Уважаемый Гость!
Вы можете поддержать проект и зарегистрироваться у наших партнеров - онлайн-стратегия MyLands. При регистрации в игре Вы получите код, который сможете активировать после регистрации на pirat.ca и получить 1000 дублонов.

Ваш код:
42dfaac977a7ef29e5167536f5b22936dba18477

Перевод новинок у Карповского

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58, 59, 60  След.

Ответить на тему

Автор
vadamk

Корсар

Пост 12-Июн-2012 20:43

[Q] 

В 21:05(мск)деньги перевел Антону.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 12-Июн-2012 20:55 (спустя 12 минут)

[Q] 

В 21:05(мск)деньги перевел Антону.
Да всё дошло, нашему полку прибывает-) Добро пожаловать в клуб Новинок! Принимайте участие в его работе-)
Голос на Bad Ass в личке.
Только я прошу всех вновь вступающих, ознакомиться с развитием темы, и прочесть правила Клуба, - постарайтесь в дальнейшем раньше времени не выносить темы в открытый доступ.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 12-Июн-2012 21:06 (спустя 10 минут)

[Q] 

Karpovsky, Антон, срок определяем в месяц?
vadamk, проголосуй по списку предложений на перевод))
[Профиль]  [ЛС] 

vadamk

Корсар

Пост 12-Июн-2012 21:13 (спустя 7 минут)

[Q] 

№1,№2.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 12-Июн-2012 21:14 (спустя 46 секунд)

[Q] 

Karpovsky, Антон, срок определяем в месяц?
40 дней было бы красиво-) но для нашего христианского и постхристианского восприятия, это как-то вычурно. М.б. 45 дней? Я просто боюсь, что многие подумают : "А зачем в Клуб вступать, если подождать сборки нужно всего-то месяц"? А нам было бы не плохо набрать человек 50 между тем, чтобы перейти к следующему этапу бонусной программы.
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 12-Июн-2012 21:21 (спустя 6 минут)

[Q] 

vadamk, учел голоса.
по срокам эксклюзивности в 45 дней у кого-нибудь будут возражения?
[Профиль]  [ЛС] 

shitman82

147

Пост 12-Июн-2012 21:37 (спустя 16 минут)

[Q] 

чтобы суммировать:
участники Клуба получают сборку и голос, а в общем доступе этот фильм появляется через 45 дней?
будем ли устанавливать какие-то штрафы если сборка появляется на других ресурсах раньше указанного периода?

SavineX

76

Пост 12-Июн-2012 21:52 (спустя 14 минут)

[Q] 

Только что перевёл 200р.
[Профиль]  [ЛС] 

Karpovsky

Корсар

Пост 12-Июн-2012 21:58 (спустя 6 минут)

[Q] 

Только что перевёл 200р.
Всё дошло, спасибо за участие в проекте!
См. ЛС
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 12-Июн-2012 22:05 (спустя 6 минут)

[Q] 

SavineX, голосуй или проиграешь))
[Профиль]  [ЛС] 

SavineX

76

Пост 12-Июн-2012 22:07 (спустя 2 минуты)

[Q] 

_48ronin_, Пираты, и ещё что нибудь, без разницы)
А список участников в шапке темы наверное уже побольше стал?)
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 12-Июн-2012 22:16 (спустя 9 минут)

[Q] 

_48ronin_, Из пиратов в ковбои переквалифицировался )))
М.б. 45 дней? .
Я б предложил бы 60 дней как было задумано изначально.
[Профиль]  [ЛС] 

Slimka

Корсар

160

Пост 12-Июн-2012 23:23 (спустя 1 час 7 минут)

[Q] 

Да не думайте вы о таких больших сроках со стороны не вошедших в клуб. Думайте со стороны, что через это время эта сборка с переводом Антона будет уже мало кому нужна, ибо выйдет многим из нас ненавистный дубляж.
Можнно хотябы судя по инфе с кинопоиска о выходе лицухи, каждому проекту выбирать индивидуальный статус "общего ожидания".
[Профиль]  [ЛС] 

feldeger

1587

Пост 12-Июн-2012 23:26 (спустя 2 минуты)

[Q] 

