Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
26839cd8c6b4848714d1d2f8fd66233fc251c7ab

Перевод новинок у Карповского

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 58, 59, 60  След.

Ответить на тему

Автор
KINOGON

Шкипер

Пост 09-Окт-2012 21:38

[Q] 

Да хоть засокращайся. Не всем нужно то,что переводится.
И как сливали,так и будут сливать. Ничего не исправить.
За три месяца, мне пригодились для коллекции Тысяча слов, Диктатор + жду The Tall Man
Остальные даже не смотрел.
Об участии в клубе не сожалею. Результат 3 нужных фильма за разумные деньги
Ну и если кто проголосует за The Big Year буду только рад.
А путнего ( моё мнение ) из этой затеи ничего не выйдет.
Антону нужно зарабатывать, а тут он теряет время и копейку.
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 10-Окт-2012 00:20 (спустя 2 часа 42 минуты)

[Q] 

Антону нужно зарабатывать, а тут он теряет время и копейку.
Это точно. И правильно.
А люди жадные существа, хорошую идею не поддержали. Хотя может дело не только в жадности, а в ограниченности числа поклонников авторского перевода и Антона в частности.

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 10-Окт-2012 17:37 (спустя 17 часов)

[Q] 

"Шесть пуль" готов и разослан. Следующим в перевод уходит "The Tall Man".
[Профиль]  [ЛС] 

Ace34

Корсар

59

Пост 10-Окт-2012 18:05 (спустя 28 минут)

[Q] 

я вот что-то не пойму кипиша по поводу сокращения численности клуба.
всего-лишь на четыре (четыре!) человека меньше по сравнению с прошлым месяцем.
почему никто не думает, что это простое совпадение, а все начинают искать какие-то причины?
и поп поводу сроков - раз уж мы сместились то предлагаю сместиться уже официально, т.е. Антон доделывает фильмы за сентябрь, и потом мы набираем уже на следующий месяц, это уже ноябрь будет. Вот. Ну это в том случае, если клуб не будет закрыт, чего не очен то хотелось бы в общем...
Антон, я надеюсь, вы меня услышали)

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 10-Окт-2012 18:34 (спустя 28 минут)

[Q] 

Клуб будет закрыт и Антон ясно указал первопричину этого решения:
240100Слив голосов происходит в день их выдачи. Участников не прибавляется вне зависимости от того, когда я сдам фильм - раньше или позже. И это от того, что голос у коллекционеров можно выменять через полчаса после того, как я его сдал.
Говорить о какой-то морали в интернете видимо, бесполезно. И на 25 людей с понятиями всегда найдется кто-то очень хитровыеб@ннный, который ради своих мелочных выгод, готов обосрать любую идею.
Едва разослав "Хуана", я обнаружил чистый голос Карповского (а также свежайшего Строева на "Обитель зла") в каталоге известного коллекционера Стахана. Слив произошел молниеносно. Как вы думаете - Антону есть смысл в таких условиях продолжать горбатиться на клуб за копейки?
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 10-Окт-2012 23:49 (спустя 5 часов)

[Q] 

А может будем в этой теме продолжать обсуждать новинки для перевода Антону? Особенно здорово было бы, если он так-же давал маячки на интересные на его взгляд проекты, т.е. сделаем эту тему для общения с Антоном? А переводить уже в соответствующем разделе.

zeleniydzhan

Морской Волк

80

Пост 11-Окт-2012 00:45 (спустя 56 минут)

[Q] 

Перевёл взнос за сентябрь - октябрь .
Голосую за джунгли .
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 11-Окт-2012 06:50 (спустя 6 часов)

[Q] 

241120Перевёл взнос за сентябрь - октябрь .
Голосую за джунгли .
пришло, спасибо-)
241093А может будем в этой теме продолжать обсуждать новинки для перевода Антону? Особенно здорово было бы, если он так-же давал маячки на интересные на его взгляд проекты, т.е. сделаем эту тему для общения с Антоном? А переводить уже в соответствующем разделе.
Думаю, что в таком формате можно оставить то, что осталось от Клуба.... я бы вообще из этого не делал трагедии. Просто реальность вытесняет замысел, но такова жизнь. Со временем, мы вполне можем дозреть до нового проекта.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 11-Окт-2012 23:21 (спустя 16 часов)

[Q] 

Вторая часть обзора реннихарлинского маразма
[Профиль]  [ЛС] 

_shurik_

Корсар

Пост 12-Окт-2012 21:18 (спустя 21 час)

