить количество дней эксклюзивности до 15?
Хотел отметить что не только появление голосов к коллекционеров влияет на численность Клуба. Ситуации, когда фильм 2012 года, предложенный к голосованию в рамках Клуба, был даже не допущен к голосованию по причине "старости", а потом переведен отдельно от Клуба.

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 08:13

Часовой пояс: GMT + 4