эта сборка с переводом будет уже мало кому нужна
а это и не для многих ap

Slimka

Корсар

160

Пост 12-Июн-2012 23:27 (спустя 1 минута)

[Q] 

feldeger, после ожидания то , сборка будет для всех..
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 12-Июн-2012 23:34 (спустя 6 минут)

[Q] 

Да не думайте вы о таких больших сроках со стороны не вошедших в клуб. Думайте со стороны, что через это время эта сборка с переводом Антона будет уже мало кому нужна, ибо выйдет многим из нас ненавистный дубляж.
Можнно хотябы судя по инфе с кинопоиска о выходе лицухи, каждому проекту выбирать индивидуальный статус "общего ожидания".
А мы тут что боремся за количество скачавших наши фильмы? И те кто любят дубляж всё равно скачают дубляж. Мы это делаем в основном для себя и для тех кто предпочитает авторскую озвучку. Кто предпочитает авторскую но в силу каких то причин не состоит в наших рядах будь добр подождать. И все дела.
[Профиль]  [ЛС] 

Slimka

Корсар

160

Пост 12-Июн-2012 23:47 (спустя 13 минут)

[Q] 

А мы тут что боремся за количество скачавших наши фильмы? И те кто любят дубляж всё равно скачают дубляж.
Кто предпочитает авторскую но в силу каких то причин не состоит в наших рядах будь добр подождать.
Я на самом деле пытаюсь объяснить это со стороны идеи Антона привлечь больше людей именно в клуб. Если кто-то где-то узнает, что здесь появляется сборка с адекватным переводом и хорошим звуком, несмотря на будущий дубляж, придёт за ней сюда. Пронюхает всю фишку, что перевод вышел даже еще чуть раньше, и вступит в клуб - Антону дополнительная финансовая мотивация...
Вообщем, я не знаю как это еще объяснить. Моё мнение 60 дней слишком много, 45 - более или менее адекватно, 23-30 - в самый раз, предварительно уточнив по инфе с кинопоиска. Думайте большинством, как хотите.
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 12-Июн-2012 23:48 (спустя 59 секунд)

[Q] 

Боже, благослови Америку! / God Bless America
Пираты! Банда неудачников / The Pirates! Band of Misfits
я за эти (с этими пьянками не как не отойдёшь и до компа не доползёшь
у меня только одно пожелание чтоб эти же участники клуба участвовали на сборы переводов у Антона отдельно от клуба, а то так как то не красиво получается Антон нам 3 фильм за гроши переводит (надо же человека уважить и поблагодарить денежкой (а то чую так отдельно фиг народу скоро не насобираешь все будут ждать новинок
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 12-Июн-2012 23:51 (спустя 2 минуты)

[Q] 

Боже, благослови Америку! / God Bless America
Пираты! Банда неудачников / The Pirates! Band of Misfits
блюрики правда есть в сети на это? а то мой главный критерий чтоб фильм был на блюрей так как я тока этот формат смотрю
[Профиль]  [ЛС] 

Slimka

Корсар

160

Пост 12-Июн-2012 23:55 (спустя 4 минуты)

[Q] 

Guyver, GBA пока нет. Но скоро предвидится. Пока есть HDTV VOD рип, очень не плохой.
На БД, 100% будет 1 в 1.
P.s. к моему сообщению выше. Идея Антона и клуб еще очень новА и сырА. Все нюансы будут еще долго шлифоваться и дорабатыватья. Я уже предугадываю, что будут появляться новые (читайте незнакомые) участники в клубе и голоса новинок будут улетать в день рассылки и появляться сборки на других трекерах. Всё это неизбежно будет вести только к одному, в корне противоречащему лозунгу Пиратки....
[Профиль]  [ЛС] 

Guyver

Морской Волк

Пост 13-Июн-2012 00:19 (спустя 24 минуты)

[Q] 