[Q] 

Перевёл вм, не знаю за какой период ))) За этот )))
проголосовал бы за 6 пуль, но опоздал (( . Взнос обратную силу имеет? )))
А так..., пусть будет "Цунами"
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 12-Окт-2012 21:30 (спустя 11 минут)

[Q] 

Взнос обратную силу имеет?
конечно имеет)) будет подтверждение от Антона - получишь "6 пуль"
[Профиль]  [ЛС] 

_shurik_

Корсар

Пост 12-Окт-2012 21:32 (спустя 2 минуты)

[Q] 

_48ronin_, спасибо ))
Сейчас слушал полкино, обсуждали фильмец "Синистер". http://www.kinopoisk.ru/film/590022/
Нет желания включить в список для голосования?
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 13-Окт-2012 10:34 (спустя 13 часов)

[Q] 

242036Перевёл вм, не знаю за какой период ))) За этот )))
Всё пришло, спасибо!-))
[Профиль]  [ЛС] 

_shurik_

Корсар

Пост 19-Окт-2012 07:00 (спустя 5 дней)

[Q] 

http://www.kinopoisk.ru/film/568374/
Вроде, неплохой фильм, и у лицензионщиков его не видно.
[Профиль]  [ЛС] 

KINOGON

Шкипер

Пост 20-Окт-2012 14:52 (спустя 1 день 7 часов)

[Q] 

Остальное дней за 10 добью.
[Профиль]  [ЛС] 

dunhill200

Корсар

Пост 20-Окт-2012 16:38 (спустя 1 час 46 минут)

[Q] 

245655http://www.kinopoisk.ru/film/568374/
Вроде, неплохой фильм, и у лицензионщиков его не видно.
Фильм шикарный,обласкан критиками и жюри,поддерживаю идею перевести у Карповского,если не получается в теме новинок,то в теме ПЕРЕВОДИМ ФИЛЬМЫ
[Профиль]  [ЛС] 

pestel

Гроза морей

1180

Пост 20-Окт-2012 18:13 (спустя 1 час 35 минут)

[Q] 

6 пуль разослал, кого пропустил - стучите
Не смог найти пользователя psplinter bk
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 24-Окт-2012 17:35 (спустя 3 дня)

[Q] 

Итак, "Tall man/ Верзила" готов, голос выслал Президенту Клуба.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 24-Окт-2012 21:18 (спустя 3 часа)

[Q] 

Разослано.
В переводе - "Марсупилами".
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 26-Окт-2012 23:32 (спустя 2 дня 2 часа)

[Q] 

А может попробуем немного модифицировать клуб- сколько собрали, столько фильмов и перевили?:) Допустим снижаем взнос до 150(в надежде что это подтолкнёт новых участников), а цену за фильм сделаем, например, 2500, ещё одна завлекалочка.:) Собралось 20 человек- один фильм, 40 тогда два.
Кто что думает? В первую очередь Антон.:)

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 27-Окт-2012 00:25 (спустя 53 минуты)

[Q] 

Завлекалочка вещь хорошая, но как выбирать фильмы, и получится опять что деньги платиш за то что тебя абсолютно не интересует, завлекалочка клуба была что это будут новинки и я был рад что это новинки но и тут засада, Замес намного оперативней оказался а некоторые фильмы вообще в лицензии можно было посмотреть прежде переведут тут. А так если тебя интересуют переводы у Карповского добро пожаловать к нам в шайку Гайверскую где ты сможеш перевести фильм даже такой который будет интересен только тебе одному.
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 27-Окт-2012 03:15 (спустя 2 часа 49 минут)

[Q] 

Выбор тот-же(такой-же) что и был. Лично мне было ещё дополнительным бонусом, что и Антон тоже принимал участие в выборе.
P.S. Если я смогу переводить то, что интересно мне одному, то я напишу и Антону в личку, для этого мне никто не нужен.

