Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
26839cd8c6b4848714d1d2f8fd66233fc251c7ab

Перевод новинок у Карповского

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 58, 59, 60  След.

Ответить на тему

Автор
Linnan

2662

Пост 31-Окт-2012 18:44

[Q] 

Прежде чем стартовать, надо хоть определиться с критериями выбора из списка Стахана - на что обменивать

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

SavineX

76

Пост 31-Окт-2012 19:06 (спустя 21 минута)

[Q] 

Linnan, из его каталога выбрать несколько позиций, и на голосование.
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 31-Окт-2012 19:12 (спустя 5 минут)

[Q] 

SavineX,
а вот как выбирать-то? Если нет единогласия в нескольких позициях при голосовании на фильм - то что начнётся, когда определять что-то из списка Стахана, даже тот же краткий список?

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 31-Окт-2012 19:14 (спустя 1 минута)

[Q] 

просто мне кажется что нужны четкие правила по выбору фильмов: как на обмен, так и на перевод.

Karpovsky

Корсар

Пост 31-Окт-2012 19:22 (спустя 8 минут)

[Q] 

252572Прежде чем стартовать, надо хоть определиться с критериями выбора из списка Стахана - на что обменивать
На этот счет, думаю, здесь спецы найдутся-) определяйтесь пока что-) до конца недели.
[Профиль]  [ЛС] 

KINOGON

Шкипер

Пост 31-Окт-2012 19:32 (спустя 9 минут)

[Q] 

А список посмотреть можно?
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 31-Окт-2012 20:14 (спустя 42 минуты)

[Q] 

252334И на счет руководителя клуба. Странно когда человек не защищает интересы клаберов, а ищет какие-то заговоры. Это только мое мнение, и прошу никому не обижаться.
Чьи конкретно интересы я не "защитил" - ники, даты, факты, ссылки? Какие "заговоры" раскрыл, примеры?
По новой схеме можете стартовать без меня. "Руководителем" рекомендую назначить большого любителя конспирологии евробота.
[Профиль]  [ЛС] 

Stahan68

Шкипер

Пост 31-Окт-2012 21:59 (спустя 1 час 44 минуты)

[Q] 

252572Прежде чем стартовать, надо хоть определиться с критериями выбора из списка Стахана - на что обменивать
Уважаемые участники клуба, я думаю ради приличия ,прежде чем затевать такую темку , могли бы спросить для начало меня, как Вы думайте?
[Профиль]  [ЛС] 

Ace34

Корсар

59

Пост 31-Окт-2012 22:36 (спустя 37 минут)

[Q] 

252713Уважаемые участники клуба, я думаю ради приличия ,прежде чем затевать такую темку , могли бы спросить для начало меня, как Вы думайте?
bj

arvideo

Корсар

Пост 01-Ноя-2012 00:36 (спустя 2 часа)

[Q] 

Ты гений! Это реально - выход из положения!
Я делаю два перевода за месяц, если взнос оставить прежним. Кто-то уполномоченный на это, меняет эти два голоса, и получает за мои два перевода что-то на обмен. Наверное это будет 1-2 голоса ещё на что-то.
Спасибо. К сожалению нет, а то бы давно был в частных заказчиках.:)
А мне очень приятно, что ты меня понял правильно, а не как многие из здесь присутствующих, пишущих свой бред, не вникнув в две строчки текста.:)
Уважаемые участники клуба, я думаю ради приличия ,прежде чем затевать такую темку , могли бы спросить для начало меня, как Вы думайте?
Ну вот и "виновник торжества" появился оперативно.:))) С чем пожаловали в наш скромный клуб?:)

Джосс

Корсар

429

Пост 01-Ноя-2012 20:24 (спустя 19 часов)

[Q] 

Какие-то глупости... с умением народа выделять голоса, все, что появляется в открытом доступе (имеется в виду ЛЮБОЕ интернет - пространство), перестает быть эксклюзивом.
Эксклюзив - это то, что лежит в сундуке, и точка. Обсуждать тут собственно нечего.