На данный момент в проекте участвуют:
1. shitman82
2. pestel
3. dunhill200 в количестве 3 человек-)
4. feldeger
5. therox
6. eyrobot
7. zetrob
8. Wolf_Larsen
9. Slimka
10. _48ronin_
11. Guyver
12. Kampfer161
13. Джосс
14. arvideo
15. patek philippe
16. vadamk
17. SavineX
и куда столько скажи пожалуйста если на Мачо о ботана даже 10 не можем собрать тока не говорите что фильм не интересен (те же 17 - 20 человек подключались бы к каждому проекту то с человека выходило бы всего то окола 100р это же копейки
вот это да хорошая польза была и и сплочённая команда а так 200р кинул и знай себе тока успевай голосовать а толк то какой (да и чисто для Антона самого совсем не выгодно
есть как говориться не только новинки и их хочется в авторском переводе увидеть тока такими темпами фиг народ скоро наберёшь
[Профиль]  [ЛС] 

Wolf_Larsen

Флибустьер

1311

Пост 13-Июн-2012 00:40 (спустя 21 минута)

[Q] 

вот это да хорошая польза была и и сплочённая команда а так 200р кинул и знай себе тока успевай голосовать а толк то какой (да и чисто для Антона самого совсем не выгодно
есть как говориться не только новинки и их хочется в авторском переводе увидеть тока такими темпами фиг народ скоро наберёшь
А вот это не правда из предложенных фильмов на выбор меня практически ни один не интересует. Я проголосовал как большинство. И если б не летняя суета счас организовывал перевод у Карповского следующих фильмов: 1.Сделай погромче, 2.Котедж (Западня), и 3. Но самый, у меня тёплые воспоминания как я покупал кассету с этим фильмом и в каких переделках побывал и как посеял эту кассету, и сколько раз посмотрел этот фильм пока жива была кассета. это фильм Братва
[Профиль]  [ЛС] 

_48ronin_ ®

Корсар

534

Пост 13-Июн-2012 00:44 (спустя 3 минуты)

[Q] 

Резюмирую.
Первое. Голосование окончено. Следующим в перевод Антону идет Боже, благослови Америку! / God Bless America.
Второе. Сроком эксклюзивности новинок устанавливается 45 дней.
Третье. Никаких "штрафов" не будет - провинившиеся сразу отчисляются на болт из пельменной.
[Профиль]  [ЛС] 

arvideo

Корсар

Пост 13-Июн-2012 01:12 (спустя 28 минут)

[Q] 

Резюмирую.
Первое. Голосование окончено. Следующим в перевод Антону идет Боже, благослови Америку! / God Bless America.
Второе. Сроком эксклюзивности новинок устанавливается 45 дней.
Третье. Никаких "штрафов" не будет - провинившиеся сразу отчисляются на болт из пельменной.
Разумно. Только по второму пункту - 45 опционально, тут согласен с Slimka - если появляется перевод, то прятать не имеет смысла, а если его нет, то можно и 60 дней подержать.
P.S. Нужно или тебе права на редактирование темы сделать, как на тру, когда есть редакторы у разделов, или модератором, или "переделать" тему что бы у тебя был первый пост. anton966, ау!:)

patek philippe

Шкипер

Пост 13-Июн-2012 11:11 (спустя 9 часов)

[Q] 

Abraham Lincoln vs. Zombies (2012) http://www.imdb.com/title/tt2246549/
на будущее...
[Профиль]  [ЛС] 

dunhill200

Корсар

Пост 14-Июн-2012 07:54 (спустя 20 часов)

[Q] 

Выбираю фильмы 1 и 5!
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

10380

Пост 14-Июн-2012 09:40 (спустя 1 час 45 минут)

[Q] 

anton966, ау!:)
Будет заменен топик стартер. Техник пока не доступен.

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 

zeleniydzhan

Морской Волк

80

Пост 14-Июн-2012 13:18 (спустя 3 часа)

[Q] 

Перевёл 200р.
Поддержу хорошее начинание .
[Профиль]  [ЛС] 

anton966

10380

Пост 14-Июн-2012 15:38 (спустя 2 часа 19 минут)

[Q] 

Топик стартер заменен, теперь _48ronin_ может редактировать топик.

" ...потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" ( Еккл 1:17,18)
[Профиль]  [ЛС] 

zeleniydzhan

Морской Волк

80

Пост 14-Июн-2012 18:58 (спустя 3 часа)

[Q] 

_48ronin_ Запиши меня тоже пожалуйста в список участников на первой странице . Деньги Антону я перевёл , в теме отписался . Он успешно всё получил . ab
[Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: Сегодня 22:48

Часовой пояс: GMT + 4