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 27-Окт-2012 03:49 (спустя 34 минуты)

[Q] 

P.S. Если я смогу переводить то, что интересно мне одному, то я напишу и Антону в личку, для этого мне никто не нужен.
Конечно сможеш но тогда тебе придётся всю сумму осиливать самому без помощи остальных членов шайки, если тебе это под силу тогда вперёд и удачи. Только тогда непонятно зачем тебе клуб? Заказывай что твоей душе угодно и переводи у Антона.
[Профиль]  [ЛС] 

mihey10

Морской Волк

Пост 27-Окт-2012 06:53 (спустя 3 часа)

[Q] 

Можно проще сделать, взнос увеличить до 250р. но сократить количество фильмов с 3-х до 2-х.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 27-Окт-2012 10:48 (спустя 3 часа)

[Q] 

249611А может попробуем немного модифицировать клуб- сколько собрали, столько фильмов и перевили?:) Допустим снижаем взнос до 150(в надежде что это подтолкнёт новых участников), а цену за фильм сделаем, например, 2500, ещё одна завлекалочка.:) Собралось 20 человек- один фильм, 40 тогда два.
Кто что думает? В первую очередь Антон.:)
Скорее всего, при таком раскладе получится один фильм, перевод на который можно будет тут же выменять. Проще тогда, переводить как обычно в темах на перевод.
249637 Замес намного оперативней оказался а некоторые фильмы вообще в лицензии можно было посмотреть прежде переведут тут.
Это уже зависело от того, что мне давали в перевод. Можно было и первыми быть на каких-то позициях, проблема в том, что идея развалилась из-за торгашей-менял.
249719Можно проще сделать, взнос увеличить до 250р, но сократить количество фильмов с 3-х до 2-х.
Это выглядит реальным. Но имейте в виду, что для предотвращения слива, голос нужно рассылать после сборки. То есть рассылаем сборку, - нравится она кому -то или не нравится, - это дело десятое. Клабберы первыми смотрят то, что им сделано в том виде как оно сделано. Если количество участников вырастет, можно будет делать две сборки к примеру. Но голос все получают через 4 недели.
И последнее, посмотрел я французский фильм про джунгли. Что-то не лежит у меня к нему душа. Ну ходит мужик по джунглям, ищет своего Марсупилами, ну и что? В конце концов, находит его. Существо вроде тигренка, милое конечно, существо но тигр тигром. Не знаю, надо ли? Может лучше про акул в супермаркете? Тот, который был следующим, на один голос меньше набрал?

Последний раз редактировалось: Karpovsky (2012-10-27 11:02), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 27-Окт-2012 11:00 (спустя 11 минут)

[Q] 

Это уже зависело от того, что мне давали в перевод. Можно было и первыми быть на каких-то позициях, проблема в том, что идея развалилась из-за торгашей-менял.
это верно. Не успеют разослать голос практически в любой теме - а он уже у торгаша. Хотя смотрела я список одного такого - и на что у него там менять? Что могло заинтересовать - это с таким же успехом можно попросить у кого-нибудь из своих - для личного пользования не пожалеют, тем более что не голоса, а сборки интересуют, чем вот таким образом выменивать - некрасиво же по отношению к другим участникам проектов получается. С порядочностью сейчас народ не слишком дружит к сожалению(

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 27-Окт-2012 11:07 (спустя 6 минут)

[Q] 

249812
. Хотя смотрела я список одного такого - и на что у него там менять? Что могло заинтересовать - это с таким же успехом можно попросить у кого-нибудь из своих
Есть люди, которые по 20 лет голоса собирают. У них всегда есть что-то в обмен, и им всё равно, кто им принес очередной голос, откуда он его взял,- безразлично. А молодежь, получившая свежий голос здесь, бежит менять сразу, поскольку это недолгий эксклюзив - через 30 дней по правилам Клуба у всех будет, вот они стараются успеть выменять у старого коллекционера на что-то редкое.
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 27-Окт-2012 11:14 (спустя 7 минут)

[Q] 

249817А молодежь, получившая свежий голос здесь, бежит менять сразу, поскольку это недолгий эксклюзив - через 30 дней по правилам Клуба у всех будет, вот они стараются успеть выменять у старого коллекционера на что-то редкое.
вот поэтому и говорю - порядочность не в цене, главное - нахапать сейчас и побольше, а дальше хоть трава не расти

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 27-Окт-2012 11:18 (спустя 4 минуты)

[Q] 

249807
И последнее, посмотрел я французский фильм про джунгли. Что-то не лежит у меня к нему душа. Ну ходит мужик по джунглям, ищет своего Марсупилами, ну и что? В конце концов, находит его. Существо вроде тигренка, милое конечно, существо но тигр тигром. Не знаю, надо ли? Может лучше про акул в супермаркете? Тот, который был следующим, на один голос меньше набрал?
Как скажешь, Антош)) Сейчас гляну исходник.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 27-Окт-2012 11:24 (спустя 5 минут)

[Q] 

Как скажешь, Антош)) Сейчас гляну исходник.
Спасибо! bq
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 08:12

Часовой пояс: GMT + 4