edsz

Флибустьер

1457

Пост 01-Ноя-2012 21:42 (спустя 1 час 18 минут)

[Q] 

_48ronin_,
Заговор? Против Президента? cw
К стенки всех!

arvideo

Корсар

Пост 01-Ноя-2012 23:43 (спустя 2 часа 1 минута)

[Q] 

Прошли сутки. Кроме флуда ничего не появилось. Видимо всё-таки не будет клуба.

mihey10

Морской Волк

Пост 02-Ноя-2012 09:23 (спустя 9 часов)

[Q] 

253343Прошли сутки. Кроме флуда ничего не появилось. Видимо всё-таки не будет клуба.
А что ты хочешь услышать? Карповский выше сделал предложение, два перевода в месяц по той же цене + обмен голосов у товарища Стахана, всё ясно и понятно, в итоге мы получаем 4-и голоса вместо двух.
Остаётся договорится с коллекционером устраивает его это или нет. ;) Думаю это выгодно всем: участникам, трекеру и его пользователям, а голос можно подождать, главное чтоб сборка как обычно была у спонсоров клуба.
[Профиль]  [ЛС] 

Джосс

Корсар

429

Пост 04-Ноя-2012 01:01 (спустя 1 день 15 часов)

[Q] 

253487
253343Прошли сутки. Кроме флуда ничего не появилось. Видимо всё-таки не будет клуба.
А что ты хочешь услышать? Карповский выше сделал предложение, два перевода в месяц по той же цене + обмен голосов у товарища Стахана, всё ясно и понятно, в итоге мы получаем 4-и голоса вместо двух.
Остаётся договорится с коллекционером устраивает его это или нет. ;) Думаю это выгодно всем: участникам, трекеру и его пользователям, а голос можно подождать, главное чтоб сборка как обычно была у спонсоров клуба.
mihey10, какой понт меняться Стахану на то, что можно выдернуть со сборки?

Karpovsky

Корсар

Пост 04-Ноя-2012 13:19 (спустя 12 часов)

[Q] 

Так, сегодня The Bait сдам. И надо бы с двумя фильмами определяться на ноябрь. Что касается третьего, то так или иначе у кого-нибудь, на что -нибудь, как -нибудь выменяем. Если не выменяем, то третий фильм сам переведу. Хотя проблем с обменами не должно возникнуть.
Короче, система такая - 2 перевода за месяц + бонус в том или ином виде. Все клабберы получают сборку (нравится кому-то голос из неё выдергивать - на здоровье, руки в помощь), через 3 недели после сборки - голос по требованию выдается любому клабберу.
Думаю, на таких условиях можно продолжить.
Да, и Президента нашего не обижайте! Он можно сказать, за идею страдает.
Вперед!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 04-Ноя-2012 13:38 (спустя 19 минут)

[Q] 

254742Так, сегодня The Bait сдам. И надо бы с двумя фильмами определяться на ноябрь. Что касается третьего, то так или иначе у кого-нибудь, на что -нибудь, как -нибудь выменяем. Если не выменяем, то третий фильм сам переведу. Хотя проблем с обменами не должно возникнуть.
Короче, система такая - 2 перевода за месяц + бонус в том или ином виде. Все клабберы получают сборку (нравится кому-то голос из неё выдергивать - на здоровье, руки в помощь), через 3 недели после сборки - голос по требованию выдается любому клабберу.
Думаю, на таких условиях можно продолжить.
предлагаю на перевод свеженького Астерикса, если лицензия выйдет быстро. Денюжку переведу, как зарплату дадут, если Астерикс пройдёт отбор

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 04-Ноя-2012 15:34 (спустя 1 час 55 минут)

[Q] 

Спасибо за разъяснение.:) Если не заметил, это было моё предложение.;)
Именно поэтому я и написал про флуд, что Стахан пропал, после своего волшебного появления, а не сказал чего он сам хочет или не хочет.
48ronin, а ты как президент не писал Стахану?
mihey10, какой понт меняться Стахану на то, что можно выдернуть со сборки?
Ты не в теме, не Стахан и в клубе был один раз- хорош флудить.
Антон, не понятно по скольку скидываться, сколько народу остаётся в клубе на таких условиях. Да и с обменом нужно заранее решить, до всех остальных телодвижений.

avedon

Корсар

Пост 04-Ноя-2012 16:15 (спустя 41 минута)

[Q] 

Мужики, я хоть и не в клубе, но можно скажу
Чтобы клуб существовал дальше, нужно:
1. увеличить количество участников
2. снизить взнос с кажлого за 1 фильм.
Оба пункта взаимосвязаны.
Чем больше участников тем меньше взнос и наоборот.
Когда цена за 1 фильм, а точнее за 1 перевод в голосе упадет до 100 руб.то будет уже плевать сливают голоса или нет.
Как увеличить число участников - это вам надо подумать.
Может быть увеличить количество жанров и стараться уйти от проходных фильмов в сторону блокбастеров или просто хороших фильмов с рейтингом более 6.
Таких фильмов каждый месяц выходит примерно около 10.
Про всяких толлменов и шесть пуль через год не вспомнит никто.
сорри за оффтоп
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 04-Ноя-2012 18:33 (спустя 2 часа 18 минут)

[Q] 

48ronin, а ты как президент не писал Стахану?
Нет, не писал, но связаться с Василием в общем-то не проблема. Хочу сразу заметить, что лично я не возьму на себя ответственность заниматься обменом со Стаханом, потому что в теме уже прозвучали отдельные претензии к критериям выбора фильмов, например
Вкусы у всех разные и с этим спорить бесполезно, но иногда откровенно грустно переводить гнилой тупой трэшак или убогий мульт, вместо умного и малобюджетного артхауса, к примеру, или мело/драммы.
Если кто-то готов взяться за переговоры с Василием и коли дело выгорит - получать гнилыми помидорами за обмененные голоса - милости прошу.
Далее.
Антон, не понятно по скольку скидываться, сколько народу остаётся в клубе на таких условиях.
Я думаю, что основная проблема решена:
Можно провести блиц-опрос, кто на таких условиях готов участвовать в клубе, сколько готов пожертвовать и плясать от результатов.
Моё мнение - 300 р. вполне приемлемая цена на начальном этапе перезапуска клуба.
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 04-Ноя-2012 20:52 (спустя 2 часа 18 минут)

[Q] 

254917Моё мнение - 300 р. вполне приемлемая цена на начальном этапе перезапуска клуба.
Лично я согласен.
Буду платить. И все.

Karpovsky

Корсар

Пост 04-Ноя-2012 21:28 (спустя 36 минут)

[Q] 

255016
254917Моё мнение - 300 р. вполне приемлемая цена на начальном этапе перезапуска клуба.
Лично я согласен.
Буду платить. И все.
Может действительно, от этого оттолкнемся пока что. А дальше видно будет. Под сегодняшнюю ситуацию, это наверное, лучшее предложение. Если случится перебор, добью одним переводом.
Голос на THE BAIT гружу на обменник.
[Профиль]  [ЛС] 

Linnan

2662

Пост 04-Ноя-2012 21:32 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Можно провести блиц-опрос, кто на таких условиях готов участвовать в клубе, сколько готов пожертвовать и плясать от результатов.
по поводу себя - если в клубе будет хоть один фильм на голосовании, который меня заинтересует - взнос я оплачу, как это было в предыдущем месяце. Что касательно суммы - больше 300 р просто физически потянуть не смогу

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 04-Ноя-2012 21:41 (спустя 8 минут)

[Q] 

255052
по поводу себя - если в клубе будет хоть один фильм на голосовании, который меня заинтересует - взнос я оплачу, как это было в предыдущем месяце. Что касательно суммы - больше 300 р просто физически потянуть не смогу
Может сделать так: один голос - 200 рублей, а два - 300 ?
[Профиль]  [ЛС] 

Джосс

Корсар

429

Пост 04-Ноя-2012 21:45 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Ты не в теме, не Стахан и в клубе был один раз- хорош флудить.
Ты в уме? я говорю, как бы рассудил любой в здравом смысле.
И в клубе я далеко не один раз, ронин тебе подтвердит. Это ты с одного раза себя возомнил фиг знает кем)))

Linnan

2662

Пост 04-Ноя-2012 22:00 (спустя 14 минут)

[Q] 

255061
255052
Может сделать так: один голос - 200 рублей, а два - 300 ?
я имела в виду чуток другое - если будет хоть один фильм, который меня заинтересует, как это было с 6 пуль, то взнос я оплачу полностью за все, которые будут - разница-то - разве 100 р в наши дни - это деньги? 5 раз на маршрутке проехаться. Только хотела сказать, что 300 р - это потолок, выше которого я себе позволить не смогу
Может быть стоит уже решать, что выдвигать на голосование, а то так до второго пришествия думать будем? Своё предложение уже высказала, если не прокатит из-за выхода лицензии - там видно будет, что на голосование предложено. А по поводу того, на что обменивать - может исходить из таких критериев - если будет ужастик - менять на ужастик, если комедия - на комедию и т д? Исходя из этого критерия и сделать отбор - думаю, те сборки, которые есть в доступе, мало кого заинтересуют - смысл ради чистых голосов делать обмен на то, что только коллекционерам интересно - так что доверить спецам отбор раритетов и уже их на голосование выдвинуть

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

Джосс

Корсар

429

Пост 04-Ноя-2012 22:03 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Linnan, Ира, в том-то и фишка клубов - здесь правила не о том, что интересует лично тебя. Ничего не надо решать. Пусть шло, как идет, а дальше видно будет.

Linnan

2662

Пост 04-Ноя-2012 22:12 (спустя 9 минут)

[Q] 

Джосс,
переведу на русский язык - я говорила о своём личном участии в клубе - как и у других - если ничего интересного нет, если фильм совершенно побоку - разве будут записываться, если средства не позволяют поддерживать всё подряд? Только сказала, что 300 р - это потолок для меня лично, поскольку для набора этой суммы мне две трети смены пахать надо. А если ты об обмене - то надо уже решить, по каким критериям делать шорт-листы - по жанру ли, по чему ещё, а то многие из нас видели этот список Стахана - у кого-то глаза разбегаются, а кому-то изредка зацепиться за что-то можно, я лишь предложила свой вариант, каждый может предложить свой и там уже решить. А если о предложении на перевод - разве до этого каждый не предлагал то, что ему хочется и после уже по количеству желающих и желанию Антона не делали шорт лист? Тем более что других предложений новинок пока не видно

По ночам не раздаю
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 04-Ноя-2012 22:19 (спустя 7 минут)

[Q] 

Придерживаюсь мысли, исходя из варианта взноса 300 руб, определяющим для участия станет выбор фильмов

Джосс

Корсар

429

Пост 04-Ноя-2012 22:35 (спустя 15 минут)

[Q] 

А если ты об обмене - то надо уже решить, по каким критериям делать шорт-листы - по жанру ли, по чему ещё, а то многие из нас видели этот список Стахана - у кого-то глаза разбегаются, а кому-то изредка зацепиться за что-то можно, я лишь предложила свой вариант, каждый может предложить свой и там уже решить.
Ира, ну вот представь - ты такая же, как Стахан.
Ты прекрасно знаешь, что голос можно дернуть из сборки. На кой хрен тебе меняться на то, что ты получаешь на халяву?

Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 08:12

Часовой пояс: GMT + 4